8 (967) 059-13-02 8 (967) 059-13... — показать

SПБ на Арбатской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (967) 059-13-02 8 (967) 059-13... — показать
+7 967 059-... +7 967 059-13-02 ещё

Отзывы про SПБ на Арбатской (9)

3.0
Отзыв о заведении на Цветном бульваре от 28.01.16.
Менеджер не компетентная,не в силах понять что гостям не стоит продавать пиво которое уже выдохлось и испортилось, на просьбу о том что бы заменить пиво пытается вручить накладные о поставке пива, хотя какая разница когда его привезли, если там может стоять старая кега, или бармен мутит что то,отказалась вообще о чем либо договариваться, общее впечатление полный ноль.
Добрый день!
В баре нет гардероба, поэтому верхняя одежда лежала на диване и официант случайно уронил поднос и пролил всё его содержимое на мою норковую шубу. После чего спустя пол часа уборщица помыла пол, а этот же официант протер стол, но достаточно плохо и я попросила уборщицу сделать это повторно. На что она принесла мне тряпку и показала где я могу её намочить (это говорит о высоком сервисе этого заведения)))). Итог - шуба полностью испорчена (химчистка не помогла), на мою претензию ответили что они готовы оплатить только стоимость химчистки. Врагу не посоветую данное заведение с таким отношением к своим клиентам.
ОТличное заведение, если хочешь посидеть с друзьями или выпить темного Василеостровского) ОТличные бизнес-ланчи по нормальной цене. Единственное - невыгодно пить коктейли - да и не особо впечатляют) А так все на уровне! Отличное место для посиделок с друзьями))
Бывала в этом баре ни один раз. Выпить и покурить кальян в самый раз, ну или футбол поглазеть :)
Так же из плюсов, что нет непонятной шпаны возраста 14 , так как на входе проверяют документы. Помещение нормальное, не особо маленькое, находиться на втором этаже. Диванчики, правда, пошарпаные. Официанты медленные, а по вечерам, когда в баре соберется побольше народу, то нечем дышать, так как очень накурено. И дуратские маленькие кабинки в туалете...
В других Спб-барах, если вы не показываете документ, вам просто дают меню с заклеенным алкоголем, а в баре на арбатской вас даже не пустят в заведение! Несмотря на то, что вы явно не школьник и даже не студент на вид. Хотя может тут играет роль личная неприязнь секьюрити...
Удивительно, что при вечном соперничестве Питера и Москвы, в Москве не только открылось питерское заведение, но снискало такую популярность.
Интерьер в серых тонах, фирменные картинки на стенках, фотографии посетителей заведения, призванные показать дружелюбность заведения.
Спб-бар – это сеть недорогих демократичных пивных баров , основная аудитория которых – студенты и менеджеры среднего звена.
Несколько сортов пива ( мальчики обычно предпочитают СПб-светлый лагер-69 рублей за 0,5 л. или Ваsилеоsтровsкое Домашнее светлое/темное/красное – 99 рублей за 0,5 , девочки же берут фирменные алкогольные коктейли или фруктовое пиво, которое на самом деле тот же самый светлый лагер,но с добавлением сиропа – 89 рублей за 0,5), нехитрые пивные закуски ( хлебные (109 рублей) или сырные (189 рублей) гренки, копченые свиные ушки (179 рублей). Есть в СПб еда и по серьезней: шашлычки, бургеры, пицца, жареные колбаски или свиная рулька в медовом соусе (549 рублей за 750 грамм).
Ко всему прочему, в СПб можно и просто пообедать – бизнес-ланч из трех блюд и напитка стоит всего 190 рублей.
Резюме: неплохое заведения, полностью соответствующее своей концепции – сеть пивных баров для молодежи. От себя хочу дать совет: если вы действительно та самая молодежь, которая собирается посетить СПб-бар, не забудьте взять с собой паспорт. Если у охраны возникнет сомнение, что вам нет 18,
А паспорта у вас при себе не окажется, в бар вас точно не пустят.
Средний счет: от 300 рублей

Когда был первый раз в этом баре, обстановка понравилась очень, но потом меня ждало разочарование. Было это во время смога в Москве, жара, зашли с друзьями треснуть холодного пивка, а пиво оказалась тёплым, было сильно накурено, официанты работали медленно, еда так себе. Попытался написать свой отзыв на их сайте, модератор не пропустил. Зато в последующие разы пиво всегда было холодным, накурено не было, а вот еда так средненькой и осталась. Стоит отметить что цены весьма демократичны, попить пивка и перекусить обойдётся весьма дёшево, а вот попить крепких напитков, уже будет стоить не слабо. Ещё из плюсов: нет проблем с недоливом и бесплатный вай-фай
Была в этом СПБ-баре 12 декабря в воскресенье. Пришли с подругами пораньше, около двух часов. Была в восторге, народу мало, официантка оказалась знакомая (уже обслуживала нас в СПБ на цветном бульваре), цены более чем приемлемые. Выбор фруктового пива приятно удивляет. Самые вкусные закуски - картошка фри и гренки! Конечно под вечер стало теснее, жарче, накуреннее, но мы ушли весёленькие и довольные!
Был в этом ресторане в конце ноября.Безумно не понравилось обслуживание,официантов мало и работают они ОЧЕНЬ медленно.Был момент когда ждали свой заказ около 40 минут,после чего позвав официантку она записала наш заказ и ушла...Охрана тоже работает довольно смешно.Того что творилось там,в Питере ни разу не наблюдал.Сидели после футбола и фанаты устроили полный барагоз,при этом охрана просто лицезрела..в общем поставил бы 3,на большее они не наработали
SПБ на Арбатской на карте