8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать

Мебельный салон Стильные кухни на Волгоградском проспекте Сеть

8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-44-22 ещё

Про «Мебельный салон Стильные кухни на Волгоградском проспекте»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему теплоты или, в противовес, деловой атмосферы? В таком случае магазин Мебельный салон Стильные кухни на Волгоградском проспекте приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших фантазий в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 100-44-22 или зайдите на сайт www.stilkuhni.ru. Компания Мебельный салон Стильные кухни на Волгоградском проспекте располагается по адресу: г Москва, пр-кт Волгоградский, д 112 (ближайшая станция метро - Кузьминки).

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельный салон Стильные кухни на Волгоградском проспекте (7)

Хорошо, что помимо самой мебели технику тоже продают. Заказали здесь гарнитур с техникой, так что лишили себя еще головной боли с выбором микроволновок там, духовок и т.д. По поводу гарнитура еще сказать ничего не могу, только вот закончили с дизайнером продумывать все детали. Конкретно про этого специалиста и его компетентность ничего плохого не скажу. Толковый, грамотный, очень помог со многими идеями. Изготовить должны за 2 недели, со сроками надеюсь не подкачают.
Стильные Кухни заинтересованы в клиентах не только когда заказ оформляешь и оплату вносишь, но и после установки. Через неделю после сборки немного начала туго открываться дверца от посудомойки. Спасибо, что в беде не оставили и оперативно мастер выехал посмотреть проблему. Все решилось, спасибо. Отличный сервис и качество.
Хорошая здесь мебель. Сначала в эту компанию обращались мои родители, заказывали здесь кухню себе, позже обратилась и я. Мебель высокого качества, проблем что при составлении проекта, что в процессе пользования не было и нет. Очень советую
Проблем никаких с компанией не возникло, тут все сделали на совесть и так как я и заказывал. Учтены все нюансы и мебель получилась качественная, крепкая и комфортабельная. В самом начале я многие моменты не учел, но тут специалисты молодцы, помогли определиться со многими вопросами и дали дельные советы, благодаря чему кухня вышла на славу
Выбрал стильные кухни, поскольку от друзей слышал хорошие отзывы об этой фирме. Понадобился в новую квартиру гарнитур и как раз здесь сделали как нельзя лучше. Предлагали только то, что подходило по стилю, так что выбирать было не сложно и в итоге получил проект своей идеальной кухни
Мебельный салон Стильные кухни на Волгоградском проспекте на карте