8 (966) 305-76-53 8 (966) 305-76... — показать

Отзывы о компании Стандарт Экспресс Грузчики Коломна

8 (966) 305-76-53 8 (966) 305-76... — показать
+7 966 305-... +7 966 305-76-53 ещё
Московская обл, г Коломна, пл Советская, д 8

Отзывы про Стандарт Экспресс Грузчики Коломна (7)

Осуществили сегодня доставку товаров на склад, около 200 коробок. Все очень организованно, я остался доволен.
Заказал загрузку-разгрузку своих вещей в частный дом. Мне показалось, достаточно быстро выполнили довольно сложную работу. Трудность заключалась в высоком пороге, к тому же ступеньки были во льду, дальше надо было поднимать вещи по лестнице на второй этаж. Справились ребята с честью, никто не поскользнулся, все целы остались. И люди, и вещи. В принципе, в этой компании, как я понял, работают опытные люди с большим стажем. Все устроило, спасибо
Избавили пожилых родителей от хлопот с переездом, наняв Стандарт Экспресс. Родители просят передать благодарности)
Были необходимы грузчики для переноса габаритных (шкаф,холодильник) предметов.
Уже через пару часов прибыли грузчики, которые сделали работу на отлично.
Советую)
Качественно довезли продукцию до склада моего предприятия. Просторный салон машины все вместил. Надо отметить, пол машины был чистый, поэтому дно коробок осталось без загрязнений. Мелочь, но порадовало. Этим сотрудникам благодарен, рекомендую к обращению.
Здравствуйте. О компании "Стандарт Экспресс" на моем примере могу сказать, что оказывают услуги качественно. В моей истории требовалось доставить на производство сахар. В принципе, количество было небольшое, 34 мешка. Но все равно, работа сложная. Мой цех нуждался в привозе сахара в тот же день, что и благополучно осуществилось (позвонил утром, повезло со временем, перевезли где-то к обеду) Всем рекомендую, поскольку сам попробовал. Желаю успехов компании "Стандарт Экспресс"!
Позвонила в Стандарт Экспресс для наема рабочих на своей земельный участок. Нужно было подготовить землю под посадку растений. Работу выполнили хорошо, ребята здесь сильные, выносливые. Отметила эту фирму для дальнейшего сотрудничества.
Стандарт Экспресс Грузчики Коломна на карте