8 (495) 708-41-10 8 (495) 708-41... — показать

г Москва, ул Электродная, д 2 стр 1а
на углу ул. Электродная и Шоссе Энтузиастов
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Стоматологический центр Аванстом на Авиамоторной (30)

4.7
Удалял зуб мудрости у Киселева Андрея Алексеевича, хочу поделиться впечатлениями об этой операции. Это вторая восьмерка, которая у меня выросла, но с первой нет проблем – почти полностью зуб прорезался, сидит и никого не трогает. А вот второй зуб доставлял неприятности – я чувствовал давление на другие зубы, челюсть ныла, а он прорезался совсем немного. На приеме у стоматолога было принято решение его удалить, о котором я ни капли не жалею. После операции все неприятные ощущения прошли, чувствую себя отлично
Моя жизнь изменилась на 360 градусов, теперь у меня идеальная улыбка! Все благодаря Андрею Алексеевичу Киселеву – он выполнил художественную реставрацию зубов, о которой я так давно мечтала. Теперь могу без стеснения улыбаться, мне легче общаться и знакомиться с людьми – это очень важно для моей работы, я менеджер по продажам. Теперь улыбаюсь во все 32, когда провожу презентации! Очень довольна, что обратилась именно к этому врачу!
Этот отзыв хочу написать об удалении моего восьмого зуба у Жанны Юрьевны Гучиной. Прекрасный подход, человеческое отношение к пациенту. Обезболивание было выполнено качественно, что для меня очень важно. Несколько лет назад лечила зубы в другой клинике – укол анестезии сделали, но больно было все равно. Здесь же все более чем комфортно, такой и должна быть стоматология. Спасибо отличному дантисту, желаю больше благодарных пациентов!
Узнал об ортодонтических капах 3D Smile недавно, но сразу понял, что это то, что мне подходит. Кривые зубы никого не красят, но раньше я как-то не задумывался об их выравнивании. Но возможность получить нормальную улыбку без ношения брекетов мне показалась очень заманчивой. Прогресс пока не слишком сильно виден, потому что прошло чуть больше двух месяцев. Ношу везде, капу практически не видно, только если рассматривать в упор. Но никто этого не делает, слава богу.
Я считаю, что еще молода, но вот в 31 год у меня появился мостовидный протез. Проблема, конечно, была во мне, но теперь за зубами однозначно следить буду тщательнее. Мост мне устанавливал Григорьев Иван Александрович, шикарный врач! Больно не было, страшно было немножко, но результат того стоил. Сейчас уже иногда забываю, что у меня не свои три зуба, но лучше помнить, чтоб ухаживать за ними и не запускать.
Я терпела зубную боль на протяжении двух дней, все надеялась, что пройдет само. Конечно, зря надеялась. В итоге решила пойти к стоматологу «на авось», даже не записывалась. Меня приняла Лариса Владимировна Киреева, она же вылечила мой несчастный зуб. У меня было воспаление зубного нерва, который благополучно удалили. Лечение заняло два приема, второй раз пришла уже по записи, чтоб поставили окончательную пломбу.
Дюдин Алексей Николаевич – суперский врач, спасибо ему за виниры! Сначала поставила верхнюю челюсть, теперь недавно сделали и нижнюю. Оттенок зубов самый белый, но из натуральных. Не хотела, чтоб смотрелось неестественно. В итоге у меня ровные и красивые зубы без брекетов и боли – это отличный результат. Сделать виниры я хотела давно, но муж поддержал мое желание только сейчас, чему я все-таки рада, лучше поздно, чем никогда.
Спасибо Алексею Николаевичу Дюдину, он недавно поставил мне вторую коронку. Первая была тоже сделана его руками. У него очень приятные и нежные руки. Так что я пошла во второй раз уже к проверенному стоматологу, которому доверяла. Первая коронка установлена в зоне улыбки, вторая – на жевательном зубе. Работой врача полностью довольна, долгого привыкания не было, все очень комфортно и безболезненно. Рада, что не будет кариеса на этих зубах, а за остальными постараюсь следить в будущем!
У меня в прошлом месяце откололся кусочек зуба, даже сама не заметила, когда это произошло. Просто нащупала острый край языком. К врачу пошла тогда же, когда обнаружила такую ситуацию. Мне повезло, не пришлось ставить коронку – Лариса Владимировна Киреева просто нарастила недостающую часть. В итоге вышла из кабинета стоматолога с целым зубом и отличным настроением благодаря прекрасному стоматологу.
Недавно приняла решение исправить прикус, шла к этому достаточно долго. По совету подруги обратилась к Елене Евгеньевне Халиулиной для установки брекетов. Поставили керамические, выбрали совместно с врачом. Меня полностью устроил такой вариант, конечно, заметно, но это лучший расклад. Результат пока выражен довольно слабо, но прошло только два месяца! Уверена в своем стоматологе, очень скоро у меня будут ровные и красивые зубки!
Для проведения кюретажапародонтальных карманов выбрала лучшего врача-стоматолога – Гучину Жанну Юрьевну. Специалист грамотный и ответственный. Повезло, что вовремя обратилась в клинику, так как была начальная стадия заболевания. Сделали хорошую заморозку, поэтому я была спокойна в течение всего лечения. Вопреки всем моим первоначальным страхам операция прошла, как мне кажется, идеально. Рекомендую врача и клинику!
По рекомендации знакомого пришла к Андрею Андреевичу Киселеву, собиралась делать протезирование. Точнее, сейчас-то я уже сделала, а тогда только хотела прощупать почву. Врач мне понравился, нашли общий язык, обсудили лечение. Как я и хотела, сделали мост на три коронки. В целом всё отлично, довольна своим выбором и тем, что последовала совету. Теперь буду наблюдаться только у этого специалиста!
Я поставила уже вторую коронку у Оксаны Алексеевны Крохиной. Это уже знак, что специалист она просто замечательный! Ну и показатель того, что мне с зубами в жизни не повезло, конечно… Крошатся, ломаются, какие-то неприятности постоянно доставляют мне мои зубы. Много пломб, теперь вот вторая коронка. Но хоть что-то есть в этом позитивное – не будет под ними кариеса! К качеству протезирования нет претензий, да и не может быть – все сделано просто отлично!
Удаляла зуб мудрости у Рустама Насруллаевича Ильясова. Зуб этот мне доставил немало хлопот, прежде чем я наконец-то пошла к врачу. Даже не могла предположить, что он растет неправильно, пока не началась боль. В итоге опухла десна. Пришла к стоматологу – удалили за один прием, никаких хлопот, совершенно незачем терпеть было столько времени.
Кариес обычно лечат пломбами и сверлением, но у меня было немного иначе. Повреждения зуба были очень сильными, я даже уже морально готовился к установке коронки. Но получилось избежать этого благодаря Дюдину Алексею Николаевичу. Он поставил мне керамическую вкладку, которую изготовили специально для меня. Очень доволен такому результату, не хотелось обзаводиться коронкой в 25 лет. Спасибо отличному стоматологу за понимание и качественное лечение!
Уже не первый раз лечу зубы у Навасардян Романа Норайровича, регулярно наблюдаюсь в клинике «Аванстом». Хочу выразить огромную благодарность этому специалисту! В прошлый раз запломбировал сразу 2 зуба. Абсолютно комфортно прошло всё лечение, без боли. Процедура прошла быстро (около часа), результат шикарный. Пломбы все на месте, стоимость полностью соответствует качеству. Спустя месяц пломбы выглядят как новые.
Я делал имплантацию зуба и предшествующее ему удаление у Жанны Юрьевны Гучиной. Очень удобно, что не пришлось по разным врачам ходить, все процедуры у одного специалиста. С доктором мне повезло, операция прошла нормально. Готовился к худшему, если честно, все-таки установка штифта имплантата – не шутка. С приживлением проблем не возникло, слава богу. Небольшая боль была, но это не критично, вмешательство-то нешуточное.
Поставил виниры, когда не осталось сил смотреть в зеркало на свои зубы. С флюорозом можно жить, но где-то вдали от людей, чтобы ни с кем не разговаривать и не улыбаться. Отбеливание пробовал у другого врача, не помогло. Но к Алексею Андреевичу Куликову пришел именно за винирами. Результатом остался доволен, это вообще нельзя описать словами. Теперь стал улыбаться чаще. Это отличный результат!
К сожалению имела негативный опыт лечения в этой клинике. После установки коронки пришлось удалить зуб изза воспаления под этой коронкой, хотя до этого зуб был здоровым и не болел. Меня принимал врач Шаповалов Альберт Сергеевич. Не рекомендую обращаться в эту клинику и к данному "доктору".
Хочу отметить, в клинике Аванстом возле метро Шоссе Энтузиастов, по улице Электродная д. 2 стр. 32 в преддверии сезона отпусков можно не только пройти процедуру отбеливания, но и посетить вертикальный солярий. Так мы с дочерью сэкономили средства и время, посетив данную клинику. Я к тому же исправила небольшие дефекты (скол и убрала небольшую трещину). Все процедуры произвели на современном оборудовании с комфортом и хорошим настроением.
У мужа заболел зуб и по рекомендации коллеги обратился в Аванстом. Кариес на последней стадии Евгений Викторович вылечил просто замечательно. Пломбу поставил высоко качества. Лечение прошло безболезненно. В его стоматологии к каждому пациенту находят индивидуальный подход! Премного благодарна вам
С уважением, Анна супруга Сергея
Из -за своей глупости остался почти без зубов, потому что редко хожу к зубным врачам. Переехал в другой район и новые соседи посоветовали клинику Аванстом, которая рядом с домом. Пошел что поделать-лучше поздно чем никогда.. Посетив клинику всего один раз понял это моя клиника. А недавно мне сообщили с клиники, что по сертификату скидка на все лечение 30 %. Не раздумывая сделал себе протезирование. Новые зубы ни сколько не отличаются от моих чудом уцелевших зубов. Ортопед Альберт Сергеевич Шаповалов врач с «золотыми руками».
Два года назад приезжала в гости к сыну и внезапно разболелся зуб (!) поехали в клинику Аванстом-сын там лечится постоянно. Зуб вылечили быстро и качественно. Теперь как приезжаю в гости посещаю Обязательно клинику. За эти годы полностью вылечила свои многострадальные зубы. А пол года назад поставила протезы и довольна всем.
В свое время не повезло со стоматологом, была у не добросовестного человека. В следующий раз пришла в клинику Аванстом. Клиника у метро очень близко, перешла через дорогу и все. Администраторы встретили, рассказали по про действующие акции - очень удобно между прочим. На прием записалась к Толкачеву Евгению Андреевичу. Тот зуб пришлось удалить (очень болел и оказалось, что не были хорошо прочищены каналы). Удалили без боли быстро и безболезненно. Этого стоматолога посоветовала старшая дочь, сейчас есть врач, которому могу доверять.
Делала себе коронки на передние зубы из безметалловой керамики у Крохиной Оксаны. Сколько раз к ним ходила, пока ждала приема могла спокойно выпить чай/ кофе, есть бесплатный вай фай, журналы и т. д. Она чуткий врач, всегда отвечает на все вопросы вовремя лечения. Сейчас благодаря ей и эстетике моих зубов, которой она поспособствовала моя жизнь стала намного лучше!
В 2014 году делала в этой клинике комплексную чистку зубов по скидочному купону, обошлось около 1800 руб.. Сначала у них не включался должным образом аппарат, что-то заедало, приглашали других людей, чтобы как-то его наладить. В конце концов он заработал. Врач - молоденькая девушка из южной какой-то республики сама не справлялась. Позвала на помощь медестру, чтобы подержала щеку, та периодически чихала, вследствие чего руки у нее дергались. Думала, что она мне порвет рот от уха до уха. Но обошлось. После процедуры очень болели десны, кровоточили. Через две недели когда десны окончательно зажили, оказалось, что оголились шейки зубов и почернели, чего до чистки не было, замечу, что зубного камня почти не было.Таким образом, мне эмаль на зубах и десны только испортили, что пришлось восстанавливать дорогими зубными пастами. Спустя почти год после процедуры десны и эмаль до первоначального состояния не восстановились. Крайне негативное отношение у меня к этой клинике. Никому не рекомендую, даже со скидками!!!
Выражаю благодарность клинике Аванстом! Рекомендую всем данную клинику! Качественное лечение, абсолютно безболезненно и цены не кусаются. Особую благодарность выражаю стоматологу клиники Ляшенко Евгению Сергеевичу. Он исправил ошибки предыдущих врачей, о которых даже вспоминать не хочется. Наконец-то проблемы с зубами перестают быть моей проблемой. Лечение тут на высоте!
Хотим выразить огромную человеческую благодарность доктору Ивану Андреевичу Муссурову!!!
Спасибо за Ваш профессионализм, добросовестность, честность и участие! Вся наша семья рекомендует Вас своим родным, друзьям, знакомым!
С благодарностью, семья Точилкиных

Успешно пролечила 2 зуба в этой клинике 5 лет назад. Понравилось, нормально держатся пломбы, ничего не беспокоит, очень внимательно ровняли пломбочку на зубе, просили зайти, если после анестезии что-то будет мешать, но все и так оказалось удобно. Спасибо!
Стоматологический центр Аванстом на Авиамоторной
Стоматологический центр Аванстом на Авиамоторной
Спасибо Вам за отзыв в адрес нашей стоматологии и специалиста врача стоматолога! Ждем Вас, приходите на бесплатные профилактические осмотры!
Лечился в этой клинике, все сделали очень качественно, уже прошло 3 года, а все зубы до сих пор в порядке! Приятный, вежливый персонал, недалеко от метро. мне клиника понравилась.