8 (495) 116-83-52 8 (495) 116-83... — показать

8 (495) 116-83-52 8 (495) 116-83... — показать
+7 495 116-... +7 495 116-83-52 ещё
Россия, г Москва, ул Новослободская, д 36/1 стр 1
Район: Тверской

Отзывы про Стоматология Менделеев на Новослободской (159)

В стоматологии Менделеев мне ставили виниры. Сильно переживала, как пройдет и что будет по итогу, но как выяснилось, здесь умело делают данный вид работы. В частности, Лавский Евгений Владимирович, который и занимался установкой виниров, справился на отлично. Обращаться можно смело.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Желаем крепкого здоровья!
Восхищаюсь профессионализмом Евгения Петровича! Без боли и осложнений удалил мне зуб мудрости, который рос неправильно. Спасибо, доктор!
Стоматология Менделеев на Новослободской
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Чистая и светлая стоматологическая клиника, с очень приятными сотрудниками. Сервис у них налаженный, заходила несколько раз. Как на гигиену, так на отбеливание зубов. Все как надо делают.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что Вам нравится наш сервис. Здоровья Вам!
Хотела поблагодарить за безболезненное и эффективное протезирование зубов. Все прошло как по маслу, очень качественная работа доктора. С обслуживанием здесь тоже полный порядок!
Стоматология Менделеев на Новослободской
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
В клинику обращался не раз, особых недостатков не заметил. Персонал приятный, врачи компетентные. Всегда собраны и внимательны к деталям. Лечение проводят уверенно, работают в перчатках и с хорошим обезболивающим. Буквально вчера, удалял у них два зуба мудрости - результатом доволен. Все сделали быстро и аккуратно. Чувствуется рука хороших специалистов.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого Вам здоровья!
Мне нужно было лечить кариес, записалась в стоматологию Менделеева. На данный момент ставлю пломбу. За время посещения клиники, сложилось приятное о ней впечатление. Боли за все лечение не испытывала. Оборудование здесь современное, материалы качественные. На прием лучше записываться, заранее подобрав обоюдно удобное время, что исключит ожидания в очередях.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Ждем Вас на профилактику каждые полгода!
Ставили съёмные протезы мне здесь. Обслужили неплохо, я даже чувствовала себя комфортно на приёме, что странно для меня. Плюс еще и цены выгодные предоставляют, я рада что обратилась именно к вам.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы с комфортом восстановили своё здоровье, с нашей помощью! Желаем Вам крепкого здоровья!
Хороший сервис в этой стоматологии. На прием можно записаться через телеграмм-бот и не нужно никуда звонить. Проходила лечение кисты у Кристины Сергеевны Ибрагимовой и это был мой первый опыт абсолютно безболезненного лечения. Все приемы проходили легко, никакого дискомфорта или страха. Рада, что попала именно к этому прекрасному специалисту.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
Спасибо за установленные коронки! Юрий Александрович настоящий профессионал своего дела! Рекомендую специалиста!
Стоматология Менделеев на Новослободской
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем крепкого здоровья!
Обратилась в стоматологию Менделеев по совету подруги, которая проходила здесь лечение. Я прекрасно понимала, что в моем случае нужно обратиться за помощью к специалистам, но очень переживала и боялась. На приеме у врача почувствовала легкость и спокойствие, все прошло безболезненно. Большое вам спасибо!
Стоматология Менделеев на Новослободской
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Здоровья Вам и благополучия!
Хорошая стоматология, удобное расположение, своя парковка со шлагбаумом, переживать за авто не приходится. Самое же главное спасибо Зеленскому Юрию Александровичу. Отличный специалист, хорошо поработал, коронки им установлены на совесть.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей стоматологии. Рады, что Вам по душе наша клиника. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Хорошая клиника. Удобно, что рядом с домом и записаться на приём к нужному специалисту можно прямо на их сайте. Всей семьёй здесь лечим зубы у Сахаровой Валерии Сергеевны и всё всем нравится.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам нравится. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Здоровья Вам и Вашей семье!
Обращалась сюда для установки композитных виниров. Ехала именно сюда целенаправленно по совету коллеги и не пожалела! Качество работы очень высокое, я довольна!
Стоматология Менделеев на Новослободской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
Сейчас прохожу лечение у ортодонта Марии Григорьены. После консультаций и диагностики вместе с доктором выбрали коррекцию с помощью элайнеров. Они прозрачные, делаются по индивидуальному слепку, к ним быстро привыкла, за ними легко ухаживать. Но носить надо всегда и ночью. О результатах Мария Григорьевна всегда говорит на приеме.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о процессе лечения, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Всегда рады видеть Вас!
Был у Виктории Николаевны, лечили мне кариес и перелечивали зубной канал после осложнений неправильного лечения у стоматолога из другой клиники. Работа была долгой, около 2 часов пролежал в кресле, при этом справились за один день с установкой пломбы. Работой остался доволен, хожу уже почти месяц никакой боли и пломба по цвету от зуба не отличается, спасибо.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
Хочу сказать большое спасибо лечащему врачу Корякину Артёму Сергеевичу за установку импланта. Ситуация у меня была запущенная, долго ходил без зуба и костная ткань начала атрофироваться. Благодаря умелым действиям врача и его опыту, сейчас все отлично. Смотрится всё эстетично, не бросается в глаза, да и по ощущениям как будто бы родной зуб. Порадовал сервис, даже рыбки уместны и позволяют отвлечься.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Я бы хотела Дарью Алексеевну поблагодарить за лечение. Теперь если будут проблемы, то только к ней буду обращаться - хороший врач и просто приятный в общении человек. У меня был один зуб запущенный, беспокоил последнее время сильно. Оказалось, что нужно нерв удалять. Дарья Алексеевна все сделала отлично, сейчас уже ничего не беспокоит меня. Клинику тоже могу отметить с положительной стороны.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Кому что конечно, а мне понравилась данная стоматология. Зубу то моему совсем плохо стало, все думала попращаться придется, а нет. Снимок делали. консультации проводили и в итоге удалось сохранить, тонкая и кропотливая работа с ним была проведена. С большой буквы профи, ведь спасли же. Никакой боли при лечении не испытывала, даже когда с каналами там манипуляции проводили.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы с комфортом восстановили своё здоровье, с нашей помощью! Ждем Вас на профилактику!
Я считаю, что данная стоматология заслуживает высшей оценки, поскольку я был здесь не на 1 процедуре, а на нескольких. Сначала пришёл удалить зуб, потом последовала имплантация. Имплантацию выполнили вообще изумительно, на высочайшем уровне. Сейчас кого скпди, что зуб не мой. Никто не догадается. А все это потому что к профессионалам обратился. Советую!
Стоматология Менделеев на Новослободской
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Виниры, вот такую сложную процедуру, мне делали в данной стоматологии. При этом, очень понравился результат, виниры, как на картинках, зубы белоснежные, я безумно доволен тем, как все получилось. Исходя из всего этого у меня конечно же мнение сложилось самое приятное. В стоматологии грамотный и вежливый подход, настоящие профессионалы, таким образом мнение самое наилучшее.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
У меня в следствии запущенного кариеса осложнения возникли. Хорошо, что в эту клинику пришёл, направили на лечение к Сергеевой Дарье Алексеевне, она обрабатывала и лечила мне корневые каналы. Замечу сразу, абсолютно безболезненно и при этом качественно. Хорошие удобные пломбы поставила. Квалифицированный специалист, опытная и внимательная к пациентам. Воспользуюсь возможностью поблагодарить за отличную работу.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Я с детства боялся лечить зубы и очень запустил их. В стоматологию Менделеев меня моя супруга буквально за ручку привела. Отдельное спасибо доктору, что она помогла мне побороть свои страхи, была очень ласковой и объясняла, что она сейчас будет делать и что это совсем не больно. В результате мне вылечили несколько зубов и сейчас я готовлюсь к протезированию.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Добрый день! Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология однозначно отличная. Я сюда поехала по рекомендации родственницы и ни чуть не жалею. Ехала с сильной зубной болью и честно сказать, была настроена этот зуб удалять, но мне здесь сделали снимок и доктор настоял на лечении, за что я ему очень благодарна. Он удалил мне наболевший нерв, наложил лекарство в канал, а на следующем приеме уже поставил пломбу. Все прошло достаточно комфортно и боли я не чувствовала. Так что я и в будущем буду теперь только сюда по мере необходимости обращаться.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Одна из лучших стоматологий во всей Москве, тут отличное сочетание качество/цена, а это очень важный пунктик для меня. Была здесь на лечении пульпита, а так же на гигиенической чистке впоследствии, теперь думаю сюда же обратиться за отбеливанием. В стоматологии этой вежливый персонал, грамотный подход, все процедуры делаются аккуратно и без боли, результатом я довольна.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Нормальная клиника, я обратилась сюда с болью в зуба. Попала к хорошему, грамотному специалисту. Он сразу определили в чем проблема, начал лечение. Всего была у него три раза, сейчас зуб полностью готов, пролечен и совсем меня не беспокоит. Ещё пару слов про клинику - она уютная, светлая, все оборудование современное. Я не пожелала, что именно сюда пришла!
Стоматология Менделеев на Новослободской
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Приходила сюда по разным вопросам. Вот, например в начале года устанавливала здесь себе имплант. Понятное дело боялась, что будет больно, что он не приживется. В итоге сам процесс занял не так долго, как я думала, и самое главное, я за время процедуры не почувствовала боли. Хожу с имплантом около года и пока все нормально, ничего не нарывает и вообще не болит.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
Ставили мне тут тоже имплант, долго думала, но в итоге решила выбрать с коронкой, тот что астра. Клинику вот особо не выбирала. У меня здесь сестра была несколько раз, хорошо отзывалась о заведении, ну и о врачах тоже. В целом, без проблем всё прошло. Имплант поставили, процедура прошла безболезненно, я зря только беспокоилась. Могу только спасибо ещё раз сказать за работу)
Стоматология Менделеев на Новослободской
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работы врача. Желаем Вам много поводов для обновленной улыбки!
Рада, что попала на приём именно к Кристине Сергеевне, она прекрасный специалист своего дела, компетентный врач. Она перелечивала мне несколько зубов после другого "специалиста". Сделала все аккуратно, в несколько этапов. Спустя две недели после окончания лечения могу сказать, что зубы меня совершенно не беспокоят. Клиника, кстати, тоже понравилась!
Стоматология Менделеев на Новослободской
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Приятная клиника и врачи. Записаться сюда было действительно очень легко, потом в назначенный день врач принял. Попросила сделать укол, так как не очень хорошо отношусь к боли. Врач пошел на встречу и все сделал. Во время лечения полностью отсутствовала боль и все нормально было. Пломба хорошо сделана, не беспокоит и зуб не болит. В целом, все нормально.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Нужно было сделать панорамный снимок, здесь на новом оборудовании мне его выполнили. Сразу отчетливо стоматолог на нем увидел, что есть проблема с тремя зубами, все они дальние, жевательные, пришлось лечить пока не развился какой-нибудь пульпит. В стоматологии свежее оборудование, поэтому все сделали довольно надёжно, к тому же стоматологи с опытом работают.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашей клиники. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Лечила в этой стоматологии зубы от кариеса. Хочу поблагодарить Ибрагимову Кристину Сергеевну за качественную работу. Видно, что она грамотный специалист, провела процедуру быстро и совсем не больно, результатом я осталась довольна. В стоматологии приятная атмосфера, чистые кабинеты с новым оборудованием, все вежливы к клиентам, так что рекомендую.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам и благополучия!
Я рекомендую эту стоматологическую клинику всем. Обращался сюда две недели назад, мне нужно было подлечить десны. Симптомы были по началу безобидные - кровоточивость во время чистки зубов и покраснения десен. Потом ко всему этому подключилась проблема неприятного запаха изо рта. Последнее доставляло наибольший дискомфорт. Но проблему десен в клинике решили. Сейчас они здоровы.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь...
Здоровья Вам и благополучия!
Отличная стоматология. Приходил сюда подлечить зубы, заодно узнал все что меня интересовало про отбеливание зубов. Теперь займусь этим вопросом всерьёз. Мне понравилось оснащение и отношение доктора к своей работе. Буду сам сюда приходить и рекомендовать своим родным клинику. Цены здесь нормальные, очереди нет потому что все приходят по записи.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Я считала, что голливудская улыбка стоит очень дорого и я никогда не смогу позволить себе виниры. Когда я пришла на приём по поводу постановки пломбы, то задала доктору вопрос про виниры. Мне рассказал он о материалах, этапах и гарантиях. И также я спросила о стоимости. Оказалось, что виниры я могу себе позволить и загорелась этой мыслью. Спустя полгода моя мечта сбылась. Ожидания оправдались на 100%. Всем мои рекомендации.
Здоровья Вам и благополучия!
Зубы у меня проблемные, так что частенько приходится к стоматологу ездить. А с этой стоматологией познакомилась уже давно, почти 2 года назад. Мне здесь и кариес лечили, пульпит, зубные камни удаляли, да и консультировалась я здесь много раз. В своё время не уследила за здоровьем зубов, вот теперь и расплачиваюсь. Но тем не менее, рада, что есть такие клиники, как эта)
Здоровья Вам и благополучия!
В пятницу на прошлой неделе был в этой стоматологии. Несколько дней уже на тот момент терпел зубную боль, которая все никак не унималась. Врач в клинике сказал, что это пульпит и срочно надо было лечить. Конечно, я согласился. Сначала мне удалили нерв, потом поставили пломбу. Примерно около часа ушло на лечение. Зуб с того дня больше не болел. Стоматология мне понравилась
Здоровья Вам и благополучия!
Приходил сюда вырывать зуб. Он раскрошился и стал болеть (аж в голову отдавало). Я стал мучаться от головных болей ко всему прочему. Доктор вырвал мне зуб и я скажу честно, готовился к худшему. Но десна не опухла, даже не сильно больно было. Вот что значит профессионализм. Всем рекомендую приходить сюда на лечение зубов. Доктору от меня большая благодарность.
Здоровья Вам и благополучия!
Обращалась сюда со свей проблемкой. Зуб мудрости постоянно воспалялся, болел. Там у меня вышло так, что зуб рос почти горизонтально, упирался в соседний зуб. Задачка была непростая, надо было его удалить. Хирург молодец, хоть и покромсал меня изрядно, нужно было десну разрезать, но зато всё успешно. Если честно, я даже не ощутила никаких болевых ощущений) 5 звёзд!
Здоровья Вам и благополучия!
В эту стоматологию я на прошлой неделе обращался по поводу лечения кариеса. Вообще именно сюда я решил обратиться по совету друга, который еще летом здесь себе зуб лечил. За один сеанс здесь смогли вылечить мой кариес, по цене недорого вышло, да и зуб меня больше не беспокоит. Сама клиника мне понравилась, персонал тут приветливый работает. Стоматологию рекомендую
Здоровья Вам и благополучия!
Лечу здесь зубы не первый год, всегда нравилось обслуживание и добродушное отношение от врача. От кровоточивости десен смогли избавить меня в кратчайшие сроки и абсолютно безболезненно.
Стоматологии «Менделеев» желаю процветания, пожалуйста, продолжайте в том же духе, держите марку. Родственники тоже только к вам записываются. Удобно, действенно и надежно.
Здоровья Вам и благополучия!
Отличная стоматология. Изначально обратилась сюда для исправления прикуса, то есть требовалась установка брекетов. Но перед этим пришлось сначала четыре зуба запломбировать. И пломбирование прошло хорошо, хотя растянулось на четыре процедуры, и брекеты установили профессионально. Довольна профессионализмом врачей клиники, советую сюда обращаться.
Здоровья Вам и благополучия!
Один раз на первичной консультации была в стоматологии, потом ещё 2 раза ездила на лечение зуба. Ну, там в 2 сеанса прошло лечение. У меня пульпит был, зуб болел сильно. Сейчас никаких проблем. Пломбу вообще хорошо поставили, у меня такая вообще первый раз стоит, не мешает даже, не чувствуется совсем. Да и вообще, врачу спасибо, аккуратно всё лечение провёл.
Здоровья Вам и благополучия!
Часто приезжаю сюда на профессиональную чистку зубной эмали. Нравится как профессионально тут работают, относятся внимательно со всей добродушностью. Пока к качеству не имею каких-либо претензий. Тем более обслуживание до сих пор не разочаровывает.
Рекомендую "Менделеев" теперь всем кто заботится о своем здоровье, но не хочет всячески переплачивать.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Внимательное и в общем хорошее отношение во время приема. Делают зубы нормально, и мне мой отколовшейся передний зуб сделали отлично. Цвет у коронки подобрали подходящий к остальным зубам, и его практически не реально отличить от собственных зубов. Никаких неприятный ощущений не было. Клиника мне понравилась, и отношение врачей и всего персонала порадовало.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
Люблю качественное обслуживание, особенно там, где услуги касаются здоровья твоего. У меня не сказать, что проблема серьёзная была, просто кариес в зачатке, но всё равно, решить её нужно было. Записалась, меня приняли уже на следующий день, врач поработал, всё лишнее убрал, подлечил. Организованно, качественно и по-человечески обслужили. Моя благодарность.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Половину зубов мне здесь пролечили, благодаря своей лени и боязни долго не был у врачей, а потом все таки надоумили хорошие люди сходить в Менделеев и поправить все пока не поздно. С ходу попалась очень хороший врач, которая вплотную занималась мною. Лечение зубов было комплексное, кариес, зубной камень, чистка, было сделано все от и до за несколько процедур. Сейчас решила все проблемы, теперь буду ходить в Менделеев на профилактику каждые полгода.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Хожу сюда на лечение зубов уже второй год. Как только почувствую боль, сразу же записываюсь на прием. Сейчас у меня нет проблем с деснами и зубами, с которыми я впервые пришла в эту стоматологию. При регулярном осмотре и своевременном лечении, никогда не будет проблем с полостью рта. У меня поставлены лучшие пломбы и зубы в целом выглядят здоровыми. Спасибо, в этом ваша заслуга!
Стоматология Менделеев на Новослободской
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Менделеев стоматология - единственная в нашем городе, которая предоставляет гарантию пятнадцать лет на имплантацию зубов. Тут уж правда, сделал и забыл.
Мне настоящая имплантация «под ключ» обошлась дешевле, поскольку на установку импланта действовала скидка почти в 50%.
Вот только панорамный снимок я делала в другом месте. Не знала, что его и здесь делают.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
Для эстетического эффекта более красиво улыбки таки решилась ставить виниры. Долго думала, боялась, что нужно будет много своих зубов стачивать, но оказалось сейчас ставят современные, очень тонкие пластины, поэтому свои обтачивают минимально,плюс они у меня мелкие. Сделали красивую, ровную форму верхних нижних зубов, с акцентом на передние зубы. Довольна это мягко сказано, даже улыбаться хочется чаще.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Сама клиника приятная и цены у них адекватные для такого уровня услуг. Рекомендации даю однозначно, за месяц два зуба мне тут вылечили и еще один будут лечить, но там после снимка стало понятно, что это не просто глубокий кариес. Будут проводить течение пульпита, читала, что и с этим справляются специалисты на ура. Ну посмотрим, пока доверие у меня есть к клинике и персоналу.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
Виниры керамические мне поставили. Сейчас акция у них идёт, вроде как до 14 сентября, я успела. Скидку хорошую сделали. А в других местах, расценки куда выше, сравнивала, знаю о чём пишу. На самом деле, стоматология как стоматология, ничего особо уникального, все примерно одинаковые, но подход к посетителям здесь приятный, уважение чувствуется. Это вот я высоко оценю.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
От себя тоже могу клинику рекомендовать. Мне мало того, что импланты поставили, сделали всё профессионально, так ещё и в кредит была возможность это сделать, а то с деньгами сейчас напряг) Профессионализм враче конечно порадовал меня, подход прям такой, который не вызывал сомнений в их компетентности. Ну и так, расположение, сервис, это тоже плюсами обозначить можно)
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
Эта семейная для нас стоматология. Ходим лечить зубы только в Менделеев. Пломбы, которые здесь ставят, держатся годами. Недавно я приходила лечить кариес, как всегда провели лечение на высшем уровне. Теперь подумываю прийти на отбеливание. Доктор мне рассказал об этой процедуре и я скорее всего запишусь. Тем более, все зубы у меня в порядке и отбеливание не окажет на них никакого негативного влияния.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
Эту стоматологию я выбрала по положительным отзывам. У меня очень болел зуб и хотелось скорее попасть на прием. Хорошо, что очередь была небольшая и меня записали на следующий день, на утро. Стоматология современная, внутри чисто и аккуратно. Доктор осмотрел полость рта и лечить приступили сразу после анестезии. Зуб вылечили и он пока не беспокоит. Рекомендую.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
Буквально сегодня у них была, последний этап лечения зуба. Пломбы поставили, держится, ничего не болит на моё удивление. Но это только радует. Просто помню раньше, что посещения зубного, мне только боль доставляли, а здесь всё отлично прошло, даже обезбаливающее не ставили. Хотя, у меня и проблема не столь серьёзная была. Ну всё равно, за профессионализм спасибо)
Желаем Вам крепкого здоровья!
Не буду писать, мол стоматология лучшая и всё в таком духе. Но меня обслужили хорошо, это реально заслуживает уважения. Просто если вспомнить и учесть, что я мало где получала качественное обслуживание, то если встречается такое заведение, это уже круто. Ну а так, зубы лечить умеют, цену запрашивают невысокую на услуги. Я претензий совсем никаких не имею.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология понравилась, был на гигиеническом отбеливании, результатом доволен, от налета и зубного камня не осталось и следа. По расценкам здесь все вполне приемлемо, качество предоставляемых услуг на высоте. Сама же стоматология оборудована современным оборудованием, и помимо этого чувствуется вежливость в обслуживании. Поставить 5 звезд могу смело.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Обращался на прошлой неделе в эту стоматологию, зуб болел все ночь, так как живу рядом то утром сюда на прием записался, хорошо что вошли в положение и нашли время пораньше. В итоге я доволен работой врача, сделали обезболивающее, почистили канал и запломбировали, все быстро и аккуратно, пломба по цвету от зуба не отличается. не мешает мне, форму отлично подогнали. Рекомендую, тут и оборудование классное и специалисты компетентные!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Мне понравилось в этой стоматологии, здесь доброжелательное обслуживание. К тому же записаться на удобное время к нужному врачу мне не составило труда. Со мной работал стоматолог с высокой квалификацией, который все делал профессионально. Так что теперь я могу и другим рекомендовать эту стоматологию. Стоимость услуг меня устраивает, она вполне разумная.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Сервис клиентский в стоматологии грамотно организовали. Записалась на лечение зуба, там в 2 этапа мне всё делали, были конкретные даты, конкретное время. Приняли оба раза меня чётко, без задержек. Администратор дружелюбно встречает, в кабинет провожает. Дальше ты уже в кресле сидишь, врач с тобой работу ведёт. Всё профессионально и без болей. Отлично.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Мне данная клиника очень понравилась. Отношение здесь к своим клиентам внимательное, комфортно и оборудование хорошее, современное. Я пришел сюда с жалобами на ноющую боль в зубе. Доктор хорошо меня принял и за считанные минуты удалил зуб мудрости. Процедура оказалась абсолютно безболезненной. Так что теперь я буду сюда регулярно обращаться и рекомендовать всем своим знакомым.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Давно интересовалась винирами, в особенности композитными, ведь зубы здесь не надо обтачивать. Узнала в Менделееве про них и цена оказалась очень выгодной, она в 2.5 раза оказалась дешевле, чем на виниры керамические. Установили мне их за одно посещение, никаких болей или неприятностей во время процедуры не было, четко и быстро врач справился. Довольна его работой и всей стоматологией в целом, она современная и недорогая.
Мы всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Сама как-то была в этой клинике с острой болью в зубе. Хорошо помогли, после этого записывала маму на протезирование верхнего ряда зубов. Отнеслись внимательно, визиты были всегда вовремя (нам согласовывали время посещений в первой половине дня, как мама хотела). Поставили хорошие протезы - ровные зубы, по цвету все хорошо. И, что самое важное, она теперь кушать нормально может.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В последнее время хожу именно в эту стоматологию. Мне нравится отношение персонала к пациентам и доктора здесь действительно высококвалифицированные. Сколько уже не ставил у них пломбы, никогда не было никаких проблем после лечения. Качество материала хорошее, пломбы стоят уже достаточно долгое время. Да и видно, что оборудование в клинике современное.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В стоматологию привел стоматит, диагноз уже свой знала, но вот время пришло с ним разобраться. Здесь мне подобрали хорошего специалиста, который за несколько процедур сумел укрепить десны, вернуть им нормальный цвет и снять воспаление с кровоточивостью. Обошлось относительно недорого, думала, что будет больше. Сейчас свежее дыхание и хорошее настроение соответственно.)
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Действительно хорошая стоматология, есть с чем сравнивать, прежде всего мне нравится отношение, подсказывают объясняют, и всё в уважительной форме, такое отношение по идеи должно быть, в каждом медицинском учреждении. Плюс ко всему качество лечения на высоте, оборудование современное, всё на европейском уровне. И сам здесь зубы лечу, и родственников познакомил с клиникой.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Знаю стоматологию давно, у них репутация хорошая, да и мой личный опыт посещений, он положительный. У меня муж сюда ездил зубы лечить, сама вот тоже съездила к ним. Увидела дома в зеркале, что какое-то пятнышко черное на коренном зубе с внутренней стороны, забеспокоилась. Как оказалось, это кариес. Хорошо, что сразу обратилась, мне всё вылечили. 5 звёзд!)
Стоматология Менделеев на Новослободской
Ангелина, добрый день! Благодарим за отзыв и доверие к нашей клинике. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения и всех благ!
Смело могу отметить, что стоматология эта очень хорошая, она действительно добротно продумана. Оборудование у них новое, персонал вежливый, специалисты профессионально подготовлены работать с клиентами. Я вот маму привозил на процедуру несъемного протезирования.Сделали работу качественно, не придраться, как говорят, работа ювелира, не иначе. Мама зубами довольна, хвастается теперь. Рекомендовать стоматологию могу смело.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Мурат, добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Мы рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
В стоматологии вылечил свой молярный зуб, который на протяжении нескольких месяцев страдал из-за последствий кариеса. Зуб при лечении сверлили по минимуму, боли почти не ощутил. Главное, что пломбу поставили качественную, которая ощущается как родной зуб, и он не мешает мне при повседневной жизни. В общем буду обращаться сюда ещё в дальнейшем. Оценка 5.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Желаем вам крепкого здоровья!
Очень нравится мне эта клиника. Частенько тут бывают акции. Я давно ждала скидку на профгигиену, вот вчера сходила и сделала. Сумма была снижена сильно. Классный тут гигиенист работает, прям ответила на все мои вопросы и дала кучу полезных рекомендаций. Особая благодарность, что порекомендовала специальные пасты дя электрической щетки, как оказалось, подходят не все
Стоматология Менделеев на Новослободской
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой специалистов нашей клиники. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Желаем вам здоровья и благополучия!
Лечил зубы здесь в стоматологии до этой басни с коронавирусом еще и всегда получалось неплохо. Надёжные пломбы поставили, проверенные временем уже, как выяснилось. У докторов был нескольких, все лечили безболезненно и надёжно. Клиника подходит по всем параметрам, выгодная относительно других больниц цена, профессиональные доктора и новое оборудование, придраться не к чему.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Дмитрий, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Советую всем кто ищет качественное лечение зубов по низким ценам. Здесь реально работают отличные врачи. Лечила и кариесы и пульпиты и проблем с вылеченными зубами не было ни разу.

Чаще заглядывайте в раздел "акции" на сайте. Сейчас еще до сих пор есть профессиональная чистка зубов и результат меня просто поразил. Такими белыми они у меня никогда не были и все это за 7 тысяч рублей.

Раньше делала подобное в других, всегда было больно, да и цвет был хуже. Здесь все очень аккуратно и минимум неприятных ощущений. Рекомендую.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С детства не переношу зубную боль и панически боюсь похода к врачу-стоматологу. Так бы наверно и продолжалось, если бы я не узнала об услугах стоматологии Менделеев.
Для клиентов здесь предоставляют транспорт, который забирает из дома и после приема отвозит обратно домой.
Но больше всего понравилось лечение во сне. Именно под такой анестезией мне удаляли несколько зубов, а в одном вылечили кариес.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Обращался в данную статмологию, т.к. живу неподалёку и на прошлой неделе у меня сильно заболел зуб. В данной стоматологии меня приняли сразу, после открытия, не смотря на то, что я пришёл без записи, меня быстро осмотрели и вылечили зуб, оказалось что у меня на зуб был кариес. Вылечили меня быстро, уже через час после обращения, я ехал на работу и что самое приятно, что я даже не опоздал. Спасибо огромное.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Для меня наиболее удачная стоматологическая клиника с прекрасным персоналом и комфортным месторасположением. Мой зуб мудрости удалили аккуратно, никаких осложнений не было с заживлением лунки, нормально есть смогла. Все благодаря большому опыту специалиста и хорошему обезболивающему уколу.
Здесь вообще работают профессионалы своего дела. Так держать!
Желаем Вам крепкого здоровья!
В Менделеев я приходил с пульпитом. Зуб словно пульсировал от боли. Я уже терпеть не мог и записался на прием. Благо, очередь была не большая. Доктор осмотрел меня и сообщил план лечения. Мне была сделана анестезия, а потом приступили к лечению. Зуб запломбировали и боль как сняло рукой. Сейчас я чувствую себя отлично. Спасибо за хорошее отношение к пациентам и к своей работе.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В эту стоматологию я пришла после длительного перерыва. Года 4 я точно не посещала стоматологов. У меня выпала пломба, появился кариес и зубной камень. В общем, зубы были в ужасном состоянии. Избавиться сразу от всех проблем за одно посещение было нереально. Все мы делали поэтапно. Теперь у меня в планах отбеливание зубов. На этот счет я уже проконсультировалась с доктором. Всем рекомендую эту стоматологическую клинику!
Желаем Вам крепкого здоровья!
За зубами своими стоит получше следить. Постоянно себе это говорю, а в итоге всё равно кариес откуда-то вылез. Год назад обследовалась, ничего такого не было. Хотя, там врачи может не заметили, а в этой клинике на обследовании, врач нашёл кариес. Сегодня была процедура лечебная. Сейчас всё хорошо. Может и было чуточку неприятно, но в целом, врач отлично сработал)
Желаем Вам крепкого здоровья!
Лично мне понравилась стоматология с первого посещения. Зубной камень убрали оперативно и совершенно безболезненно. Я аж почувствовать ничего не успела, настолько специалист действовал профессионально.
Еще нравится хорошее расположение и позитивная обстановка. Все сотрудники достаточно компетентные по многим вопросам. Да и записываться удобно.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Еще в начале этого года, в середине февраля, устанавливал себе имплант. Здесь работают опытные специалисты, так что могу успокоить, тех кто боится боли, процесс практически безболезненный. Я, например, ходил к Артёму Сергеевичу, аккуратный специалист. Единственно, устал держать рот открытым) По итогу, имплант прижился хорошо, ничего не нарывало, хотя по началу было воспаление.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В этой стоматологической клинике я проходил отбеливание зубов. Это новая для меня процедура, так как недавно начал пить кофе, и цвет зубов стал желтоватым. Боялся слегка, но специалист меня успокоил и уверил, что все буде без малейшего дискомфорта. Всем доволен - за раз удалось взять сразу шесть тонов, что по уверению врача просто прекрасный результат!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Есть тут очень крутая услуга по выгодной цене называется имплантация зубов "под ключ", чем я и воспользовался. Пишу отзыв уже после того, как все установили. В клинике этой был впервые, очень современная, отличное отношение к клиентам, сделали все в кратчайшие сроки как я и просил. Конечно отмечу работу врачей - тут работают крутые профессионалы своего дела
Желаем Вам крепкого здоровья!
Я, как и многие, не сильно большой любитель посещать стоматологии, тем более, с зубами у меня порядок, слежу за ними. Так что я сравнивать тут не буду, но пришлось воспользоваться услугами стоматолога. Выбрала эту клинику, смотрела по репутации больше, ну и по ценам немного. В аварию попала, зуб потеряла, пришлось имплант ставить. Такие дела. С выбором клиники не ошиблась.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология одна из лучших, в которых я была за всю свою жизнь. А посетила я их достаточно много в разных городах, зубы то у меня проблемные. То кариес, то пульпит, то пародонтоз, ну и всё в таком духе. Здесь я и консультации беру уже больше года, даже виниры мне ставили. Короче, помогают мне зубы держать в здоровом состоянии. За профессионализм врачей 5 звёзд поставлю.
Желаем Вам крепкого здоровья!
По рекомендации коллеги решила обратиться в эту клинику - нужно было заменить старые металлокерамические коронки на зубах. Записывают на удобное время, доктор принимает четко по расписанию. Новые коронки высокого качества - по цвету и форме совпадают идеально с моими зубами, кушать удобно. Сделали быстро, пока шел подготовительный период, носила временные, что тоже удобно.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Рада что решила делать отбеливание именно здесь. Тем более все выполнено максимально бережно и аккуратно. Улыбка стала довольно привлекательной, посветлев аж на 4 оттенка, плюс пятна от курения смогли убрать на двух передних зубах. Все качественно и профессионально!
Стоматология понравилась по всем параметрам: обслуживание достойное, записываться удобно.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Лечила недавно здесь зуб. Клиника очень понравилась, как и в принципе врач, который занимался лечением. Он, отнеся с пониманием, и всё сделал максимально безболезненно. Да, и когда я его попросила сделать укол, он сделал его сразу. Так, что тут очень хорошо относятся к пациентам. После лечения зуб не болел, и стало намного лучше. В общем отличная клиника.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Обращалась в эту стоматологию по острой боли. Прям я даже бы сказала, по очень острой. Зуб болел так, что хоть на стену лезь. Хорошо,что стоматология Менделеев работала. Предварительно позвонила, сказали что через час могу приходить. Помогли мне быстро, спасибо огромное. Но вот только попросили маску одеть пока оформляли. Мне так было больно, а в маске дышать нечем. Это показалось мне адом адским. Это конечно не понравилось
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Сожалеем, что маска принесла Вам такой дискомфорт,но это необходимые меры безопасности.
Мы ответственно относимся к мерам предосторожности.
Желаем Вам крепкого здоровья!
да, я всё понимаю. Это было необходимо
От всей души хочу поблагодарить стоматологию за качественно проведенное удаление зуба мудрости. Врач выполнил все быстро, но безболезненно, укол хороший обезболивающий был. В дальнейшем лунка зажила замечательно, без каких-либо осложнений обошлось.
"Менделеев" желаю успехов и процветания, вы помогаете людям. Еще большой плюс - удобно добираться.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом и всегда готовы помочь.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом и всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Приятная клиника, как и врачи здесь. Мне тут два импланта поставили, в принципе они не очень отличаются от собственных зубов. Не скажу, что это самая приятная процедура, но результат того стоил. Теперь я хотя бы могу есть нормально, и пожалуй импланты ничем не хуже собственных зубов. Времени это занимает достаточно, и их делают ни за один день, но в остальном всё нормально.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология Менделеев у меня ассоциируется с уютом и комфортом. Вежливый персонал всегда встречает с улыбкой, если есть время до приема, обязательно предложат на выбор чай или кофе.
Второй год хожу только сюда и заметила такую особенность, что страх перед лечением больше не появляется. Безусловно, это благодаря профессионализму врачам и их золотым рукам.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В этой медицинской клинике я лечил зубы еще до наступления карантина и всей этой эпидемии. Очень рад, что успел, теперь вот избавился от пульпита и совершенно по другому себя чувствую. Очень вежливый и внимательный персонал - приложили максимум усилий, чтобы я не почувствовал какого-то дискомфорта. Буду обязательно обращаться.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Обращалась в клинику "Менделеев" несколько лет назад, ставила имплант. По отзывам в интернете решила сходить туда на консультацию, узнать подробнее о самой операции, ценах. Мне понравилась клиника, доброжелательные и грамотные врачи. Прошла диагностику, полечила несколько зубов, после сдачи анализов назначили операцию. Я конечно волновалась, но в итоге напрасно. Никакой боли не было, все прошло хорошо. Я довольна своим новым зубом, он ощущается как собственный и я могу полноценно жевать. Выражаю огромную признательность клинике "Менделеев".
Моя дочь давно мечтает отбелить зубки, хочу узнать, у вас проводится такая процедура?
Стоматология Менделеев на Новослободской
Здравствуйте, Анна! Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике и благодарим вас за отзыв!
В Стоматологии “Менделеев” проводят процедуру отбеливания. Эффективный и безопасный метод позволяет добиться идеального результата. Зубы станут светлее на 7-10 тонов, благодаря нанесению специального состава. Всего за один визит в нашу клинику можно получит белоснежную улыбку без вреда для эмали!
С радостью ждём вас снова!
Приехал лечить зубы из другого города (МО), т.к. «Менделеев» мне порекомендовал сослуживец. Ситуация у меня не самая сложная, поэтому надеялся, что обойдётся без лишней прелюдии. Но нет! Отправили делать панорамный снимок за 1000 рублей, и не предупредили по телефону заранее, что такое может потребоваться. Результатом остался доволен, но неужели так был необходим снимок?
Стоматология Менделеев на Новослободской
Здравствуйте, Кирилл! Снимок всегда необходим при подозрении на пульпит, поэтому доктор порекомендовал его сделать. Пожалуйста, напишите дату визита, имя, фамилию и отчество, чтобы мы уточнили вашу ситуацию.
Кирилл
Кирилл ответил Стоматология Менделеев на Новослободской
Исаков Кирилл Вячеславович, был 21.01.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Благодарим вас за предоставленные сведения. В ближайшее время вам позвонит менеджер, чтобы разобраться в ситуации.
Кирилл
Кирилл ответил Стоматология Менделеев на Новослободской
Разобрались. Да, возможно у меня как раз пульпит, позвонили и потом сходил на консультацию. Спасибо!

Нужно было удалить зубной камень и сделать чистку зубов, записался в эту клинику на процедуру. Персонал приветливый, общаются уважительно, сама врач очень толковая, удалила камень аккуратно и обработала дёсны безболезненно, неприятных ощущений фактически никаких не было. Цены на услуги средние, зато оборудование новейшее, уровень клиники впечатлил.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В стоматологии мне качественно вылечили зуб. Обратилась сюда по совету подруги, когда у меня разболелся зуб. Стоматолог направила меня сделать снимок, который показал, что на зубе образовался пульпит. Лечили мы его две недели. Вначале стоматолог убрала боль лекарством, после чего вскрыла и прочистила каналы. В дальнейшем она каналы запломбировала и когда болей зуб больше не вызывал, поставила прочную пломбу. Оказанными услугами в стоматологии я осталась довольна.
Посещала стоматологическую клинику на прошлой неделе. Записывалась к специалисту для лечения кариеса верхнего зуба. В итоге, после осмотра, обнаружили еще один проблемный зуб. Первый зуб вылечили, поставили пломбу. И тут же у администратора записалась на лечение второго зуба. Сейчас пойду уже в среду на лечение. Специалист хороший, сделала все без боли.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Полгода ношу брекеты и знакома с этой стоматологией уже какое-то время. Ни разу меня тут не расстраивали, но сегодня произошла неприятная ситуация! Немного повредила брекет-систему на тренировке и пришла показать врачу. Ждала час! Вы чего?! Я понимаю, что пришла на приём без записи, но тем не менее, я здесь уже лечусь столько времени! Могли бы и побыстрее принять.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Здравствуйте! Приносим свои извинения за неудобства. Мы постараемся разобраться в ситуации как можно скорее. Сообщите, пожалуйста, ваши данные и дату посещения клиники.
Еремеева Наталья Евгеньевна, приходила 12-го ноября.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Добрый день, Наталья! Врач-ортодонт в это время принимала пациентов по расписанию и осмотрела Вас сразу, как только у неё появилось окошко. Ваша ситуация не относится к экстренным, которые предполагают приёма без очереди, поэтому врач закончила работу с пациентом по записи. Надеемся на Ваше понимание!
Извините я просто перенервничала из-за той ситуации. Сапфировые брекет-системы не самые дешёвые, а мне так хочется наконец ровные зубы. Думаю, что врач сделала всё правильно, закончив работы с предыдущим пациентом должным образом.
Стоматология Менделеев на Новослободской
Рады, что нам удалось разобраться в ситуации! Ждём Вас в гости!
У меня пожилая мама и в этой клинике ей поставили качественный зубной протез. Хочу отметить внимательное отношение всех специалистов клиники - сразу же приглашают присесть, минимум ожидания под кабинетом. Лечением и протезированием занимался Владимир Александрович. Замечательный доктор, который сделал все, чтобы маме было комфортно с новым зубным протезом.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и протезирования.
Стоматология Менделеев на Новослободской на карте