8 (495) 172-39-46 8 (495) 172-39... — показать

Отзывы о компании Стоматология Специалист на Новослободской улице

8 (495) 172-39-46 8 (495) 172-39... — показать
+7 495 172-... +7 495 172-39-46 ещё

Отзывы про Стоматология Специалист на Новослободской улице (10)

4.6
У ведущего специалиста Отделения удручающе "книжный", поверхностный подход к делу; знания по стоматологии ортопедической, как и коммуникабельность – оставляют желать лучшего. Вдумчивое изучение и внимание к анамнезу – отсутствует. С доверием/пониманием, к сожалению, тоже не очень. (Даже несмотря на то, что пациент вполне адекватный, крайне мотивированный и подготовленный, ужЕ, лучше многих современных "специалистов").
Деликатное, осторожное отношение к пациенту и его состоянию – нет; словно это манекен. Притом, что врач давно уже не ребенок. И тем не менее.
Взвешенное планирование – нет.
Конструктивный диалог и взаимодействие – нет.

Безусловно, все вопросы – к "качеству" подготовки современных специалистов, а не к конкретному человеку. Потому что сам человек, судя по всему, неплохой. Но от этого ни разу не легче пациенту, у которого каждый день – как последний; когда, в который раз, доверяешься людям, а они начинают не по-детски "косячить", и, как выясняется в процессе, многого просто не знают и не понимают. К тому же ассистент, молодая девушка, ведёт себя чересчур манерно и как-то уж слишком жёстко (хотя явно не безграмотная), что также не прибавляет комфорта в ситуации, когда пациенту всю ротовую полость обкололи конскими дозами анестезии, без всякой на то необходимости, после чего требуют боксёрских реакций и, порой, просто технически невыполнимых действий.

В результате, опытный, выдержанный и абсолютно лояльный пациент вынужден отказываться от дальнейшего "лечения" в полностью "разобранном" состоянии, несовместимом с нормальной жизнедеятельностью и безопасностью без срочной и действенной медицинской, врачебной помощи; в состоянии, близком к критическому (или уже) – просто потому, что, едва пациент сел в кресло, как, за последующие 5 часов (угу) происходит целый ряд грубых манипуляционных и стратегических ошибок (для выявления которых, разумеется, необходимо иметь определённые опыт и знания), с полным игнорированием анамнеза, по причине элементарного невнимания и поверхностного восприятия ситуации; и становится очевидно, что дальше, при таком подходе, было бы только хуже. И пусть не сразу, а в чуть отдалённой перспективе, но – какая разница? Ломать не строить, а зубы заново ещё ни у кого не вырастали. Как и нервы.
///
Нельзя не отметить, что в Клинике на Новослободской царит довольно спокойная, доброжелательная атмосфера, и, в-общем, хорошее отношение к клиентам – чему немало способствует грамотная и корректная работа администраторов. Здесь у врачей-стоматологов человеческие лица – огромная редкость в Москве сегодня. Видно, что персоналом здесь дорожат. Однако Руководство не имеет профессионального отношения к стоматологии – а это априори делает невозможным компетентный разбор даже вполне обоснованных претензий/вопросов со стороны пациента, как и нахождение взвешенного, конструктивного решения в банальной (но нетривиальной) клинической ситуации.

Мне здесь не отказали в лечении, и даже искренне хотели помочь, вроде как. Но после такого приёма поможет только чудо. Отёк с лица не спадает уже неделю, и ощущения соответствующие. Это притом, что, до сих пор, всегда хватало 2-3 дней, для полного восстановления нормального тонуса.

"Доктор действовал во благо – жаль, что благо не моё".

Будьте здоровы.

---
К.Б. 49 лет.
Попробовала галерею в деле и после первых покупок впечатления хорошие . при выборе магазина внимание обращалось на ценовую политику и ассортимент, главное, что основные корма моих кошек были в наличии и по адекватной стоимости, кроме того отзывы на других сайтах в основном положительные. С регистрацией на сайте зоомагазина и оформлением заказа всё предельно просто, если что непонятно – есть чат поддержки или оператор разъяснит. Доставка также понравилась, есть выбор удобного покупателю временного интервала, также работают и по субботам. Корма качественные, с большими сроками годности. Всё это в сумме очень радует и на написание отзыва не жаль было потратить несколько минут)
На написание Отзыва времени потратить было не жаль, а посмотреть внимательно, где свой Отзыв размещаете – видимо, минут уже не осталось.
Спасибо вам большое за профессионализм! сделали чистку airflow и проконсультировали довольно детально о вопросах профилактики и гигиене! Врач Анна Вячеславовна, мастер своего дела!
Огромная благодарность Петросян Анне за великолепную работу, легкую руку, чуткость и внимательное отношение! Большое спасибо!
Шла к стоматологу как на гильотину, страхи из детства не отпускали, а зуб беспокоил. В итоге, залечила 3 зуба, получила качественную консультацию, а самое главное - избавилась от страха! Спасибо, Диане.
Вежливый и внимательный персонал. Доктор Елизавета Максимовна последовательно рассказала об этапах чистки. Врач была очень аккуратна и доброжелательна . Чувствуется забота о клиентах: ведь я был записан на 8 часов вечера, это уже под конец рабочей смены, но все же был окружен вниманием со стороны персонала. После получил рекомендации. Никаких доплат не требовалось. Чисто. Обстановка и интерьер располагающие.Персонал вежливый. Врач попался внимательный и аккуратный. Чистка зубов принесла только положительные эмоции
Матери на ее день рождения подарить решили новые зубы (протез). Звонили в разные стоматологии, тут все устроило. У мамы есть аллергия на металлы некоторые, поэтому на приеме врач Молочков Виктор Анатольевич посоветовал нейлоновый протез. И цена на него невысока, стоит чуть дороже чем обычный протез. Нам стоматология понравилась! Вежливый персонал, работу выполняют свою замечательно! Прием не задерживают. Протез маме подошел, очень удобный! Много слышала о том, что протезы могут спадать, у нас протез хороший, не спадает, мама довольна!)
Все понравилось, дружелюбная атмосфера, внимательность, профессионализм, оборудование, расходные материалы, чистота и порядок, четкость при записи. Спасибо!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам стоматологии «Специалист» а именно администратору Елене за доброжелательность и внимательность. А также врачу Серой Екатерине Владимировне за профессионализм, ответственность, доброжелательное отношение к пациентам!
Мне 42 года. Решила исправить прикус. Стоматологи в других клиниках отговаривали. Говорили, что мне и так не плохо. Я обратилась в эту стоматологическую клинику по рекомендации моей племянницы. Очень переживала, что буду с брекетами выглядеть смешно и еще для меня важно было, что скажут на работе. Попала к Ортодонту Ганиевой Амине Гематовне. Супер врач. С брекетами хожу уже полтора года. Скоро снимут. Очень рада, что решилась на такое. Всем рекомендую Амину и эту клинику. Домашняя обстановка. Самое главное, что получила быстро все документы на налоговый вычет.
привет , Лимон , подскажите пожалуйста , ск в итоге вы ходили с брекет-системой и каков результат ? и еще скажите , какие документы собирать и куда подавать на налоговый вычет ? заранее спасибо . ( можете сразу ответить мне на почту kk.klavdija@rambler.ru )
Стоматология Специалист на Новослободской улице на карте