8 (495) 201-37-01 8 (495) 201-37... — показать

+7 495 201-... +7 495 201-37-01 ещё
г Москва, ул Южнопортовая, д 9 стр 3
Район: Печатники

Отзывы про Сто шин (14)

Было дело покупал у них себе на короллу однажды комплект Виатти Боско, в целом работу от приёма заказа до его полного выполнения можно оценить на отлично. Доставили вовремя, то, что нужно, цена устроила, ну и качество шин превосходное. Молодцы одним словом.
В начале марта заказывала здесь комплект летней резины. Сайт удобный, обслуживание понравилось, да и цены приятно отличались от того, что я смотрела раньше. Скорее всего и впредь, когда будет такая необходимость, закажу шины здесь))
Заказывал зимние шины к своему автомобилю, отлично служат, долговечные, износ не заметен. Отмечу своевременную доставку и приемлемые цены. Без проблем можно выбрать комплект шин от надежных производителей.
Решили заказать шины, долго выбирали, хорошо консультанты подсказали обратить внимание на корейские Hankook. Цены невысокие, нас устроили. Доставили без опозданий. Качество порадовало, остались всем довольны.
Долго выбирал, выбрал MICHELIN Energy XM2 195/65R15 91H. Резина очень долговечная. Получил в отличном качестве, свежие по дате выпуска. Спасибо, что опытные менеджеры грамотно проконсультировали. Молодцы, ребята, отлично работаете.
Месяца 2 назад заказал резину Континенталь викинг контакт6 (зимняя) передневедущую (Пассат Б6), конечно модель не из дешевых, но на зимней никому не советую экономить, но на стошин самое хорошее соответствие цены и времени доставки, да и знакомые советовали, доставили в день заказа к вечеру (и на утро как белый человек).
Магазин стоящий, заказываем здесь резину не первый раз и пока не разочарованы. Всегда в наличии есть те шины, что нам нужны. Цены невысокие. С обслуживанием все в порядке.
У меня маленькая дочка и выбор комплекта резины я стал подходить в миллион раз серьезнее. И в этом году заказал именно эти шины. Сейчас у меня в городе гололед, а мне и моей семье все равно так как я знаю, что все отлично.
К магазину никаких претензий, сервис на должном уровне, качественный товар и приемлемые цены. На днях получила заказанные у них шины, все устраивает.
Брали на зиму резину. Выбирали самую качественную, поэтому переживали, что не вложимся в бюджет. Однако сравнив цены в сервисных точках поняли, что на сайте «Сто шин» мы только сэкономим. Поэтому заказали все 4 шины. Доставили к пункту самовывоза в указанный день. Заказом довольны.
Заказывал шины осенью в интерне-магазине "Сто шин". Ребята грамотные, толковые там работают. Оперативно подобрали комплект шин, оформили и доставка прошла без сложностей. Цены тоже нормальные!
Несколько раз заказывал шины в этом магазине. Мне нравится у них большой выбор, резина хорошего качества, всегда в наличии, при этом, приемлемые цены. Доставка вовремя, без проблем.
Обувал, а именно заказывал шины для моего кроссовера Рено Дастер недельку назад. Качество шин порадовало, плюс оперативно доставили. Я сам только недавно в город приехал и мало еще мест знаю, но хотелось бы сразу сказать, что не подвели, за что и отдельное спасибо.
Заказывала парочку раз здесь комплект резины.Обслуживание на должном уровне, персонал очень вежливый. Менеджер вежливо и объективно проинформировали о товаре и помог подобрать оптимальный вариант доставки в мой город. Очень довольна.
Сто шин на карте