8 (495) 278-07-06 8 (495) 278-07... — показать

8 (495) 278-07-06 8 (495) 278-07... — показать
+7 495 278-... +7 495 278-07-06 ещё
г Москва, проезд Юрловский, д 13
Район: Отрадное

Отзывы про СПА-салон ЛАКШМИ в Отрадном (28)

Долго искал где купить подарочный сертификат жене, наткнулся случайно на этот салон и был счастлив. Огромный выбор сертификатов, быстрая консультация, администратор помог подобрать спа программу, быстро отправил на почту подарочный сертификат. Жена сходила на спа, на следующий день, пришла довольная, сказала что очень понравилось. Спасибо вам за качественный сервис!
Всем добрый день! Хочу сказать спасибо всем сотрудникам за работу. Хожу переодически на курсы тайского массажа к мастеру Син. Она волшебница! Прорабатываете мне все зажатые точки. Берегите ее, она сокровище. Работа у меня сидяча, спина ужасно устает, после курса массажей такая легкость! На день влюбленных решила нам с мужем взять спа программу. Потом расскажу впечатления.
Решила подарить маме на день Рождения подарочный сертификат Богиня Лакшми. Она осталась в таком восторге,что купила абонемент на тайские массажи. Массаж делается очень качественно, атмосфера приятная! Очень рекомендую
Хочу выразить огромную благодарность Вашему спа-салону! Благодаря Вам у меня получился самый лучший девичник! Всё очень понравилось, отличный массаж, потрясающая атмосфера! Теперь будем посещать Вас и на другие праздники, да и просто без повода!)) Если кто-то задумывается где отдохнуть - однозначно советую, останетесь в полном восторге! Были вчетвером на спа-программе «Встреча подруг».
Прошла курс антицеллюлитного массажа в Лакшми у Константина. Мастер великолепный, обстановка раслабляющая😌 Результат очень порадовал! Еще занималась с тренером у них же. В совокупности получила идеальное тело☺️ Рекомендую!!!
Год как хожу в фитнес зал Паллада. Не так давно решила посетить спа салон Лакшми, который находится там же. И я влюбилась в тайский массаж! На нем была первый раз. Раньше как-то на классический массаж ходила. С непривычки было странно и больновато. Но потом такая легкость! Хожу к двум мастерам, разницу между их стелем работы не заметила. Просто волшебницы!!!! И цены приятные, есть постоянные скидки на приобретение нескольких массажей. Хочу еще на спа программу сходить😍 советую всем, не пожалеете👌
Хожу на классический массаж в салон «Лакшми» и вам советую. До этого поменяла много мест и мастеров, долго нигде не задерживалась, везде высокий ценик и плохое качество,уже потеряв надежду на хороших массажистов, наткнулась на этот спа-салон, и была в восторге, доступные цены и волшебные мастера с медицинским образованием, про боли в спине забыла напрочь
Заметила поразительный результат уже после 8-ми антицеллюлитных массажей! Кожа подтянулась и бугорков значительно меньше. Спасибо массажисту Денису! Отличный мастер.
Выражаю огромную благодарность спа-салону. Благодая Вам я избавилась от головных болей и постоянной усталости. Лучший способ набраться энергии это посетить Ваш массаж!
мама ходит сюда на тайский массаж, довольна, ходит уже не первый год кстати
массаж для женщины-просто необходимая процедура. Была тут на день рождения с подругами 17.06 - осталась довольна.
Ходила сюда на тайский массаж, очень хорошо делают. Доброжелательные сотрудники тут работают, которые создают приятную атмосферу)
Делала здесь автозагар. Понравилось. Наверное, все дело в подходе к клиенту, но не могу и сказать про ценовую политику - была приятно удивлена))
Маме своей дарил сертификат на день рождения . Так как у мамы постоянно очень много работы, и она тратит время свое на семью, решил приятное ей сделать. Посоветовала подруга именно сюда обратиться. Я если честно, в этом ничего не шарю. Но когда мама пришла из ЛАКШМИ, то у нее глаза сияли. Весь вечер рассказывала, что ей там делали)) Спасибо
Если понимаю, что уже нет больше сил, иду в ЛАКШМИ. Прошу администратора подобрать расслабляющую программу и обязательно включаю полноценный массаж стоп. Обычно половину программы я сплю, ничего не могу с собой поделать, иногда даже не удобно перед мастером. Помимо релакса в СПА процедурах есть еще плюсы: кожа увлажняется так, как не увлажнит ее не один крем, хороший лимфодренаж - внешне силуэт кажется более изящным. Без тени сомнений могу рекомендовать ЛАКШМИ.
В ЛАКШМИ сервис и качество всегда на высоте. Хорошо обученный персонал на ресепшене, всегда помогает подобрать то, что нужно именно в данный момент. Мастера тайки - настоящие волшебницы, умеют работать и руками и каким-то третьим чувством – находят такие точки, что сначала хочется аж закричать, но через секунду чувствуешь такое расслабление… Всегда стараюсь записаться под конец дня, чтобы после СПА сразу в постель и спать.
Впервые побывала в СПА Лакшми, да и вообще в СПА (сеанс бесплатного тайского массажа прилагался к клубной карте ФЦ Паллада), была очень удивлена, так как массаж кардинально отличается от массажа, к которому я привыкла. Меня мяли, сворачивали, закручивали,
выкручивали, в конце концов, когда я встала на ноги, я не почувствовала своего тела, таким легким я его никогда не ощущала. Очень хочу еще, но пока не могу записаться на удобное для меня время.
Добрый день!

Хотелось бы поделиться отзывом о спа-салоне Лакшми (Новогиреево).

В качестве подарка решила приподнести молодому человеку сертификат на спа-программу.Посмотрела, почитала и выбрала Спа-салон Лакшми. Почему? Во-первых, это сеть. Уже звучит. Во-вторых, отзывы очень даже хорошие, за исключением жалоб на отсутствие одноразовых тапочек. В-третьих, в Лакшми представлен достаточно широкий выбор спа-услуг, как более, так и менее бюджетные варинаты.

Свой выбор я остановила на подарочном сертификате на спа-программу "Принц-Шатер", стоимость 2950,00, включающая в себя:

распаривание в ароматной тайской бане или хаммаме;

массаж шеи и усталых плеч;

тайский массаж стоп;

«чайный» комплимент от «ЛАКШМИ»

Продолжительность СПА процедуры: 1 час 30 мин

В качестве результатат обещают: снятие напряжения, бодрость, отличное настроение, прилив жизненных сил.

Итак....Для начала, девушка я предусмотртельная и бронировала дату посещения за 3 недели точно. Позвонила, согласовала время, попросила организовать массажиста-мужчину и уточнила, что купить сам сертификат я могу в любое удобное мне время. Хорошо.

За 2 дня посещения приехала-оплатила-забрала-все уточнила еще раз. Хорошо.

Наступило 23 февраля. Наша запись в 15-00. И только в 11 утра милая девушка-администратор позвонила мне, прощебетав в трубку, что массажист заболел и они приносят мне свои извинения. А еще они мне могут предложить приехать на программу только в 12 часов, в остальные часы все заняты.Я не буду подробно описывать, КАК и СКОЛЬКО я разговаривала с очаровательным администратором Викторией, так как должного результата я не добилась. И только после того, как я свзалась по телефону с управляющим Алекссандром, что-то как-то стало происходить.

Резимирую:

Претензий к самой спа-программе и качеству массажа нет. Молодой человек остался очень доволен всем. Кстати, тапочки ему выдали)

Квалификация и профессионализм администраторов оставляет желать лучшего! Хочется попросить сотрудников ЛАКШМИ, в особенности, Викторию, осознать, что в обязанности администратора помимо записи клиентов относится также поиск путей решения проблем, исключая при этом слова "Ничем не могу Вам помочь!".Отдельное спасибо управляющему Александру за чуткое отношение и помощь в организации решения проблемы.
Регулярно бываю в СПА ЛАКШМИ, испробовала практически все программы. Мои любимчики – это тайский массаж и рисовый уход за лицом и телом. Мастера прекрасные. С удовольствием дарю своим близким сертификаты на СПА программы в ЛАКШМИ, поскольку уверена на 100%, что уровень услуг в этом салоне очень высок.
Была один раз в ЛАКШМИ, мне было некомфортно, что мастер не разговаривает по-русски. Чувствовала себя не в своей тарелке.
Делала в ЛАКШМИ разные процедуры, могу точно сказать, что приду на коррекционные программы и обертывания еще раз по весне, а сейчас хожу время от времени на тайский массаж. Это позволяет расслабиться и привести свое тело в порядок после длительного сидения в офисе.
Подарила сама себе на день рождения СПА программу. Очень впечатлил массаж ступней, я после него как в космосе парила, поэтому после общего массажа и обертываний я еле доплелась до дома – упала в кровать и уснула.
В Лакшми я бываю регулярно и причина этому – высокий уровень оказываемых услуг и адекватные цены. Люблю ойл – массаж и обертывания. Из коррекционных программ могу порекомендовать ручной массаж – после него мои объемы уменьшились на размер. Персонал очень любезный, хорошая атмосфера, всегда отдыхаю здесь и душой и телом.
После поездки в Таиланд, очень полюбился нам с мужем тайский массаж. Увидели рекламу в метро, оказалось рядом с нашим домом его делают в СПА центре ЛАКШМИ, причем делают его настоящие тайки. Мы переживали, что разочаруемся, но остались довольны. Обязательно будем приходить сюда еще, попробуем и другие виды массажа.
Я сама массажист, поэтому знаю толк в массаже. В Лакшми хожу регулярно на тайский массаж, поскольку после работы моя собственная спина требует реабилитации. Здесь меня буквально восстанавливают. Хожу постоянно к одному мастеру. Очень люблю это уютное место.
Очень крутой дизайн в этом СПА! Девушки- администраторы внимательные , помогли мне выбрать программу, правда в этот же день я не смогла попасть – все мастера были заняты, но ожидание того стоило. Выбранная программа понравилась, а умасливание тела после хамама восстановило мое тело после египетского солнца.
Я выбирал программу в подарок своей теще – девушки порекомендовали мне СПА-процедуру "Джамма-SLIM". Подарочный сертификат привезли прямо в офис (ооочень удобно). Теща вернулась из ЛАКШМИ в восторге! Благодарю за сервис и помощь!
Мой отзыв о мастере Павле. Проходила у него коррекционную программу. Хотела взять курс из 10 сеансов lpg, но Павел посоветовал взять только 5 + 5 сеансов ручного массажа. В итоге, я похудела в бедрах на один размер и по прошествии месяца этот результат сохраняется. Моя мама ходит к нему на массаж спины и тоже очень довольна.
СПА-салон ЛАКШМИ в Отрадном на карте