8 (495) 021-48-188 (495) 021-48... — показать
+7 495 021-48-18
 В стоматологическом центре «Elisabeth Dent» в Железнодорожном предлагают широкий спектр услуг по профилактике и лечению заболеваний полости рта, а также процедуры эстетической стоматологии.

8 (495) 021-48-188 (495) 021-48... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-48-18 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Керамик, ул Керамическая, д 10

Про «Стоматологический центр «Elisabeth Dent» в Железнодорожном»

Персонал клиники «Elisabeth Dent» имеет высокий уровень квалификации, некоторые врачи практикуют уже более десяти лет и являются членами крупных профессиональных ассоциаций. Они регулярно проходят специализированные курсы, осваивают новые методы лечения и диагностики, принимают участие в семинарах и конференциях. Специалисты выполняют процедуры и операции различной степени сложности в соответствии с высокими мировыми стандартами.

Пациенты стоматологического центра «Elisabeth Dent» получают ответы на все интересующие вопросы относительно состояния здоровья полости рта, необходимой профилактики и процесса лечения. Врачи доброжелательно и с пониманием относятся к каждому человеку, индивидуально подходят к каждому случаю, дают советы и рекомендации, позволяющие сохранить зубы и десны здоровыми.

В стоматологическом центре «Elisabeth Dent» возможно лечение в кредит, а с недавних пор появилась выгодная беспроцентная рассрочка. Такие условия позволяют не откладывать решение проблем со здоровьем, а своевременно их устранить, избежав осложнений. В клинике действуют специальные предложения на отдельные услуги.

АллергопробыАмбулаторные хирургические операцииАнализ калаАнализ кала на глистыАнализ кала на дисбактериозАнализ кала на скрытую кровьАнализ кровиАнализ крови на билирубинАнализ крови на ВИЧАнализ крови на гемостазАнализ крови на гормон Т3Анализ крови на гормоны Т4Анализ крови на кальцитонинАнализ крови на ПСААнализ крови на сахарАнализ крови на сифилисАнализ крови на тестостеронАнализ крови на ХГЧАнализ мочиАнализ мочи на диастазуАнализ мочи на кетоновые телаАнализ мочи на кортизолАнализ мочи на общий белокАнализ мочи на сахарАнализ мочи по ЗимницкомуАнализ мочи по НечипоренкоАнализ на гликированный гемоглобинАнализ на иммунный статусАнализ на цитомегаловирусАнализы на сахарный диабетАнестезияАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияАроматерапия Бактериологическое исследование калаБиоармирование лицаБиопсияБиоревитализацияБиохимические исследованияБотулинотерапияБюгельный протезВакуумный массажВакуумный массажерВестибулопластикаВинирыВкладки под коронкуВнутривенная инъекцияВнутримышечный уколВосстановление зубаВосстановление зубной эмалиВременная пломбаВскрытие абсцессаВыравнивание зубовГерметизация фиссурГиалуроновая кислотаГистологияДетскаяДетские стоматологические поликлиникиДиспортЗабор крови из веныЗуботехническая лабораторияИзготовление каппИмплантация зубовИнъекции БотоксаИсправление прикусаИсправление прикусаКлассическийКонтурная пластикаКоронка металлокерамическаяКоррекция бровейКосметические маскиКосметологическаяКосметологияКруглосуточная стоматологияЛабораторная диагностикаЛазерныеЛечебныйЛечебный массажЛечение абсцессаЛечение альвеолитаЛечение анкилозаЛечение воспаления надкостницы зубаЛечение гингивитаЛечение десенЛечение кариесаЛечение кисты зубаЛечение кондиломЛечение молочных зубовЛечение остеомиелита челюстейЛечение острой зубной болиЛечение пародонтитаЛечение пародонтитаЛечение пародонтозаЛечение переломов челюстейЛечение периодонтитаЛечение пульпитаЛечение пульпитаЛечение рецессии десныЛимфодренажЛифтингЛифтинг лицаЛюминирыМассажМассаж воротниковой зоныМассаж головыМассаж животаМассаж лицаМассаж спиныМассаж спиныМассаж стопМассаж ступнейМассаж суставаМассаж шеиМассаж шейно-воротниковой зоныМезотерапияМеталлокерамикаМикропротезированиеНаложение швовНаращивание зубовНаращивание костной тканиНаращивание ногтейНейлоновые протезыНеотложная помощь в стоматологииНесъемные зубные протезыОбработка ранОбщий анализ кровиОбщий анализ мочиОкраска бровей и ресницОртодонтияОтбеливание зубовПанорамный снимок зубовПародонтологияПилинг (гоммаж)Пилинг лицаПлазмолифтингПластинка на зубы для детейПломбированиеПодкожная инъекцияПоликлиника для взрослыхПрессотерапияПротезированиеПротезирование зубовРасслабляющий массажРезекция зубаРелаксирующийРеминерализация зубовРемонт зубных протезовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаРеставрация зубовРетейнерыСалициловый пилингСегментарный массажСинуслифтингСпортивныйСтоматологическая клиникаСтоматология под наркозомСъемное протезирование Акри-ФриСъемные зубные протезыТайский массажТерапияУдаление бородавокУдаление зубаУдаление зуба мудростиУдаление зубного камняУдаление зубного камняУдаление папилломУдаление пигментных пятенУдаление родинокУдаление сосудистых звездочекУльтразвукУльтразвуковая чисткаУльтразвуковой пилингУстановка брекетовУстановка временных коронокУстановка зубных мостовУстановка формирователя десныУход за лицомУход за теломХирургическая стоматологияХирургияЧелюстно-лицевая хирургияЧистка air flowЧистка зубовЧистка лицаШинирование зубовЭндодонтияЭпиляцияЭстетическая косметологияЭстетическая стоматология

Цены Стоматологический центр «Elisabeth Dent» в Железнодорожном

Консультация и диагностика
Первичная консультация специалистаБесплатно
Развернутая консультация специалиста2000 руб.
Радиовизиография (RV6) зуба250 руб.
Диагностическая ортопантомограмма500 руб.
Распечатка снимка, запись на носитель700 руб.
Распечатка RV6200 руб.
Гигиена и профилактика
Снятие зубных отложений ультразвуком300 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком1600 руб. за 1 челюсть
Снятие зубных отложений ультразвуком2700 руб. за 2 челюсти
Air flow1600 руб. за 1 челюсть
Air flow2700 руб. за 2 челюсти
Гигиенический комплекс4300 руб.
Отбеливание домашнее (система)5000 руб.
Фторирование офисное гель каппа)1500 руб. за 1 челюсть
Отбеливание «Zoom» офисное15 000 руб.
Ремотерапия (глубокое фторирование)2000 руб. за 1 челюсть
Ремотерапия (глубокое фторирование)500 руб. за 1 зуб
Полировка пастой400 руб. за 1 зуб
Обучение гигиене, подбор средств для гигиены полости рта1000 руб.
Гигиена на имплантатах комплекс5000 руб. за 1 челюсть
Имплантология
Анестезия350 руб.
Анестезия аппаратная900 руб.
Направляющая капа для операции5000 руб.
Хирургический шаблон33 000 руб.
Установка имплантата Alpha Bio Израиль20 000 руб.
Установка имплантата CSM,SNUC,Ostem Корея30 000 руб.
Установка имплантата IMPLA Германия30 000 руб.
Установка имплантата Biomet 3i США41 000 руб.
Мини имплантат для ортодонтического перемещения14 000 руб.
Одноэтапный имплантат Нико15 000 руб.
Костная пластика 1 сегмент15 000 руб.
Синуслифтинг открытый25 000 руб.
Синуслифтинг закрытый16 000 руб.
Формирователь десны4000 руб.
Удаление имплантата (простое)6000 руб.
Удаление имплантата (сложное)12 000 руб.
Эндодонтия
Хирургия
Терапия
Пародонтология
Ортопедия
Косметология
Массаж

Отзывы про Стоматологический центр «Elisabeth Dent» в Железнодорожном (3)

Я была в этой стоматологии 2 раза. Осталась очень довольна все объяснили, рассказали-показали. Очень уютная стоматология, отношение доброжелательное, приветливое. Понравилось и лечение, и атмосфера. Советую всем своим знакомым. Цены вполне приемлемы.
Стоматологический центр «Elisabeth Dent» в Железнодорожном
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники "Элизабет Дент ".
Клиника просто супер. Особенно хочу отметить докторов Варвару Валерьевну и Алексея Николаевича, мне устанавливали имплантат на место где нет зуба, и вот уже через 4 месяца у меня все хороши и уже стоит коронка. Понравилось, что уже на консультации первый раз все рассказали про сроки, гарантии, стоимости, суммы вносила частями по этапам сначала за операцию потом за коронку, хотя и процесс шел 4 месяца, все четко как и говорили. Все честно, открыто, без обмана. Рекомендую.
Стоматологический центр «Elisabeth Dent» в Железнодорожном
Добрый день. Спасибо за прекрасный отзыв. Очень рады что Вы нам доверяете свое здоровье. С наилучшими пожеланиями администрация "Элизабет Дент "
Очень чистая, красивая клиника, приятный персонал. Запустил рот и долго выбирал где заняться исправлением этой ситуации. Знакомые посоветовали эту клинику, поскольку ходят туда все семьей. Приехал посмотрел- цены вполне приемлемые, оформляются все документы, даже гарантийные талоны выдают. Выражаю огромную благодарность врачам Юрию Александровичу, Алексею Николаевичу и Дмитрию Николаевичу за проделанную работу. Благодаря им удалось исцелить все то, что я запустил. Очень удобно что администраторы в день визита напоминают о времени встречи, только благодаря этому несколько раз не пропустил визит. Еще раз огромное спасибо этой клинике, и до встречи через полгода на гарантийном профосмотре.
Стоматологический центр «Elisabeth Dent» в Железнодорожном
Николай Александрович, добрый день. Хотим выразить Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передалим коллективу Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрации клиники " Элизабет Дент ".