8 (495) 532-68-30 8 (495) 532-68... — показать

Отзывы о компании Sportnutra.ru - интернет-магазин спортивного питания оптом и на развес

8 (495) 532-68-30 8 (495) 532-68... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-68-30 ещё

Отзывы про Sportnutra.ru - интернет-магазин спортивного питания оптом и на развес (25)

Оригинал спортивного питания. Помогли определиться, заказать. Быстрая доставка
Решила заказать рано утром. Пришлось правда ждать, т.к. работают только с 10 часов. Консультант попался приветливый, объяснил, как правильно сделать заказ, обсчитал выгоду от покупки большого объема упаковок, сообщил разницу. У меня медленно, но все получилось, товар поступил в четверг. Начала принимать, пока нравится.
В прошлом месяце заказала спортивное питание. Доставка была платной, но все равно вышло дешевле, чем покупать в другом месте. С оформлением покупки справилась самостоятельно, помощь не требовалась.
Сотрудничаю с интернет-магазином несколько месяцев. Беру сразу несколько коробок позиций практически из всех категорий. Официальный договор пока не заключал, но думаю, что к этому все идет. Товар поставляют качественный, менеджеры работают четко, ошибок не допускают.
Решился заказать протеин на этом сайте, т.к. магазин, в котором я обычно закупался, закрылся. Понравилось, что дали возможность заказать на развес, т.е. попробовать продукт. Купил протеин за 990 руб. почти за килограмм, вполне адекватная цена. На мое удивление, сукралоза, указанная в составе, абсолютно не приторная. Поэтому этот протеин приятен в употреблении. В общем, как допью эти порции, закажу опт.
Магазин крутой! Есть всё самое необходимое из спортивного питания, но очень дешево, что в наше время можно сказать неожиданно! В шейкере замешивается бцаа идеально, порошок сухой, покупал на развес. Чистоганом бцаа действует в разы быстрее, так как концентрация активного вещества выше
Получил свой первый заказ – развесные БЦАА и протеин, доставка быстрая, всё очень удобно. Упаковка очень хорошая, плотная, герметичная, ничего не промокло и не порвалось. Качество товара тоже хорошее: bcaa в порошке, без добавок, без примесей, без лишней химии. Что хочу отметить - побочек никаких не было. Цены очень низкие, потому что продается прям с производства.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с магазином. Оно у меня длительное и продуктивное – уже состоялось три закупки. Ребята действуют быстро и профессионально, явно что работают в этой сфере не один год уже. Всё отлично!
Недавно узнал о таком природном энергетике и антиоксиданте, как экстракт зеленого чая. Искал где бы подешевле его найти и вышел на сайт спортнутра через поиск. Отметил для себя, что есть еще и другие энергетики натурального происхождения, но заказал пока то, что хотел. В принципе качеством удовлетворен, принимаю две недели. Помимо тонизирующего действия, влияет на обменные процессы. Хочу попробовать и другие подобные товары.
Покупаю на сайте Спортнутра дешевые аминокислоты, что главное – можно взять любое требуемое количество. Но при этом не ниже минималки. Бцаа тут продается на вес. На своем опыте могу сказать, что качество отличное, порошок чистый, сухой, без примесей. В шейкере замешать очень легко. Работать начинает примерно на вторую неделю постоянных тренировок. Желудок не бузил, плохих ощущений не было от слова совсем.
Долго не решался заказать, нашел магазин в поиске. Думал мало ли что бодяжат.

Связался в итоге по Московскому номеру, ответили, что готовы дать всякие подтверждающие бумаги.
Я согласился и сделал пробный заказ (он от 1,5Р). Ну что могу сказать – мне всё понравилось, аминокислоты качественные, не туфта и не мел в порошке. Я советую всем теперь ребятам, покупать тут выгодно.
Покупал неоднократно, ни разу не остался разочарован, хорошие порошки, есть из чего выбрать, если надоело однообразие. Цены очень конкурентоспособные, в отличии от заграничных добавок, можно сэкономить.
Я стала жертвой фанатения по брендам. Пожалела через два месяца, когда стала сыпаться кожа и волосы.
Врач сказала отменить аминокислоты или заменить на те, в которых нет кучи сладостей и добавок. Так нашла спортнутру – предлагали сырье бцаа, дешево и сердито.
Пить, конечно, то еще удовоьствие, но моя аллергия не вернулась. Кожа стала лучше, а в зале показываю хорошие результаты. Благодарна компании, что не продают пустышку и не ссыпают в порошок что-то для улучшения вкуса.
Пью и буду пить дальше!
Основной побочный эффект от этих БЦАА – отличное настроение, восстановление и наконец-то продуктивные тренировки! До приема топталась на месте с весами и силой, не могла сдвинуться от усталости. Рада, что купила! Мышцы чувствуют себя отлично!
Из плюсов этого магазина – грамотные сотрудники, отправка в регионы, низкие цены на развесные бцаа, возможность заказа через интернет, хорошие, качественные вещества.
Из недостатков могу отметить только то, что нельзя приехать купить напрямую в магазинах, но, благодаря этому удается избегать накрутки цены, поэтому такой себе недостаточек, не значимый.
Усвояемость у продукции хорошая, никаких казусов ни разу не было. Действие сильное, ощутимое, мне есть с чем сравнить, в спорте, хоть и любительском, не первый год.
Меня порадовал sportnutra, брал тут BCAA развесом, так дешево я больше пока нигде не встречал, нет накрутки на упаковку, фасовку. Сырьё хорошее, работает, проверено уже временем. Жаль, что нет дилеров, но с другой стороны это и плюс – им тоже нужно платить.
Привезли заказ – бцаа и протеин. С доставкой быстро разобрались, никто не опаздывал, чеки на покупку отдали, все ок. Упаковка достаточно плотная, чтобы не переживать за сохранность порошков. Все герметично. Цены очень радуют. Гораздо ниже получается, чем брать даже просто безвкусные добавки.
Магазин клевый. Все есть. Бцаа можно купить совсем по-дешевке. Сырьевая штука, горькая, не сладкая. Советую растворять сразу в шейкере, ложкой точно не получится нормально. У меня и обычная форма ложкой никогда не получалась, а тут это вообще сырье, а не конечный продукт.
Второй плюс после дешевизны, это действие. Он лучше, чем конечные бцаа брать. Быстрее начинает работать. Лучше видно результаты. В связке с белком так вообще получается очень стремительный набор массы. Я теперь только в такой форме и буду пить. Ко вкусу, имхо, можно привыкнуть.
Я бы очень скептически отнеслась к такого рода доставке, если бы мне ее не посоветовал мой тренер. Как-то я привыкла, что этот человек ерундень не скажет пить. Результат меня порадовал. Даже с учетом того, что к сырым добавкам пришлось привыкать. Не в плане жкт или побочек, а в плане вкуса. Например, тот же зеленый чай при разведении из банки одного бренда был явно подслащенным (зараза), а у спортнутры – нет. С бцаа вообще отдельная история. Они горькие. Вот та горечь, которая забивается химическими вязкими ароматизаторами в банках по 2к рублей и многосоставным составом, тут полностью присутствует. Привыкаешь и норм, но поначалу хочется натурально идти к брендам и ругаться, что за жесть они нам продают под видом полезных добавок, что такая разница.
Магазин и его продукцию я, конечно же, советую. Кто хочет слезть с примесей – это норм вариант.
Хочу поблагодарить магазин и его менеджера Александру за грамотную консультацию. Добавки для спорта я покупаю впервые в жизни. Человек на телефоне оказался не только вежливым, но и знающим все тонкости приема этих препаратов. Приобрела полкило bcaa sportnutra по рекомендации. Понравилось, что не стали сразу гнуть взять больше, а сначала «попробовать». Инструкцию по тому, как принимать, положили в посылку.
Сразу признаюсь, что пить неприятно. Нет никакой сладости. Ощущение, как будто мел развела, или смекту, но еще и горькую. Но в зале мне от этого препарата прям оооочень хорошо. Групповые стали намного легче даваться. И на тренажерах я теперь занимаюсь не десять минут, а полчаса.
Покупка доставила кучу положительных эмоций. Менеджеры вежливые, быстро уточнили, какой бцаа мне нужен. Предупредили, что это сырье без добавок и вкус будет не ахти, и если я хочу – у них есть парочка позиций с добавками. Отказалась потому что искала именно чистое все – оно дешевле и как по мне действует лучше, чем когда внутри нагромождение составных частей. Посылку отправили почтой. Все отлично! Не обвесили – проверяла дома на кухонных весах. Все два кило, как и должно было быть.
Лохотрон. Продают дешевое КИТАЙСКОЕ сырье. Эффект нулевой. Сертификатов качества нет на сайте.
Отличный магазин – отвечают быстро, дают развернутую информацию о том, куда, чего, какие проверки проводились, насколько безопасно сырье и т.д. привезли за пару дней сдэком почти 4 кг аминокислот BCAA без примесей и добавок. Считали на развес, очень удобно и дешево вышло. В тренях сразу почувствовалось облегчение – чего и ждал от аминокислот. Большое спасибо.
Заказал тут доставку бцаа на развес для нашей команды пауэрлифтеров:
- соотношение аминок тут стандарт.
- bcaa дешевые и в порошке, который нормально размешивается.
- стоимость привлекательная, на человека получилось очень демократично.
- можно взять любое количество – bcaa sportnutra на развес отгружают даже небольшие партии.
Вывод – годная платформа, проверенный и прошедший гос.тесты производитель. Рекомендую.
Прекрасный поставщик – все делает вовремя, цены говорит актуальные (и они не вырастают за ночь в два раза), отгрузку делает быстро, упаковки не повреждены.
Заказ делаем уже в третий раз, и в третий раз все отлично. Предоставляют хорошие bcaa 2-1-1 без соевого лецитина. Идет у нас как на перепродажу (мы – дилеры), сверху накидываем совсем немного, но зато есть постоянные клиенты. Перебоя с поставками нет. Превосходно все.
Sportnutra.ru - интернет-магазин спортивного питания оптом и на развес на карте