8 (495) 644-37-038 (495) 644-37... — показать

8 (495) 644-37-038 (495) 644-37... — показать
г Москва, ш Энтузиастов, д 12, кв 2
113 павильон
Район: Лефортово

Про «Спортмастер на Авиамоторной (ш Энтузиастов)»

Спортмастер-магазин, который мастер на все руки. У нас есть все от гантелей и грифов для штанг до шампуров для жарки мяса в палаточном лагере. Все это по потрясающим ценам, вам не придется брать с собой огромные запасы денег на черный день, чтобы за все заплатить, так как мы думаем о наших покупателях и ценовая политика остается одной из лучших. У нас создаются все условия для регулярных покупателей.Золотая карта это лучшие скидки на нужные вам товары. Ходить по Спортмастеру всегда одно удовольствие, а наши продавцы-консультанты помогут вам определиться какой товар лучше всего приобрести. Найти нас вы сможете по адресу город Москва, шоссе Энтузиастов, дом 12,-113 павильон. Приходите со всей вашей семьей, мы ждем вас.

Отзывы про Спортмастер на Авиамоторной (ш Энтузиастов) (193)

Хочу поделиться опытом посещения данного магазина. Начну с дизайна магазина, который удивил и показался креативным, удобная и понятная логистика благодаря, которой не теряешься в отделах, как в лабиринте. Большой ассортимент товаров на любой вкус и цвет, а также кошелек, что немало важно. Приятный персонал, поможет разобраться в товаре, очень вежливые, готовы спокойно помогать вам с выбором товара, как бы привередливы вы не были. Думаю, что теперь буду часто бывать в данном магазине, потому что после его посещения на душе осталось приятное впечатление. Рекомендую всем!
Отличный магазин спортивных товаров, действительно гипермаркет, есть все необходимое
Большой выбор товаров, но цены, цены, они кусаются, как только я захожу в магазин, они начинают кусать меня(
Сделали заказ на сайте с самовывозом из магазина, при получении оказалось, что сперва товар найти не могли, потом нашли в пыльной грязной коробке как просроченный заказ (хотя заказ и самовывоз прошли одним днем в день заказа). Товар оказался не тем, что заказывали, пришлось искать нужный в зале. К счастью он оказался в наличии в нужном размере и только поэтому был куплен. Иначе пришлось бы разворачиваться и уезжать несолоно хлебавши (если бы поверили продавцу на кассе). В остальном магазин хороший, но покупать имеет смысл только с бонусами. Всем бобра!)
Не все товары мне нравятся. Например, спортивную одежду покупаю в других местах. Но бывают и очень даже неплохие вещи находятся. Из последнего рюкзак покупала, неожиданно для себя нашла очень хорошую модель своей любимой фирмы. Считаю это большой удачей, так как если бы я целенаправленно искала именно эту фирму, пришлось бы ехать на другой конец города и тратить кучу времени, а так просто зашла в ближайший магазин) И бонусные баллы мне их нравятся, сегодня вот еще смска пришла, что в честь дня рождения начислены на карту баллы. Поеду, посмотрю ассортимент, может что интересное найду)))
27.05.2017 в 19:10 мы с супругой пришли в магазин по адресу г.Москва, ул. Покрышкина 4 в ТРЦ "Звездочка-2" за подарком другу на день рождения. Выбрали товар, пошли оплачивать на кассу. Кассир с бейджиком Ануш пробила товар, подбросила к нему пару спортивных батончиков из корзинки возле кассы со словами "это подарок от магазина, он бесплатный" и пробила товар. Я проверил чек (номер чека 00081 смена 00086, 27.05.2017 19:33) - за батончики с нас взяли 50р и это был не подарок, а обычный обман! Попросили сделать возврат товара, который мы не брали и пробить только то, что мы принесли на кассу. Ануш сделала отмену на кассе, забрала наш кассовый чек и при этом отказалась предоставить чек об отмене операции. Я позвонил в банк - в банке отмену операции не видят. Оставил заявку. Только после моей заявки в банк администратор магазина Антон предоставил ксерокопию чека с печатью и своей подписью. Я оставил обращение в службу контроля качества, чтобы они разобрались с ситуацией, когда кассир подбрасывает покупателям товар. Ануш и Антон в это время кому-то названивали по телефону. Я оплатил на свободной кассе то, что мы с супругой выбрали и пошел из магазина. На входе из магазина стояла Ануш с каким-то кавказцем и что-то ему говорила, показывая на меня пальцем. Судя по их общению это был парень кассирши. Когда я выходил из магазина, то кавказец подбежал ко мне с криками "сюда иди, ты чо тут сказал, а ну пошли выйдем", начал оскорблять, угрожать физической расправой. Я вернулся в магазин и громко позвал охрану. Кавказец шел за мной и продолжал угрожать расправой. Я еще несколько раз позвал охрану - охраны в магазине не было. Только вызов администрации ТЦ Звездочка остановил конфликт. Антон сказал мне "чтоб я тебя тут больше не видел", кавказцу "пошли от сюда" и они ушли. Судя по тому, как они общались, они давние знакомые или даже приятели. Итог: при покупке пытаются обмануть, а когда уличаешь кассира в этом, то вызывают друзей-кавказцев, которые угрожают расправой!
Люблю магазины Спортмастер. Там всегда можно найти товары разных брендов по вполне приемлемой цене. Я там и одежду для тренировок покупаю и даже кое-какой спорт инвентарь приобрел) Вот что-то дорогое, как велосипед, например, я вряд ли там куплю. Во-первых выбор достаточно ограниченный, во-вторых можно и дешевле и лучше найти. А остальное все хорошего качества, пока что претензий никаких не было.
Магазин мне нравится. Для спорта есть все. Покупаю обычно одежду для спорта. Вещи всегда качественные. Стоят дорого, но они оправдывают свою цену. Немного не нравится их бонусная система, но для тех кто регулярно и постоянно там отоваривается выгодно.
Очень люблю этот магазин, покупаю там многие вещи, от кроссовок и одежды до спортивного инвентаря. Всегда большой выбор и отличное качество, считаю, что цена себя оправдывает.
Часто бываю в Спортмастере во Фрязино. Магазин небольшой по сравнению, например, с филиалом в ТЦ Золотой Вавилон. Но все равно есть все необходимое. Купила отличный спортивный купальник, дартс в подарок и роликовые коньки. Все отличного качества, и цены адекватные, ну может немного дороже, чем если бы заказала через интернет, зато тут можно потрогать, примерить и т.д. И у консультанта спросить, если нужно. Всем рекомендую!
я в спортмастере в основном покупаю одежду, цены конечно не самые демократичные, но зато люблю их качество. зимние вещи, куртки, очень теплые. большой выбор известных марок. раза 2 покупал мелкое снаряжение спортивное, тоже все устроило
ассортимент большой, но цены подняли. Непонятная система бонусов... Есть дорогие, есть не очень дорогие марки. Покупала там многое- от маек до гантелей.
Покупали горные лыжи и снаряжение. Цены разные от очень дорогих до доступных. Есть бонусы , хотя я их не совсем понимаю. Продавцы доброжелательные, готове помочь в любую минуту.
Отличный магазин, много товаров от носков до тренажеров. Покупала мужу в подарок туристический рюкзак и бейсболку, себе спортивный костюм по скидке. На карту зачисляют бонусы на следующие покупки.
Закупаюсь только здесь, всегда можно найти то что нужно и помогут всегда найти что хотел
Один из самых приличных магазинов, спорттоваров, только декатлон в конкуренты годится! цены примерно одинаковые, по расположению приходится выбирать
Есть приятная система бонусов, приемлемые цены на тренажеры и спорт товары.Консультанты внимательны и ненавящевы.
Огромная сеть, много магазинов по всей России. Одежда конечно дороговата, знаю где дешевле, а вот спортивный инвентарь можно здесь прикупить. Бывают скидки и акции. В общем магазин полезный с этим не поспорить.
Отличная развитая сеть по продаже спортивных товаров, качественно, хорошее обслуживание, но ДОРОГОВАТО)
Магазин хороший. Раньше много в нем покупала. Но цены в последнее время неадекватные. А жаль...
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.