8 (499) 249-61-33 8 (499) 249-61... — показать

Стоматологический центр ЭСКУЛАП - отзывы

8 (499) 249-61-33 8 (499) 249-61... — показать
+7 499 249-... +7 499 249-61-33 ещё
5.0 24 отзыва

Про «Стоматологический центр ЭСКУЛАП»

Клиника «Эскулап» многие годы работает для пациентов города Москвы и его гостей. Задача центра – оказывать услуги стоматологического характера по всем направлениям.

Расположен центр стоматологии «Эскулап» в районе Дорогомилова, недалеко от пр. Кутузова. Основными преимуществами стоматологического центра «Эскулап» считается: приемлемые цены на предложенные медицинские услуги, возможность получения стоматологической помощи в рассрочку, наличие собственной зубопротезной лаборатории и усиленной системы стерилизации.

Профессионалы своего дела, внимательный коллектив компании, использует в своей работе оборудование и подручный материал из Германии и США. Протезирование, косметическую реставрацию зубов выполняют только из материалов лучшего качества.
Особое внимание в клинике «Эскулап» уделяется маленьким пациентам. Аккуратная диагностика, индивидуальный метод обезболивания, практически не создает стрессовой ситуации детям.

Для удобства клиента в центре работает услуга – электронная регистратура. Она позволяет попасть на прием к врачу при помощи записи через интернет. Периодически в клинике предлагаются акции на различные услуги и вспомогательный материал.

Отзывы про Стоматологический центр ЭСКУЛАП (24)

После осмотра обнаружили кисту под старой пломбой, решено было удалить вместе с зубом. Грамотность и компетентность доктора меня поразили. Блгодарю за помощь.
имплантацию делать было страшно, но перенесла прекрасно. иванов е.е.- замечательный хирург с золотыми руками. астру поставил за 50 т.р., цена отличная для такого качества., никаких проблем с имплантом не было, сейчас как родной стоит.
Искал хорошего ортопеда и чтобы цена соответствовала качеству. Что обратился к Игорю Николаевичу не пожалел)) Сделал вкладку+ циркониевую коронку, не мешает, цвет в точь с моими зубами! Всем рекомендую, настоящий мастер своего дела!
Поставил Акри-фри. Переживал, что после протезирования будет чувство дискомфорта, но привык за несколько дней! Настолько качественно Комаровский СДЕЛАЛ РАБОТУ, что всё подошло ИДЕАЛЬНО!
Удобное расположение и внимательное отношение к пациентам, ставлю оценку 5, это заслужено.
Лечение проходила у Евгения Евгеньевича, хирург замечательный, удаляла зуб мудрости и все прошло без осложнений, после того, как я начала чувствовать, когда заморозка сошла, был дискомфорт, но зажило все быстро.
Мне понравилось отношение врачей в клинике к пациентам, поэтому обязательно вернусь сюда.
Лечилась у Евгения Евгеньевича и Аиды Андреевны, благодарна этим врачам на 100%.
Для меня ходить к стоматологам эта пытка, очень боюсь, когда начинают сверлить и сам этот звук ужасный.
Но в Эскулап мне сразу понравились врачи , расположили к себе сразу же.
Пришел в стоматологию так, как была недалеко от дома, а куда-то ехать и искать не хотелось. Не пожалел и теперь всем советую.
Ставили пломбу и лечили кариес на двух зубах, все прошло на отлично.
Я в восторге от этой стоматологии, еще не один раз скажу об этом, здесь я пролечился продолжительное время и могу сказать, что все выполнено качественно, цены на лечение приемлемые , не дороже, чем в других. Так что рекомендую.
Если хотите качественные импланты, то вам к Эрнесту Георгиевичу, шикарный стоматолог!
Прохожу лечение в этой стоматологии уже очень давно. Нравится расположение и врачи, относятся к тебе все очень хорошо, не пытаются как-то побольше содрать денег, все по стоимости указанной в прайсе.
Всем советую!
В этой клинике все честно и без боли. Нравится лечить зубы именно здесь.
Удобное месторасположение, внутри стоматология выглядит отлично, все кабинеты стерильные и аккуратные.
Ставила себе брекеты 2,5 года назад, лечение протекало без каких либо осложнений, ортодонт Екатерина Сергеевна специалист на все 100, объяснила каждую стадию лечения, дала много рекомендаций по уходу за зубами, чему очень благодарна.
Зубы теперь в идеальном состоянии!
смотрела программу про импланты, так как мне актуально было, и там рассказывали про израильскую систему Alpha-Bio. По ней, конечно, отзывы волшебные и это своеобразный прорыв в стоматологии. В израиле вообще, конечно, зубы лечат идеально. Но…стала в москве искать, делают ли что то подобное. нашла в клинике Эскулап и еще в трех клиниках. ценник самый адекватный был в Эскулапе. три другие просили за имплант царство небесное, стоил он как будто там платиновый штифт и корока инкрустирована бриллиантами.в Эскулапе сделали мне имплант под ключ за 50 тысяч. это вместе с коронкой и операцией за все!!!очень качественно и аккуратно сделали зубик новый.
эрнест георгивевичу моя большая и бесконечная благодарность за протезирование свекра. Спасибо, что нашли с ним общий язык, и наконец то протезы которые мы пытались ему постваить даже в европе, и ему они не нравились, а ваши ему пришлись по душе.большого вам семейного счастья и успехов в вашем труде!
зуб мудрости удалял в клинике Эскулап. У Евгения Иванова. Оказаной услугой доволен. Зуб промывал по рекомендации врача . Не болело. Хотя врач предупреждал, что может быть всякое. Сказал, чтобы если будет беспокоить я позвонил и пришел без очереди. Но я этим приглашением не воспользовался. у меня все хорошо. спасибо доктору за аккуратую работу без осложнений и боли. я никогда так приятно не лишался зуба.
В эскулапе ставила импланты, 3 штуки. Работал со мной Евгений Евгеньевич Иванов. Не одновременно все ставил, конечно, а по очереди. За этот период времени у нас с ним ни разу не возникло недопонимания, или каких - то спорных ситуаций. На свою работу предыдущую он мог смотреть в динамике. У меня было спустя 3 недели после установки первого зуба - имплатнта ощущение, что он там и был всегда.
мне впервые в жизни понравилось лечить зубы! Не скажу, что буду делать это часто, но по мере необходимости – буду. А раньше терпела до последнего, но попала на прием к доктору Инне Иванниковой из стоматологии ЭСКУЛАП и перестала бояться зубных врачей. Как она внимаааательно все посмотрела, уколола, сверлила аккуратненько. Вообще никакой боли даже когда нерв удаляла. А нерв удяляют когда, так уколоть иглой могут, что небо с овчинку покажется.
Потрясающая женщина и очень умелый доктор!
с 2002 года всей семьей лечимся у Хачатурова Эренеста Георгевича. Я, жена, сын и дочь, а сейчас еще и внуков водим. Все наши зубы ему знакомы) Отличный доктор, имеет особый подход к детям и к тем, кто боится стоматологов. Коллектив клиники молодой, талантливый и профессиональный. Читал на различных форумах положительные отзывы о врачах «Эскулапа», полностью с ними согласен.
Имплант на зуб ставил у Доктора Иванова в стоматологии Эскулап. Не быстрая процедура, но того стоит. Зуб у меня теперь красивый, улыбка полная. От родного зуба имплант даже самый придирчивый критик не отличит. По деньгам, вроде нормально. Не дорого. Ставил два года назад имплант в другой клинике, взяли за работу на 1000 р больше.
"Эскулап" - замечательный центр стоматологии!
Большая редкость среди множества московских центров, где часто лишь собирают большие деньги за некачественную работу, за не оказанную помощь.
Приходилось обращаться к разным специалистам этого центра, все выполняют работу на самом высоком уровне, чувствуется профессионализм и опыт. Высокий уровень культуры. В центре современное оборудование, цивилизованный подход в работе и в отношениях с пациентами (очень внимательны). Доступные цены.
Особая благодарность ортопеду Хачатурову Э.Г., не отказавшемуся исправлять халтурную (дорогостоящую) «работу», которую длительное время не смогли довести до ума в халтурном центре с более высокими ценами на услуги.
Также благодарность замечательным специалистам: стоматологу-терапевту Малкарову А.М., хирургу Иванову Е.Е., к которым обращались также и члены моей семьи.
Со всеми стоматологическими проблемами – только в «Эскулап»!
Клиника в уютном помещении. Внимательное отношение к пациентам. Особенно понравился доктор хирург Иванов Евгений Евгеньевич очень внимательные доктора. Цены очень даже демократические (по сравнению с другими клиниками). Поставила 3 пломбы и проконсультировалась по протезированию - обязательно вернусь к ним.
а как вы клинику нашли?
Пару недель назад мою сестру стал серьезно доставать зуб мудрости. Бедняжка практически ничего не ела. Через пару дней к нам пришла в гости мамина подруга, ну мама соответственно и поведала в процессе разговора о проблеме. И вот спасение для сестры - эта подруга посоветовала Стоматологический центр Esculapdent. Она сама недавно лечила там кариес зубов. Обслужвианием осталась довольно. Так она нас и направила туда. И правда, все было организовано на высшем уровне. Приемлемые цены, очаровательные люди, а главное, моя сестренка больше не мучается и забыла о своем недуге. Обращайтесь, советую. Вот их контактный сайт http://www.esculapdent.ru/
Не болейте.
кого из дантистов можете порекомендовать?
Carmilla
Carmilla ответила YELL
никого, я даже не оставляла этот отзыв, да и сама из другого города, по-видимому автоматическая накрутка, даже отредактировать не могу это сообщение.
позорнота
info
info ответил Carmilla
Представитель Клиники. Спешу Вас заверить, что наша компания только сегодня узнала о существовании данного ресурса. Рекламой подобного рода мы никогда не занимались. Искренне сожалеем, что из-за чьей-то ошибки у Вас сложилось отрицательное мнение.
У меня чувствительные зубы, давно хотел нанести эмаль, чтобы уменьшить чувствительность. В стоматологию эскулап попал случайно. Просто проходил мимо по своим делам. Увидел стоматологию, вспомнил, что давно собирался подлатать зубы. В общем решил зайти.
Мне все понравилось: и персонал, и то, как они работают. Все сделали быстро и качественно. Сказали через полгода прийти на повторную обработку. Обязательно вернусь к ним.
Приехала в Москву в командировку, после тяжелых переговоров решила себя порадовать любимыми конфетами - черносливом в шоколаде. Купила, устроилась в кресле с чаем и конфетками, и тут... остаток косточки внутри чернослива во время укуса ломает мне зуб... это был ужас... чужой город - не знала куда мне обратиться... начала лопатить интернет, мне понравился сайт у Эскулапов - http://www.esculapdent.ru/, решила идти к ним. Не пожалела. Ребята молодцы. Такие молодые и такие профессионалы. Все сделали, все здорово - зуб как новенький! Сегодня обнаружила потемнение на другом зубе, теперь жду следующей командировки - пойду только к ним.
Стоматологический центр ЭСКУЛАП на карте