8 (499) 769-30-008 (499) 769-30... — показать

Столплит в Железнодорожном Сеть

8 (499) 769-30-008 (499) 769-30... — показать
+7 499 769-...+7 499 769-30-00 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 9

Про «Столплит в Железнодорожном»

Желаете немного изменить пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему теплоты или, напротив, некой строгости? В этом случае мебельный магазин Столплит в Железнодорожном приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации разнообразных фантазий в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые помогают разрабатывать детскую моторику (например, те же пирамидки), фигурки животных или людей - научить отыгрывать определённые роли, а конструкторы - стимулировать зачатки логического мышления. Для того, чтобы помочь родителям с выбором, все игры содержат комментарии по материалам, из которых они сделаны.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Сайт организации: www.stolplit.ru. Телефон: +7 499 769-30-00. Компания Столплит в Железнодорожном располагается по адресу: Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 9.

Отзывы про Столплит в Железнодорожном (3)

Мебель простая, хорошо сделана и , главное, доступна. Нам с нашими кошками все равно нет смысла покупать дорогущие кресла и диваны. Посмотришь на стоящие рядом кухни из Италии за 200000 рублей и сразу понимаешь, как здорово , что у нас открыли Столплит. Много чего там купили, все стоит, один раз у шкафа дверка покосилась, подкрутили и все снова стало отлично. Хотелось бы более широкий выбор шкафов - купе, все - таки их маловато, пришлось везти из Кучино.
Мебельный магазин в городе Железнодорожный находится рядом со станцией, удобно подъехать на машине. Магазин пусть и не очень большой по нынешним меркам, но представленно очень много всего нужного. Собирались купить один диван, но по совету продавца приобрели еще и кресла. И ничуть не пожалели потраченных лишних денег. Мебель оказалась очень удобной. Если Вы хотите купить что-то недорогое и общедоступное из мебели, създите туда.
Хороший отдел. Самое удачное сочетание цена-качество. Постоянно проводят разные акции, при которых почти даром можно купить то, что обычно не укусишь. Главное вовремя проверять и не зевать. Купили у них стенку и шкаф-купе.
Кому-то может и нравится переплачивать в разы за то, что мебель из Италии и Франции, но мы предпочитаем отечественных производителей. Тем более, что качество ничем не отличается.
Столплит в Железнодорожном на карте