8 (499) 380-80-68 8 (499) 380-80... — показать

+7 499 380-... +7 499 380-80-68 ещё
г Москва, ул Дубининская, д 57 стр 6
Добрынинская,
Округ: Южный

Отзывы про Юридическая компания Испанское Бюро (16)

Переезд в Испанию по ВНЖ без права на работу мы с мужем запланировали два года назад. В прошлом году начали активно исследовать что и как. Наткнулись в интернете на Испанское бюро, позвонили. Нас подробно проконсультировали и мы продолжили с ними. Наверное мы были самыми капризными клиентами)) задавали много вопросов, постоянно дергали а что там с решением) Но наш куратор Денис был постоянно на связи и терпеливо отвечал на все вопросы, за что мы ему очень благодарны. Наш переезд состоялся, рекомендуем эту компанию как надежных и ответственных помощников.
ВНЖ инвестора в Испании оформили быстро. Минусов не заметил, обращаться рекомендую
Оформлял с этой компанией ВНЖ инвестора в Испании, все четко, как и было оговорено в договоре. Обращайтесь, не пожалеете.
В Испанском Бюро работают толковые сотрудники. Можете смело обращаться к ним. Получил с ними ВНЖ в Испании и уже месяц живу в Барселоне
Прекрасная работа и четкий подход! Огромное спасибо Екатерине и ее команде! Нам с мужем одобрили ВНЖ без права на работу в Испании и мы наконец-то переезжаем в нашу квартиру в Аликанте. Что можно сказать о процессе: сотрудники Испанского бюро настоящие профессионалы своего дела, с ними мы чувствовали себя в надежных руках. За продлением ВНЖ только к ним.
С помощью Испанского Бюро получила учебную визу в Испанию. Все прошло замечательно, весь процесс курировала приятная девушка. Визу получила через 3 недели после подачи.
Оформляла ВНЖ по лукратива в Испании, это которое без права на работу. Работой Испанского бюро осталась довольна. Были небольшие сложности, консульство попросило предоставить дополнительные документы, но сотрудники фирмы быстро сориентировались что им надо и все занесли даже без моего участия. ВНЖ получила.
С испанским бюро знаком давно, получил с ними ВНЖ для себя и жены, а потом порекомендовал друзьям. Теперь все живем в Барселоне и обязательно будем продлеваться тоже с этими ребятами.
Я уже месяц живу в Барселоне — учусь здесь в университете. Визу я получила быстро и все благодаря специалистам из Испанского Бюро. Очень внимательное отношение, помощь во всем, особенно что касается сбора и подготовки документов. Если вам нужна учебная виза в Испанию, то лучше точно никого не найдете.
С удовольствием рекомендую Испанское Бюро и их услуги по оформлению ВНЖ в Испании! Внимательное отношение , соблюдение всех сроков, все под контролем у них. Обращайтесь, не пожалеете!
Со школы мечтала получить образование в Европе. Куда-нибудь в Англию ехать даже не думала — очень дорого. В Испании и учеба дешевле, и жизнь в целом. В бюро мне помогли подобрать учебный курс и оформили для меня студенческую визу в Испании. Документы подавала в России, визу получила через 2 недели
Благодарна Испанскому Бюро за приятное общение и конечно же за их профессиональные качества. Очень рада, что попала именно к вам! ВНЖ в Испании было моей давней мечтой и благодаря вам она осуществилась! Порой было непросто, все эти проблемы с записями и вообще вся эта непонятная обстановка. Но сотрудники бюро так уверенно шли через все эти сложности, что я ни минуты не сомневалась, что все получится. За продлением только к вам!
Обратились в «Испанское бюро» после отказа, консульство нам не одобрило внж в Испании. Документы помогал готовить знакомый адвокат. Мы расстроились конечно, думали уже отказаться от этой затеи. Но в интернете еще посмотрели и заинтересовались опытом Испанского бюро. Сразу позвонили, обсудили все и решили готовить апелляцию. Сроки были впритык, но они все успели сделать. И о чудо, нам все одобрили!! Мы безумно рады, знали бы, сразу бы к ним пришли, а так толькл время потеряли
Помогли сыну получить студенческую визу в Испанию без лишней нервотрепки. Основной проблемой для нас было собрать все документы и правильно заполнить анкету, чтобы не получить отказа. И в этом плане нас не подвели, дали 100% правильные советы и много дополнительной информации, которую нигде не найдешь.
Спасибо огромное всем специалистам, которые помогли мне продлить вид на жительство в Испании. Отличное Испанское бюро, высокий сервис, до работы во всём проконсультировали и сказали как будут работать, в течение продления этой визы всегда были на связи и уточняли разные детали. Квалифицированные юристы с большим опытом, друзьям теперь советую, сам по необходимости обращусь вновь.
Юридическая компания Испанское Бюро
Михаил, спасибо за оценку! Ждем вас за очередным продлением ВНЖ в Испании.
Испанское бюро-это достаточно неплохая компания, услугам которой можно с уверенностью доверять. Я сюда обратилась, когда моему мужу и мне нужно было оформить вид на жительство. Получилось это, кстати говоря, без каких-либо сложностей. Сотрудники этого бюро достаточно ответственно подходят к своей работе, они грамотны и исполнительны. Цены приемлемые.
Юридическая компания Испанское Бюро
Эмилия, благодарим за отзыв! Мы рады, что все получилось так, как вы планировали
Юридическая компания Испанское Бюро на карте