8 (945) 740-35-968 (945) 740-35... — показать

Компания Шиномонтаж Автосервис 24/7 на Люблинской улице

8 (945) 740-35-968 (945) 740-35... — показать
+7 945 740-...+7 945 740-35-96 ещё
Вт: 24 часа

Про «Компания Шиномонтаж Автосервис 24/7 на Люблинской улице»

Компания «RsRota» позиционирует себя на столичном рынке автомобильного шиномонтажа и авто ремонта в качестве удобной и недорогой. И именно термин «для всех» составляет основу идеологии в работе данной фирмы. Получается так, что каждый клиент воспринимается (и это обоюдно), не в качестве посетителя, а в качестве гостя в доме. И отношение к нему, соответственно, строится именно исходя из данного принципа. Что и говорить, что клиент подобное отношение чувствует и, соответственно, высоко ценит.

Специалисты автосервиса "RsRota" проведут ремонт коробки перемены передач как автоматической, так и механической, согласно рекомендациям производителя автомобиля. При ремонте будут использованы запасные части и технические жидкости, рекомендованные для данного вида агрегатов в соответствии с техническими условиями эксплуатации, производителем автомобиля.
На все выполненные работы и установленные запчасти предоставляется гарантия.

Цена ремонта автоматической коробки передач оговаривается с клиентом после проведения полной, в том числе и компьютерной, диагностики, кроме того фиксируется в акте приема-передачи. Без сюрпризов, все честно и открыто. Ориентируем в стоимости деталей на замену. Мы несем ответственность за свою работу, предоставляем подтверждающие документы и даем гарантию на свои услуги

Обратившись в наш автосервис, вы получите быстрый и профессиональный шиномонтаж и балансировку колес, при гарантированно высоком качестве услуг. Кроме того, наши специалисты окажут вам консультацию по любым вопросам, связанным с обслуживанием и ремонтом колес и шиномонтажными работами. Выполняем:

Шиномонтаж.

·         Диагностика и ремонт двигателя,

·         Диагностика и обслуживание инжектора,

·         диагностика и ремонт ходовой,

·         диагностика и ремонт КПП.

·         Техническое обслуживание и замена эксплуатационных жидкостей.

Сломались на дороге, закончился бензин не стесняйтесь набирайте - +7 (945) 740-35-96  И мы быстро приедем на помощь.

Виды работ 550
Замена стоек стабилизатора
Кузовной ремонт
Мойка
Промывка форсунок

Отзывы про Компания Шиномонтаж Автосервис 24/7 на Люблинской улице (2)

Балансируют хорошо. Колеса к этому процессу подготавливают 1- проверка давления 2-мойка колеса 3- устранение лишних предметов с протектора(крупные камни и пр.) Все сделали как нужно. Рекомендую. остался доволен
С машиной разобрались за день, второй раз обращаюсь и второй раз остался доволен, запчасти всегда в наличии, Спасибо огромное !
Компания Шиномонтаж Автосервис 24/7 на Люблинской улице на карте