8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать

8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-77-71 ещё
г Москва, ш Энтузиастов, д 12 стр 2
Район: Лефортово

Отзывы про Спортмастер на Авиамоторной (ш Энтузиастов) (196)

4.6
Купила тренажер и мяч для занятий фитнесом. Очень качественные. Купила по акции, получилось очень выгодно
Спортмастер на Авиамоторной (ш Энтузиастов)
Спортмастер на Авиамоторной (ш Энтузиастов)
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку! Очень рады, что Вам понравилось! Желаем Вам хороших покупок!
Отличный сетевой магазин! Очень нравится ассортимент и акции! жаль, что не всегда успеваю на них
Легко найти нужный товар, достаточное количество консультантов, которые помогут сориентироваться между рядами. Езжу когда скидки и акции,можно хорошо и удачно купить инвентарь и одежду
Хочу поделиться опытом посещения данного магазина. Начну с дизайна магазина, который удивил и показался креативным, удобная и понятная логистика благодаря, которой не теряешься в отделах, как в лабиринте. Большой ассортимент товаров на любой вкус и цвет, а также кошелек, что немало важно. Приятный персонал, поможет разобраться в товаре, очень вежливые, готовы спокойно помогать вам с выбором товара, как бы привередливы вы не были. Думаю, что теперь буду часто бывать в данном магазине, потому что после его посещения на душе осталось приятное впечатление. Рекомендую всем!
Отличный магазин спортивных товаров, действительно гипермаркет, есть все необходимое
Большой выбор товаров, но цены, цены, они кусаются, как только я захожу в магазин, они начинают кусать меня(
Сделали заказ на сайте с самовывозом из магазина, при получении оказалось, что сперва товар найти не могли, потом нашли в пыльной грязной коробке как просроченный заказ (хотя заказ и самовывоз прошли одним днем в день заказа). Товар оказался не тем, что заказывали, пришлось искать нужный в зале. К счастью он оказался в наличии в нужном размере и только поэтому был куплен. Иначе пришлось бы разворачиваться и уезжать несолоно хлебавши (если бы поверили продавцу на кассе). В остальном магазин хороший, но покупать имеет смысл только с бонусами. Всем бобра!)
Не все товары мне нравятся. Например, спортивную одежду покупаю в других местах. Но бывают и очень даже неплохие вещи находятся. Из последнего рюкзак покупала, неожиданно для себя нашла очень хорошую модель своей любимой фирмы. Считаю это большой удачей, так как если бы я целенаправленно искала именно эту фирму, пришлось бы ехать на другой конец города и тратить кучу времени, а так просто зашла в ближайший магазин) И бонусные баллы мне их нравятся, сегодня вот еще смска пришла, что в честь дня рождения начислены на карту баллы. Поеду, посмотрю ассортимент, может что интересное найду)))
27.05.2017 в 19:10 мы с супругой пришли в магазин по адресу г.Москва, ул. Покрышкина 4 в ТРЦ "Звездочка-2" за подарком другу на день рождения. Выбрали товар, пошли оплачивать на кассу. Кассир с бейджиком Ануш пробила товар, подбросила к нему пару спортивных батончиков из корзинки возле кассы со словами "это подарок от магазина, он бесплатный" и пробила товар. Я проверил чек (номер чека 00081 смена 00086, 27.05.2017 19:33) - за батончики с нас взяли 50р и это был не подарок, а обычный обман! Попросили сделать возврат товара, который мы не брали и пробить только то, что мы принесли на кассу. Ануш сделала отмену на кассе, забрала наш кассовый чек и при этом отказалась предоставить чек об отмене операции.

Я позвонил в банк - в банке отмену операции не видят. Оставил заявку. Только после моей заявки в банк администратор магазина Антон предоставил ксерокопию чека с печатью и своей подписью. Я оставил обращение в службу контроля качества, чтобы они разобрались с ситуацией, когда кассир подбрасывает покупателям товар. Ануш и Антон в это время кому-то названивали по телефону.

Я оплатил на свободной кассе то, что мы с супругой выбрали и пошел из магазина. На входе из магазина стояла Ануш с каким-то кавказцем и что-то ему говорила, показывая на меня пальцем. Судя по их общению это был парень кассирши. Когда я выходил из магазина, то кавказец подбежал ко мне с криками "сюда иди, ты чо тут сказал, а ну пошли выйдем", начал оскорблять, угрожать физической расправой. Я вернулся в магазин и громко позвал охрану. Кавказец шел за мной и продолжал угрожать расправой. Я еще несколько раз позвал охрану - охраны в магазине не было. Только вызов администрации ТЦ Звездочка остановил конфликт. Антон сказал мне "чтоб я тебя тут больше не видел", кавказцу "пошли от сюда" и они ушли. Судя по тому, как они общались, они давние знакомые или даже приятели.
Итог: при покупке пытаются обмануть, а когда уличаешь кассира в этом, то вызывают друзей-кавказцев, которые угрожают расправой!
Люблю магазины Спортмастер. Там всегда можно найти товары разных брендов по вполне приемлемой цене. Я там и одежду для тренировок покупаю и даже кое-какой спорт инвентарь приобрел) Вот что-то дорогое, как велосипед, например, я вряд ли там куплю. Во-первых выбор достаточно ограниченный, во-вторых можно и дешевле и лучше найти. А остальное все хорошего качества, пока что претензий никаких не было.
Магазин мне нравится. Для спорта есть все. Покупаю обычно одежду для спорта. Вещи всегда качественные. Стоят дорого, но они оправдывают свою цену. Немного не нравится их бонусная система, но для тех кто регулярно и постоянно там отоваривается выгодно.
Очень люблю этот магазин, покупаю там многие вещи, от кроссовок и одежды до спортивного инвентаря. Всегда большой выбор и отличное качество, считаю, что цена себя оправдывает.
Часто бываю в Спортмастере во Фрязино. Магазин небольшой по сравнению, например, с филиалом в ТЦ Золотой Вавилон. Но все равно есть все необходимое. Купила отличный спортивный купальник, дартс в подарок и роликовые коньки. Все отличного качества, и цены адекватные, ну может немного дороже, чем если бы заказала через интернет, зато тут можно потрогать, примерить и т.д. И у консультанта спросить, если нужно. Всем рекомендую!
я в спортмастере в основном покупаю одежду, цены конечно не самые демократичные, но зато люблю их качество. зимние вещи, куртки, очень теплые. большой выбор известных марок. раза 2 покупал мелкое снаряжение спортивное, тоже все устроило
ассортимент большой, но цены подняли. Непонятная система бонусов... Есть дорогие, есть не очень дорогие марки. Покупала там многое- от маек до гантелей.
Покупали горные лыжи и снаряжение. Цены разные от очень дорогих до доступных. Есть бонусы , хотя я их не совсем понимаю. Продавцы доброжелательные, готове помочь в любую минуту.
Отличный магазин, много товаров от носков до тренажеров. Покупала мужу в подарок туристический рюкзак и бейсболку, себе спортивный костюм по скидке. На карту зачисляют бонусы на следующие покупки.
Закупаюсь только здесь, всегда можно найти то что нужно и помогут всегда найти что хотел
Один из самых приличных магазинов, спорттоваров, только декатлон в конкуренты годится! цены примерно одинаковые, по расположению приходится выбирать
Есть приятная система бонусов, приемлемые цены на тренажеры и спорт товары.Консультанты внимательны и ненавящевы.
Огромная сеть, много магазинов по всей России. Одежда конечно дороговата, знаю где дешевле, а вот спортивный инвентарь можно здесь прикупить. Бывают скидки и акции. В общем магазин полезный с этим не поспорить.
Отличная развитая сеть по продаже спортивных товаров, качественно, хорошее обслуживание, но ДОРОГОВАТО)
Магазин хороший. Раньше много в нем покупала. Но цены в последнее время неадекватные. А жаль...
Я думаю, что в этот кризис выживет Спортмастер, валюта растет, а цены такие же приятные. Как вам это удается?
По моему самый нормальный магазин где и цены более менее нормальные и обслуживание неплохое. Частенько там покупаю что нибудь. По поводу цен на одежду не согласен потому что в этом магазине за качество бьются
Представлено много брендов, но цены высокие. Поэтому если что и беру то по распродаже. Из последних приобретений костюм и меховая кофта марки Демикс для ребенка, качество хорошее.
В Спортмастере бываем не часто, один раз покупал беговую дорожку, потом турник. Цены на тренажеры умеренные. Существует система бонусов, поэтому можно экономить на следующей покупке.
Большой ассортимент товаров, но цены на одежду просто зашкаливают... Покупал месяц назад зимнюю куртку - даже в фирменном магазине она вышла дешевле, чем в Спортмастере. Изредка бывают распродажи, и это радует.
Люблю этот магазин! Когда бессоница ночью, догуливаю и присматриваю себе всякие штучки, когда и покупаю. Ночью хорошо, народа нет, но и продавцы не пристают. Выбор товаров хороший.
Цены завышены, ассортимент хоть и большой, однако на деле все среднего качества. Все такое же можно купить и в других магазинах. Выигрывает только тем, что все спортивное в одном месте. Была раз, больше не тянет.
Все для спотра и фитнеса покупаю только здесь. Мне удобно по расположению и нравится, что продавцы ненавязчивые.
Очень удобно дарить подарочные сертификаты в спортмастер, т.к. там есть большое количество разнообразных товаров, не только тренажеры, но и туристические принадлежности и одежда и обувь.
Если нет идей по поводу подарка, всегда беру подарочную карту, очень удобно и полезно
в магазине есть все,что душе угодно, последнее приобретение велик, но цены особенно последнее время все-таки высоковаты, кризис наверно сказывается, только из-за них сняла звездочку, а так мой самый главный спортивный магазин
В Спортмастере купили кучу вещей, получили бонусы, придем ещё))) Всё нравится, грамотрые консультанты. Особенно порадовал подбор велосипеда ребенку, получили именно то, что хотели
Покупал горный велосипед в Спортмастере, технически велик классно оснащен, хорошая амортизация, колёса прочные, поэтому любое дорожное покрытие теперь для меня не проблема. Цены обычные, это же спортивные товары,и это именно тот случай, когда важно найти идеальное сочетание цены и качества.)
Магазин неплохой, но вот цены в нем зашкаливают!! Совсем недавно искала коврик для йоги, так в спортмастере он стоит 900, а в Интере на сайте около 300. Поэтому собсвтенно заказала в интере.
Мне магазин нравится ассортиментом, цены нормальные: есть выше, есть ниже, это золотая середина
Обслуживание нормальное, чаще всего попадаются толковые консультанты.
Из полсденего - покупали с женой в подарок набор для пикника - кейс со всякими вилочками, тарелочками. Друзьям очень понравился
Последние год 4 все спортивное покупаю только тут. Качественно, постоянные скидки и акции, бонусы. Все для клиента и еще не возникало даже намека на какие-то проблемы.
Мне нравится этот спортивный магазин. Здесь можно все приобрести что душе угодно от одежды до спорт.инвертаря. Большой ассортимент, качественная продукция. Частенько здесь совершаю покупки. Постоянно действует система скидок, акции.
Покупаем всей семьей одежду и обувь на распродажах. Даже к концу сезона удается подбирать нужный размер и цвет. И скидки большие. Продавцы не навязчивые.
Называется один раз зацепился и пошло поехало=))) скидки, бонусы и так далее. Если покупать с учетом скидкой, то цены получаются нормальные и мне нравится, что выбор есть всегда. Покупала себе для домашнего занятие фитнесом мяч большой, эспандер, гантели и спортивную одежду.
Лично мне там нравится, два раза брали там тренажеры домой, еще как-то покупали там велосипеды, иногда беру спорт одежду. Качество хорошее, цены конечно не совсем низкие, но для нас вполне доступные. Лучше заплатить один раз за качественную вещь и пользоваться долго. Про персонал ничего плохого сказать не могу, вежливые, не навязчивые, видно что обучают их корпоративной культуре
Замечательная сеть магазинов, покупаю все принадлежности для спорта только здесь. Вот недавно покупал боксерские перчатки, как раз проходила отличная акция со скидкой в 20%, в общем отличный магазин.
Большой выбор спорт товаров, ассортимент постоянно обновляется, радует персонал приветливый, часто выгодные скидки
Закупили ролики для всей семьи, никто даже не подошел, чтобы помочь выбрать. Меряли все сами и наугад!
Раньше частенько пользовалась данным магазином, но последнее время цены немного завышены. Последний раз покупала в магазине тренажер, до нового года.
Одежду и экиперовку беру только здесь. Хоть цены последнее время и начали кусаться.
Прекраснейший магазин! Я там недавно купил новенький велосипед. Очень был рад тому как классно продавцы работают с покупателями. И вообще атмосфера мне там нравится.
Цены высокие. Покупаю вещи в основном только по скидкам. Зато качество и выбор отличные.
На выходных закупил одежды тут на значительную сумму, и получилось что скидка была более 20% от суммы, не разобрался в дисконтной системе, но выгодно закупаться в спортмастере, уже не в первый раз так.
У же более 10 лет являюсь поклонницей этой сети. Практически всё спортивное снаряжение и экипировку ребёнку брала здесь. Сколько раз пыталась прикупить в другом месте, но посидишь посравниваешь товар по интернету и всё-равно топаешь на примерку в любимый магазин.
Хороший магазин, постоянно в нем отовариваюсь, очень нравятся постоянные акции и фишки по бонусной карте
Хороший магазин, выбор спортивной одежды большой. Цены приемлемые и качество вещей отличное. Но вот обслуживание немного хромает. Прошлый раз девушка кассир мне нагрубила, до этого таких закосов у них не встречал.
Заходим в этот магазин в основном, когда скидки. так получается гораздо выгоднее. Ассортимент конечно впечтляет. Но цены на некоторые товары, на мой взгляд, немного завышены. Хотя это скорее камень в огород не СпортМастера, а производителей спортивной одежды. Ну неоправданно дорого стоят простые трикотажные легинсы с майками с логотипами известных брендов.
Хороший магазин, действительно большой выбор спортивной одежды и техники (тренажеров), но цены на товары огорчают
Цены порадовали. Качество полностью соответствует цене. В ближайшее время снова приду, нужен спортивный костюм на весну)
По мне так это самый нормальный спортивный магазин! И одежда на любой вкус, цвет и бюджет и спортивный инвентарь весь в наличии. Кстати, зимой на скидках отличный горнолыжный костюм отхватила по весьма и весьма приятной цене)
Спортивный инвентарь для всей семьи покупаю только в Спортмастере. Широкий ассортимент, внимательные продавцы и доступные цены - большой плюс.
Качественная одежда. Покупал тут много разного. Особенно пуховик нравится, легкий и тепло, не лезет. Качество просто самое-самое.
Часто делаю покупки в этом магазине и всегда доволен качеством продукции .
Очень хороший магазин,низкие цены,большой ассортимент спортивной одежды и спорт товаров.
Часто захожу в Спортмастер, нравится хороший выбор товаров и демократичные цены, особенно в период скидок. Вот, недавно прикупил отличное термобелье и перестал мерзнуть зимой.
Классный спортивный магазин. Нравиться посещать его во время акций. Вот и вчера купила себе лыжный комплект по цене ниже чем в яндекс маркете!
В скидки и акции не верю. Все это реклама, как по мне. А вот качество одежды, спортивной понятно, довольно хорошее. И ассортимент всегда приличный.
Большая сеть больших маркеров спортивных товаров и аксессуаров. Переодически захожу прикупить что-нибудь, в том числе и просто одежду. Качество в большинстве случаев устраивает за редким исключением. Народа не так много в магазинах, но бывает, когда проходят акции. Система бонусов тут не столь прозрачная, как хотелось бы.
Купили недавно жене и ребенку фигурные коньки, выбор пришелся по вкусу, цены тоже порадовали, вся семья осталась довольна. Чаще всего пользуемся услугами этого магазине. Хотя есть свои мелкие недостатки, но это не критично.
Сделали заказ в интернет магазине "спортмастер"тот что в т.ц."Филлион" 9го числа днем.Супруга перезвонила, что бы уточнить наличие и цены.Оператор ответила что все в порядке можно приезжать.Приехали 10го утром.Началось с того что мой вопрос "Где узнать о заранее заказанном товаре"был тупо проигнорирован продавцами.Тоесть мне тупо показали две молчащие спины.Когда я поблагодарив их пошел искать администратора одна из продавцов ,с недовольным видом,помогла мне найти его.Девушка администратор долго ковырялась в базе а потом спросила получили ли мы подтверждение.Поскольку мегафон в этом "прекрасном "магазине не работает(что подтвердила администратор)я вышел и набрал супруге,которая сообщила мне что минуту назад ей пришло сообщение об отсутствии товара.На мой вопрос как так могло получиться девушка администратор зачем то повела меня к стойкам с одежой пытаясь делать вид что ищет товар которого нет в базе.На мой вопрос что она делает мне ответили что могли что-то перепутать.Такого отношения к работе от служащих "спортмастера" никогда не ожидал.Просто зря скатался на фили.Больше туда ни ногой и вам не советую.
что касается спортивной одежды то покупаю только тут, все качественно, недорого по сравнению с рибок и адидас по краней мере
нормальный магазин, не раз там покупал товары и для себя и для семьи. и качество достойное и с выбором всегда помогают
Спортмастер один из крупнейших магазинов спортивной одежды, инвентаря и прочих сопутствующих товаров. Мне нравится качество одежды, которая здесь представлена. Предполагается, что для занятий спортом, она должна быть более качественная и комфортная. ПОэтому с удовольствием покупаю тут одежду для всей семьи. Но чаще это делаю в период сезонных распродаж, потому что цены для нашего семейного бюджета все же высокие. Выручает еще бонусная программа. Все же дополнительная скидка в 30% - это неплохо :)
Недавно покупали с мужем роликовые коньки. Понравилось обслуживание, цены адекватные
Скуплялся недавно в Спортмастере, купил боксерскую грушу и битки. Здание просторное, места много, светлое. Но вот персонал подкачал. Минут десять стоял в ожидании обслуживания, никто не подходил. А две продавщицы молодые стояли возле столика и что-то мило обсуждали. Затем подошла, нехотя обслужила. Сервис некчерту.
очень высокое качество в этом магазине и отличный выбор товаров!
В общем нейтрально отношусь к Спортмастеру, иногда беру там мелкий спорт.инвентарь. Но скажите, как можно носить палёную обувь отсюда?
Главный вопрос со всеми этими скидками и кредитами. Я как-то повелась на акцию, купи сейчас - а мы потом зачислим на бонусный счет такуюже сумму. Так вот эта скидочная сумма может покрывать только до 30% стоимости товара. А ведь на бигбордах этого не пишут.
Отличный магазин!Очень часто приходим шопиться:),цены приемлемые,выбор огромный
"Спортмастер" стал другим, но менее популярным не стал. Я сама любой спортивный инвентарь первым делом смотрю в "Спортмастере" - наверное, сказывается его повсеместность.
Не нравится их система лояльности. Картой долго не пользовалась, а когда она мне понадобилась, оказалось, что она "закончилась" в декабре 2013) И эти смс! Мало того, что они приходили (благо, сменила номер телефона) почти каждый день, так еще это раздражающее "тыканье": "Елена, не упусти свой шанс!", "Елена, спеши к нам за палаткой!" и т.д.
А вообще хороший магазин с доступными ценами и разнообразным товаром - что-то особенное тут найти возможно не получится, но если вам нужен просто коврик для йоги/хулахуп/скакалка и т.п. - все это вы легко найдете в "Спортмастере".
И прежде чем целенаправленно ехать в магазин, рекомендую ознакомиться с ассортиментом на сайте, так как не все бывает в наличие - возможно то, что вы ищете, окажется в другом "Спортмастере".
Отличный магазин, всё необходимое для спорта покупаю в нём, товар на любой выбор, радуют акции. Продавцы вежливые и всегда готовы что-то посоветовать, незамеченной в магазине просто так не походишь))
магазин хороший, только не нравится, что мало выбора тур. снаряжения, в основном всё от фирмы Nordway, видимо у них с ними контракт. Хотелось бы видеть побольше палаток и рюкзаков.
В этом магазине есть всё для спорта!!! Уже почти что собрала свой домашний зал;) Недорого и всегда радуют бонусные программы
Со Спортмастером не понаслышке знаком уже достаточно давно, все время работают четко, никогда не возникало проблем. Уже и на подарок заказывал здесь мячи и ролики - все привезли вовремя, мои именники довольны!
Я хочу поделится своим мнением о спортивном магазине "спортмастер". Качество продукции составляет по моему мнению не меньше 80%.В этом спортивном комплексе я не раз покупал кроссовки и бутсы.Я большой фанат футбола,и для этого мне нужны аксессуары.Также меня радуют их цены.Бутсы стоят в пределе от 800 рублей до 3000 рублей.Эти цены заставляют меня любить этот центр спорта.Продавцы-люди общительные и постоянно советуют о выборе товара.
Я сделал вывод,что этот комплекс имеет право на 5 звезд.
хороший магазин, зашли на днях и была приятно удивлена тем что есть очки подароиды с огромными скидками, в иитоге с мужем купили себе качественные очечи по 1500
Я доволен Спортмастером. В основном покупаем здесь обувь и одежду для всей семьи. Проблем с персоналом у нас никогда не возникало. Радует большой ассортимент товаров в магазине. С твёрдой уверенностью могу сказать, что качество товаров хорошее.
Всё супер, заказал ботинки меррел и привезли сразу 2 пары (предпологаемый размер и больше него )
Позванили за 1 час
Водитель респект , всё супер , всем спасибо
номер заказа 132191
Лучший спортивный магазин. Все товары высокого качества. Большой выбор под любые пожелания
Люблю попадать на скидки в этом магазине. Можно купить вещь хорошей фирмы гораздо дешевле. А они часто бывают приличными. Только таких любителей много и разбирают такой товар быстро.
Часто закупаюсь спортивными товарами в СПОРТМАСТЕРЕ. Причем сначала смотрю на электронной страничке понравившуюся модель, обзваниваю близлежащие магазины и выясняю, есть ли мой размер. Так покупала зимние валенки за 3200 рублей, а так же куртку и флисовую кофту в комплекте за 8500 рублей. Если есть, то прошу отложить на кассу до вечера. В этой услуге я не получала от персонала отказа ни разу. Я так делаю, потому что знаю, что весь товар достойного качества и ходовые модели быстро покупают. Если случайно прохожу мимо СПОРТМАСТЕРА, то обязательно загляну. Всегда вежливое отношение к покупателям.
Очень хороший магазин, где собраны спортивные товары различных известных фирм. Большое помещение, можно спокойно походить, посмотреть и подобрать нужную вещь. Качество вещей хорошее. Продавцы всегда помогут найти нужный размер. Есть скидочные карты. Еще ни разу не разочаровалась в этом магазине. Наилучшие рекомендации.
Замечательная сеть спортивных магазинов. Огромный выбор спортивной одежды и обуви на любой вкус и кошелек. Впервые поситив Спормастер , мне дали карту постоянного покупателя, для получения которой я заполнила короткую анкету и теперь мне за каждую покупку начисляют бонусные баллы, которыми потом можно расплачиваться, вообщем , приятно. Есть в продаже подарочные карты. В этом магазине понравилось обслуживание, несмотря на очередь, быстро оплатила покупку. Но цены на некоторые товары завышены.
Дружить начал с магазином еще до переезда в столицу , с Казани все началось. В Москве у Спортмастера ассортимент намного шире и цены даже на брендовую одежду , хоть и высокие но вполне приемлемые, главное, что риск купить подделку отсутствует, собственно проверено покупками, начиная с 2009 года :) из минусов могу отметить только отсутствие в продаже дешевых тренажеров типа Body Sculpture, очень хотел купить домой ... но увы не нашел :(
Собственно наверное это говорит о том что тут только качественный товар :)
Если мне нужна спортивная одежда, то иду именно в этот магазин. Знаю, что если пришла в него, то найду, то что нужно. Есть карточка скидок. Часто проводят акции с бонусом – присылают смс уведомление об акции. У меня есть дисконтная карта, которая дает дополнительные скидки. Летом и зимой бывают распродажи. Товары можно купить по более низким ценам
Магазин очень нравится. Здесь есть все для спортсменов и любящих спортивный стиль одежды, причем в огромном ассортименте. Качество товаров довольно хорошее, что не мало важно. Очень нравится обслуживание в Спортмастере, продавцы вежливые, не навязчивые и очень внимательные, могут все объяснить и посоветовать. Покупала здесь коньки, очень и очень довольна качеством. Уже 3 года катаюсь, а они как новые. Так же постоянно покупаю одежду и обувь для занятий в спорт зале. Еще здесь отличные цены и часто бывают скидки. В общем спасибо, что вы есть!
Нравится этот магазин, все не очень дорого) Можно выбрать купальник, спортивный костюмчик,теплые зимние кофты, очень удобная и практичная обувь для детей и всей семьи и многое другое)) Очень давно пользуюсь и , надеюсь, в дальнейшем не разочаруюсь) Очень много сетей у этого магазина, поэтому во многих других местах его тоже можно найти
Очень хороший магазин, к тому же у нас рядом с домом на Варшавском шоссе открылся гипер Спортмастер. Вся верхняя одежда для меня и моих детей только оттуда. Качество бесподобное, дизайн курток Спортмастера не повторим, очень теплые, не промокают, и в них не потеешь. В магазине представлено много марок одежды: Колумбия, Адидас и многие другие.
Магазин с большим ассортиментом. Здесь можно подобрать что-то нужное для спорта, отдыха и увлечений. На меня магазин произвел не лучшее впечатление, но я думаю, что это случайность. Дело было так: выбирали там термобелье, но оба раза не нашлось нужного размера, к сожалению. Причем первый раз сказали, что привезут определенного числа. Пришли мы в назначенный день, а размера опять не оказалось. Сказали, что все раскупили. Странно. Но я думаю, что это единичный случай. В общем магазин производит хорошее впечатление. Цены достаточно высокие. Понравилась возможность приобрести подарочную карту. Это отличный подарок, когда человеку можно дать возможность самостоятельного выбора из хороших товаров по своему вкусу. Всегда приветливый персонал, опытные специалисты помогут с выбором.
В Спортмастере покупал походный рюкзак Nordway Hiker 45. Покупал именно здесь, потому что опытные консультанты знают, что надо каждому человеку исходя из его потребностей и возможностей. Мне это рюкзак дали "примерить", рассказали про все важные характеристики(объем, легкость и пр.). Доволен покупкой. Кстати о цене, купил за 2900, и она полностью оправдывает себя.
Отличный спортивный магазин для всей семьи. Из него всегда уходим с покупками. Ассортимент товара просто огромный. Консультанты помогают подобрать нужный фасон и размер по твоим деньгам. Также система скидок по дисконтным картам радует и частые акции на товар. Удается купить качественный товар по экономичным ценам.
Спортмастер на Авиамоторной (ш Энтузиастов) на карте