8 (495) 114-63-558 (495) 114-63... — показать

8 (495) 114-63-558 (495) 114-63... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-63-55 ещё
4.751 отзыв
Сб: 24 часа

Про «Стоматологическая клиника «Столица» на метро Сухаревская»

Клиника «Столица» – круглосуточная стоматология в Москве (ЦАО). Предлагаем более десяти направлений лечения заболеваний зубов и полости рта. Работа профессиональных зубных техников, пародонтологов, ортодонтов, имплантологов, ортопедов, стоматоневрологов и психологов обеспечивает быструю и точную диагностику и оптимальный курс лечения.

К нам обращаются пациенты с заболеваниями различной степени тяжести, которые получили отказ в других центрах. Экстренная стоматологическая помощь в клинике «Столица» помогает восстановить здоровье зубов и яркость улыбки.

Не каждый центр может предложить клиентам редкие технологии:

устранение кариеса без препарирования;

безболезненное лечение кариеса во сне;

избавление от болезней полости рта и языка;

лечение кариеса у беременных;

лечение под микроскопом.

Круглосуточная экстренная помощь стоматолога предоставит возможность любому воспользоваться данными технологиями и максимально быстро устранить проблемы.

Предназначена стоматология для всей семьи. Среди наших клиентов взрослые и дети, которых беспокоит здоровье зубов и их внешнее состояние. Специалисты центра помогают излечить кариес, пародонтит, пульпит, периодонтит или другие кариозные и некариозные поражения на любой стадии развития.

Диагностика 4
Лабораторная диагностика

Цены Стоматологическая клиника «Столица» на метро Сухаревская

ЭКСКЛЮЗИВ
Эксклюзивно
Профилактика кариеса в одно посещение с помощью японского аппарата и кальций содержащего порошка5000 руб.
Рюволюционная система AstraTech на уникальных условиях39 700 руб.
Проверенное временем качество - металлокерамика, экономия свыше 23%7000 руб.
Nobel Biocare - высокая эстетичность и точность исполнения не оставят равнодушным даже самых взыскательных80 000 руб.
Эстетическое пломбирование Te-Econom (самая низкая цена на рынке)1500 руб.
УСЛУГИ
Стоматология
Лечение канала1500 руб.
Удаление зуба1050 руб.
Сложное удаление (+анестезия)2000 руб.
Металлокерамика9000 руб.
Ортопантомограмма1200 руб.
Рентгеновский снимок75 руб.
Съёмный протез6120 руб.
Реставрация зуба3000 руб.
Отбеливание ZOOM32 000 руб.
Лечение 3-х каналов4500 руб.
Процедура профессиональной гигиены полости рта (удаление зубного камня +  Air Flow)5000 руб.
Снятие зубного камня70 руб.
Бюгельный протез35 500 руб.
Исправление прикуса (брекеты)20 000 руб.
Установка имплантов (Implantium)("под ключ")45 000 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника «Столица» на метро Сухаревская (51)

Благодарю персонал клиники и лично доктора Хачукова Аслана Корнеевича за высокий профессионализм, внимательное и бережное отношение и всегда позитивное настроение. В клинике приятно находиться, удобное расположение, понятное ценообразование. Хожу в эту клинику более 4 лет и менять не планирую.
Выражаю огромную благодарность Казарян Айказу Арамовичу. Полгода назад лечились у него с сыном, 5 лет, который категорически отказывался ходить к стоматологом. Айказ Арамович смог наладить с контакт с ребенком, вылечил все зубки быстро и безболезненно. Ребенок в восторге! Да еще и вежливые администраторы выдали ему Диплом Зубного Защитника! Такой гордости он еще не испытывал!!! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым Вашу клинику. Успехов всему коллективу стоматологии "Столица", спасибо, что вы есть!) С Уважением, Буланова Ольга.
Плюсы: можно приехать ночью, вежливый персонал, всё чисто, аккуратно Мне советовали Мусаева Саида Ильясовича как стоматолога-хирурга. С болью приехала ночью в клинику удалять зубы. Сделал анестезию и удалил зубы, но задел соседний зуб, был скол, и потом при лечении кариеса пришлось ставить пломбу и на него. Хорошо сделал чистку зубов, но постоянно говорил, что я чищу зубы неправильно и смеялся над этим, а как правильно чистить зубы не сказал. Больше нет желания к нему ходить, мне некомфортно с высокомерными людьми.
Уважаемый Ghost, в базе данных мы не нашли человека с таким ником, чтобы провести внутриклиническое расследование. Просим вас сообщить ваши контактные данные для связи и для выяснения подробностей. С уважением к вам генеральный директор Стоматологии по рекомендации Столица кандидат медицинских наук врач-стоматолог Маруфиди Егана
Чинила тут примоляр который почти развалися. Врач можно сказать спас мне зуб. Очень хороший центр, все обходительные, место цивильоное и чистое. Еще раз огромное спасибо.
В этой клинике я прохожу лечение у ортодонта (исправляю прикус). Хожу сюда больше года, у меня все очень запущено, могу сказать, что лечением очень доволен, думал, что в 43 года поздно исправлять, однако, врачи этой клиники взялись, доктор - Тарба Лана Ивановна, до этого пролечил зубы у Еганы Маруфиди, все было сделано хорошо и безболезненно. Двое моих детей также лечатся у Ланы Ивановны и, похоже, что довольны, как лечением, так и отношением со стороны клиники. Спасибо врачам и всему персоналу этого замечательного учреждения
В наше время сложно найти врача, который бы относился с таким вниманием и заботой как Андрей Феодорович. Очень волнуюсь перед тем как посетить стоматологическую клинику, но в Столицу приезжаю с настроением. Только сюда еду из Домодедово потому что уверена, что увижу то что ожидаю .Андрей Феодорович врач от Бога не только качественно выполняет свою работу, но и имеет индивидуальный подход. От всей души желаю ему и всему коллективу успехов в работе, бодрости духа и хорошего настроения на долгие годы. Чекалова Н.И.
Лечила зубы у доктора Харченко Д.А., впоследствии имплант установил доктор Мусаев С.И.. У обоих специалистов понравилось внимательное отношение, а главное все процедуры прошли успешно и принесли нужный результат!
Придя в клинику «Столица» был приятно удивлен. Комфортная атмосфера, профессиональный и доброжелательный коллектив. Все очень нравится, спасибо всему коллективу.
В клинику Столица всегда иду быстрым и радостным шагом. Знаю, что встречу профессионалов своего дела, прекрасных и отзывчивых людей. Благодарю Бога и весь коллектив клиники за здоровые зубы и лучезарные улыбки нашей семье. Вишневский В.С.
Хорошая клиника и специалисты действительно грамотные. Мне всё понравилось, но дороговато!
Понравились специалисты, заслужено заплатил, не точ то дешевая поликлиника
Θέλω να εκφράσω την μεγάλη μου ευγνωμοσύνη για την Κλινική СТОЛИЦА. Με την σωστή τούς καθοδήγηση και με την διορατικότητα που έχουν αυτοί η γιατροί. σε δύσκολες περιπτώσεις που μπορούν να εξελιχθούν(οπως με την περίπτωση μου) η αντιμετώπιση ήταν άμεση και εξελίχθηκαν όλα περίφημα και αποτελεσματικά ώστε να εξελεχθουν ολα ομαλά
ReviewForm Mobile 1076886
Добрый день! Я очень извиняюсь, в 2015 году не под той компанией оставила свой негативный отзыв! Только заметла! Не люблю несправедливость! Обратилась в адрес сайта Yell, они хамы и отказываются удалять отзыв! Хотя это мой отзыв! Теперь вообще не доверяю отзывам!
Добрый день! Меня зовут Диана.Я разговаривала с оператором Вашей стоматологической клиники и меня перенаправили со своим вопросом именно сюда. В первую очередь,хочу выразить огромную благодарность Лане Ивановне! Я из ряда тех пациентов, которые пьют успокоительные перед походом в стоматологию, но Лана Ивановна вытерпела все мои капризы(а сменив достаточное кол-во клиник, это не удавалось почти никому)! Мое лечение на брекет-системе прошло абсолютно безболезненно! Теперь рекомендую вас всем своим друзьям и знакомым!
Была фобия, боялась лечить зубки, да у вас она прошла, пломбы идеальные)
претензий нет. пломбу ставила 4 года назад. Стоит до сих пор)
Спасибо, alina.lina-lawrowa, мне как руководителю очень приятно знать,о качестве выполненных работ наших докторов и просто теплые слова о каждом из нас. Обещаю, что мы будем ежедневно стараться и делать все возможное, чтоб вы оставались довольными и здоровыми.
Очень хорошая стоматология. Очень приятный и вежливый персонал, прекрасные врачи. Очень удобно расположена: в центре, в 5 минутах от метро. Относительно недорого.
Уважаемая, Natalia Zolotova,спасибо Вам за теплые слова в адрес стоматологии по рекомендации "Столица". Медицина призвана помогать людям, восстанавливать утраченное здоровье. Наша задача сделать стоматологию доступной и пока нам это удается.!!!!
Клиника отличная и люди здесь работают замечательные. Специалисты квалифицированные, прекрасно работают в команде. В клинике все очень бережно,никакого дискомфорта. Отличный сервис и вежливый персонал. Очень довольна обслуживанием. Буду продолжать лечение только в стоматологии "Столица".
Уважаемая Галина, от лица всего коллектива Стоматологии по рекомендации"Столица" огромное спасибо за оставленный отзыв. Вы в силу того, что Вам пришлось во многих стоматологиях побывать, как никто другой знаете каким должен быть доктор и какой заботой необходимо окружить пациента. Приглашаем Вас стать общественным экспертом качества наших услуг и присоединиться в социальных сетях которыми Вам удобнее всего пользоваться (Фейсбук, Инстаграмм, Контакт, Одноклассники) к нашей группе Стоматология "Столица". В этом году наша клиника подала заявку на конкурс "Клиника года" , которое будет проводит "Комсомольская правда" в эфире радиостанции "Комсомольская правда".
Наше знакомство с клиникой "Столица" началось с дикой зубной боли моего мужа вечером, терпел он , терпел, но к полуночи уже не было сил терпеть боль и мы нашли недалеко от дома клинику "Столица". Несмотря на ночь и отсутствие записи нас приняли , мужа спасли от боли, настолько профессионально, что понадобился лишь повторный осмотр для спокойствия врача и все, никаких осложнений. В следующий раз уже не возникало вопроса куда идти, муж решил заняться остальными зубами и уговорил меня. К слову сказать, я панически боялась стоматологов, просто до потери сознания, но доктор Вартан Карленович сделал чудо, вылечил , провел чистку , и самое главное избавил от страха. В крайний раз у мужа выпала пломба на переднем зубе, очень большой кусок, переживали , что придется делать уже имплант, но и в этот раз врачи клиники сделали невероятное поставили пломбу настолько идеально, что даже незаметно что она вообще есть, а для передних зубов это крайне важно. Спасибо всему коллективу стоматологии "Столица" за ваш труд, отношение и за то, что вы есть! успехов вам и процветания!
Это был кошмар… мы до 3 ночи не спали, у мужа так болел зуб (второй день!), что не брали никакие таблетки. Он был в отъезде, не рискнул лечить в неизвестном месте, а к нашему стоматологу не попадали – выходные. В итоге нашли «Столица», приехали под утро, а потом не понимали – зачем столько терпеть было?! Быстро и просто убрали боль, а потом тут же этот зуб и реконструировали. Рекомендую от нашей семьи.
Уважаемая  lavrova_maria  спасибо за оставленный отзыв. Стоматологическая клиника по рекомендации "Столица" - это команда единомышленников, дружный и сплоченный коллектив, основной целью которого является оказывать профессиональную стоматологическую помощь круглосуточно. Благодарим вас за рекомендации  и дарим вам и вашей семье семейную скидку на  услуги  клиники в размере 10%.    С уважением генеральный директор  Стоматологии по рекомендации  «Столица» кандидат мед. наук врач-стоматолог Маруфиди Егана