8 (495) 500-89-66 8 (495) 500-89... — показать

Отзывы о компании Слоссер Д.в. Пластический Хирург

8 (495) 500-89-66 8 (495) 500-89... — показать
+7 495 500-... +7 495 500-89-66 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Слоссер Д.в. Пластический Хирург (15)

Рекомендую Дмитрия Владимировича Слоссера как чуткого, опытного, аккуратного специалиста. Делал маме абдоминопластику. Операция была сложная. Но самое сложное я бы сказал даже не операция, а период восстановления. Но доктор на протяжении всего времени консультировал, давал советы по скорейшему выздоровлению. Мама осталась очень довольна и ей сейчас уже намного легче, хотя еще не полностью восстановилась после операции.
А я хочу оставить свой отзыв после операции послеродовой подтяжки груди. Операция была осенью 2020 года. Уже все достаточно зажило, чтобы говорить о результате.
Могу сказать одно - я осталась очень довольна. Подробности рассказывать не буду, что и как происходило. Операция - абсолютно рядовая.
Дмитрий слоссер предложил сделать подтяжку по ареоле, т.к. это наименее тавматичный способ подтяжки груди, при котором меньше всего руцов остается и такой способ применяется, когда грудь опущена незначительно.
У меня еще и импланты установлены. Такая техника уменьшает обмем работы по подтяжке.
Мне можно рожать второго ребенка и кормить. Операция на это никак не повлияла. Правда не раньше чем через год можно рожать. Это обязательное условия. Следы операции скоро вообще будут незаметны. Помню первые дни после операции, когда руки было больно поднимать, спать можно было только на спине.
Кстати, анализы перед операцией я сдавала у себя в клинике, потому что так дешевле.
Делал ринопластику у этого хирурга. Была травма после ДТП. После инцидента нос зашили в обычной больнице, естественно никто не парился над эстетикой. И вот так я ходил около 5 лет. На внешность это конечно сильно отразилось. Решил, что надо исправлять проблему. Именно к Слоссеру хотел попасть. Был рад, что доктор нашел пути исправления моей ситуации на предварительном приеме, проконсультировал, сказал, что можно взяться за мой случай. На данный момент после операции прошел уже почти год. Конечно мой нос уже не такой, каким был до аварии. Но результат очень близкий. А главное, что эстетически все выглядит достаточно привлекательно. Хирурга рекомендую однозначно!
Хоть здесь и так уже много положительных отзывов о Дмитрие Слоссере, добавлю и свой. Возможно мой опыт поможет кому-то определиться и сделать правильный выбор.
Без сомнений Дмитрий Владимирович опытный пластический хирург, с большим стажем, и его работы в интернете можно найти без проблем.
Именно благодаря интернету я и сделала свой выбор. Без преувеличений, около года подбирала пластического хирурга.
Я искала хирурга для увеличения груди. Нашла. Операцию сделала. Подробности рассказывать не буду, как все проходило. Это можно и в интернете найти во всех красках.
Лишь скажу, что хирург всегда был на связи, поддерживал меня, я могла обратиться по возникающим вопросам, проблемам, получить квалифицированный ответ. Только это много чего стоит. Хорошее и внимательное отношение к своим пациентам.
Все прошло довольно быстро и без особых трудностей. А главное - это крутой результат!
На прошлой неделе была операция по увеличению груди, плюс исправление асимметрии. Грудь получилась естественной, швы аккуратные тоненькие.
Так рада, что решилась все-таки на эту операцию. А Дмитрию Владимировичу огромное спасибо, что правильно смог все объяснить, поддержать, что у меня практически не было страха перед операцией.
Операция была быстрой и безболезненной. Потом конечно после операции болело несколько дней, но обезболивающие помогли.
Хирург действительно профессиональный и опытный. Большой стаж. Когда выбирала и ходила к разным хирургам на консультации, у него мне понравилось больше всего. Решила сделать блефаропластику и результат получился просто отличный! Рекомендую этого пластического хирурга.
Увеличивала грудь. Импланты Soft Touch круглые. Разрез под грудью. Швы очень тоненькие и аккуратные. Пластическая операция была 2 месяца назад. В последствии не должно быть видно следов операции. Грудь получилась вполне естественная.
Доктор постоянно консультировал, давал советы как правильно ухаживать за собой во время заживления швов. Мне очень нравится результат.
Очень внимательный, опытный и аккуратный пластический хирург. Не зря долго искала и выбирала к кому лучше идти на ринопластику. У меня был большой нос с горбинкой и опущенным кончиком. В итоге Слоссер горбинку убрал, кончик поднял. Достаточно мило получилось, мне очень нравится. А также я хочу отметить, что после операции я обрела уверенность в себе, ушли комплексы, связанные с внешностью.
Не буду описывать всех подробностей операции и почему я выбрала именно Слоссера. Но скажу просто, он мне понравился с самой первой консультации. Потому что подметил то, что до него не сказали мне 2 других пластических хирурга. Операция и реабилитация прошли успешно. У меня операция - блефаропластика. Сейчас по прошествии 8 месяцев не видно ничего совсем, как будто операции и не было. Зато лицо явно стало выглядеть моложе. Я не пожалела совсем.
Делала пластику зимой 2018 года. А именно увеличение груди. Знаю, что операция эта специфическая, не из разряда необходимых. Но я очень хотела, просто мечтала о такой операции и я рада, что все-таки пересилила себя и сделала.
Клиника сразу понравилась своей современностью, новизной и чистотой. Хороший персонал, качественное дорогое оборудование.
Переживания конечно же были, но после предварительной консультации у доктора, часть из них улетучилась.
Я благодарна Дмитрию Слоссеру за пышные формы, индивидуальные подход и в целом за такое теплое отношение, что переживал за меня. Тем кто еще сомневается, идти ли именно к Слоссеру, я могу советовать!
Радует, что пластическая хирургия становится доступной в общем-то для всех, даже со средним достатком, а не только для звезд. Да, придется подкопить, но все это реально. Я обращалась к Д. В. Слоссеру, сделала ринопластику.
Наконец-то у меня теперь форма носика близкая к идеалу, нет горбинки, приподнят кончик носа.
Операция абсолютно безболезненная. Да, были некоторые трудности во время реабилитации, особенно первые дни. Из-за отека было тяжело дышать первые три дня, потом стало легче, через месяц все уже было хорошо и видно было окончательный результат.
На данный момент после операции прошло уже 7 месяцев. Отлично себя чувствую.
Делала повторную ринопластику у этого хирурга после неудачной и грубой операции у другого хирурга в прошлом. Естественно после плохого результата больше не хотелось сталкиваться с пластической хирургией, добровольно ложиться под нож.
Я конечно долго думала и к многим хирургам походила в клиники на консультации.
Слоссер конечно очень известный и талантливый пластический хирург. Вот ему и доверилась.
Операция у меня была в ноябре прошлого года. Сейчас уже и следов операции не видно.
Но Слоссер исправил все ошибки прошлого горехирурга.
Обращалась к хирургу для изменения формы носы, хотелось поднять кончик и убрать горбинку. Но при всем этом не хотелось кардинальных изменений внешности
Хирург предложил сделать открытую ринопластику. Решила полностью довериться его опыту. Потому что для меня был важен конечный результат.
Итог меня полностью устраивает. Все выглядит натурально, эстетично.
Кстати, не пришлось ломать нос. Это позволило существенно сократить период реабилитации и избежать множества осложнений.
Я так благодарна хирургу, клинике, персоналу. Высший уровень!
Именно к этому хирургу мне посоветовали обратиться. Долго искала хорошего специалиста, который сделает мне повторную операцию по подтяжке груди после не совсем удачной операции в прошлом. Сначала консультировалась с доктором по телефону. Он меня пригласил записаться к нему в клинику на очную консультацию, чтобы дать более точный прогноз. В итоге через неделю была операция. Вот уже прошло 4 месяца, я довольна. По крайней мере результат уже куда лучше, чем был до. Как рассказывал мне Дмитрий, у него такие случаи часто бывают, что обращаются после неудачных операций у других хирургов.
Полностью довольна результатом пластической операции у Дмитрия Слоссера в клинике Обериг-Бьюти. Прекрасный результат, как это и ожидалось. Современное оборудование, комфортная клиника, внимательный и приятный персонал. Оценила!
Слоссер Д.в. Пластический Хирург на карте