Столовая №7 на улице Земляной Вал в Москве – отзывы посетителей

Предложить телефон
г Москва, ул Земляной Вал, д 29
Округ: Центральный

Отзывы про Столовая №7 на улице Земляной Вал (5)

1.0
Люди не ходите в эту Столовую №1 все что написано в отзывах 100% правда один обман и развод.
Еда невкусная, цены указаны за 100 грамм. Взял борщ, пюре с котлетой, салат и чай, насчитали на 1050 рублей. За что, спрашивается! Детализации в чеке не было. Само место грязное, персонал неопрятный. Категорически не рекомендую!!!
А также,вся продукция,которая представлена на витрине(салаты,макароны) имеет очень несвежий вид,вся пища заветренная,и скорей всего, уже давно просрочена!
Данное заведение НЕ рекомендую!МОШЕННИКИ!!! Мы Заказали там 1 чай,1 кофе,1 пирожок и 1 ватрушку.Итог:495 рублей.Чек нам не выдали.Цена на напитки и выпечку нигде указана не была,а когда обратились к работникам,чтобы уточнить цену,они озвучили вот такие суммы: Пирожок=75 рублей,Чай=70 рублей,кофе=150 рублей,соответственно ватрушка тоже оказалась недешевой(при этом женщина за прилавком стала голову опускать,при ответе на мой вопрос,было видно,что и вторая ее сотрудница недовольна).Так как спешили на поезд,разбираться не стали.Неужели такое может быть?! В то время,как розничная цена на кофе в том же здании вокзала,да и не только в нем,составляет от 50-70 рублей.
Качество не соответствует цене: вчерашняя булочка с маком,которой можно разбивать витрины,2 свиные отбивные,пропахшие чем - то несьедобным,возможно сырым мясом, которое лежало рядом с ними в холодильной камере, 100граммовая порция безвкусного картофельного пюре на водичке без молока и масла(скорее всего),две сосиски в тесте,куриная котлета срочного качества,два салата и большой сок Палпи - за все это !!! 1800 рублей. Как вы думаете,это нормально? До нынешнего посещения была здесь еще раз - салат оливье был не свежий. И самое интересное - цена у них написана за 100 грамм,но в чеке нет детализации сколько что весило,и какая цена за килограмм.на все вопросы продавцы разводят руками.
Столовая №7 на улице Земляной Вал на карте