8 (495) 488-87-178 (495) 488-87... — показать

8 (495) 488-87-178 (495) 488-87... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-87-17 ещё
Россия, г Москва, проезд Юрловский, д 13
Район: Отрадное

Про «СПА-салон «ЛАКШМИ» в Отрадном»

"Лакшми" - это квинтэссенция заботы о своем самочувствии. Комплекс "Лакшми" включает в себя фитнес-студию, бассейн, спа-салон и салон красоты.

Для вас фитнес-центр "Лакшми" оборудован вело- и силовыми тренажерами, танцевальными классами, йога-студией, боксёрским рингом. Любители массажа оценят подводный массаж. В зале всегда царит атмосфера гармонии и расслабления.

Ценителям релакса и полноценного отдыха здесь обязательно понравится. После тяжелой трудовой недели оказаться в салоне и принять процедуры - неоценимое удовольствие. Особенно понравится тайский массаж, оказываемый профессионалами.

Победить целлюлит поможет процедура антицеллюлитного массажа. Желающим окунуться в восточную гимнастику предлагают йогу. С помощью восточных техник можно прийти к гармонии разума и тела.

После очищающих и расслабляющих спа-процедур здесь можно получить услуги по маникюру и педикюру, стилисты салона выполнят стрижки, помогут вылечить волосы и сделают укладку. Представительницы прекрасного пола всегда смогут сделать себе модный маникюр.

Занятия с персональным тренером понравятся и взрослым и детям. Единоборства помогут в укреплении силы воли и физической выносливости. Плавание в бассейне окажет благотворное влияние на осанку и поможет в обретении стройной фигуры.

Занятия танцами научат красиво двигаться, добавят женственности и грациозности. Вы сможете блистать на вечеринках и в клубах.

Занятия 4
Фитнес для детей

События СПА-салон «ЛАКШМИ» в Отрадном

Цены СПА-салон «ЛАКШМИ» в Отрадном

Тайский массаж
СПА-программа «Welcome to Тайланд»6500 руб.
Спецпредложение "Love thai - love Moscow"14 930 руб. за 10 процедур / 60 мин
Спецпредложение "Тайский стиль"8500 руб.
NEW! Спа-программа «СПА-Weekend по-Тайски»2959 руб. за 90 мин
Традиционный Thai-массаж с травами3350 руб. за 90 мин
LPG массаж
1 процедура LPG массажа2200 руб. за 1 процедура / 40 мин
Клип карта на 5 процедур LPG массажа7500 руб. за 5 процедур / 40 минут
Клип карта на 10 процедур LPG массажа. Спорим похудеешь?10 000 руб. за 10 процедур / 40 минут
Slim массаж
Спа-программы
Спа-сертификаты
Обертывания для тела
Спортивный массаж

Отзывы про СПА-салон «ЛАКШМИ» в Отрадном (18)

массаж для женщины-просто необходимая процедура. Была тут на день рождения с подругами 17.06 - осталась довольна.
Ходила сюда на тайский массаж, очень хорошо делают. Доброжелательные сотрудники тут работают, которые создают приятную атмосферу)
Делала здесь автозагар. Понравилось. Наверное, все дело в подходе к клиенту, но не могу и сказать про ценовую политику - была приятно удивлена))
Маме своей дарил сертификат на день рождения . Так как у мамы постоянно очень много работы, и она тратит время свое на семью, решил приятное ей сделать. Посоветовала подруга именно сюда обратиться. Я если честно, в этом ничего не шарю. Но когда мама пришла из ЛАКШМИ, то у нее глаза сияли. Весь вечер рассказывала, что ей там делали)) Спасибо
Если понимаю, что уже нет больше сил, иду в ЛАКШМИ. Прошу администратора подобрать расслабляющую программу и обязательно включаю полноценный массаж стоп. Обычно половину программы я сплю, ничего не могу с собой поделать, иногда даже не удобно перед мастером. Помимо релакса в СПА процедурах есть еще плюсы: кожа увлажняется так, как не увлажнит ее не один крем, хороший лимфодренаж - внешне силуэт кажется более изящным. Без тени сомнений могу рекомендовать ЛАКШМИ.
В ЛАКШМИ сервис и качество всегда на высоте. Хорошо обученный персонал на ресепшене, всегда помогает подобрать то, что нужно именно в данный момент. Мастера тайки - настоящие волшебницы, умеют работать и руками и каким-то третьим чувством – находят такие точки, что сначала хочется аж закричать, но через секунду чувствуешь такое расслабление… Всегда стараюсь записаться под конец дня, чтобы после СПА сразу в постель и спать.
Впервые побывала в СПА Лакшми, да и вообще в СПА (сеанс бесплатного тайского массажа прилагался к клубной карте ФЦ Паллада), была очень удивлена, так как массаж кардинально отличается от массажа, к которому я привыкла. Меня мяли, сворачивали, закручивали, выкручивали, в конце концов, когда я встала на ноги, я не почувствовала своего тела, таким легким я его никогда не ощущала. Очень хочу еще, но пока не могу записаться на удобное для меня время.
Добрый день! Хотелось бы поделиться отзывом о спа-салоне Лакшми (Новогиреево). В качестве подарка решила приподнести молодому человеку сертификат на спа-программу.Посмотрела, почитала и выбрала Спа-салон Лакшми. Почему? Во-первых, это сеть. Уже звучит. Во-вторых, отзывы очень даже хорошие, за исключением жалоб на отсутствие одноразовых тапочек. В-третьих, в Лакшми представлен достаточно широкий выбор спа-услуг, как более, так и менее бюджетные варинаты. Свой выбор я остановила на подарочном сертификате на спа-программу "Принц-Шатер", стоимость 2950,00, включающая в себя: распаривание в ароматной тайской бане или хаммаме; массаж шеи и усталых плеч; тайский массаж стоп; «чайный» комплимент от «ЛАКШМИ» Продолжительность СПА процедуры: 1 час 30 мин В качестве результатат обещают: снятие напряжения, бодрость, отличное настроение, прилив жизненных сил. Итак....Для начала, девушка я предусмотртельная и бронировала дату посещения за 3 недели точно. Позвонила, согласовала время, попросила организовать массажиста-мужчину и уточнила, что купить сам сертификат я могу в любое удобное мне время. Хорошо. За 2 дня посещения приехала-оплатила-забрала-все уточнила еще раз. Хорошо. Наступило 23 февраля. Наша запись в 15-00. И только в 11 утра милая девушка-администратор позвонила мне, прощебетав в трубку, что массажист заболел и они приносят мне свои извинения. А еще они мне могут предложить приехать на программу только в 12 часов, в остальные часы все заняты.Я не буду подробно описывать, КАК и СКОЛЬКО я разговаривала с очаровательным администратором Викторией, так как должного результата я не добилась. И только после того, как я свзалась по телефону с управляющим Алекссандром, что-то как-то стало происходить. Резимирую: Претензий к самой спа-программе и качеству массажа нет. Молодой человек остался очень доволен всем. Кстати, тапочки ему выдали) Квалификация и профессионализм администраторов оставляет желать лучшего! Хочется попросить сотрудников ЛАКШМИ, в особенности, Викторию, осознать, что в обязанности администратора помимо записи клиентов относится также поиск путей решения проблем, исключая при этом слова "Ничем не могу Вам помочь!".Отдельное спасибо управляющему Александру за чуткое отношение и помощь в организации решения проблемы.
Регулярно бываю в СПА ЛАКШМИ, испробовала практически все программы. Мои любимчики – это тайский массаж и рисовый уход за лицом и телом. Мастера прекрасные. С удовольствием дарю своим близким сертификаты на СПА программы в ЛАКШМИ, поскольку уверена на 100%, что уровень услуг в этом салоне очень высок.
Была один раз в ЛАКШМИ, мне было некомфортно, что мастер не разговаривает по-русски. Чувствовала себя не в своей тарелке.
Делала в ЛАКШМИ разные процедуры, могу точно сказать, что приду на коррекционные программы и обертывания еще раз по весне, а сейчас хожу время от времени на тайский массаж. Это позволяет расслабиться и привести свое тело в порядок после длительного сидения в офисе.
Подарила сама себе на день рождения СПА программу. Очень впечатлил массаж ступней, я после него как в космосе парила, поэтому после общего массажа и обертываний я еле доплелась до дома – упала в кровать и уснула.
В Лакшми я бываю регулярно и причина этому – высокий уровень оказываемых услуг и адекватные цены. Люблю ойл – массаж и обертывания. Из коррекционных программ могу порекомендовать ручной массаж – после него мои объемы уменьшились на размер. Персонал очень любезный, хорошая атмосфера, всегда отдыхаю здесь и душой и телом.
После поездки в Таиланд, очень полюбился нам с мужем тайский массаж. Увидели рекламу в метро, оказалось рядом с нашим домом его делают в СПА центре ЛАКШМИ, причем делают его настоящие тайки. Мы переживали, что разочаруемся, но остались довольны. Обязательно будем приходить сюда еще, попробуем и другие виды массажа.
Я сама массажист, поэтому знаю толк в массаже. В Лакшми хожу регулярно на тайский массаж, поскольку после работы моя собственная спина требует реабилитации. Здесь меня буквально восстанавливают. Хожу постоянно к одному мастеру. Очень люблю это уютное место.
Очень крутой дизайн в этом СПА! Девушки- администраторы внимательные , помогли мне выбрать программу, правда в этот же день я не смогла попасть – все мастера были заняты, но ожидание того стоило. Выбранная программа понравилась, а умасливание тела после хамама восстановило мое тело после египетского солнца.
Я выбирал программу в подарок своей теще – девушки порекомендовали мне СПА-процедуру "Джамма-SLIM". Подарочный сертификат привезли прямо в офис (ооочень удобно). Теща вернулась из ЛАКШМИ в восторге! Благодарю за сервис и помощь!
Мой отзыв о мастере Павле. Проходила у него коррекционную программу. Хотела взять курс из 10 сеансов lpg, но Павел посоветовал взять только 5 + 5 сеансов ручного массажа. В итоге, я похудела в бедрах на один размер и по прошествии месяца этот результат сохраняется. Моя мама ходит к нему на массаж спины и тоже очень довольна.