8 (495) 135-30-55 8 (495) 135-30... — показать

г Москва, ул Дубининская, д 57 стр 2
2.105 офис
Добрынинская,
Бизнес центр: Brent City

Отзывы про Юридическая компания Столица Консалтинг на Дубнинской улице (38)

Сколько развиваю свой бизнес, столько и сотрудничаю с этой юридической фирмой. Комплексный подход позволяет облегчить многие моменты для работы нашей компании - от бухгалтерского сопровождения до внесения изменений в какие-то учредительные документы. Работой доволен, юристы опытные несмотря на молодой возраст, все с гарантией как по договору.
Искал юридический адрес для регистрации бизнеса. Сначала сам хотел заморочиться с этим, потом все обязанности переложил на компанию Столица Консалтинг. У них большая база не массовых адресов, решили вопрос с этим быстро. Работают официально, всё по договору. Особых преимуществ не заметил, компания как компания. Единственное, что сроки соблюдают, не затягивают.
Помогли зарегистрировать компанию. Благодаря этой компании избежал кучу головной боли и мороки с документами. Понравилось, что сопровождали на всех этапах. По телефону менеджер непонятно объяснил, но при личной встрече разъяснили все моменты. Да и за свои услуги взяли не так уж и много. Спасибо
Обратилась в юридическую компанию «Столица Консалтинг» с вопросом регистрации ИП. Услуга была оказана в максимально короткие сроки, при этом мое участие практически не требовалось. Порадовал молодой коллектив, честный, без пафоса. Все гарантии описаны в договоре. Цены на услуги соответствуют рынку. Приятный офис в центре на м.Павелецкая.
Юридическая компания "Столица Консалтинг" помогла оформить банкротство и списать долги на законном основании. Проблем в ходе операции не было, так как юрист попался опытный и профессиональный, с ним ничего не страшно. Дело в суде выиграли и все долги аннулировали. Большое спасибо за помощь,буду знать куда обращаться.
Обращались за сменой юридического адреса из региона. Все сделали отлично. Обратился только потому что была гарантия на самом деле, потому что цена кусается. Обращались за сменой юридического адреса из региона. Все сделали отлично. Обратился только потому что была гарантия на самом деле, потому что цена кусается.
Помогли открыть ООО и счет в зеленом банке, офис был свой. Много консультировался по открытию и на все получил понятный ответ. Не часто менеджеры столько времени тратят на клиента. Спасибо!
"Столица Консалтинг" - эталон юридической эффективности. Использовал их услуги для регистрации ООО - они справились в срок, буквально за 3 дня. Молодой, но чрезвычайно компетентный коллектив оперативно решил все вопросы, избавив меня от заполнения сложной документации и общения с гос.органами. Цена соответствовала рынку, без скрытых комиссий. Меня особенно порадовала их честность и гарантии, прописанные в договоре. Плюс, удобное месторасположение офиса в центре, на м.Павелецкая. Рекомендую их услуги всем!
Я обратилась в эту фирму, когда наметилась необходимость смены названия моей организации - ООО. Сначала я думала, что сама все оформлю, но, приготовившись к работе, я поняла, что лучше это доверить профессионалам. Мне порекомендовали обратиться в Столицу Консалтинг. И я не пожалела о своем выборе. Офис оказался совсем близко, сотрудники молодыми и приветливыми, и общение со мной было без излишнего пафоса. Мне все было ясно объяснено, все мои документы были собраны, отправлены и получены в срок - неделя.
Обращался для организации процедуры смены юридического адреса. Все быстро и без особых проблем. Благодарность! При необходимости обращусь вновь.
Когда у меня возникла необходимость произвести регистрацию ООО, обратившись в частную юридическую компанию, я был приятно удивлен уровнем цен, который был предложен. К счастью, найдя в интернете сайт вашей компании, мне посчастливилось стать вашим клиентом. Получилось сэкономить кучу нервов и времени благодаря квалифицированной помощи
Заметные преимущества получил при обращении к ним. Мало того, что специалисты взяли обязанность по открытию ИП, так они ещё потом оказывали юридические консультации на протяжении нескольких месяцев. Пока я полностью не разобрался во всех тонкостях работы ИП. Ценовая политика гибкая, помощь оказана в полном объёме. Спасибо за работу.
Честно говоря, приятно удивлена уровнем вашего профессионализм. Ликвидация моего ИП, благодаря вам, прошла довольно-таки гладко. Взяли на себя оформление и заполнение документов, что позволило избежать ошибок, также, специалисты компании лично обратились в госорганы, чем сэкономили мне немало времени. Благодарю и рекомендую
Здравствуйте.
Были проблемы с открытием ИП, особенно это касается помещения, якобы несоответствующего санитарной норме, а также того, что у нас не российская, а белорусские гражданства. Но эти ребята решили помочь в этом, и за несколько дней, почти без наших участия, вопрос был решен. В настоящее время ИП открыт, все в порядке.
Обращалась в компанию Столица Консалтинг по совету знакомого, по вопросу ликвидации проблемного ИП. С момента подачи мной заявки и до получения выписки об исключении из ЕГРИП прошла всего неделя. Быстро работают. Рекомендую.
Регистрировали ИП с помощью этой компании. Сначала заключили договор, компания дала гарантии. Юристы опытные, молодые ребята, провели несколько консультаций с нами, помогли собрать все необходимые документы. По итогу через несколько недель регистрация у нас, выполнили в срок, спасибо
Не рекомендую пользоваться услугами этой конторы. Предоставляемые ими адреса - в чёрном списке налоговой. Через 10 месяцев после аренды у них помещения налоговая внесла метку о недостоверности юридического адреса в ЕГРЮЛ. А сотрудники компании даже не переслали мне запрос налоговой об уточнении информации об адресе (что позволило бы избежать внесения этой метки). Да и вообще, ни одно письмо за эти 10 месяцев не переслали, хотя на это был заключён отдельный договор с отдельной оплатой. Никакой помощи после внесения метки от них также не последовало - на возврат части оплаченной суммы они не согласились (хотя срок действия договоров ещё не истёк). Вместо этого сотрудник Роман Кузнецов просто предложил заключить новый договор с новым адресом (явно таким же фейковым). Обходите стороной.
В свое время нам ребята из фирмы регистрировали ООО, недавно потребовалось ввести нового участника, снова обратились к ним. Сделали всё четко, быстро, в понедельник утром мы приехали к ним в офис, в следующий понедельник получили готовые документы. Приятно работать с профессионалами, тем более, что и цены приемлемые.
Помогли нам в короткие сроки подобрать юридический адрес для нашей фирмы. Обратиться сюда по совету знакомых, которые ранее по схожему вопросу имели положительный опыт сотрудничества. Персонал очень квалифицированный и вежливый, помогли собрать все необходимые документы и подобрали в рамках бюджета адрес. Оказанными нам услугами мы остались вполне довольны. Стоимость устроила, компания надежная, дело свое знают. Большое спасибо, претензий мы точно не имеем никаких, так что можем порекомендовать к обращению.
Из-за пандемии стало трудно вести свое дело. После всех за и против решил закрыть ИП, но самостоятельно это сделать не просто. Нашел сайт, который оказывает помощь, вся информация предоставленна на доступном языке. Выбрал тариф «Под ключ». Заключение договора не заняло много времени, не надо было много документов.Без моего участия по доверености, сотрудник выполнил все самостоятельно. После всей проделанной процедуры меня оповестили о готовности, где то через неделю. Профессионалы своего дела все выполнили в короткие сроки.
Нужен был юридический адрес, но оказалось, что все это не так уж и просто. Сравнивала изначально стоимость, которую предлагали разные компании и среди всех отдала предпочтение именно  компании "Столица Консалтинг". Очень понравилось, что здесь работают молодые специалисты, коллектив реально честный, без лишнего и никому не нужного пафоса. Гарантии все прописаны в договоре. Понятные преимущества работы. Цена полностью соответствует рынку. Офис  расположен в центре на м. Павелецкая, удобно добираться. Выполняют свою работу точно в срок.
Так получилось, что после снятия коронавирусных ограничений пришлось закрывать одну фирму, и открывать другую. Конечно, сделать это можно и самим, но надо было все очень быстро. Поэтому решили обратиться за помощью к профессионалам из компании Столица Консалтинг. Настоящие профессионалы, не разочаровали. Все делали быстро и параллельно, оперативно подготовили два пакета документов - на закрытие и открытие. Все прошло гладко, никаких сбоев, так что специалистам компании большое спасибо. Стоимость услуг разумная, так что будем при необходимости обращаться
В ходе оптимизации бизнеса приняли решение о вводе в состав учредителей нового участника. Сейчас налоговая выдвигает особые требования по оформлению документов и я наслыша о большом проценте отказов. Чтобы не рисковать и не тратить время и деньги зря, обратились в "Столицу". Их офис находится рядом с нашим. Ребята работаю с огоньком, молодые, но с большим опытом проведения регистрационных действий. Предложили они сделать через увеличение уставного капитала и перерасперделения долей. Пакет документов был подготовлен аккуратно и через пять рабочих дней документы были готовы в ИФНС. Были некоторые недопонимания во время подготовки доков, но все вопросы сумели уладить. Ценник за услугу берут средний по Мск.
Все сделал в одной компании - зарегистрировал новое ИП, купил юр.адрес и оформил ликвидацию неприбыльного ООО. Сотрудники сделали все быстро, за неделю, но без суеты, дали конкретную информацию о документах, банках и поправках в законах, так что не пришлось бегать по разным инстанциям, доносить бумажки и тратить свое время. Как только получил одобрение на открытие ИП, сотрудники проконсультировали по поводу последующих процедур - куда встать на учет, где и как заказать печать и т.п. Ответственный подход к работе.
Обращался еще до нового года. Нужно было сменить наименование организации. Процедура непростая, особенно для тех, кто не хочет тратить время и изучать вопрос по смене наименования организации. Для меня было проще обратиться к специалистам. Дело свое знают, пообещали решить вопрос за неделю. Слово свое сдержали. Прошло буквально 6 дней и наименование было изменено. Я остался доволен качеством предоставленных мне услуг. При необходимости буду обращаться еще. Каких-либо нареканий в адрес компании с моей стороны нет.
Встал вопрос смены наименования ООО, решил, что нужно за помощью обратиться. Долго у знакомых по бизнесу узнавал, что и как нужно делать, но так и не понял всех тонкостей. Хорошо, что они подсказали эту компанию, в которой как раз готовы были сделать все под ключ. В общем, к ним обратился сразу. На консультации ходил в офис, там получил исчерпывающие ответы, потому что по телефону не понял многое. Сразу собрал все документы и передал им, а они за пять дней все оформили и передали пакет в ФНС, а потом получили новый устав и выписку ЕГРЮЛ. В общем, доволен остался такой оперативностью.
Обратились за услугой введения участника ООО под ключ, что было удобно и требовалось минимум усилий. Имею в виду обращение и один визит для передачи доков, остальное все сделали они. У компании ушло 5 дней, не учитывая день на сбор документов. Можно даже сказать оперативно, учитывая невысокую стоимость услуги.
Приобрели с помощью данной компании юр. адрес в Москве для регистрации ООО. Если быть точнее в ЦАО, Цветочный бульвар. Цена за аренду 16 тыс. рублей. Считаю, что вполне недорого, учитывая интересующий нас район. После оплаты в течении дня весь пакет документов были уже на руках. В общем, все сделали как надо.
Нашли через "Столица Консалтинг" юридический адрес для ООО. Было конечно предложено довольно много вариантов, но выбрали по справедливой цене и в ЦАО, как и планировали. Пакет документов был готов в ближайшее время, оставалось только подписать. Арендовали сразу на 11 месяцев, пока не жалеем. Можно сразу сказать, надежная компания, доверились и не пожалели.
Нужен был юридический адрес, чтобы зарегистрировать организацию в Москве. Просмотрев все предложения, отдали предпочтение этой компании. Ну, во-первых, это юридическая компания, значит, с этой стороны будет сделано все как надо, во-вторых цена и никаких скрытых комиссий, и в третьих дополнительные услуги, такие как почтовое обслуживание. Купили здесь юр.адрес полгода назад, никаких проблем не было, ни при регистрации, ни в процессе работы.
Компания помогла мне с оформлением юридическиого адреса и открыла счет в банке. Понравилось, что сделали все, как обещали быстро и за разумную цену.
Обращалась в компанию "Столица Консалтинг" по рекомендации, с первого дня поняла что специалисты грамотные, к делу подошли внимательно и ответственно. Оказали мне помощь с оформлением юридическиого адреса, каталог у них большой, много интересных предложений, работа была выполнена правильно и без проблем.
Сравнил стоимость аренды юридического адреса в разных компаниях города. Самые выгодный цены оказались в этой фирме. Арендовал адрес сразу на одиннадцать месяцев, поэтому мне предоставили дополнительную скидку от базовой стоимости. Понравилось, что цена фиксированная и никаких комиссий с меня не требовали.
С этой компанией я сотрудничаю уже далеко не в первый раз и мне она очень даже нравится. В самую первую очередь мне эта компания нравится из-за того, что здесь работают настоящие специалисты своего дела, которые всегда могут оказать эффективную помощь. Ну и ещё по поводу самих расценок для меня все приемлемо.
По рекомендации знакомой обратилась к специалистам этой компании, когда возникла необходимость срочной регистрации ООО. Довольна профессиональной работой сотрудников этой компании, потому что я получила полный комплект документов в строго оговоренные сроки. Отмечу доступную стоимость оказанных услуг.
Данная компания помогла нам зарегистрировать наше ООО в кратчайшие сроки. Понравилось, что были произведены все необходимые заверения документов и подана заявка в банк на открытие р/с. От нас потребовалось только встретиться с представителем компании для оформления документов и через 4 дня забрали готовый пакет всех документов по нашему ООО. Благодарны компании за такую оперативность.
"Столица Консалтинг" занималась сменой нашего юр.адреса из-за переезда. Просили сделать побыстрее, надо было срочно. Документы им привезли, нормально. Но по факту сильно быстро сделать все не получилось. Бумаги подготовили позже, чем мы расчитывали.
Обращалась в компанию в июле этого года, нужно было ликвидировать ИП. Все технические моменты люди полностью взяли на себя. Думала, будет долго и нудно, но нет, все сделали в короткие сроки. Спасибо!
Юридическая компания Столица Консалтинг на Дубнинской улице на карте