8 (499) 398-11-01 8 (499) 398-11... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Ортодонт Сити

8 (499) 398-11-01 8 (499) 398-11... — показать
+7 499 398-... +7 499 398-11-01 ещё
г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 6/14
1 этаж, (Новоостаповская,14) Вход со двора (через арку)

Отзывы про Стоматологический центр Ортодонт Сити (8)

Я очень довольна своим визитом в эту стоматологию. Врачи здесь профессиональные, внимательные и заботливые. Лечение прошло быстро и безболезненно. Я определенно порекомендую эту стоматологию всем своим друзьям и знакомым.
Обратилась в эту клинику по рекомендации подруги. Мне здесь понравились в первую очередь врачи: грамотные, тактичные, внимательные. Очень рада, что решилась пройти лечение на брекетах и рада, что именно здесь. Из всех проблем могу отметить, только несколько задержек и переносов приемов. Результатом лечения полностью довольна. После лечения прошел уже почти год, зубы не разъехались. Теперь рекомендую клинику друзьям и знакомым!
Устанавливала в прошлом году 2 винира. Врач Зеленский Юрий Александрович сделал их очень аккуратно и по форме они получились естественные. Хожу с ними, как со своими, ничего не мешает. Клиника очень понравилась. Адекватные цены и приятные врачи!
Я пациент Ортодонтсити, Ортлайм лечусь в этой клинике с 2021 года.
Две операции под общим наркозом, под руководством Чертановой Дианы Рашидовны, а прикуса правильного до сих пор нет.
Перед 2 ой операцией она просто меня бросила не доготовив нормально и отправила на операцию. Планирую делать реоперацию. Приходится делать переделку. Прохожу в клинике подготовку к операции. Но есть но...
Ортодонт у меня спрашивает как готовить к операции. При этом они знают номер телефона хирурга и у него не могут спросить.
Как-то мне сказали, что мол прикуса нет из-за того что у них в клинике не прохожу чистку.))
Чистка зубов мне только что написали 10270. А кариес полечить у них просто так нельзя,только если сделаю у них чистку. Прикладываю ниже фото переписки.
И далее:
Вот давайте по фактам?)
1. На приеме ортодонту на слепках уже образно показываю что ну вот же зубы торчат наружу и что их надо как-то вернуть бы в ряд с другими. Ответ ортодонта (ну они у вас стоят нормально)
Предложила сама уже или винт или кольца одеть на зубы 6 и 7. Ответ ортодонта: "А ну хорошо давайте поставим винт" в итоге я поставила у хирурга винт. Тянем 6 и 7 зубы в ряд из щечного положения.
Далее, на следующем приеме, на двух керамических брекетах, на верх челюсти уже старые резиночки, разносились и их надо поменять Ортодонт сама этого не увидела. Я ей сказала, она поменяла. +
Попросила ее приклеить брекеты она приклеила только после просьбы. При этом она ещё спрашивает какие брекеты приклеить? Хотя вроде очевидно же где нет брекета.
Дальше попросила посмотреть замочки на брекетах некоторые сломаны, пазы сломаны крючки.
В итоге Ортодонт Крылова говорит ну все до встречи. В туалете в зеркале заметила брекет один сломан, а дуга просто в нем лежит ничем не закреплена. И повторно пришлось подойти прям пальцем показать во рту, а Ортодонт говорит: "ага, хорошо сейчас и запаяла его засветила композитом" За прием отдала 8600.
И как подскажите лечится ?)))
Ну мне деваться некуда веду блог о лечении в этой клинике и скоро планируется операция члх. Меня готовят к ней.
Ощущение что люди здесь работают не на результат вылечить прикус, А на просто помотать годами нервы, зубы туда сюда погонять и всё. Лечение хорошего я тут не получила. Честно.
Давно являемся клиентами данной клиники, нам все очень нравится. Особенно хочу отметить высокий уровень врачей, работающих с детьми: каждый раз детям все аккуратно объясняют, успокаивают, уделяют внимание любой ситуации, помогают малышам освоиться и не бояться. Спасибо!
Когда приходишь в Ортодонт Сити, то чувствуешь себя в заботливых руках врачей. Пока я общалась только с Людмилой Викторовной, Алексеем Николаевичем, Дианой Рашидовной и администратором Ольгой.

Все-таки любая медицина очень зыбкая сфера деятельности, потому что здесь нужно и обладать профессионализмом и быть чутким человеком, глубоко чувствующим и желающим помочь в решении проблем, а не только на «отвали» провести осмотр и сказать: приходите на полный скрининг.

В этой клинике я встретила дружелюбных и горящих своим делом врачей, которые мне разложили по полочкам тот объём информации, который я смогла изучить за два месяца.
Отношение очень человеческое, доброе, чувствуется желание решить проблему пациента, при этом четко объясняют, как это будет происходить. Идёт работа на результат.

В самом Ортодонт Сити очень уютно, мне понравилось в плане эстетики.

Отдельная благодарность Ольге с ресепшн - мне очень импонирует ее манера работы: быстро, четко, по делу, всегда посоветует или объяснит.

Прикрепляю фото Челюстей с брекетами, которые снимала для себя в клинике.
Поставили пластинки дочке месяц назад, два передних зуба уже выровнялись, ещё 2 и будет чудесная улыбка.
Врач Диана Чертанове отличный ортодонт, а Алена Карпова найдёт подход и к ребёнку и к родителю!
Могу порекомендовать, сделали хорошо. Зубы не болят. Снова ощутил вкус яблок.
Стоматологический центр Ортодонт Сити на карте