8 (495) 527-72-35 8 (495) 527-72... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Elisabeth Dent в Балашихе Сеть

8 (495) 527-72-35 8 (495) 527-72... — показать
+7 495 527-... +7 495 527-72-35 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Керамик, ул Керамическая, д 10

Отзывы про Медицинский центр Elisabeth Dent в Балашихе (3)

Я была в этой стоматологии 2 раза. Осталась очень довольна все объяснили, рассказали-показали.
Очень уютная стоматология, отношение доброжелательное, приветливое.
Понравилось и лечение, и атмосфера. Советую всем своим знакомым.
Цены вполне приемлемы.
Медицинский центр Elisabeth Dent в Балашихе

День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники "Элизабет Дент ".
Клиника просто супер.
Особенно хочу отметить докторов Варвару Валерьевну и Алексея Николаевича, мне устанавливали имплантат на место где нет зуба, и вот уже через 4 месяца у меня все хороши и уже стоит коронка.
Понравилось, что уже на консультации первый раз все рассказали про сроки, гарантии, стоимости, суммы вносила частями по этапам сначала за операцию потом за коронку, хотя и процесс шел 4 месяца, все четко как и говорили.
Все честно, открыто, без обмана.
Рекомендую.
Добрый день.
Спасибо за прекрасный отзыв.
Очень рады что Вы нам доверяете свое здоровье.
С наилучшими пожеланиями администрация "Элизабет Дент "
Очень чистая, красивая клиника, приятный персонал. Запустил рот и долго выбирал где заняться исправлением этой ситуации. Знакомые посоветовали эту клинику, поскольку ходят туда все семьей. Приехал посмотрел- цены вполне приемлемые, оформляются все документы, даже гарантийные талоны выдают. Выражаю огромную благодарность врачам Юрию Александровичу, Алексею Николаевичу и Дмитрию Николаевичу за проделанную работу. Благодаря им удалось исцелить все то, что я запустил.
Очень удобно что администраторы в день визита напоминают о времени встречи, только благодаря этому несколько раз не пропустил визит. Еще раз огромное спасибо этой клинике, и до встречи через полгода на гарантийном профосмотре.
Медицинский центр Elisabeth Dent в Балашихе
Николай Александрович, добрый день.
Хотим выразить Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передалим коллективу Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрации клиники " Элизабет Дент ".
Медицинский центр Elisabeth Dent в Балашихе на карте