8 (495) 527-72-358 (495) 527-72... — показать

Медицинский центр Elisabeth Dent в Балашихе Сеть

8 (495) 527-72-358 (495) 527-72... — показать
+7 495 527-...+7 495 527-72-35 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Керамик, ул Керамическая, д 10

Про «Медицинский центр Elisabeth Dent в Балашихе»

Медицинский центр Elisabeth Dent расположился в Железнодорожном, на Керамической улице и предлагает посетителям воспользоваться широким спектром услуг в области здоровья и красоты.

Основные направления работы медицинского центра – косметология и стоматология. На базе центра вы сможете получить квалифицированную врачебную помощь в указанных областях от высококвалифицированных специалистов. Так, стоматологическое направление призвано помочь пациентам с диагностикой и лечением любых заболеваний полости рта.

Среди услуг – гигиена и профилактика, терапевтическое лечение, в том числе, эндодонтия, лечение заболеваний десен, услуги в области удаления зубов и челюстно-лицевой хирургии, имплантология, ортопедия, ортодонтия. Проводится лечение пациентов в любом возрасте, включая детский прием. В медицинском центре установлено новейшее оборудование последнего поколения, позволяющее проводить широкий спектр диагностических и лечебных манипуляций на высочайшем профессиональном уровне.

В рамках косметологического направления проводятся различные инъекционные и уходовые процедуры, массаж и многое другое. Здесь вы можете быть уверены в опыте и квалификации специалистов.

Узнать больше информации о медицинском центре, специалистах, видах выполняемых работ, а также записаться на прием можно на официальном сайте компании или позвонив по телефону.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Общая медицина 1

Специалисты Медицинский центр Elisabeth Dent в Балашихе (7)

Фотография специалиста Дергунова Екатерина Николаевна
Евгения Валерьевна
Главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед

Медицинский центр Elisabeth Dent в Балашихе – Цены

Консультации и диагностика
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога500 руб.
Радиовизиография (RV6) зуба300 руб.
Диагностическая ортопантомограмма1000 руб.
Развернутая консультация, осмотр, врача стоматолога (включая диагностические модели)2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога - хирурга повторный500 руб.
Распечатка снимка, запись на носитель500 руб.
Распечатка RV6300 руб.
Осмотр специалиста с выдачей справок1000 руб.
Терапия
Формирование и медикаментозная обработка одной кариозной полости400 руб.
Реставрация зуба7500 руб.
Восстановление зуба под коронку2000 руб.
Удаление старой пломбы, трепанация коронки200 руб.
Установка на зубного украшения1500 руб.
Лечение не кариозных поражений тканей зуба с постановкой пломбы световой полимеризации2500 руб.
Герметизация фиссур 1 - го зуба (поверхностный кариес)1000 руб.
Реконструкция зуба7500 руб.
Анестезия аппликационная200 руб.
Инфильтрационная анестезия400 руб.
Проводниковая анестезия500 руб.
Анестезия внутрипульпарная300 руб.
Анестезия внутрикостная, интралигаментарная350 руб.
Временная пломба300 руб.
Временная пломба светового отверждения600 руб.
Инновационное устранение кариеса по технологии Icon1600 руб.
Пломба с использованием материалов светового отверждения на 1 поверхность2500 руб.
Пломба с использованием материалов светового отверждения на 2 поверхности3000 руб.
Пломба с использованием материалов светового отверждения на 3 поверхности и более4000 руб.
Пломба с использованием материалов светового отверждения ESTELITE на 1 поверхность3500 руб.
Пломба с использованием материалов светового отверждения ESTELITE на 2 поверхности4500 руб.
Пломба с использованием материалов светового отверждения ESTELITE на 3 поверхности и более6000 руб.
Прокладка изолирующая600 руб.
Прокладка лечебная500 руб.
Постановка анкерного штифта1500 руб.
Постановка стекловолоконного штифта2000 руб.
Шинирование стекловолокном2000 руб. за 1 зуб
Адгезивный мост10 000 руб.
Полировка, финишная обработка пломбы150 руб.
Полировка, финишная обработка пломбы при реставрационных работах500 руб.
Пародонтология
Анестезия внутрикостная, интралигаментарная350 руб.
Закрытый кюретаж зубодесневых карманов3500 руб. за 1 квадрант
Открытый кюретаж зубодесневых карманов8000 руб. за 1 квадрант
Лоскутная операция от 3 - х до 8 - и зубов с наложением лечебной повязки15 000 руб. за 1 квадрант
Анестезия аппликационная200 руб.
Инфильтрационная анестезия400 руб.
Проводниковая анестезия500 руб.
Анестезия внутрипульпарная300 руб.
Закрытый кюретаж в области одного зуба1000 руб.
Открытый кюретаж в области одного зуба3500 руб.
Лечебная процедура аппаратом Vector12 000 руб. за 1 челюсть
Эндодонтия
Гигиена и профилактика
Хирургия
Ортодонтия
Ортопедия
Имплантология (хирургический раздел)
Детская стоматология

Отзывы про Медицинский центр Elisabeth Dent в Балашихе (3)

Я была в этой стоматологии 2 раза. Осталась очень довольна все объяснили, рассказали-показали.
Очень уютная стоматология, отношение доброжелательное, приветливое.
Понравилось и лечение, и атмосфера. Советую всем своим знакомым.
Цены вполне приемлемы.
Медицинский центр Elisabeth Dent в Балашихе

День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники "Элизабет Дент ".
Клиника просто супер.
Особенно хочу отметить докторов Варвару Валерьевну и Алексея Николаевича, мне устанавливали имплантат на место где нет зуба, и вот уже через 4 месяца у меня все хороши и уже стоит коронка.
Понравилось, что уже на консультации первый раз все рассказали про сроки, гарантии, стоимости, суммы вносила частями по этапам сначала за операцию потом за коронку, хотя и процесс шел 4 месяца, все четко как и говорили.
Все честно, открыто, без обмана.
Рекомендую.
Добрый день.
Спасибо за прекрасный отзыв.
Очень рады что Вы нам доверяете свое здоровье.
С наилучшими пожеланиями администрация "Элизабет Дент "
Очень чистая, красивая клиника, приятный персонал. Запустил рот и долго выбирал где заняться исправлением этой ситуации. Знакомые посоветовали эту клинику, поскольку ходят туда все семьей. Приехал посмотрел- цены вполне приемлемые, оформляются все документы, даже гарантийные талоны выдают. Выражаю огромную благодарность врачам Юрию Александровичу, Алексею Николаевичу и Дмитрию Николаевичу за проделанную работу. Благодаря им удалось исцелить все то, что я запустил.
Очень удобно что администраторы в день визита напоминают о времени встречи, только благодаря этому несколько раз не пропустил визит. Еще раз огромное спасибо этой клинике, и до встречи через полгода на гарантийном профосмотре.
Медицинский центр Elisabeth Dent в Балашихе
Николай Александрович, добрый день.
Хотим выразить Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передалим коллективу Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрации клиники " Элизабет Дент ".

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Элизабет Дент»
Юридический адрес:
143983, Московская обл., г. Балашиха, Микрорайон Керамик, ул. Керамическая, д.10, офис 1
Фактический адрес:
ИНН:
5012075779
КПП:
501201001
Медицинский центр Elisabeth Dent в Балашихе на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?