8 (495) 278-07-068 (495) 278-07... — показать

СПА-салон ЛАКШМИ в Отрадном Сеть

8 (495) 278-07-068 (495) 278-07... — показать
+7 495 278-...+7 495 278-07-06 ещё

Про «СПА-салон ЛАКШМИ в Отрадном»

Хотите расслабиться, забыть о городской суете, избавиться от стресса и усталости? Обратите внимание на спа-салон «Лакшми», расположенный в Отрадном.

В салоне работают квалифицированные мастера массажа, которые сделают вам расслабляющий, антицеллюлитный, спортивный массаж. Наслаждайтесь отдыхом в компании любимого человека, подруг или в одиночестве, порадуйте себя сеансом красоты и здоровья, чтобы пополнить запас сил и энергии.

Вы можете записаться на специальные программы коррекции фигуры, которые избавят вас от лишних сантиметров в талии и бедрах. Прогревания, пилинги, обертывания и массаж подарят вам быстрый и эффективный результат без жестких диет и интенсивных нагрузок в спортивном зале. Также к вашим услугам различные спа-программы и обертывания: водорослевое, глиняное, шоколадное, увлажняющее, травяное или витаминное.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на сеанс релаксации. Отложите работу и срочные дела, позвольте себе насладиться покоем и тишиной, запишитесь на массаж, обертывания или эффективные спа-программы. В спа-салоне работают лучшие мастера, которые сделают ваше пребывание комфортным и незабываемым.

Специалисты СПА-салон ЛАКШМИ в Отрадном (4)

Фотография специалиста К. Син
С.
Ной
Спа-специалист
Стаж 9 лет

Отзывы про СПА-салон ЛАКШМИ в Отрадном (28)

Долго искал где купить подарочный сертификат жене, наткнулся случайно на этот салон и был счастлив. Огромный выбор сертификатов, быстрая консультация, администратор помог подобрать спа программу, быстро отправил на почту подарочный сертификат. Жена сходила на спа, на следующий день, пришла довольная, сказала что очень понравилось. Спасибо вам за качественный сервис!
Всем добрый день! Хочу сказать спасибо всем сотрудникам за работу. Хожу переодически на курсы тайского массажа к мастеру Син. Она волшебница! Прорабатываете мне все зажатые точки. Берегите ее, она сокровище. Работа у меня сидяча, спина ужасно устает, после курса массажей такая легкость! На день влюбленных решила нам с мужем взять спа программу. Потом расскажу впечатления.
Решила подарить маме на день Рождения подарочный сертификат Богиня Лакшми. Она осталась в таком восторге,что купила абонемент на тайские массажи. Массаж делается очень качественно, атмосфера приятная! Очень рекомендую
Хочу выразить огромную благодарность Вашему спа-салону! Благодаря Вам у меня получился самый лучший девичник! Всё очень понравилось, отличный массаж, потрясающая атмосфера! Теперь будем посещать Вас и на другие праздники, да и просто без повода!)) Если кто-то задумывается где отдохнуть - однозначно советую, останетесь в полном восторге! Были вчетвером на спа-программе «Встреча подруг».
Прошла курс антицеллюлитного массажа в Лакшми у Константина. Мастер великолепный, обстановка раслабляющая😌 Результат очень порадовал! Еще занималась с тренером у них же. В совокупности получила идеальное тело☺️ Рекомендую!!!

Частые вопросы про СПА-салон ЛАКШМИ в Отрадном

Как узнать график работы СПА-салон ЛАКШМИ в Отрадном ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 278-07-06

СПА-салон ЛАКШМИ в Отрадном находится по адресу г Москва, проезд Юрловский, д 13.

СПА-салон ЛАКШМИ в Отрадном на карте