8 (495) 021-48-188 (495) 021-48... — показать
+7 495 021-48-18
 В стоматологическом центре «Elisabeth Dent» в Железнодорожном предлагают широкий спектр услуг по профилактике и лечению заболеваний полости рта, а также процедуры эстетической стоматологии.

8 (495) 021-48-188 (495) 021-48... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-48-18 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Керамик, ул Керамическая, д 10

Про «Стоматологический центр «Elisabeth Dent» в Железнодорожном»

Медицинский центр Elisabeth Dent расположился в Железнодорожном, на Керамической улице и предлагает посетителям воспользоваться широким спектром услуг в области здоровья и красоты.

Основные направления работы медицинского центра – косметология и стоматология. На базе центра вы сможете получить квалифицированную врачебную помощь в указанных областях от высококвалифицированных специалистов.

Так, стоматологическое направление призвано помочь пациентам с диагностикой и лечением любых заболеваний полости рта. Среди услуг – гигиена и профилактика, терапевтическое лечение, в том числе, эндодонтия, лечение заболеваний десен, услуги в области удаления зубов и челюстно-лицевой хирургии, имплантология, ортопедия, ортодонтия. Проводится лечение пациентов в любом возрасте, включая детский прием.

В медицинском центре установлено новейшее оборудование последнего поколения, позволяющее проводить широкий спектр диагностических и лечебных манипуляций на высочайшем профессиональном уровне.

В рамках косметологического направления проводятся различные инъекционные и уходовые процедуры, массаж и многое другое.

Здесь вы можете быть уверены опыте и квалификации специалистов. Внимательно и бережное отношение к каждому пациенту и индивидуальный подход – отличительная особенность организации работы стоматологии.

Узнать больше информации о медицинском центре, специалистах, видах выполняемых работ, а также записаться на прием можно на официальном сайте компании или позвонив по телефону.

Медцентр работает каждый день за исключением воскресенья, без перерывов, с десяти утра до девяти вечера.

Восстановительная медицина 1
Эстетическая косметология

События Стоматологический центр «Elisabeth Dent» в Железнодорожном

Цены Стоматологический центр «Elisabeth Dent» в Железнодорожном

Гигиена и профилактика
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений300 руб. за 1 зуб
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений1500 руб. за 1 челюсть
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений2700 руб. за 2 челюсти
Удаление налета с помощью Air flow1500 руб. за 1 челюсть
Удаление налета с помощью Air flow2700 руб. за 2 челюсти
Профессиональная гигиена полости рта4300 руб.
Фторирование офисное гель (каппа)1500 руб. за 1 челюсть
Профессиональное кабинетное отбеливание зубов с использованием системы «Zoom»15 000 руб. за 1 посещение
Отбеливание 1 - зуба методом технической микро абразии300 руб.
Внутрикоронковое отбеливание 1 - го депульпированного зуба600 руб.
Проведение реминерализурующей терапии2000 руб. за 1 сеанс
Реминерализурующая терапия (глубокое фторирование)200 руб. за 1 зуб
Полировка пастой300 руб. за 1 зуб
Обучение гигиене, подбор средств для гигиены полости рта1000 руб.
Профессиональная гигиена на имплантатах комплекс5000 руб. за 1 челюсть
Детская стоматология
Профилактическая гигиена при молочном прикусе1500 руб.
Аппликационная анестезия250 руб.
Анестезия инфильтрационная500 руб.
Формирование и медикаментозная обработка одной кариозной полости500 руб.
Постановка временной пломбы500 руб.
Удаление старой пломбы200 руб.
Постановкой пломбы из стеклоиономерного цемента при среднем кариесе1600 руб.
Постановкой пломбы из стеклоиономерного цемента при глубоком кариесе1800 руб.
Лечение кариеса с постановкой пломбы из композитного светоотверждаемого материала при среднем кариесе2300 руб.
Лечение кариеса с постановкой пломбы из композитного светоотверждаемого материала при глубоком кариесе2500 руб.
Лечение пульпита в одно посещение3900 руб.
Лечение пульпита в несколько посещений5500 руб.
Лечение периодонтита4800 руб.
Удаление молочного зуба2000 руб.
Герметизация фиссур (молочный прикус)1000 руб. за 1 зуб
Обучение гигиене, подбор средств для гигиены полости рта1000 руб.
Имплантология
Анестезия аппликационная150 руб.
Инфильтрационная анестезия350 руб.
Проводниковая анестезия350 руб.
Анестезия внутрипульпарная250 руб.
Анестезия внутрикостная, интралигаментарная350 руб.
Изготовление направляющей каппы для операции5000 руб.
Изготовление хирургического шаблона33 000 руб.
Операция установки одного имплантата для дальнейшего зубопротезирования (Alpha Bio Израиль - анестезия, швы, операция, ортопантомограмма)20 000 руб.
Операция установки одного имплантата для дальнейшего зубопротезирования (GMS Корея - анестезия, швы, операция, ортопантомограмма)30 000 руб.
Операция установки одного имплантата для дальнейшего зубопротезирования (IMPLA Германия - анестезия, швы, операция, ортопантомограмма)30 000 руб.
Операция установки одного имплантата для дальнейшего зубопротезирования (Biomet 3i США - анестезия, швы, операция, ортопантомограмма)41 000 руб.
Мини имплантат для ортодонтического перемещения система Vector TAS15 000 руб.
Одноэтапный имплантат Нико15 000 руб.
Коррекция объема и формы альвеолярного отростка10 000 руб.
Операция по направленной костной регенерации в области одного отсутствующего зуба или имплантата15 000 руб.
Синус - лифтинг открытый25 000 руб.
Синус - лифтинг закрытый16 000 руб.
Операция раскрытие имплантата, установка формирователя десны4000 руб.
Удаление имплантата (простое)6000 руб.
Удаление имплантата (сложное)12 000 руб.
Удаление одного временного имплантата3500 руб.
Удаление ортодонтического имплантата3500 руб.
Консультация и диагностика
Ортодонтия
Ортопедия
Пародонтология
Терапия
Хирургия
Эндодонтия

Отзывы про Стоматологический центр «Elisabeth Dent» в Железнодорожном (3)

Я была в этой стоматологии 2 раза. Осталась очень довольна все объяснили, рассказали-показали. Очень уютная стоматология, отношение доброжелательное, приветливое. Понравилось и лечение, и атмосфера. Советую всем своим знакомым. Цены вполне приемлемы.
Стоматологический центр «Elisabeth Dent» в Железнодорожном
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники "Элизабет Дент ".
Клиника просто супер. Особенно хочу отметить докторов Варвару Валерьевну и Алексея Николаевича, мне устанавливали имплантат на место где нет зуба, и вот уже через 4 месяца у меня все хороши и уже стоит коронка. Понравилось, что уже на консультации первый раз все рассказали про сроки, гарантии, стоимости, суммы вносила частями по этапам сначала за операцию потом за коронку, хотя и процесс шел 4 месяца, все четко как и говорили. Все честно, открыто, без обмана. Рекомендую.
Стоматологический центр «Elisabeth Dent» в Железнодорожном
Добрый день. Спасибо за прекрасный отзыв. Очень рады что Вы нам доверяете свое здоровье. С наилучшими пожеланиями администрация "Элизабет Дент "
Очень чистая, красивая клиника, приятный персонал. Запустил рот и долго выбирал где заняться исправлением этой ситуации. Знакомые посоветовали эту клинику, поскольку ходят туда все семьей. Приехал посмотрел- цены вполне приемлемые, оформляются все документы, даже гарантийные талоны выдают. Выражаю огромную благодарность врачам Юрию Александровичу, Алексею Николаевичу и Дмитрию Николаевичу за проделанную работу. Благодаря им удалось исцелить все то, что я запустил. Очень удобно что администраторы в день визита напоминают о времени встречи, только благодаря этому несколько раз не пропустил визит. Еще раз огромное спасибо этой клинике, и до встречи через полгода на гарантийном профосмотре.
Стоматологический центр «Elisabeth Dent» в Железнодорожном
Николай Александрович, добрый день. Хотим выразить Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передалим коллективу Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрации клиники " Элизабет Дент ".