8 (495) 153-49-268 (495) 153-49... — показать
+7 495 153-49-26

8 (495) 153-49-268 (495) 153-49... — показать
+7 495 153-...+7 495 153-49-26 ещё
Пн: 24 часа

Про «Стоматологическая клиника Столица на проспекте Мира»

Круглосуточная стоматологическая клиника «Столица» на проспекте Мира предлагает широкий спектр услуг для здоровья и красоты вашей улыбки. Здесь представлены услуги высококвалифицированных терапевтов, хирургов, ортодонтов, имплантологов, пародонтологов, гнатологов, стоматоневрологов и других специалистов.

К вашим услугам безболезненное лечение кариозных поражений и заболеваний полости рта, реставрация повреждений при помощи композитных виниров, отбеливание и чистка зубов, профилактические процедуры, протезирование с использованием металлокерамики. В клинике осуществляется лечение зубов под микроскопом, проводятся микробиологические исследования зубов, доступен прием в период беременности.

Здесь вы сможете исправить любые дефекты прикуса при помощи современных брекет-систем. 3D-планирование ортодонтического лечения позволит вам увидеть конечный результат на первичном приеме.

В клинике «Столица» на проспекте Мира представлено уникальное лечение зубов по программе «Антистресс», обеспечивающее полное расслабление и отсутствие любых неприятных ощущений. Для пациентов клиники доступны акции и специальные предложения.

Стоматология 31

События Стоматологическая клиника Столица на проспекте Мира

Цены Стоматологическая клиника Столица на проспекте Мира

ЭКСКЛЮЗИВ
Эксклюзивно
Профилактика кариеса в одно посещение с помощью японского аппарата и кальций содержащего порошка5000 руб.
Рюволюционная система AstraTech на уникальных условиях39 700 руб.
Проверенное временем качество - металлокерамика, экономия свыше 23%7000 руб.
Nobel Biocare - высокая эстетичность и точность исполнения не оставят равнодушным даже самых взыскательных80 000 руб.
Эстетическое пломбирование Te-Econom (самая низкая цена на рынке)1500 руб.
УСЛУГИ
Стоматология
Лечение канала1500 руб.
Удаление зуба1050 руб.
Сложное удаление (+анестезия)2000 руб.
Металлокерамика9000 руб.
Ортопантомограмма1200 руб.
Рентгеновский снимок75 руб.
Съёмный протез6120 руб.
Реставрация зуба3000 руб.
Отбеливание ZOOM32 000 руб.
Лечение 3-х каналов4500 руб.
Процедура профессиональной гигиены полости рта (удаление зубного камня +  Air Flow)5000 руб.
Снятие зубного камня70 руб.
Бюгельный протез35 500 руб.
Исправление прикуса (брекеты)20 000 руб.
Установка имплантов (Implantium)("под ключ")45 000 руб.
Компьютерная томография3900 руб.
ТРГ - телерентгенография1500 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника Столица на проспекте Мира (53)

Сегодня поставила еще 2 пломбы у Гладких Родиона Алексеевича. Быстро, красиво и не больно.
Долго читали инстаграм клиники, благодаря этому поняла, что зря не ходила к стоматологу последние 10-15 лет 🙈 Решила подготовиться к ортодонтии. У себя в Кирове сделала КТ, нашла клинику где лечение проходит под микроскопом и с кафедрамом. Планомерно каждый месяц перелечивала по 2-3 пломбы. Все хорошо! Да только сильно начали болеть зубы у десны, а мой врач несколько месяцев все разводили руками и говорил "понаблюдаем". Пользуясь поездкой в Москву, записалась к Егане Видадиевна на реставрацию верхней четвёрки. Закралось у меня сомнение, что мой врач не сможет отреставрировать красиво. Да и про боли у десны, он как-то не убедительно мне объяснял 🤷‍♀️ Но Егана Видадиевна не просто провела осмотр и все досконально распросила, но и сделала диагностику. И после на фото показала отчего какой зуб болит☝️ Так вот оказалось, что все верхние зубы болели у десны из-за увеличившейся нагрузки после лечения, особенно нагружена была четвёрка. Как раз ортодонтия поможет перераспределить нагрузку правильно. А вот две нижние шестёрки болели из-за кариеса в области десны. Кариес! А мой врач лечил эти зубы сверху, а снизу получается и не обнаружил :( и кормил меня "давайте понаблюдаем"🤦‍♀️ Конечно же я пролечили эти две шестёрки у десны в "Столице". При этом Егана Видадиевна использовала кучу всяких мазилок, для снятия гиперчувствительности с верхних зубов. Я рада, сто не повезло попасть к врачу такой высокой квалификации и знаний! Егана Видадиевна ответила на все мои вопросы "отчего" и "почему". И рассказала как устранить причину. Результат! Теперь спокойно пью холодную воду. Зубы не реагируют и не беспокоят. Вообще не ожидала такой оперативности от врачей и персонала клиники "Столица" В "Столице" мне дали заданий. По возвращении в Киров, мне нужно сдать анализ крови, обратиться к Лор врачу на предмет синусита, удалить зуб с кистой с PRF-сывороткой. У нас в Кирове такого уровня сервиса и профессионализма я пока не встречала. Хорошо, что "Столица" в Москве, а не где-то на Дальнем востоке😁 и есть возможность проходить там лечение.
Благодарю персонал клиники и лично доктора Хачукова Аслана Корнеевича за высокий профессионализм, внимательное и бережное отношение и всегда позитивное настроение. В клинике приятно находиться, удобное расположение, понятное ценообразование. Хожу в эту клинику более 4 лет и менять не планирую.
Выражаю огромную благодарность Казарян Айказу Арамовичу. Полгода назад лечились у него с сыном, 5 лет, который категорически отказывался ходить к стоматологом. Айказ Арамович смог наладить с контакт с ребенком, вылечил все зубки быстро и безболезненно. Ребенок в восторге! Да еще и вежливые администраторы выдали ему Диплом Зубного Защитника! Такой гордости он еще не испытывал!!! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым Вашу клинику. Успехов всему коллективу стоматологии "Столица", спасибо, что вы есть!) С Уважением, Буланова Ольга.
Плюсы: можно приехать ночью, вежливый персонал, всё чисто, аккуратно Мне советовали Мусаева Саида Ильясовича как стоматолога-хирурга. С болью приехала ночью в клинику удалять зубы. Сделал анестезию и удалил зубы, но задел соседний зуб, был скол, и потом при лечении кариеса пришлось ставить пломбу и на него. Хорошо сделал чистку зубов, но постоянно говорил, что я чищу зубы неправильно и смеялся над этим, а как правильно чистить зубы не сказал. Больше нет желания к нему ходить, мне некомфортно с высокомерными людьми.
Стоматологическая клиника Столица на проспекте Мира
Уважаемый Ghost, в базе данных мы не нашли человека с таким ником, чтобы провести внутриклиническое расследование. Просим вас сообщить ваши контактные данные для связи и для выяснения подробностей. С уважением к вам генеральный директор Стоматологии по рекомендации Столица кандидат медицинских наук врач-стоматолог Маруфиди Егана
Чинила тут примоляр который почти развалися. Врач можно сказать спас мне зуб. Очень хороший центр, все обходительные, место цивильоное и чистое. Еще раз огромное спасибо.
В этой клинике я прохожу лечение у ортодонта (исправляю прикус). Хожу сюда больше года, у меня все очень запущено, могу сказать, что лечением очень доволен, думал, что в 43 года поздно исправлять, однако, врачи этой клиники взялись, доктор - Тарба Лана Ивановна, до этого пролечил зубы у Еганы Маруфиди, все было сделано хорошо и безболезненно. Двое моих детей также лечатся у Ланы Ивановны и, похоже, что довольны, как лечением, так и отношением со стороны клиники. Спасибо врачам и всему персоналу этого замечательного учреждения
В наше время сложно найти врача, который бы относился с таким вниманием и заботой как Андрей Феодорович. Очень волнуюсь перед тем как посетить стоматологическую клинику, но в Столицу приезжаю с настроением. Только сюда еду из Домодедово потому что уверена, что увижу то что ожидаю .Андрей Феодорович врач от Бога не только качественно выполняет свою работу, но и имеет индивидуальный подход. От всей души желаю ему и всему коллективу успехов в работе, бодрости духа и хорошего настроения на долгие годы. Чекалова Н.И.
Лечила зубы у доктора Харченко Д.А., впоследствии имплант установил доктор Мусаев С.И.. У обоих специалистов понравилось внимательное отношение, а главное все процедуры прошли успешно и принесли нужный результат!
Придя в клинику «Столица» был приятно удивлен. Комфортная атмосфера, профессиональный и доброжелательный коллектив. Все очень нравится, спасибо всему коллективу.
В клинику Столица всегда иду быстрым и радостным шагом. Знаю, что встречу профессионалов своего дела, прекрасных и отзывчивых людей. Благодарю Бога и весь коллектив клиники за здоровые зубы и лучезарные улыбки нашей семье. Вишневский В.С.
Хорошая клиника и специалисты действительно грамотные. Мне всё понравилось, но дороговато!
Понравились специалисты, заслужено заплатил, не точ то дешевая поликлиника
Θέλω να εκφράσω την μεγάλη μου ευγνωμοσύνη για την Κλινική СТОЛИЦА. Με την σωστή τούς καθοδήγηση και με την διορατικότητα που έχουν αυτοί η γιατροί. σε δύσκολες περιπτώσεις που μπορούν να εξελιχθούν(οπως με την περίπτωση μου) η αντιμετώπιση ήταν άμεση και εξελίχθηκαν όλα περίφημα και αποτελεσματικά ώστε να εξελεχθουν ολα ομαλά
Добрый день! Я очень извиняюсь, в 2015 году не под той компанией оставила свой негативный отзыв! Только заметла! Не люблю несправедливость! Обратилась в адрес сайта Yell, они хамы и отказываются удалять отзыв! Хотя это мой отзыв! Теперь вообще не доверяю отзывам!
Добрый день! Меня зовут Диана.Я разговаривала с оператором Вашей стоматологической клиники и меня перенаправили со своим вопросом именно сюда. В первую очередь,хочу выразить огромную благодарность Лане Ивановне! Я из ряда тех пациентов, которые пьют успокоительные перед походом в стоматологию, но Лана Ивановна вытерпела все мои капризы(а сменив достаточное кол-во клиник, это не удавалось почти никому)! Мое лечение на брекет-системе прошло абсолютно безболезненно! Теперь рекомендую вас всем своим друзьям и знакомым!
Была фобия, боялась лечить зубки, да у вас она прошла, пломбы идеальные)
претензий нет. пломбу ставила 4 года назад. Стоит до сих пор)
Стоматологическая клиника Столица на проспекте Мира
Спасибо, alina.lina-lawrowa, мне как руководителю очень приятно знать,о качестве выполненных работ наших докторов и просто теплые слова о каждом из нас. Обещаю, что мы будем ежедневно стараться и делать все возможное, чтоб вы оставались довольными и здоровыми.
Очень хорошая стоматология. Очень приятный и вежливый персонал, прекрасные врачи. Очень удобно расположена: в центре, в 5 минутах от метро. Относительно недорого.
Стоматологическая клиника Столица на проспекте Мира
Уважаемая, Natalia Zolotova,спасибо Вам за теплые слова в адрес стоматологии по рекомендации "Столица". Медицина призвана помогать людям, восстанавливать утраченное здоровье. Наша задача сделать стоматологию доступной и пока нам это удается.!!!!
Клиника отличная и люди здесь работают замечательные. Специалисты квалифицированные, прекрасно работают в команде. В клинике все очень бережно,никакого дискомфорта. Отличный сервис и вежливый персонал. Очень довольна обслуживанием. Буду продолжать лечение только в стоматологии "Столица".
Стоматологическая клиника Столица на проспекте Мира
Уважаемая Галина, от лица всего коллектива Стоматологии по рекомендации"Столица" огромное спасибо за оставленный отзыв. Вы в силу того, что Вам пришлось во многих стоматологиях побывать, как никто другой знаете каким должен быть доктор и какой заботой необходимо окружить пациента. Приглашаем Вас стать общественным экспертом качества наших услуг и присоединиться в социальных сетях которыми Вам удобнее всего пользоваться (Фейсбук, Инстаграмм, Контакт, Одноклассники) к нашей группе Стоматология "Столица". В этом году наша клиника подала заявку на конкурс "Клиника года" , которое будет проводит "Комсомольская правда" в эфире радиостанции "Комсомольская правда".