Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

Стокмания на Кантемировской Сеть

Россия, г Москва, ул Москворечье, д 31
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Стокмания на Кантемировской»

Стокмания - сеть магазинов по продаже одежды со скидкой. В магазине, расположенном по адресу: Москва, Москворечье ул., д. 31, вы можете найти одежду на любой вкус и цвет со скидкой не менее 50%. Ассортимент товара отличается разнообразием, вы можете найти вещи из Италии, Германии, Дании, Англии. В данной точке представлены коллекции предыдущего и текущего сезонов известных марок производителей, таких как: ZARA, MEXX, SORBINO, FORNARINA, DIESEL, GAS, BLEND, MORGAN, OLSEN, NAF NAF, SCOTCH, LUISA CERANO, HAUBER, YUKA, MAZE, PARASUCO. Приятная атмосфера и прекрасный выбор помогут сделать поход за покупками быстрым и не утомительным.

Отзывы про Стокмания на Кантемировской (2)

Отличный магазин .Большой выбор .Модная , брендовая одежда .Всегда ухожу от туда довольная и с покупкой .
Очень люблю заглядывать в магазины Стокмания. модная и стильная одежда из коллекций известных марок. Широчайший ассортимент предлагаемой одежды и уютная атмосфера магазинов. Еще мне нравится что у них есть все мои любимые марки олсен, нафа наф, зара, mexx, diesel и другие.

Стокмания на Кантемировской на карте
Приодеться на все случаи жизни