8 (495) 115-65-57 8 (495) 115-65... — показать

8 (495) 115-65-57 8 (495) 115-65... — показать
+7 495 115-... +7 495 115-65-57 ещё
Россия, г Москва, пер Казачий 1-й, д 4
Район: Якиманка

Отзывы про SPA-салон 5 стихий на 1-м Казачьем переулке (9)

Отличный спа салон с специалистами высоким уровнем сервиса. Заботятся и о красоте, но и здоровье своих клиентов, предлагают только самое хорошее. В салоне всегда чисто, красиво, аккуратно. Ценники на все спа процедуры, на которые я здесь хожу вполне доступный. Советую!
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать Вас снова на спа-девичник
Так как я любитель бань, частенько посещаю «пять стихий», баня чистая комфортная, персонал дружелюбный !
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать Вас снова на спа-девичник
Мой самый первый опыт посещения в спа. Очень удобное расположение, было недалеко ехать. Менеджер очень вежлив к клиентам все рассказали , показали.  Я прекрасно провела время и зарядилась энергией! Обязательно еще вернусь. Успехов вам и процветания!
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать Вас снова на спа-девичник
Получила здесь комфорт и удовольствие, внутри очень много смешанный и вкуснопахнущих ароматов, выбрала программу манговый щербет, после скрабирования кожа просто замечательная, не шелушится. Цены на массажи очень приемлемые, в следующий раз приведу подруг и думаю сделаем программу спа-девичник, цены тут очень приемлемые за такой отдых.
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать Вас снова на спа-девичник
Спа-салон замечательный. В заведении очень уютно и пахнет вкусно, заметила как зашла. Меня очень дружно встретили. Делала здесь манговый щербет. Кожа после скраба очень нежная стала. Да и цена отличная. Всем советую, очень большой спетр разных процедур. Молодцы!
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать Вас снова на спа-девичник
Как только зашла внутрь там очень вкусно пахло разными ароматоми что меня и впечатлило, цены на расслабление очень хорошие да и качественно делают, мне очень понравилось, думаю прийти еще и не раз! Молодцы девчули👍
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать Вас снова на спа-девичник
Делала процедуру манговый щербет, скраб так хорошо увлажнил кожу, что я просто в шоке с увиденного😊, огромное вам спасибо, буду приходить на выходных и следить теперь за телом👍
Спасибо за ваш отзыв, будем ждать Вас снова на спа-девичник
Из-за неправильного питания и отсутствия спорта в жизни, тело стало не очень. Решила пройти курс антицеллюлитного массажа. Спустя 3-х посещения результат стал заметен кожа подтянулась и разгладилась..Очень благодарна!
SPA-салон 5 стихий на 1-м Казачьем переулке
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!
После родов тело приобрело некоторые нюансы, которые меня не устраивали. Поэтому решилась на курс антицеллюлитного массажа. Немного расстроилась, что после первых 3х процедур эффект был не сильно заметен, поделилась своими переживаниями с мастером, она мне терпеливо и понятно объяснила, что наиболее выражен эффект после 6-7 процедур. И вправду, отходив весь курс, я заметила, насколько гладкой стала кожа, исчезли ненавистные бугорки, точно не замерла, но мне кажется, что немного ушли объёмы.
SPA-салон 5 стихий на 1-м Казачьем переулке на карте