8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать

8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-79-20 ещё
Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 40
цокольный этаж

Про «Магазин одежды Столичный гардероб на Юбилейном проспекте»

Хотите порадовать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы интересной ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не провисела на вешалке без дела, стилисты и продавцы магазина советуют потратить на поиск чуть больше времени, зато найти то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин одежды Столичный гардероб на Юбилейном проспекте предлагает продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 777-79-20 или посетите сайт s-garderob.ru. Магазин одежды Столичный гардероб на Юбилейном проспекте находится по адресу Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 40.

Отзывы про Магазин одежды Столичный гардероб на Юбилейном проспекте (5)

4.6
Как и все магазины сети, очень уютный и удобный. Персонал компетентный и доброжелательный. Выбрала отличную блузку, примерила без проблем (хотя в субботний день в магазине большой поток покупателей), и на кассе получила всю исчерпывающую информацию об акциях. Очень понравилось! Ждите в гости!
Покупала себе куртку на зиму. В других магазинах подобные модели стоят от 10 тысяч, а то и выше. В этом магазине купила за 2 тысячи. Все сделано качественно, нигде ничего не торчит, то есть не прям такой голимый Китай как везде в основном продают, а видно, что над вещью действительно старались. Уверена, что это моя не последняя покупка. Присмотрю себе что-то в будущем.
Вещи довольно качественные, удобные и приятные на ощупь. Ценовая политика меня вполне устраивает. Все вещи желательно осматривать тщательно, иногда попадается бракованные. Обслуживание, вроде и похвалить не за что, но и ругать тоже, работают спокойно и не мешают. Дизайн одежды нравится, поэтому сюда и хожу.
Давно тут одеваюсь. Раньше была мысль, как у типичного человека: "я чё, не могу себе нормальных вещей купить, в нормальном магазине?", и всё же зашёл сюда. С тех пор понял, что нет здесь ничего страшного, а только приятное. 1-цены. 2-качество. Конечно большим минусом является то, что здесь нужно проводить много времени и порой даже уходить без покупок, но всё же оно того стоит.
Периодически забегаю в Столичный гардероб почти год, первый раз пришла по рекомендации и знаете что, тут очень классно. Обычно я обхожу магазины такого типа стороной, потому что в основном в них продают кошмарные вещи. Но этот магазин изменил мое отношение к секонд хендам, теперь одеваюсь практически только здесь, нравится, что тут можно найти реально классные вещи, даже новые!
Магазин одежды Столичный гардероб на Юбилейном проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни