8 (495) 181-01-01 8 (495) 181-01... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника ETASTOM

8 (495) 181-01-01 8 (495) 181-01... — показать
+7 495 181-... +7 495 181-01-01 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника ETASTOM (13)

4.7
Странная клиника.
Пациент - Свирин Тимур. 4 посещения.

Плюсы:
- Адекватные цены;
- Услуги не навязывают;
- Русский персонал;
- Чистота;
- Доброжелательные администраторы, особенно Юлия, похвалите её, дайте ей бонус, она чудесная ☀️

Минусы:
- Медсестры не умеют делать рентген, одна путает зуб, вторая два раза пыталась, не выходит, позвала доктора, доктор сразу всё сделал. В итоге вместо 2 рентгенов, мне сделали 5, почему вы меня так облучаете???
- Неаккуратно повредили мне слизистую, она воспалилась, лечил её долго;
- Самый огромный минус, из-за которого 1 звезда, вы СОЖГЛИ мне глотку! При введении какого-то раствора, вся моя глотка пересохла и начала нестерпимо гореть, я весь прослезился, безумная боль, мне говорят что это просто хлоргексидин, я миллион раз ополаскивал им рот, никогда такого эффекта не было. Я плакал от боли, мне стало очень-очень плохо, это видели все, и медсестра, и администраторы, это ненормальная ситуация! Такого быть не должно! Почему у вас даже нет глицерина или чего-то похожего, на такой форс мажор случай? Целый день безумно болела глотка, жгло и было всё красно. Отвратительно!

Хотел вам поставить 5 звезд, ну почему вы так подводите?((
Обратился в эту клинику благодаря отзывам. Был на чистке зубов. Процедура понравилась, после нее зубы стали светлее, пропал запах изо рта. Обращусь еще.
Мне очень понравилось в данной клинике! Была сперва сама, потом приводила сына. Все врачи обходительные и вежливые. Сказали точную сумму лечения. Кариес вылечили. Всем очень довольна.
Прекрасная стоматология! Удаляли зуб. У врача легкая рука, потому что после удаления не болело почти. Проблем не возникло, хотя после удаления другого зуба год назад в другой клинике у меня нарывало и приходилось прийти повторно. Для такого уровня, цены вполне приемлемы. Теперь только сюда.
Сперва я был консультации у доктора Зубко а уже потом обратился к нему за лечением. Все очень понравилось, пульпит больше не беспокоит, и качественно сделана реставрация переднего зуба.
В данной клинике удалял зуб. Доктор все сделала быстро, без боли. Понравилось отношение ко мне. Естественно сделали рентген до и после удаления зуба. Посещением остался доволен В дальнейшем планирую ставить мост либо имплантацию делать. Спасибо Ани Айковне!
Клиника привлекла меня низкой стоимостью на лечение. Я с ними со дня открытия. Изначально планировала только сделать чистку зубов, но поняла, что останусь надолго. У Ани Айковны кроме чистки уже успела полечить 4 зуба.
Рекомендую эту стоматологию! Особенно Эдуарда Анатольевича! Профессионал своего дела и очень внимательный. Я по акции лечил зубы, цены не высокие.
В ЭТА- Стом обращался к Эдуарду Анатольевичу для профгигиены. Качество его работы точно заставит вернуться меня вновь на повторную процедуру! Очень удобное расположение клиники. Администратор Ирина заслуживает отдельной благодарности.
Всем советую Овсепян Ани Айковну! Благодаря ей и у меня, и у моей дочери отличное состояние зубов. Редко встретишь доброго доктора, тем более в конце рабочего дня, а я только под вечер могу прийти на лечение. Остальной персонал, администраторы тоже все вежливы и внимательны.
Остался очень доволен установкой керамических коронок. Попался грамотный специалист- Эдуард Анатольевич. Все объяснил, продемонстрировал, как будут выглядеть коронки. Через 3 недели у меня уже стояли коронки. Они смотрятся естественно.
Лучшая стоматология! Ортопед Касьянов установил керамические коронки. По купону из газеты вышло недорого, но очень качественно! Коронки ничем не отливаются от зубов и все функции зубов выполняют- ем что хочу. Долго искала опытного специалиста и вот нашла. Клиника новая, рядом с домом, очень удобно.
Благодарю персонал клиники Эта-Стом! Попала сюда благодаря листовке, приглашали на открытие. Эдуард Анатольевич бесплатно поставил пломбу! После этого вылечил еще 3 зуба, уже платно. Администратор Ирина умница, я ее несколько раз терроризировала переносом времени, спокойная, вежливая. Клиника просторная и светлая. Всем рекомендую.