8 (966) 305-76-72 8 (966) 305-76... — показать

Отзывы о компании Стандарт Экспресс Грузчики Сергиев Посад

8 (966) 305-76-72 8 (966) 305-76... — показать
+7 966 305-... +7 966 305-76-72 ещё
Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 171

Отзывы про Стандарт Экспресс Грузчики Сергиев Посад (8)

Основное преимущество данной фирмы, на мой взгляд, это качественное обращение с предметами перевозки. Мой агрегат держали строго вертикально, выгружали вчетвером и очень аккуратно поставили на землю. Прекрасная работа!
Обратился за транспортировкой 2-метрового холодильника. Рабочие осуществили операцию быстро, обращались с холодильником деликатно. Компания позиционирует себя, как качественного исполнителя. Это соответствует действительности.
Работа грузчиков осуществлена качественно, сроки соблюдены. Сотрудничеством удовлетворен.
Были необходимы грузчики для разгрузки двух грузовиков.
В тот же день приехали сильные грузчики и выполнили работу без проблем.
Спасибо))
Где-то слышал, что лучше обращаться к компаниям, чем к частникам. Решил проверить) сделал звонок сюда - узнал условия (справедливые и адекватые) - получил качественную помощь. Могу рекомендовать!
Были необходимы грузчики для разгрузки фуры.
На другой день пришли крепкие ребята и выполнили что требовалось быстро.
Большое спасибо!
Пользовалась услугами компании месяц назад. Мне понравилось вежливое и корректное обращение, как при звонке, так и во время оказания услуги. Все сделали быстро, придраться не к чему. Рекомендую.
Рабочие хорошо осуществили задачу переброски необходимого груза с объекта на объект. Остался доволен. В случае чего, буду обращаться.
Стандарт Экспресс Грузчики Сергиев Посад на карте