8 (800) 350-80-04 8 (800) 350-80... — показать

+7 800 350-... +7 800 350-80-04 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 86 к 6
офис 19
Округ: Северный

Отзывы про Бильярд Эксперт (97)

Бильярдных столов и аксессуаров к ним - на любой вкус, цвет, бюджет, всё что только можно пожелать.
Сотрудники с экспертными знаниями и вниманием к деталям.
Качественная сборка бильярдного стола.
Рекомендую всем, кто любит высокий уровень обслуживания!
Удобный, классный сервис. Заказ получи не выезжая из дома. Служба доставки быстро ориентируется на местности, а это отражается на скорости и качестве доставки в целом.
Первоклассные сотрудники, настоящие профессионалы! Оборудовали мне бильярдную комнату так, что пожелать просто больше не чего.
И ещё понравилось, что не старались продать мне что подороже, наоборот 75% из всего купленного шло по акции!
Впечатлён экспертными знаниями сотрудников магазина! Без труда смог взять всё нужное и по приемлемым для меня ценам. Работа сотрудников меня поразила, обычно стараются продать что по дороже, а тут такая честность.
Впечатление осталось очень хорошее, хотя я и видела бильярдный стол только на сайте магазина, но когда его привезли и собрали, он оказался ещё и лучше чем на фото.
Все услуги от А до Я выполнили безупречно!
Всё что мне было нужно я здесь нашел. Я не говорю, что это единственный магазин в котором такой выбор, но по ценам - мне понравилось.
После оформления заказа - сделали всё быстро и доставку и сборку.
Цены приятно удивили, в сравнении с другими магазинами - здесь я сэкономил на покупке. Удобно, что можно заказывать в онлайн формате, это серьёзно экономит время.
Работа консультантов на высшем уровне, была и помощь с выбором товара и много полезной информации по его использованию.
Нашла огромный ассортимент бильярдных столов. Выбрала именно тот который мне лучше подходит как по использованию так и по ценам(спасибо консультации менеджера). Доставка прошла гладко, сборка быстро и качественно.
Впечатлён как работает этот магазин!! Только заказал кии, в тот же день доставили. Кии все качественные, без трещин. Это меня порадовало!
Очень удачно сделал покупку! благодаря тому, что в магазине была акция. Вообще здесь хороший выбор и без акций можно не дорого всё купить.

Доставке отдельное спасибо, за пунктуальность!
Всё понравилось и, то как работают сотрудники магазина и, то как оформили бильярдную комнату. Я не ожидала такого сочетания вкуса и знание всех тонкостей игры.
Спасибо за бильярд !
Компетентные сотрудники, не только располагают к общению, но и дают много толковых советов по выбору бильярдного стола и всех сопутствующих пренадлежностей для этой игры.
А вообще, всё началось с того, что я просто зашла на сайт этого магазина и ознакомилась с ценами и после этого у меня раздумий больше не было где именно покупать.
У меня был большой заказ: 4 бильярдных стола + все комплектующие. Обновляли клуб к региональному турниру!
Очень переживала, что что-то пойдёт не так. Наверное, изрядно достала менеджеров своими сообщениями. Спасибо им за выдержку... Мероприятие прошло хорошо. Не без проблем, но эти проблемы не были связаны с бильярдным инвентарём. С ним-то всё прекрасно.
Что просили, то и получили. Причём на полчаса раньше, чем предполагалось.
В этом магазине я нашла все, что мне нужно для игры в бильярд. Великолепный ассортимент товаров, высокое качество обслуживания и дружелюбный персонал!
Мне особенно понравилось, что магазин предлагает широкий выбор бильярдных столов, кии, шаров, аксессуаров и других товаров от известных производителей. Кроме того, я получила профессиональную консультацию по выбору оборудования и несколько полезных советов о технике игры в бильярд.
Я настоятельно рекомендую этот магазин всем любителям бильярда, которые ищут качественное оборудование и прекрасный сервис. Спасибо,
Недавно мне нужно было обновить мой старый бильярдный кий, и я решил зайти в этот магазин посмотреть, что они предлагают.
Я был приятно удивлен, когда увидел огромный выбор оборудования и аксессуаров для бильярда.
На самом деле, это было как попасть в бильярдный рай! Я просто не мог решить, что именно выбрать, но в итоге мне удалось найти то, что я искал. Одно из самых крутых в этом магазине - это быстрая доставка. Я получил свой Compositor буквально за пару часов и без задержек).
Покупал настольный футбол KID JOY SLP-20TSF. Не самый большой, но зато очень удобный) играем с удовольствием. Всегда мечтал приобрести что-то подобное.
Выбор у магазина очень большой. Консультанты помогли, рассказали что да как.

Остался с хорошим настроением и покупкой! Магазин отличный, обязательно обращусь в следующий раз.
Консультант помог выбрать бильярдный стол, сориентировал по цене, помог подобрать аксессуары.

Профессиональный подход к клиентам с моей стороны не мог быть не замечен. Буду и дальше продолжать сотрудничество с этим магазином!
Приобретала в "Бильярд Эксперт" стол бильярдный Классик Тулу 9-ти футовый. Осталась довольна от покупки. Когда пришла в магазин, мне все доступно рассказали, объяснили. В соответствии с моим бюджетом сделали мне предложение и даже сделали скидку, за, что большое спасибо)) Привезли все в сроки, все в надлежащем качестве. Очень довольна сервисом обслуживания, ребята очень отзывчивые, берут трубку даже в нерабочее время. Собрали стол тоже качественно.
Классный магазин! Когда на сайт первый раз зашел, даже забыл, что хотел посмотреть. Любителей бильярда, так вообще порадует - невероятно большой ассортимент! Да и в целом, очень большой выбор различных настольных игр и аксессуаров к ним
Решил в данном магазине приобрести бильярдный стол. Спасибо консультантам, подошли объяснили какой лучше купить в квартиру. Нужен был не сильно большой, но и не маленький.
Быстро оформили. Теперь в нашей квартире есть своя бильярдная зона. Рекомендую данный магазин!
Давно собирался приобрести бильярдный стол для игры в американку, не не мог определиться с моделью и магазином. Были опасения, что товар окажется плохого качества. В итоге, после поиска информации в интернете и прочтения отзывов, остановился на компании "Бильярд-Эксперт". Опытный персонал помог определиться с моделью - "Прага Пул". Стол отличный, сделан из качественных материалов. Стыки хорошо отшлифованы, сукно натянуто надежно. Покупкой доволен, всем советую!
Заказывали в данном магазине бильярдный стол. Заказывали онлайн, поэтому по качеству товара так не скажешь. Но когда привезли в дом, увидели качественный, огромный, красивый стол. Стол без дефектов, аксессуары были хорошо упакованы. Будем рекомендовать Ваш магазин.
Всегда мечтала о бильярде на дачу, но долго откладывала эту покупку. Случайно наткнулась на этот магазин и наконец смогла найти подходящий по цене и качеству бильярд. Очень вежливый персонал, быстро помогли подобрать интересующий меня товар. Ассортимент огромный, есть из чего выбрать.
Сам бильярд доставили быстро, материал, из которого сделан стол, видно что качественный.
Я в восторге,всё очень понравилось, однозначно рекомендую.
Покупала в интернет-магазине Бильярд-Эксперт бильярдный стол. Сотрудники компании оказались очень вежливыми и рассказали об ассортименте своих товаров, не утаивая все плюсы и минусы столов, а также помогли с выбором. Цены соответствуют качеству. Доставили покупку, к моему большому удивлению, очень быстро (живу в Подмосковье). Товар был хорошо упакован, без повреждений и царапин, все на высшем уровне. В целом, очень довольна приобретением бильярдного стола именно в этом магазине, так как достаточно редко доверяю интернет-магазинам и спасибо, что не разочаровали!
Задавшись целью сделать игровую комнату для отдыха в семейном доме, встал вопрос, какой аксессуар займет достойное место. Хорошо подумав, решили купить бильярдный стол хорошего качества. Опыт игры в клубе у нас имеется, поэтому выбор пал именно на данный инвентарь.
В общем, заказали в компании понравившуюся модель (благо консультант попался опытный), и затем дождались своей покупки в обозначенный день и час. Теперь у нас в доме регулярно проводятся дружеские турниры в русский бильярд. Спасибо профессиональной компании, которая предоставила все сервисные возможности, чтобы нам все понравилось!
На бильярдные столы долгий срок гарантии - 5 лет. Также возможно изготовление товара с учетом пожеланий клиента по специальным заказам.
Все виды доставки (включая железнодорожный и авиатранспорт) во все точки Российской Федерации. Порадовало что, компания ценит своих клиентов и предоставляет скидки постоянным покупателям.
Спасибо персоналу, дали консультацию по телефону, всё рассказали и помогли выбрать нужную мне модель! Доставка очень быстрая и недорогая. Качество на очень высоком уровне. Цены ниже, чем в других магазинах,что очень радует! Буду обращаться ещё за покупкой настольного футбола. Также порекомендую друзьям и знакомым этот магазин!
Понравилось - приятное и ненавязчивое обслуживание - прям удовольствие получаешь. Немаловажным фактором являются и довольно демократичные цены - я таких даже в интернете не видела.
Одним словом, заходите - не пожалеете! Сможете выбрать отличный подарок и для взрослого, и для ребенка!
Очень понравился магазин. Хочется выразить большую благодарность компании за доставленную радость нашей семье. Мы просто в восторге!!! Очень давно мечтали об этой покупке. Приобрели в Вашей компании бильярдный стол Хилтон! Специалисты в компании очень квалифицированные и грамотные в своём деле.
Отдельную благодарность хочется выразить Марии за консультацию и помощь в выборе интересующего нас товара и аксессуаров к нему. С оплатой проблем не было.
Обеспечили своевременную доставку. Команда по доставке и сборке работала очень хорошо. Выполнили свою работу быстро и качественно. Все прошло на высшем уровне.
Очень люблю играть в шахматы. Особенно люблю делать это со своим дедом. На его 80-летний юбилей решил сделать ему подарок в виде каменных шахмат. Долго искал, где найти идеальный вариант по соотношению цена-качество и, слава богу, что наткнулся на этот магазин.
Здесь огромный выбор интересных шахмат и не только. Цены вполне приемлемые. Забирал самостоятельно из пункта выдачи. Никаких замечаний по качеству и внешнему виду моего заказа - всё чётко. Спасибо.
Доставка была быстрая, несмотря на то что живём мы в другом конце города. Монтаж и установку сделали в подарок. Столом мы очень довольны, очень понравилось! Очень красивый стол, хорошо вписался в интерьер комнаты. Компанию рекомендую, сотрудничать с ними одно удовольствие. Дают гарантию 5 лет
Мой племянник "болеет" футболом и на его день рождение я решил подарить крутой настольный футбол. Искать в магазинах слишком долго и я зашел на данный сайт.

Выбрал 2 модели, которые мне больше всего понравились. Но меня смущала разница в стоимости: 19 и 6 000 р. В итоге попросил помощи у консультантов, так как хотел подарить лучшую модель, но и не переплачивать.
В итоге мы с консультантом определились. Я выбрал ту, что за 6. Спасибо честным ребятам, которые дали правильный совет. А после получения подарка племяш пищал от радости и сказал, что любит. Эти искренние эмоции бесценны. Спасибо вашему магазину!
Мечта у мужа была с детства купить бильярдный стол. Может и раньше бы заказала, но площади не позволяли. Ну а в новую квартиру решила я сделать сюрприз. Обратилась в этот магазин и приятно была удивлена.
Ассортимент товаров огромный, глаза разбегаются и очень понравился тот факт, что можно подобрать не самый дорогой вариант.
Консультанты – профессионалы своего дела, помогли подобрать аксессуары очень быстро и сразу же договорились о доставке и сборке. Муж пищал от восторга, спасибо магазину.
Отличный магазин. Нашли оригинальные подарок
Пришлось заниматься поисками подарка для нашего дяди. к своим годам у него есть всё. Да и презент должен быть оригинальным. Вот такой квест.В итоге мы купили ему настольный футбол.
Это то, о чем мечтают все мальчишки, даже когда им 40)))Обычно видели такие только в детских магазинах, но качество не то. А эта игрушка очень качественная. И ещё подход к покупателям очень порадовал!
Особый интерес - цена! Потому что она очень приемлемая. Особенно сегодня, когда все дорожает. мы и друзьям предложили этот магазин.
Соотношение "цена-качество" на 100% соответствует заявленным требованиям. Также стоит отметить, что сотрудники добродушно и с пониманием учитывают границы вашего бюджета, что несомненно не может не радовать покупателя.
Осталась очень довольна интернет-магазином.Все очень просто и понятно.Не пришлось долго искать нужный товар.Всегда поддержит и подскажет онлайн-консультант.
Большой выбор товара.Очень понравилась ценовая категория.Долго искала беговую дорожку.И то что надо нашла именно тут.
И приятная цена товара,и хорошее качество.Радует наличие скидок.Очень быстрая доставка.Все сотрудники очень вежливые и доброжелательные.
Купила в магазине Настольный Футбол Partida, вообще подарок для сына, но играли всей семьей, конечно. Большой, яркий, весело и для разных возрастов, мальчикам хоть в 5 лет, хоть в 55 в него нравится играть. Удобные рифленые ручки, что особенно актуально, когда в процессе от волнения ладошки начинают потеть, они не сользят на ручках. Фигурки футболистов прочные и объемные, не то что были советские гнущиеся плоские железячки.
Покупкой очень довольны остались! А мы с дочерью постепенно из разряда болельщиц переходим к разряду игральщиц, потому что это действительно интересно и не оставляет равнодушными!
Присмотрел бильярдный стол для пула Ферзь 2. Цена не соответствует описанию на фото. Чтобы стол выглядел как на фото нужно немало доплатить, а в описании об этом ни слова. То есть за указанную цену покупатель получит другой стол не соответствующий тому, что представлен на фото. А это торгашеский обман! Более того магазин не публикует отрицательные отзывы, поэтому пишу здесь. Так же очень долго получал информацию про интересующий стол, почти на неделю всё растянулось.
Интересный магазин, для того чтобы быстро и по приемлемой цене купить подарок, к любому празднику, взрослому и, что еще важнее, подростку.
Серьезный выбор, на самый взыскательный вкус. Приобрела аэрохоккей, вроде все работает, ничего не ломается - ребенок доволен.
Также порадовало отношение персонала при оформлении. Все объяснили, рассказали, показали. Спокойно ответили на все мои, наверное, не самые умные вопросы.
Отличный магазин! Нашел то что давно хотел! На просторах интернета огромное количество интернет магазинов, выбор несомненно большой, но.... Немного ознакомившись с сайтом, посмотрев ассортимент, был приятно удивлён как ценами, так и качеством товара.
Менеджер вышел на связь сразу, так сказать без "воды" и лишней навязчевости оформили покупку. Товар получен, качество на высоте. Рекомендую!
Хороший выбор, профессиональное консультироание и вежливое общение мной было встречено в этом магазине.
Заказывали для ребёнка шахматы. Во-первых, каталог магазина достаточно удобный, легко сориентироваться.
Во-вторых, как только появились первые вопросы по товару, мне тут же ответил на них онлайн консультант.
Доставили шахматы быстро, забирали в пункте выдачи транспортной компании, доставка стоила не много.
Пришел заполненный гарантийный талон, а значит, если что то случится, можно смело обращаться в сервисный центр. Покупкой довольны, будем заказывать ещё.
Долго не могла определиться с выбором подарка на день рождение крестника.
Менеджер все доходчиво объяснила, рассказала, за что ей большое спасибо. В итоге я остановилась на футбольном столе и ничуть не пожалела.
Хочу сказать огромное спасибо за соответствие цены/качества и оперативную доставку.
Были в восторге не только дети, но и родители)Буду Вас всем рекомендовать!
Приобретали бильярдный стол в подарок сыну через интернет-магазин "Бильярд эксперт".
Были некоторые вопросы по поводу материалов и доставки, менеджер быстро и четко всё пояснил и вопросы были решены.
Цена, на мой взгляд, соответствует качеству. Стол качественный, помогли подобрать под наши параметры.
Предоставлен выбор материала сосна или берёза, мы выбрали сосну. Доставка была бесплатной, помогли со сборкой и установкой.
Фирма предоставляет довольно большой гарантийный срок, у нас 5 лет, что говорит об ответственном отношении к продукции со стороны изготовителей.
Долго искали подарок родственнику на юбилей. Нашли на вашем сайте Нарды резные "Эчмиадзин" с ручкой 50 Haleyan. Пришлось узнать о наличии товара. Оператор Сергей откликнулся очень быстро, за что ему большое спасибо. Оформление настольной игры оригинальное. Думаем родственнику понравится, а нас устроила цена и способ оплаты. Воспользуемся еще и самовывозом. На вашей торговой площадке цены вполне демократичные, по сравнению с другими магазинами. Желаем успешного развития.
Свой опыт покупки в Бильярд-Эксперте, я считаю положительным, в компании очень большой выбор товаров и почти все в наличии, цены не сказать, чтобы низкие, средние по рынку, за то уверен в надежности продавца. С ним по крайней мере проблем еще не было.
Купил сыну в подарок стол для настольного тенниса, понравилось как он был упакован, доставка прямо до двери, рассказали как все собирается, как правильно хранить и ухаживать, всем рекомендую интернет-магазин Бильярд-Эксперт!
Отличный интернет-магазин, больше всего из опыта покупки тут запомнилось общение с менеджером, по полочкам мне разложил факты о товаре который я покупал, сказал почему лучше выбрать именно этого производителя, после такой консультации у меня не осталось вопросов и я просто оформил заказ.
Оформил довольно большой заказ по моим меркам, по сумме вышло почти 80 тыс. руб. Все доставили очень быстро, примерно за неделю. Упаковка порадовала, все плотно и без возможностей к повреждению. Помогли с установкой бильярдного стола. По размерам вписался идеально, уже играл на нем, впечатления превосходные.
Магазин меня привлек тем, что тут огромный ассортимент, в каждой категории есть как недорогие товары, так и премиум сегмент. По поводу работы магазина тут все очень гладко. Заказывал я три раза, всегда товар приезжал не позже чем через неделю.
Большой ассортимент, товар высшего качества. Так же помогли со сборкой в день доставки. Для своей ценовой категории считаю данный интернет-магазин настоящей находкой. Однозначно буду еще тут приобретать.
Я самый заядлый фанат бильярда, поэтому предпочитаю пользоваться только своими аксессуарами для игры, в перспективе хотелось бы и стол собственный, но жилплощадь пока не позволяет. А так все, что нужно покупаю в этом интернет-магазине. Цены очень хорошие на фоне других магазинов и доставляют достаточно быстро. Спасибо.
Мужу на день рождения подарила настольный футбол, видели бы вы его лицо. Он был очень доволен, я еще все красиво упаковала, так, что он даже не догадывался, что я ему дарю. Спасибо за быструю доставку и помощь при выборе товара.
Как всегда, все прошло максимально комфортно для меня, заказываю уже третий раз. Цены в Бильярд-Эксперте такие же, как и в других магазинах, но почти все товары в наличии, доставка прямо до квартиры, еще нравится, что менеджеры тут профессионалы, помогли подобрать экипировку для игры в бильярд.
Не заставили нас долго ждать доставку. Заказ отличного качества. Рада что зашла на сайт именно этого магазина!
Купили в Бильярд-Эксперте настольные игры для детей да и сами иногда играем в компании, это очень весело и занимает всех в компании. Цены такие-же как в других фирмах, только доставляют быстрее ну и иногда в Бильярд-Эксперте бывают хорошие скидки.
Заказ выполнили быстро, качество товара отличное, все соответствует описанию и рекомендациям менеджера по продажам, буду еще у вас заказывать, ставлю твердую пятерку!
Доброго времени суток, не так часто пишу отзывы, поэтому прошу не судить строго. С компанией Бильярд-Эксперт я познакомился случайно, в интернете наткнулся на рекомендацию, стал углубляться и изучать данный интернет -магазин. Понравилось, что цены у них немного ниже чем у конкурентов и при этом постоянно проходят акции со скидками. На тот момент я нуждался в бильярдном кие. Его и решил попробовать заказать. Оформление заказа у меня заняло 5 минут, простой и понятный интерфейс отлично способствовал этому. + дополнительно по завершению заказа позвонил менеджер сверить информацию. Заказом я остался доволен, приехал ко мне за 7 дней. Спасибо.
Заказывали настольный футбол для того, чтобы поставить в офисе. Все в восторге! В обеденное время вокруг собирается очередь.
Все сделано на высшем уровне, продавец очень вежливый, отвечал быстро и помогал с выбором. Договорились насчет доставки, ничего не повредилось и доставили быстро.
Весна самое время обзавестись профессиональным теннисным столом, так я и поступил, доставили всего за неделю. на улицу пока еще не ставил, собрал в гараже. Качество шикарное, в комплекте идет чехол на стол. Доволен.
Купил сыну в подарок на день рождения настольный хоккей, он очень доволен и теперь хотя бы не лупится в свой компьютер целыми днями, а играет в хоккей. По работе магазина мне все понравилось, доставили курьером на дом.
Планируя свой частный дом, всегда хотел, чтобы там была бильярдная комната. Место, где можно отлично провести время с друзьями за уклекательной и неспешной игрой. Реализовать мечту мне помогли специалисты магазина Бильярд эксперт. Кроме отличного стола мне подобрали весь комплект для игры. Высокое качество и отличный сервис вполне может быть по доступной цене. Остался очень доволен своей покупкой.
Как хорошо, что я открыл для себя Ваш интернет-магазин. Очень большой выбор товаров, на любой вкус и кошелек. Приятное ненавязчивое общение со стороны менеджеров, уверен, скоро Бильярд-Эксперт с таким отношением к делу будет гораздо популярнее.
Бильярд-Эксперт мне посоветовали коллеги на работе. Качество товара тут вышка, заказываю первый раз, но точно не последний. С поддержкой я пока не сталкивался, но по отзывам все хвалят, надо попробовать в будущем проконсультироваться через менеджеров.
В последнее время очень радует данная компания, доверил ей крупный заказ на поставку бильярдных аксессуаров, в том числе и столов изготовленных по индивидуальным размерам. Бильярд-Эксперт не подвел, заказы выполнены в полном объеме и главное в срок, спасибо.
Большой выбор спортивной игротеки, по началу как-то сбивает название Бильярд-Эксперт, кажется, что в этом магазине продается все для бильярда, но большую часть там все таки товары для развлечения и спортивная игротека. Цены очень сладкие.
В магазине большой выбор игр и игрушек. Мы брали настольную игру Экивоки домой и игрушку в подарок крестнику - качество отличное, картинка и описание полностью соответствуют. Очень понравилась бесплатная доставка - быстро привезли и никуда ехать не надо - зимой это особенно огромный плюс!

Обязательно будем заказывать дальше в вашем магазине, пока выбирали, присмотрели, что надо будет к лету прикупить.
Купила наконец себе собственный бильярдный кий, качество отличное, упаковка можно сказать подарочная, плотный картон, транспортировку пережил отлично. Теперь на 100% наслаждаюсь игрой и никому не даю свой кий))
Определиться с выбором мне помогли статьи на сайте, ассортимент большой, есть товары под любой бюджет. Обязательно закажу тут вновь. Доставка получилась, даже быстрее, чем обещали. Рекомендую.
Доставка заказанного товара удивила своей оперативностью. Качество заказанного "Торнамент4" реально порадовало, поскольку сувенир приобретался для подарка. Эксклюзивная вещь, такое сейчас встречается редко.
В магазинах подобного не наблюдалось и никогда не встречалось. Спасибо огромное за работу! Было очень приятно сотрудничать!
Бильярд я полюбил лет с 17. Теперь любое свободное время практикую навык. Не давно решили с коллегами скинуться и купить простенький стол в комнату отдыха на работу. Нашли такой стол в интернет-магазине компании Бильярд-эксперт. Консультанты помогли тем, что рассказали все о продукте, вместе с нами прикинули войдет ли стол в дверной проем в разобранном виде и тд. В общем сервисом мы очень довольны. Достойный интернет-магазин.
Бильярд - любимое времяпровождение. Играем у коллеги с работы на даче. Все аксессуары закупаем в вашем интернет-магазине, спасибо за высокие стандарты обслуживания, индивидуальные скидки и быструю доставку.
Компетентные специалисты, не высокие цены. Хороший магазин!
Стараюсь свободное от работы время посвятить хобби и развлечениям, в этом мне помогает компания Бильярд-Эксперт. Помимо огромного множества товаров для бильярда, тут еще можно приобрести крутые настольные игры и покерные наборы. Цены хорошие и есть курьерская доставка.
Покупаю в этом интернет-магазине второй раз и могу подвести небольшой итог. Самое крутое, что мне очень понравилось, так это обслуживание. Помогают с выбором товара, могут подсказать, что лучше выбрать в той или иной ситуации. Очень много внимания к каждому клиенту и на мой взгляд это очень важно. Таких магазинов как бильярд-эксперт на самом деле очень мало осталось.
Раньше любил посещать бильярдные клубы, но сейчас в связи с ограничениями решился на покупку бильярда - своего собственного!
Данная компания мне оформила полностью бильярдную комнату, всё вплоть до последнего аксессуара оформили. Подсветку вообще сделали шикарно!
При обращении подобрали идеально подходящий стол для бильярда. Судя по своевременно выполненным услугам, персонал ответственно относится к своей работе.
Были сомнения, а вдруг не понравится, а вдруг не успеют привезти. Позвонил, чтобы уточнить, как лучше поступить.
Мне подсказали, что лучше доставка курьером, быстрее.
Так и сделал, стол привезли, без проблем.
Покупкой остался доволен, рекомендую.
Все удачно,претензий нет.
Понравилась ответственность перед клиентом. Присмотрела бильярд, позвонила проконсультироваться, мне всё объяснили и ответственно, в установленное время доставили и сразу же качественно собрали.
Заказала батут - получила в течении часа. На счёт доставки судите сами, мне кажется - это быстро. К качеству нареканий нет.
Заказывал настольный футбол племянику. Сразу позвонил менеджер и описал все преимущества и недостатки выбранной мной игры и предложил несколько альтернативных вариантов. Ответил на все вопросы максимально ёмко. Часа через два, менеджер мне позвонил и сообщил что отправка готова. Ещё через пол часа прибыл курьер. С игрой порядок, всё работает, все футболисты в движении. Спасибо!
Замечательная онлайн-поддержка, консультирование на отлично. Доставка,сборка -профессионально!
Было всё просто - позвонил, приехали ребята привезли и собрали бильярдный стол. О проделанной работе отчитались, пока не осмотрел и их не отпустил - не уезжали. Магазин настоящий, можно смело покупать!
Бильярдный шоппинг прошел удачно. Выбирать было одно удовольствие, сайт очень очень простой и понятный.
Сотрудники привозившие стол были в масках и перчатках. Стол собрали правильно, стоит "как с иголочки"!
Кий с шарами доставили очень скоренько. По выбору - есть что выбрать из нового и класики.
Заказывала детям игровой стол. Стол хорошего качества, удобный в использовании. Если надо можно быстро сложить, чтобы не мешал. Доставку оформили быстро, привезли в полном комплекте, что не составило труда собрать самим. Дети заняты, мы с мужем довольны. Иногда устраиваем состязания всей семьёй. Спасибо, покупкой довольны!
Через интернет заказал аэрохоккей - быстро прислали. Игра качественная, в хорошей упаковке., без царапин и всего прочего. Общались вежливо.
Стол куплен и собран в один день. Сборку специально контролировала, подошли к этому процессу ответственно.
Я удачно купила всё для бильярда. С менеджером обговорили все детали и в тот же день мне доставили всё что заказывала. Общение вежливое. Консультирование понятное.
Хотел купить кий, модель выбрал заранее. Позвонил в магазин, чтобы уточнить наличие товара. Менеджер убедил, что интересующая модель в наличии, однако уже при оформлении заказа оказалось, что нет, и по факту доставки пришлось бы ждать гораздо дольше, чем было оговорено изначально. Так как кий мне нужен был к определенной дате (выбирал подарок другу), от заказа отказался. Советую менеджерам внимательнее относиться к своей работе
Магазин очень понравился, покупали здесь бильярдный стол, нам его бесплатно доставили и очень качественно собрали.
Бильярд Эксперт
Спасибо за справедливый отзыв, Мария! Обращайтесь к нам ещё! Для Вас дополнительная скидка на игротеку - 12%
Добрый день. Хочу выразить благодарность данному магазину! Цены на сайте абсолютно реальные, т.к. ранее обращалась в другие магазины и там цены одни, а как оплачивать так сразу подводные камни! Более того менеджеры всегда делают скидки. Купили у них хоккей, бильярд и сейчас подбираем товары для установки во дворе. Самое главное это отличная консультация. Тебе открыто говорят что ты можешь купить на свой бюджет, т.к. разброс цен сейчас очень велик. Менеджер также подобрал выгодную транспортную компанию и сделал бесплатную доставку. Огромное отдельное спасибо менеджеру Максиму! Благодаря ему у нас прекрасная игровая комната!!!
Добрый день! Не могу не возмутиться. Может только мне так "повезло", но хотелось бы предостеречь других. Намеревался приобрести бильярдный стол. Скидки на сайте billiard-expert.ru выглядели заманчиво. Приехал посмотреть стол вживую - магазин очень убогий, комнатушка, толком ничего посмотреть нельзя, интересуемого стола в наличии не оказалось, начали разводить на более дорогой. Размер скидки почему-то изменился в меньшую сторону. Обслуживание не понравилось, общались с явным чувством превосходства. Купить я у них в итоге не решился. Подумал, раз на стадии покупки так, то что будет, если придется по гарантии обращаться..
Бильярд Эксперт
Уважаемый Александр! Благодарим Вас за отзыв, несмотря на то, что он не имеет ничего общего с реальностью (любопытно, где вы увидели наш магазин, в какой комнатушке ??? ))))) ), теперь бОльшее количество людей захотело убедиться в качестве предоставляемых нашей компанией услуг! Все остались довольны! Выражаем Вам огромную благодарность за содействие в развитии!
Приглашаем всех читателей к нам в гости!)
Бильярд Эксперт разочаровал меня скудным ассортиментом. Настроился покупать бильярдный стол именно здесь так как ранее слышал об этом ресурсе хорошие отзывы, хотя не нашёл ни одной интересующей модели, хотя их нельзя назвать непопулярными. Видима с того времени магазин «испортился», очень жаль
Бильярд Эксперт
Печально понимать, что когда конкурирующая компания не может предоставить качественные услуги своим клиентам, не остается другого выбора как написание отрицательных отзывов о более успешных коллегах. Приглашаем всех в наш магазин! Убедитесь лично в качестве наших товаров и предоставляемых услуг!
Если хотите за кругленькую сумму денег получить бильярдный стол или игровые аксессуары, которые не жалко выбросить, тогда вам точно сюда! Конечно, менеджеры красиво расскажут о том, какие у них классные товары, скидки и супер предложения для каждого клиента, но по итогу вы зря потратите время и деньги, поскольку нужно добиться, чтобы бракованный товар не только приняли обратно, но еще и вернули за него деньги в полном объеме. А это, друзья, стоит колоссальных усилий!
Бильярд Эксперт
Уважаемая Анна, выражаем благодарность за оставленный Вами отзыв, несмотря на то, он не соответствует действительности. Благодаря Вам к нам стали обращаться люди, желающие убедиться в реальности предоставляемых услуг и порядка ценообразования в нашем магазине. Желаем вам успехов и процветания в этом нелегком деле. С уважением, администрация "Бильярд Эксперт".
В магазине «Бильярд-Эксперт» заказывал бильярдный стол для дачи. Первое, что смутило во время знакомства с магазином – высокие цены. Они выше на 10-15%, чем на других ресурсах. Но менеджеры меня убедили в том, что все товары поступают непосредственно с заводов-производителей, а такая высокая стоимость обусловлена тем, что все бильярдные столы проходят тщательную проверку на качество. Специально для этого в магазине нанимают экспертов, из-за чего цена на столы и увеличивается. Сомнительное оправдание, конечно, поскольку бильярдные столы привозят не в лучшем состоянии. Я с ходу увидел и черные точки на бортах под десятью слоями лака, и трещинки. Причем за эти дефекты никто даже не извинился. Я молчу уже о возможности предоставить какую-то скидку.
Бильярдный стол с огрехами еле сдал обратно, и во второй раз заказывать здесь товары нет никакого желания.
Бильярд Эксперт
Уважаемая Мария, выражаем благодарность за оставленный Вами отзыв, несмотря на то, он не соответствует действительности. Благодаря Вам к нам стали обращаться люди, желающие убедиться в реальности предоставляемых услуг и порядка ценообразования в нашем магазине. Желаем вам успехов и процветания в этом нелегком деле. По результатам продаж от новых клиентов мы с удовольствием сделаем вам скидку при покупке бильярдного стола, который вы, исходя из технических характеристик в комментарии, никогда не покупали )) С уважением, администрация "Бильярд Эксперт".