8 (495) 521-98-75 8 (495) 521-98... — показать

Отзывы о компании Стоматологический кабинет Агеев Дент

8 (495) 521-98-75 8 (495) 521-98... — показать
+7 495 521-... +7 495 521-98-75 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 62

Отзывы про Стоматологический кабинет Агеев Дент (14)

Лечил тут весь рот в течении года. Цены приемлемые и главное похоже, что качественно. По крайней за весь годичный период лечения зубов не возникло проблем ни с одним из зубов. Спасибо Александру за труд!
После посещения такого замечательного врача, как Светлана Валентиновна Агеева, можно с уверенностью сказать, что побывала у ЗУБНОЙ ФЕИ !
Наша первая встреча произошла в 2011 году, после посещения семи стоматологий, где предлагали установку имплантов и никаких гарантий, я нашла Светлану Валентиновну --врача с большим опытом , и своей технологией восстановления зубов, профессионализм, внимательность и золотые руки доктора творят чудеса.
СПАСИБО за мою счастливую улыбку !
Изношу эти зубки, за новыми-- только к Вам, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ.
Благодарный пациент Матросова Зинаида Андреевна
Хороший стоматологический кабинет, очень хорошо делают зубы и по деньгам нормально. Лечу зубы только у них, уже несколько лет.
Все просто супер! Пришел к Агеевым по рекомендации от друзей, нужно было спасать зуб, сделали все на высшем уровне, теперь все ок!
Лечил у Агеевой зубы, сделала очень хорошо, а главное совсем не больно! Был страх перед зубными клиниками, в этой он полностью отпал. Спасибо, Светлана Валентиновна!
Хорошая стоматология! Лечу зубы только у них и другим рекомендую!
Давно лечу зубы только у них! Цены нормальные, Агеевы - специалисты высокого уровня! Делают все качественно и не больно!
Рекомендую! Хорошая стоматология с адекватным ценником.
Хорошая стоматология! Зубы лечу только у них! Цены адекватные.
Очень хороший стоматолог! Современное оборудование, спасают зубы!
Хорошая стоматология с отличными специалистами! Зубы лечим у них всей семьей, делают качественно и не больно!
Очень хороший стоматолог, руки золотые! Современное оборудование, адекватная цена!
Зубы лечу только у них! Очень хорошо делают и не больно! Спасибо, Александр!
Отличная клиника, лечим зубы у Агеевых всей семьей. Делают очень хорошо и не больно! Профессионалы своего дела!
Стоматологический кабинет Агеев Дент на карте