8 (495) 998-98-33 8 (495) 998-98... — показать

4 этаж, офис номер 3
Щелковская
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Стимул Консалтинг (43)

Выбрал для себя область инвестирования в недвижимость в Германии, сдачей в аренду моих апартаментов и вопросами типа мелкого ремонта или других сложностей у жильцов занимается компания Стимул консалтинг по договору. Их услугами доволен на 100%. Четко выполняют свои обязательства.
Мне требовало приобрести небольшой отель в Берлине, удалось подобрать вариант по бюджету через это агентство. Выхлоп получился хороший, не зря рискнул. Пока живу в России, но планирую с помощью также Стимул консалтинг купить жилье в Берлине или рядом и перебраться в Германию.
При процессе покупки апартаментов в Германии нанял юристов из этого агентства для проверки документов и прочих дел. Подтвердили, что все в порядке, подсказали мне пару полезных моментов. Услуга вышла недорогая и своевременная, спасибо!
Хочу посоветовать "Стимул Консалтинг" по покупке недвижимости в Германии, они все делают быстро и профессионально, избавляют клиента от лишних телодвижений. В законах немецких, я например вообще ничего не понимаю. Я пользовался их услугами при покупке доходного дома, сейчас просто получаю прибыль, все давно оформлено.
Моя семья купила дом во Франкфурте через суд с помощью компании Стимул. Оказанными услугами мы довольны, все было оперативно и с подробными консультациями по всем вопросам. Через эту же компанию сдали дом арендаторам, получаем стабильный доход. Рекомендую.
Стимул консалтинг оказался надежным партнером по части посредничества для покупки жилья в Германии, взяли на себя все вопросы, документы и с подбором конкретных вариантов помогли, частично я на сайте у них смотрел, также подыскивали отдельно мне по запросу. Доволен оказанной услугой, покупка была совершена с торгов, так что тонкостей своих тут предостаточно.
Предложили работу в Кёльне с хорошей оплатой , но жильё необходимо искать самостоятельно. Нужна была маленькая и удобная квартирка на одного человека. Обратился в компанию Stimul Consulting где мне сразу предложили несколько вариантов.
Опытные менеджеры объяснили все минусы и плюсы выбранного мной жилья. Очень солидная компания с опытом работы на этом рынке.
До знакомства с услугами Стимул консалтинг я был не в курсе возможности приобрести недвижимость в Германии через суд. Меня убедили в рациональности этого способа и я решился действовать. Могу сказать, что вариант выгодный, даже когда все дела поручаешь агентству и они все за тебя сами делают. Советую.
Не попадайтесь им на удочку! Я купила через эту фирму абсолютный неликвид.Мало того, что переплатила за квартиру больше в два раза, но и оказалось, что она не сдана в аренду, как обещали, нет никакого дохода тридцатипроцентного, как обещалось в объявлении, с квартирой одни проблемы, накопилась уже огромная сумма долга за коммунальные услуги, при том за время, когда эта фирмочка управляла моей квартирой. Теперь ее ни продать, ни сдать, т.к. состояние ужасное. Я в отчаянии, а они не отвечают ни на мои сообщения ни на звонки.
Германия ― прекрасная страна для покупки недвижимости. И мы с мужем решили вложить свои деньги в недвижимость с помощью компании Стимул Консалтинг. Там мы узнали, что сделка проходит по тем же законам, что и самих немцев. Покупку можно оформить на частное лицо. Обычно договор купли-продажи подписывается у немецкого нотариуса. Он гарантирует чистоту сделки и полностью исключает риск двойных продаж . В Германии обман невозможен, поскольку все данные о собственниках и процессе их смены заносятся в Земельную книгу ― Grundbuch. Приобрели небольшой но уютный домик в Нижней Саксонии.
Чтобы купить жилье в Германии просят только паспорт и подтверждение места жительства. Дальше делают все сами. Купили мне дом через суд, но без долгов, все ок. Просто получилось таким путем гораздо дешевле.
Я сотрудничала с данной компании по бизнесу и по приобретению квартиры в Мюнхене. Все началось с покупки квартиры, а так как они у меня вызвали доверие по этому вопросу, то решила и бизнес-партнеров с их помощью найти. очень полезный контакт по вопросам на территории Германии.
Перенесли с мужем наш бизнес из России в Германию почти полностью за счет помощи Стимул Консалтинг. Помогли с регистрацией нашей фирмы, с покупкой жилья, мы очень довольны!
Понравилось, что они не просто оформляют все документы, но и подыскивают жилье, у них своя база, это было очень удобно. Причем, вариантов много, я собирался переезжать с детьми и искал идеальное для нашей семьи жилье, выбирал придирчиво. Выбранный дом помогли оформить полностью.
Покупка дома в Германии через суд вышла выгодной, даже с учетом оплаты услуг Стимул консалтинг. Отзыв пишу спустя полгода после покупки. На данный момент дом успешно сдается и я ежемесячно получаю с него доход. Фирме спасибо не только за устройство покупки и сдачи моей недвижимости, но и за отладку бытовых моментов – у жильца возникла необходимость в мелком ремонте, и Стимул консалтинг мне также своими силами его организовали, дабы я не тратил на это время .
Помогли мне с переездом на ПМЖ в Германию, обратилась по рекомендации именно в эту фирму. Теперь тоже их рекомендую.
Квартира, которую мы купили в Эссене, не предназначалась для нашего проживания, по крайней мере сейчас. Приобретали ее через Stimul, им же доверили вести наши дела дальше. Фирма подобрала арендаторов, является управляющей компанией. Очень выручили в ситуации аварии водопровода - оперативно ликвидировали аварию, провели ремонт. Надежная фирма.
Мое любимое дело - гостиничный бизнес. Держал мини-отель под Питером, но экономическая ситуация заставила искать другие варианты приложения средств и навыков. Продал дело в РФ, на эти деньги планировал попробовать себя в таком же бизнесе в Германии. С покупкой объекта мне помогла фирма Stimul Consulting. Очень понравился профессионализм сотрудников фирмы. Начиная с подбора вариантов и до полного оформления сделки - все было выполнено отлично. Отель на Рейне, недалеко от Бонна. Надеюсь, дела пойдут неплохо.
Когда предметно заинтересовался покупкой недвижимости в Германии, нашел сайт Stimul Consulting. Сайт четко структурирован, заранее многие вопросы снимаются, пока знакомишься с ним. При переходе на личный контакт тем более становится ясно, что работают специалисты своего дела. Когда клиенту помогают решить параллельно несколько проблем - я-то только планировал жилье в Эссене купить, а мне подобрали вариант покупки квартиры через суд, да и с ремонтом помогли. Теперь передал квартиру в доверительное управление, фирма - моя управляющая компания, решает все текущие проблемы.
Помогли нашей семье с покупкой доходного дома в Германии. Сейчас получаем хорошую выгоду с этого вложения. Все расходы окупились.
Давно было желание вложить средства в недвижимость в Германии. Я обратился в Стимул и через суд приобрел апартаменты для сдачи в аренду. Примечательно, что помогли не только непосредственно с покупкой, но и с арендой. Решил уже все дела им поручить, поскольку мне показалось, что они действуют профессионально. По завершению всех сделок могу сказать, что рекомендую их.
Если внимательнее почитать отзывы, то найдешь и те которые совпадают слово в слово, хотя были написаны вроде как разными людьми. Все это выглядит так, что это написано одним коллективом (одним словом - реклама). Не доверю сделку тем, кто заранее идет на обман.
Советую к ним обращаться. Я начал вопрос покупки недвижимости самостоятельно и понял, что без юриста не обойдусь. Именно такого юриста, который обладает опытом в Германии. Вот так я пришел к заключению договора со Stimul Consulting. Они специализируются на подобных задачах, предоставили мне юридические услуги по вопросу и взяли на себя оформление документов.
Эта компания занималась покупкой доходного дома в Германии для меня. Подобрали мне не один вариант, я остановилась на Дортмунде. Никаких претензий не имею, стабильно получаю свой доход. Компанию рекомендую
Я попал в настоящий переплет, пытаясь самостоятельно приобрести жилье в Германии… Буквально какая-то чуйка жены заставила нас обратиться в Стимул Консалтинг с проверкой сделки и самого жилья. И не зря! Нас собирались обмануть. Стимул Консалтинг представили доказательства несостоятельности продавца, помогли отменить сделку и купить другое жилье. Сейчас уже готовимся к переезду!
Я давно планировал переезд на ПМЖ в Германию, искал подходящее агенство, нашел в интернете информацию про компанию Стимул Консалтинг. Оказалось, что они не только помогают с куплей-продажей недвижимости, но и в оформлении документов для вида на жительство. Так что свободные средства я вложил в покупку квартирки в Дуйсбурге, сейчас оформляются документы для проживания в Германии.
Сын по студенческому обмену уехал учиться в Берлин. Это стало реальным поводом задуматься о покупке жилья в столице Германии. Мысли на перспективу... Обратились в компанию Stimul Consulting, чтобы подобрать вариант и по деньгам и по вкусу. Нашлась небольшая квартирка, продавалась через суд, так что обошлась еще и со скидкой. Ремонт тоже организовали Stimul Consulting, Осталось благоприятное впечатление от сотрудничества с фирмой.
Покупкой недвижимости в Германии и Франции занимался самостоятельно, но необходимо отметить, что я владею и немецким и французским, а главное, живу в Германии более 10 лет, свой бизнес, знаком с законодательством. Если бы начинал с нуля вновь - искал бы более удобные варианты, проверенных специалистов, которые эти проблемы взяли бы на себя. Сэкономил бы и время и деньги
Распланировал для себя переезд в Германию - сначала покупка недвижимости, потом ремонт - сдача в аренду, чтобы немного оправдать вложение, а затем уж семьей и переберемся, как сын закончит школу. Решили все эти задачи поэтапно с помощью фирмы Стимул консалтинг, ее посоветовал друг. Дом под Берлином и приобрели для нас (все этапы сделки вела фирма), и отремонтировали, и арендаторов нашли. Текущее управление тоже поручил этой фирме - надежные они.
Мы не оригинальны в попытке сохранить свои средства через покупку недвижимости в Германии. А вот интересный способ - приобретение залоговой недвижимости - узнали у фирмы Stimul Consulting. Это оказалось несложно и выгодно, когда работают профессионалы. Сделку доверили им целиком, фирма провела ее достаточно быстро, купили нам квартиру в центре Дортмунда.
Получил предложение работать в Германии, стал планировать получение вида на жительство, да и в перспективе переезда на жительство. Сразу задумали покупать не квартиру, а дом, все на перспективу. Фирма Стимул консалтинг помогла подобрать подходящий вариант - вилла под Нюрнбергом, находилась во внешнем управлении и продавалась через суд, поэтому удалось на покупке реально сэкономить. Специалисты фирмы отлично знают свое дело, вся процедура проведена быстро и тщательно.
Я решил приобрести недвижимость в Германии, не я один такой сообразительный, тем более, родственники живут в Гамбурге. Подыскивать объект помогали они, сделкой занимался сам через их же адвоката. И только потом узнал, что все могло быть гораздо проще. И, кстати, дешевле. Если бы раньше узнал о существовании фирмы Стимул консалтинг. Ну по крайней мере, сейчас с ними заключил договор на доверительное управление купленным объектом.
Новая страна, новая жизнь. Начинать все заново сложно. Хорошо, когда находятся варианты с поддержкой твоих начинаний. Я для себя открыт фирму Стимул консалтинг, когда решил перебраться в Германию. И вот тут-то после заключения договора понял, как работают профессионалы. От подбора и резервирования недвижимости, через судебное решение (я покупал квартиру в Берлине через суд) залоговый объект стал моим за очень умеренную по российским меркам цену!
Приняла решение о переезде в Германию на ПМЖ после долгих размышлений. У меня в Ганновере живут родственники, они, собственно, сыграли важную роль и в принятии мною этого решения, и подсказали, куда обратиться. С фирмой Stimul Consulting они сами сотрудничали, когда перебирались в Германию. Я тоже обратилась в эту фирму, очень благоприятные впечатления от сотрудничества. Мне помогли приобрести квартиру в Ганновере, а также начать процедуру оформления вида на жительство. Это очень важно, когда только начинаешь осваиваться на новом месте.
Мною была приобретена недвижимость в Германии, делала все сама. Но другим бы посоветовала искать грамотных специалистов. Даже мне, с экономическим образованием, родственниками в Гамбурге, свободным немецким, пришлось несладко, продираясь сквозь дебри чужого пока для меня законодательства. А человеку, который слабо представляет, во что это ему может обойтись, лучше все-таки обратиться за поддержкой.
Что такое Zwangsversteigerung ? Узнал, благодаря компании Стимул консалтинг. Фирма отлично отработала систему купли-продажи недвижимости через суд. А покупателю от этого - сплошная выгода. Это я уже о себе, любимом. Вместе с менеджерами фирмы мы отобрали несколько вариантов, потом я остановился на покупке квартиры в Лейпцииге.
Это мой второй эксперимент по приобретению недвижимости в Европе. И если дом в Болгарии, Бургасе приобретала самостоятельно, угробив кучу времени, средств, и нервов, то покупку дома в Германии решила доверить профессионалам. Знакомые посоветовали обратиться в компанию Stimul Consulting. Подобрали интересный вариант доходного дома на курорте в Нижней Саксонии. Поручила договорами аренды и текущим управлением заниматься этой же фирме.
Я приобрела квартиру через компанию Стимул Консалтинг в Дортмунде. Решая вопросы с покупкой и оформлением недвижимости в собственность, узнала, что компания предоставляет и другие услуги в помощь новым владельцам. Квартиру я сдаю в аренду, сотрудники компании организовали ремонт сантехники, лопнула фановая труба, нужно было менять трубу в квартире, слава Богу, она на первом этаже, никого не залили. Но небольшой косметический ремонт тоже пришлось сделать. И все было сделано без моего участия, Stimul Consulting быстро и четко сработали.
Помогли с арендой жилья в Германии, нашли подходящий вариант по приемлемой цене меньше, чем за неделю. Быстро оформили все, сейчас уже заселились. Спасибо вам. Реально выручили!
Я очень часто меняю место жительства потому что у меня такого характера работа. Хотелось сказать спасибо этому агентству за помощь в снятии квартире. Остался доволен предоставленными услугами.
Работаете оперативно и совестно. В короткие сроки и за вполне адекватную цену нашли мне съемную квартиру. В незнакомом городе этот процесс затянулся бы у меня на долго. Спасибо большое.
Необходимо было зарегистрировать фирму в Германии, сроки уже поджимали. Обратился за помощью в стимул консалтинг, решили вопрос очень профессионально и с выгодой для моего бизнеса, рекомендую.
Хочу выразить благодарность компании за оперативную работу. Очень помогли нам в поиске съемной квартиры. Сами мы уже долго искали и решили обратиться сюда. Буквально за неделю её нашли по подходящей цене.
Стимул Консалтинг на карте