8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать

Спортмастер на Авиамоторной (ш Энтузиастов) Сеть

8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать
г Москва, ш Энтузиастов, д 12 стр 2
Район: Лефортово

Про «Спортмастер на Авиамоторной (ш Энтузиастов)»

Спортмастер-магазин, который мастер на все руки. У нас есть все от гантелей и грифов для штанг до шампуров для жарки мяса в палаточном лагере. Все это по потрясающим ценам, вам не придется брать с собой огромные запасы денег на черный день, чтобы за все заплатить, так как мы думаем о наших покупателях и ценовая политика остается одной из лучших. У нас создаются все условия для регулярных покупателей.Золотая карта это лучшие скидки на нужные вам товары. Ходить по Спортмастеру всегда одно удовольствие, а наши продавцы-консультанты помогут вам определиться какой товар лучше всего приобрести. Найти нас вы сможете по адресу город Москва, шоссе Энтузиастов, дом 12,-113 павильон. Приходите со всей вашей семьей, мы ждем вас.

Отзывы про Спортмастер на Авиамоторной (ш Энтузиастов) (196)

4.6
Купила тренажер и мяч для занятий фитнесом. Очень качественные. Купила по акции, получилось очень выгодно
Спортмастер на Авиамоторной (ш Энтузиастов)
Спортмастер на Авиамоторной (ш Энтузиастов)
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку! Очень рады, что Вам понравилось! Желаем Вам хороших покупок!
Отличный сетевой магазин! Очень нравится ассортимент и акции! жаль, что не всегда успеваю на них
Легко найти нужный товар, достаточное количество консультантов, которые помогут сориентироваться между рядами. Езжу когда скидки и акции,можно хорошо и удачно купить инвентарь и одежду
Хочу поделиться опытом посещения данного магазина. Начну с дизайна магазина, который удивил и показался креативным, удобная и понятная логистика благодаря, которой не теряешься в отделах, как в лабиринте. Большой ассортимент товаров на любой вкус и цвет, а также кошелек, что немало важно. Приятный персонал, поможет разобраться в товаре, очень вежливые, готовы спокойно помогать вам с выбором товара, как бы привередливы вы не были. Думаю, что теперь буду часто бывать в данном магазине, потому что после его посещения на душе осталось приятное впечатление. Рекомендую всем!
Отличный магазин спортивных товаров, действительно гипермаркет, есть все необходимое

Частые вопросы про Спортмастер на Авиамоторной (ш Энтузиастов)

Как узнать график работы Спортмастер на Авиамоторной (ш Энтузиастов) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 777-77-71

Спортмастер на Авиамоторной (ш Энтузиастов) находится по адресу г Москва, ш Энтузиастов, д 12 стр 2
1 этаж.

Спортмастер на Авиамоторной (ш Энтузиастов) на карте