8 (495) 938-23-88 8 (495) 938-23... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Dr.Stepman

8 (495) 938-23-88 8 (495) 938-23... — показать
г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 23

Отзывы про Стоматологическая клиника Dr.Stepman (19)

4.6
Не закрыли правильно пломбу, теперь постоянно чувствую боль в зубе при употреблении горячей пищи.
Неквалифицированные сотрудники
Наверное, как и большинство детей с самого детства боюсь посещать стоматологические кабинеты, данная боязнь меня преследовала до тех пор, пока я не попал в стоматологию доктор Степман. Первое, на что обратил внимание, что все доктора молодые и энергичные, работают с удовольствием, а не отсиживают свои часы. Также понравилось и то, что в клинике все оборудование современное, кабинеты просторные. Ну и естественно, приношу свою благодарность моему доктору, Марусенко Татьяне Игоревне за красивую белоснежную улыбку, теперь я ваш постоянный пациент.
Около недели назад делала отбеливание в стоматологии Доктор Степман. Результат просто восхитительный. Мои зубки стали просто шикарными. Мой доктор дала мне советы о том, как правильно ухаживать за зубами. Со стороны доктора я увидела заинтересованность и ответственность в работе, теперь буду постоянным клиентом этой поликлиники. В кабинетах очень уютно и комфортно находиться, все оборудование новое, есть все необходимое для качественного ремонта и лечения зубов. Искренне благодарю весь персонал клиники за профессионализм и хороший результат.
В течение двух месяцев вылечили мне тут все зубы и теперь не возникает никаких проблем. Плюс сделали неплохую чистку, чтобы зубки белые были!)
Необходимо было почистить зубы от налета - сделали это без проблем. Заодно почистили зуб от кариеса, а то специалиста сказал, что скоро на месте кариеса будет дырка. Все отлично, я очень доволен!
Приходил вместе с бабушкой, надо было сделать ей зубной протез. Несколько приемов - снимали мерки и прочие нюансы делали, потом примеряли протез, шлифовали его и дорабатывали так, чтобы бабушке было максимально комфортно. Я доволен, бабушка тоже)
Ставили мне тут брекеты. Ну что могу сказать - переживал сильно, да. Но все прошло нормально благодаря грамотным специалистам стоматологии, которые со мной работали. Благодарен им за это!
В Степмане классный уровень обслуживания в плане детской стоматологии. Очень все понравилось. Наконец-то ребенок перестал бояться стоматологов!
Обычная, хорошая стоматология. Работает адекватный персонал, принимают строго по записи, так что лучше не опаздывать сюда. Но за то есть уверенность, что ты придешь и в твое время тебя примут. Качественно пломбируют зубы.
Клиника показалась вполне нормальной. Удобный график работы, удобное расположение, цены нормальные, большой опыт работы у врачей, да и вообще она много лет существует, а это тоже показатель. Мне пломбу поставили - было не больно, не страшно и быстро, все аккуратно получилось. Спасибо.
Есть детская стоматология, хотя деток я вижу там не часто, но сама хожу уже не первый раз. Больше как-то взрослые ходят. Хотя своего ребенка повела именно сюда, я ж уже знаю что врачи нормальные. Удивительно, но сын не испугался "тети доктора", дал нормально осмотреть зубки, а вот с лечением было чуть сложнее. Но врачу спасибо за терпение - мне в детстве так со стоматологами не везло. Это на самом деле ценное качество - уметь договориться с ребенком.
Много лет хожу только сюда, потому что меня устраивает соотношение цены-качества тут на 100 процентов! Плюс добавить сюда вежливость врачей и внимательность - и вуаял, отличная клиника!. Ну для меня она такая. Конечно, может быть что угодно, и не всегда все идеально бывает конечно плюс люди разные. Но почему-то у меня все всегда тут хорошо! Может я позитивный человек и притягиваю к себе радость? Стоматологам доктора Степмана спасибо за труд!
Лечила тут пародонтоз, долго, но зато эффективно. меня сразу предупредили, что на все уйдет не меньше месяца, плюс еще пришлось укреплять нижние резцы, чтоб не вывалились, запустила, сама виновата. Но зато теперь все отлично, кровоточивость ушла практически сразу, покраснение десен и их отхождение к концу курса лечения. Я довольна полностью, специалисты грамотные.
Я ставила здесь имллант а мама две коронки и все эти процедуры прошли хорошо. Цены средние, нам обеим понравилось отношение врача и компетентность! Боли не было, во время процедур я чувствовала только немного неприятные ощущения, но ничего такого, все это вполне терпимо. Результат меня полностью устраивает, теперь мне нравится моя улыбка полностью!!
Делала в данной клинике отбеливание зубов.httр://stерmаn.ru/sеrviсе/tеrарiyа/fоtооtbеlivаniе-sistеmоy-zоо
m-ар На первом приеме мне провели осмотр зубов, оказалось, что у меня кариес который обязательно нужно лечить и только потом делать отбеливание. После лечения приступили к отбеливанию, во время процедуры был не большой дискомфорт, но не более того. Результатом осталась очень довольна, зубы стали светлее на 8-9 тонов. Могу с уверенностью сказать, что врачи настоящие профессионалы своего дела и другой персонал клиники приветливый и приятный.
В этой стоматологии мне устанавливали брекеты (металлические), чтобы исправить прикус. Ортодонт оказался профессионалом своего дела и брекеты установил безболезненно и проконсультировал по всем вопросам касающихся ухода за брекетами и так далее. В стоматологии каждый месяц мне меняют резинки. Сказали, что через 2 месяца будут брекеты снимать.
Хочу поблагодарить стоматолога Клиновскую Анну Сергеевну, да и стоматологию "Dr.Stepman" и программе "Здоровые зубки", которые помогли моему сыночку приучится чистить зубы. Анна Сергеевна также помогла правильно подобрать индивидуальные средства гигиены, которые лучше всего подходит моему ребенку, а также бесплатное ежегодное наблюдение. Что как по мне очень хорошо, ведь культуру здоровых зубов нужно прививать с детства.
Лечила там зубы много лет у доктора Нары Рубеновны Багдасарян. Но недавно пошли вторичные проблемы с тремя зубами, пролеченными ею( Вот так. Один из них пришлось удалить, второй сейчас пролечиваю в другой клинике. Не могу рекомендовать этого врача.
Также ставила имплант у доктора Балаяна Левона Грачьевича. Это было два года назад, пока все хорошо, но коронки изготовлены не идеально, к сожалению (застревает пища, пардон за подробности). Кроме того, Балаян, по-моему, все делает на глазок - КТ без имплантацией мы не делали, сам имплантат, по его мнению, перфорировал носовую пазуху (позже оказалось, что это не так), и вообще впечатление, что он по наитию работает... Не уверена, что и этого доктора стала бы рекомендовать.
Добрый день! Пришла в стоматологию по рекомендации друзей, которые лечаться там всей семьей. Совершенно не пожалела! Очень внимательное отношение, качественная работа и не высокие цены! На рецепции всегда готовы помочь! Особенно хочется отметить работу Марии Александровны Горшениной и девочек которые ей ассистируют, Манана и Сусанна!
Стоматологическая клиника Dr.Stepman на карте