8 (499) 380-80-688 (499) 380-80... — показать

+7 499 380-...+7 499 380-80-68 ещё
г Москва, ул Дубининская, д 57 стр 6
Добрынинская,
Округ: Южный

Про «Юридическая компания Испанское Бюро»

Испанское Бюро — российские и испанские иммиграционные юристы. Поможем реализовать мечту переехать в Испанию и успешно адаптироваться на новом месте. Оформим ВНЖ Испании или студенческую/учебную визу.

✅ помогли переехать в Испанию более 700 семьям
✅ 98% клиентов получают ВНЖ с первого раза
✅ ведем «за руку» с момента подписания договора до получения положительного решения Консульства и резидентской карты
✅ берем на себя контроль рассмотрения досье
✅ принимаем оплату услуг в рассрочку
✅ бесплатно оцениваем шансы на переезд до заключения договора, чтобы вы не потратили деньги зря

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 7

Специалисты Юридическая компания Испанское Бюро (2)

Фотография специалиста Цаллагова Екатерина
Цаллагова
Екатерина
Адвокат, юрист
Фотография специалиста Цаллагов Роберт
Цаллагов
Роберт
Юрист

Отзывы про Юридическая компания Испанское Бюро (16)

Переезд в Испанию по ВНЖ без права на работу мы с мужем запланировали два года назад. В прошлом году начали активно исследовать что и как. Наткнулись в интернете на Испанское бюро, позвонили. Нас подробно проконсультировали и мы продолжили с ними. Наверное мы были самыми капризными клиентами)) задавали много вопросов, постоянно дергали а что там с решением) Но наш куратор Денис был постоянно на связи и терпеливо отвечал на все вопросы, за что мы ему очень благодарны. Наш переезд состоялся, рекомендуем эту компанию как надежных и ответственных помощников.
ВНЖ инвестора в Испании оформили быстро. Минусов не заметил, обращаться рекомендую
Оформлял с этой компанией ВНЖ инвестора в Испании, все четко, как и было оговорено в договоре. Обращайтесь, не пожалеете.
В Испанском Бюро работают толковые сотрудники. Можете смело обращаться к ним. Получил с ними ВНЖ в Испании и уже месяц живу в Барселоне
Прекрасная работа и четкий подход! Огромное спасибо Екатерине и ее команде! Нам с мужем одобрили ВНЖ без права на работу в Испании и мы наконец-то переезжаем в нашу квартиру в Аликанте. Что можно сказать о процессе: сотрудники Испанского бюро настоящие профессионалы своего дела, с ними мы чувствовали себя в надежных руках. За продлением ВНЖ только к ним.

Частые вопросы про Юридическая компания Испанское Бюро

Как узнать график работы Юридическая компания Испанское Бюро ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 380-80-68

Юридическая компания Испанское Бюро находится по адресу г Москва, ул Дубининская, д 57 стр 6
2 этаж.

Юридическая компания Испанское Бюро на карте