8 (926) 175-34-79 8 (926) 175-34... — показать

+7 926 175-... +7 926 175-34-79 ещё
г Москва, ул Юных Ленинцев, д 115
Район: Кузьминки
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Старый дуб в Кузьминках (10)

Вкусно, дорого, красивая атмосфера. Обслуживание отличное, соответствует чеку
Дорого и вкусно. Уютное место. Вежливый персонал. Все понравилось
Отличный ресторан, большое спасибо за прекрасное обслуживание и вкусненные блюда)
Всё заказанное было вкусным, а официанты - крайне обходительны. Как можно было куриную грудку сделать такой сочной вообще не понятно!
Хотим сказать огромное спасибо за отличный сервис, вкусная еда, очень уютное место! будем возвращаться к Вам снова!
Удивительно уютное место. Приветливый персонал. Вся еда очень вкусная. Рекомендую всем отведать это заведение, уверена вы не останетесь равнодушными.
Роскошный ресторан. Приветливый персонал. Вкусная еда. Спокойная атмосфера.Советую.
Очень вкусный шашлык. Любители мяса все сюда! К дополнению шикарная обстановка и приятный персонал. Советую всем, не пожалеете.
пятерка! Очень вкусная еда! Борщ неподражаемый! Даже картофель отварной наивкуснейший. Если буду описывать всю эту вкуснятину- вы устанете читать. Персонал очень приветливый, но без притворства. У нас были поминки, увы. Мой покойный муж любил покушать, этот ресторан его бы не разочаровал. Не знаю, кто хозяева этого ресторана, это неважно, но мы их искренне благодарим- чисто, вкусно, доброжелательно! Спасибо!
Ресторанчик что надо,с вкусной едой и доступными ценами.
Ресторан Старый дуб в Кузьминках на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел