8 (499) 113-26-97 8 (499) 113-26... — показать

г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32 стр 6
Площадь Ильича,
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Spirit digital (12)

Мне требовалось SEO продвижение сайта. Обратился в эту компанию. Специалисты по SEO продвижению продвинули мой сайт в поисковой выдаче. Работа была выполнена в срок и качественно, с ребятами приятно работать, толковые специалисты!
Работаю менеджером по работе с клиентами в этой организации. Работа интересная, мне нравится. Возможен карьерный рост, зарплату платят вовремя. Дружный коллектив и хороший руководитель. Рекомендую данного работодателя!
Очень помогли в развитии интернет-магазина. Изначально думал, что нет возможности исправить ситуацию с клиентами, но оказалось все иначе: подняли сайт почти с нуля.
Спасибо ребятам, сотрудничаем уже несколько месяцев. Делают все быстро и, самое главное - качественно. Основное направление нашего сотрудничества - это сео-продвижение. Цены адекватные, так что всем рекомендую
Договорились об изменении дизайна сайта и запуска рекламы. В итоге долго не могли сделать нужный дизайн, и я уже подумал, что хорошего лучше не ждать. Но рекламу настроили очень хорошо, и результатом остался доволен.
Нужно было настроить формы сайта и сделать интеграции с amocrm. Сделали все быстро и качественно. Планирую обратиться к ним по вопросам продвижения.
Довольно неплохая организация, помогла относительно быстро развиться, в целом только улучшает конкурентспособность !
Пришел в компанию по совету друзей. Не скажу, что разочарован, но и не сильно доволен результатом. Наверное, нужно лучше обговаривать планы развития. Но в целом с ними можно сотрудничать
Обратился в компанию настроить сайт и добавить квиз. Сначала всё сломали и почти 2 дня не было никаких изменений,думал что придётся разрывать договор и срочно идти к другим специалистам. И почти на последней капли моего терпения,мне сообщили,что всё исправили. Остался с ними и не пожалел. Спасибо за работу,но минус за нервы.
Выражаю благодарность ребятам! Продвинули мой сайт по сео за пол года. Работают слаженно, на связи со мной были в любое время дня и ночи. Планирую сейчас заходить на контекст.
Отличная организация, работаем больше 5 лет! Отдельно похвалите менеджера Аню!
Меньше чем за год вырастили трафик в три раза за очень честные деньги! Спасибо Spirit, новый бизнес открывать с их рекламной поддержкой нестрашно!
Spirit digital на карте