8 (499) 110-90-718 (499) 110-90... — показать

Специализированный техцентр Автоматик Москва на Симферопольском шоссе Сеть

8 (499) 110-90-718 (499) 110-90... — показать
г Москва, г Щербинка, ш Симферопольское, д 3 стр 1

Про «Специализированный техцентр Автоматик Москва на Симферопольском шоссе»

1) Разборка и дефектовка АКПП в день обращения в присутствии клиента2) Круглосуточная техподдержка3) Срок капитального ремонта АКПП 3 - 4 дня 4) 17000руб полная переборка АКПП с учетом снятия и установки 5) Первичная диагностика в течение 1 часа (сканирование, тест-драйв с подключенным адаптером для замера температуры и давления АТФ, снятие поддона АКПП, анализ состояния масла)6) Эвакуатор на ремонт БЕСПЛАТНО!7)Гарантия на АКПП 6-14 месяцев 8) Мы ремонтируем с гарантией все узлы АКПП, Вариаторов и DSG (ЭБУ, гидроблоки, мехатроники, электронные платы, гидротрансформаторы)

Дополнительные услуги 1

Отзывы про Специализированный техцентр Автоматик Москва на Симферопольском шоссе (37)

Была здесь пока что всего один раз, буквально несколько дней назад, но осталась довольна. Необходимо было сделать диагностику акпп перед дальней дорогой, все сделано быстро, мастер все подробно мне рассказал, по стоимости вышло недорого
Обратился сюда, для ремонта АКПП. Понравилась быстрая диагностика, в ходе которой оперативно установили причину не исправности. Ремонт быстрый и качественный, цены за услуги адекватные.
Несколько недель назад обращались для ремонта АКПП нашего автомобиля, претензий к работе абсолютно никаких нет. Цена устроила, сервис надежный, очень рекомендую!
Обращался в сервис для ремонта коробки автомата. Созвонились, уточнил цену и другие нюансы, удобно, что предоставили свой эвакуатор. После осмотра первичного сказали, что ремонт займет два дня, слово своё сдержали. Через два дня забрал машину на ходу. Всё отлично, претензий нет
Надо было подготовить машину к дальней поездке, а именно перебрать коробку, сделать диагностику. В сервисе мастера всё сделали по высшему классу и по доступной цене! Благодарю.
Специализированный техцентр Автоматик Москва на Симферопольском шоссе на карте