8 (499) 110-90-71 8 (499) 110-90... — показать

Отзывы о компании Специализированный техцентр Автоматик Москва на Симферопольском шоссе Сеть

8 (499) 110-90-71 8 (499) 110-90... — показать
г Москва, г Щербинка, ш Симферопольское, д 3 стр 1

Отзывы про Специализированный техцентр Автоматик Москва на Симферопольском шоссе (37)

Была здесь пока что всего один раз, буквально несколько дней назад, но осталась довольна. Необходимо было сделать диагностику акпп перед дальней дорогой, все сделано быстро, мастер все подробно мне рассказал, по стоимости вышло недорого
Обратился сюда, для ремонта АКПП. Понравилась быстрая диагностика, в ходе которой оперативно установили причину не исправности. Ремонт быстрый и качественный, цены за услуги адекватные.
Несколько недель назад обращались для ремонта АКПП нашего автомобиля, претензий к работе абсолютно никаких нет. Цена устроила, сервис надежный, очень рекомендую!
Обращался в сервис для ремонта коробки автомата. Созвонились, уточнил цену и другие нюансы, удобно, что предоставили свой эвакуатор. После осмотра первичного сказали, что ремонт займет два дня, слово своё сдержали. Через два дня забрал машину на ходу. Всё отлично, претензий нет
Надо было подготовить машину к дальней поездке, а именно перебрать коробку, сделать диагностику. В сервисе мастера всё сделали по высшему классу и по доступной цене! Благодарю.
Приезжал на прошлой неделя для ремонта АКПП на своем автомобиле Шевроле Авео, обслуживанием остался доволен, механики работу выполнили качественно и быстро, рекомендую.
Претензий нет. 10 марта сюда загонял свою БМВ, пиналась АКПП, починили буквально за пару дней, произвели чистку радиатора охлаждения, замену масла, так же масляного фильтра АКПП. По цене вышло приемлемо. Теперь все отлично, скорости листает, никаких пинков.
Недавно в смотровой яме обнаружил подтёки масла на акпп у моего хендай соляриса. Обратился в данный сервис чтобы устранить данную проблему. Отмечу грамотных и вежливых сотрудников, которые объяснили что причина этих подтёков в уплотнительной прокладке. В итоге мне заменили уплотнительную прокладку и залили новое масло в коробку. Теперь данной проблемы у меня нет.
Обращался в этот техцентр в этом году 22 февраля, когда у моего автомобиля Toyota Corolla появились проблемы с АКПП, а именно перестали переключаться передачи выше третьей. На ремонт ушло два дня, заплатил я в итоге цену, которую мы предварительно обговорили. Я остался доволен, так как автомобиль, как новый теперь.
В этом сервисе выполнили капитальный ремонт АКПП в моем Chevrolet. Понравилось, что детально проконсультировали и дали гарантию, как и обещали ремонт выполнили за три дня. Заявка №225714 от 02.03. 2021. Рекомендую всем.
На прошлой неделе по дороге домой внезапно заглох автомобиль, после чего больше он не завелся. Позвонил в данный техцентр, откуда прислали эвакуатор. В самом техцентре решили и возникшую проблему.
Спасибо мастерам автосервиса Автоматик за быстро решенную проблему с моим автомобилем. Возникала пробуксовка при переключении скоростей. Все этапы диагностики АКПП были проведены и озвучены мне. Ребята максимально быстро произвели ремонт, практически за сутки. Плюс еще дали гарантию на ремонт.
Спасибо за качественный ремонт АКПП. На моем Форде случилась беда, пришлось искать компетентного специалиста. обратилася к ним. Номер заявки 215896 от 10 января. Все сделали отлично, цена на выходе не отличилась от объявленной ранее. Всем довольна, рекомендую.
Машина начала работать нестабильно, при резком ускорении появились рывки, товарищи посоветовали обратиться сюда. Диагностика показала, что барахлит вариатор, он требует ремонта. Ребята с задачей справились, быстро нашли и устранили неисправность. Автомобиль сейчас едет как новый, вернулась прежняя резвость, трансмиссия работает как часы. Спасибо!
Купила себе Фольксваген Пассат с пробегом в феврале, а уже спустя пару недель заметила неполадки в работе АКПП. Пришлось отдать в ремонт. Приехала сюда, мастер выявил проблему, все поправил, сейчас вообще ни единого замечания. Переключения плавные, в общем все работает без проблем. Всем рекомендую обращаться. Сроки и цены нормальные. Если что, сразу к вам!
Мой опыт обращения в "Автоматик Москва" на ул Добролюбова был положительным, я им очень благодарен. Где -то в конце марта я к ним заезжал на своём Фольксвагене Пассате из-за неполадки коробки передач. Мастера тогда устранили неисправность и до сих пор не было никаких проблем, связанной с АКПП, всё работает идеально. Вот что значит профессиональный ремонт.
Обращался в конце марта для диагностики и ремонта АКПП на Фольксвагене Пассат после приобретения машины. Провели диагностику и тест-драйв, после чего озвучили все дефекты и назвали сумму и сроки ремонта, меня всё устроило. Ремонт произвели в течении оговоренных 4 дней, и произвели качественно, по прошествии многих месяцев никаких проблем не возникло.
В конце марта обращалась в компанию Автоматик на Добролюбова, для ремонта АКПП на Фольксваген Пассат. Понравилась отличная консультация специалистов. Подробно расказали как пройдет ремонт и сколько будет это стоить. Качество работ отличное, сделали все быстро и качественно. Работа не заняла много времени, рычажную кулису поставили оригинальную. На ремонт предоставили гарантию.
Заезжала к ребятам для диагностики ДСГ на Шкоде Фабия. Диагностику сделали, нужно было поправить уровень масла - поправили. Дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Друг ремонтировал у ребят ДСГ, сделали отлично. Теперь по любым вопросам заезжаю только в "Автоматик".
Купила себе около полугода назад машину, у меня Шкода Октавиа. Где то через месяца 2 начал барахлить двигатель. Я, к слову сказать, вообще не разбираюсь, куда лучше обращаться в таких случаях. Не хотелось попасть на такое сто, где тебя обдурят и припишут ещё кучу проблем с машиной. У коллеги тоже Шкода, спросила у него, вот он и посоветовал сервис Автоматик. Позвонила ребятам, договорились о времени. Мастера очень хорошие. Никакой воды, все чётко, по делу. Объяснили, показали, сделали) Работой довольна! Это главное!
Изначально обращалась в другой автосервис, но работой мастеров была очень недовольна. В автосервис "Автоматик" приехала по рекомендации друга-он давно сюда обращается и очень доволен. Мастер оценил, что в прошлом автосервисе сделали с АКПП, сказал, что требуется восстановление, так как прошлые мастера ничего не исправили, наоборот усугубили проблему. Машинку забрала через два дня, сейчас все отлично работает. Спасибо мастерам, очень выручили.
Да, действительно молодцы, хороший и надежный сервис обслуживания. Я тут недавно в не большом ДТП побывал, был помят бампер с правой стороны. По рекомендации коллеги обратился сюда. Выровняли и покрасили все отлично, даже не заметно, что я в каких-то передрягах учавствовал. Заодно еще и ремень ГРМ поменяли. По цене вышло не дорого. Так что теперь только сюда!
Если у вас есть проблемы с коробкой, можете смело отдавать им ее на ремонт. В кратчайшие сроки выполняют работу. У меня была проблема с коробкой, пинки при переключении передачи, официалы называли нереальные цифры, при этом ещё и ждать надо было, чуть ли не неделю. Парни решили этот вопрос за сутки, в 4-ре раза дешевле, ещё ко всему и гарантию дали. Рекомендую!
Остался полостью доволен покупкой в этом салоне. За уровень сервиса и качество обслуживания можно смело ставить твердую 5. Консультанты хорошей компетенции, помогли с выбором, сопровождали всё время до оформления. Оформили быстро. На всё потратил не больше двух часов. Купил Форд Фокус. Цена оказалась даже ниже, чем изначально расчитывал. Катаюсь шесть месяцев, никаких нареканий
Отличные ребята, с работой справились на отлично! Обращался в конце года для ремонта коробки передач на моем Ниссан Кашкай, ремонтом и обслуживанием остался доволен. После диагностики коробку сняли, разобрали при мне, нашли поломку. Цену на ремонт устроила и вот уже четвертый месяц езжу без проблем, претензий к ремонту никаких нет. Рекомендую «Автоматик Москва».
По сравнению с другими - это просто супер сервис. Цены берутся не из головы, а из расчета реальной работы. Я тут за ТО отдала 14 тысяч рублей и это с полной заменой всех фильтров и жидкостей. И это 14 тысяч, а не 29 как предлагали в другом.
Ездила уже сюда 4 раза из них 2 на ремонт. Никаких якобы "поломок" других в ходе ремонта не находилось, а то был раньше негативный опыт в другом месте.
Так что если хотите нормальный сервис по адекватным ценам - рекомендую.
Сервисом «Автоматик Москва» остался доволен, мастера долго не возятся с машиной, устраняют реальную проблему, а не пытаются найти дополнительные поломки. Обращался для ремонта коробки передач на своем автомобиле Ниссан Кашкай. Разобрали коробку в день обращения прям при мне, нашли поломку и оперативно ее устранили. Работает исправно, лишнего шума нет.
Отличный сервис. Ремонт производят без предоплаты. Можно присутствовать при ремонте и закупать свои запчасти. Заехал в автосервис заменить сальник на моторе. Попросил сделать общую диагностику. Повезло, что мастер заметил, что развалился коллектор и всё это вовремя так как двигатель ещё в порядке. Цены на ремонтные работы доступные, все показали, разбирали при мне, сделали всё отлично. Я доволен остался.
Буквально на прошлой неделе я обращался за помощью в этот автосервис. Были проблемы на моем Nissan Qashqai с АКПП, такие вещи никогда не откладываю, сразу в сервис обращаюсь. Провели диагностику, нашли причину поломки. рад, что все быстро сделали, в максимально короткие сроки. Сейчас с моей машиной все в полном порядке, каких-то нареканий у меня нет и быть не может
Ремонтировал Шевроле Орландо, 2012 года.. Пробег 65.000 км.. Накрыласть коробка автомат 6т40.... Сделали диагностику.. Нашли причину.. Все быстро. Запчасти в наличии. Через 4дня забрал машину.. Отличный, опытный коллектив.
Профессиональный подход к работе.
Обратился для ТО АКПП моего патфайндера. Заранее записался. Приехал, меня взяли строго по времени, ждать не пришлось. Сделали ТО коробки в моем присутствии. Все показали и объяснили. Использованные расходники отдали наруки. Обслуживание остался полностью доволен. Спасибо. Приеду через год.
Обратился в этот сервис, а потом уже после того как сдал в ремонт машину начал читать отзывы и был в шоке! Все плохие отзывы полный бред. Автоматик москва это крупнейший центр в Москве которые я встречал. В одном цеху 25 подъемников. Разводом даже не пахнет. Мою коробку разобрали в день обращения при мне и сразу на руки отдали неисправные запчасти и сказали что я могу закупить у них или сам. В итоге планетарку нашел сам бу, остально заказал у них. Мастера не скажу чтобы вежливые но тактичные это точно! Я так понял что эти отзывы пишут конкуренты, чтобы хорошему сервису вставлять палки в колеса. К сожалению у нас в стране любят все хорошей с грязью мешать.
1573371 1573372 1573373
Сделал АКП на Амурской 7 на мерседесе R350. Результатам доволен. Сразу признаюсь, когда забирал машину, зашел разговор об отзывах в интернете, и ребята объяснили, что из огромного количества посетителей никто не пишет хороших отзывов, забирают машину, все едет отлично, забыл про все и поехал... а я решил написать. я много лет за рулем, много разных машин сменил, были и японки праворукие, и немцы ржавые и новые на гарантии. Много сервисов по Москве и Питеру объездил. В этот раз получил удовольствие от общения и от выполненной работы. Хороший сервис. Рекомендую.
Те, у кого хорошо, обычно редко пишут отзывы. Я решил написать: была проблема с вариатором Nissan X-Trail. Официалы сказали, только полная замена. Обратился на Амурскую 7. Пообщавшись с мастером уверился, что ребята - профессионалы. Так и оказалось. Просто не выпендриваются, а делают дело. Разобрали при мне, потребовалось заменить ремень (растянулся), конуса (задиры) и соленоиды (залипание из-за стружки) на новые, промыли блок автоматики. По деньгам обошлось не дешево, но в треть от новой коробки. И вот уже скоро год, как машинка бегает без проблем (тьфу три раза). Спасибо.
Делал PowerShift в ноябре 2016 года. Форд мондео рейстайлинг 12 года, в автоматик москва на Дмитровское шоссе 101а, вопросов вообще нет, гарантию дали 6 месяцев или 30 тысяч пробега. Авто до сих пор ездит без всяких проблем.
Хороший сервис. 8 (499) 110-84-09 Разобрали коробку при мне в день обращения. Запчасти предложили отдать на руки, как образцы, т.е. можно свои закупить и появляется уверенность, что старые зч не оставят. По работам 17, по запчастям 45т.р. Мерс 211. После ремонта как новый.
Ремонтировал коробку своего Крузика в Автоматк-Москва на шоссе Энтузиастов. Понравился подход: полсе диагонстики коробку сняли и разобрали в моем присутствии, неисправные запчасти отдали на руки, сказали, что можно купить самому или на складе. Вся работа обошлась в 17.000руб. Всего отдал 72000руб. Проездил уже 15тыс.км, успел на Бугазскую косу летом съездить, коробка работает без нареканий, поэтому и решил оставить отзыв и пожелать мастерам Автоматик-Москва всего наилучшего. Сергей Протапов.
Специализированный техцентр Автоматик Москва на Симферопольском шоссе на карте