8 (495) 574-00-008 (495) 574-00... — показать

8 (495) 574-00-008 (495) 574-00... — показать
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный

Про «Столплит в Химках»

Продажа корпусной мебели эконом класса, огромный ассортимент.

Отзывы про Столплит в Химках (8)

Хотелось в гостиной приобрести стол журнальный. Чтоб был оригинальным и элегантным. Нашла в магазине Столплит,то .что нужно. Журнальный столик Овация смотрится в комнате красиво, можно поставить чашку с кофе и книгу. Изящные ножки у стола. Внизу есть место куда можно положить стопку журналов.
Хорошая компания,вежливый персонал, качественный товар. Заказала детскую Маугли. Удобная и самое главное безопасная лестница для ребенка. Кровать крепкая, по размеру ребенка, есть бортик ,чтоб ребенок не упал .Радуют шторки внизу,чтоб ребенок мог поиграть. Мой мальчик рад.
Очень хорошее качество за разумные деньги. В этом году покупал шкаф и стол (коллекции не помню), до этого покупали стенку из коллекции Симба. Клиентский сервис на уровне - уточнили про размеры, спросили про удобное для меня время и день доставки. Доставили все в срок, грузчик при мне все еще раз пересчитал, проверил. В назначенный мною день пришел мастер по сборке (имя уже , конечно , не помню) и собрал все быстро. В целом я очень доволен, хотя сначала, начитавшись плохих отзывов, сомневался.
Отличная мебель и цены доступные. Всё в квартире полностью обновил мебелью этой компании. Всё подобрали в один цвет и по одному дизайну. Отлично смотрится.
Довольно неплохая мебель.Конечно не Италия,но модели есть интересные.Вообщем по цене и качество,но выглядит при этом дороже,чем можно было бы рассчитывать.
У Столплит в Химках нет координат на карте
Секреты успешного ремонта