8 (800) 100-44-22 8 (800) 100-44... — показать

Отзывы о компании Мебельный салон Стильные кухни в Нагатино-Садовниках Сеть

8 (800) 100-44-22 8 (800) 100-44... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-44-22 ещё

Отзывы про Мебельный салон Стильные кухни в Нагатино-Садовниках (6)

Заказывала кухню в стильных в конце ноября прошлого года, и уже к Новому году у меня стояла новенькая собранная кухня! Вся сборка заняла пару дней, думала сначала не управятся, но все прошло супер! Сборщики аккуратные и компетентные, за что большое спасибо! Кухней уже пользуюсь во всю, пока никаких недочетов для себя не нашла. особенно не могу нарадоваться на бытовую технику, которую здесь же и брала. Только положительные впечатление от работы этой компании остались.
Второй раз заказываю здесь мебель. Первую брала еще лет 10 назад, а теперь в связи с переездом решила обновить кухню и купить новую. В этот раз решила поэкспериментировать и использовать яркий цвет в дизайне - бордовый. И в сочетании с ним еще светло серый. Встроенную технику брала здесь же, все работает. Гарантия имеется. По срокам не подвели, в оговоренное время привезли и установили. Претензий совершенно никаких нет, по моему компания достойная
Очень крутая компания, заказали у нее гарнитур в стиле лофт, по функциональным и внешним характеристикам полностью устраивает, к тому же оснащена качественной техникой (сразу тут решили взять вместе с мебелью). Надеемся кухня прослужит долго
Отличная компания, отличная мебель и обслуживание. Мы покупали тут гарнитур, мебель в спальню и частично в гостиную мебель (модульные шкафы). Все через Оксану. Хороший менеджер, легко нашли с ней общий язык, понимала что нам нужно и по бюджету не превысила, мебель получилась в соответствии с нашими представлениями о комфорте и качестве. Мы очень благодарны за проделанную работу. Никаких замечаний к мебели или к специалистам.
Я долго выбирала компанию для заказа кухни, но в итоге остановилась именно на Стильных кухнях. Она надежная в плане своих услуг, мебель здесь качественная, дизайн можно сделать любой, цены на кухню под заказ вполне доступные, соответствуют качеству. Я ещё ни разу не пожалела, что именно сюда обратилась. В итоге сейчас у меня классная и удобная кухня!
На этой неделе должны привезти и собрать кухню, которую заказал по индивидуальному проекту. Понравился большой выбор большой стилей, и что можно совместить разные. Огромный выбор в целом всяких моделей фасадов, цветов. Очень долго выбирал) Менеджер попался грамотный и учел все мои пожелания, помог сориентироваться в этом многообразии, подготовили мне проект. Стоимость приемлемая.
Мебельный салон Стильные кухни в Нагатино-Садовниках на карте