8 (495) 500-89-668 (495) 500-89... — показать

Слоссер Д.в. Пластический Хирург

8 (495) 500-89-668 (495) 500-89... — показать
+7 495 500-...+7 495 500-89-66 ещё
Круглосуточно

Про «Слоссер Д.в. Пластический Хирург»

Пластический Хирург Слоссер Д.В. ведет практику в Москве. Доктор предлагает своим пациентам комплекс востребованных пластических операций: блефаропластику, ринопластику, подтяжку лица, липосакцию, абдомидопластику, увеличение груди. Хирург Слоссер Д.В. работает в одной из ведущих клиник пластической хирургии российской столицы. Благодаря большому опыту работы и природному таланту, врач обрел доверие пациентов и получил от них множество благодарностей.

Доктор непрестанно совершенствует свое мастерство, стремится быть в курсе всех инновационных методик омоложения и коррекции тела. Врач хорошо знаком со всеми нюансами проведения различных операций, что обеспечивает получение высокоэстетичного результата. В своей практике Слоссер Д.В. использует только те хирургические и терапевтические методы, которые не вызывают у него сомнений в безопасности для пациента. Являясь хорошим психологом, доктор способен вселить в клиента уверенность в положительном результате предстоящей операции.

На первичной консультации врач выполняет тщательный осмотр зоны предполагаемого оперирования, изучает принесенные им результаты обследований и анализов. После чего принимает решение о том, насколько осуществимы желания клиента и предлагает ему оптимальный для него вариант операционных вмешательств.

Тип клиники 1

Отзывы про Слоссер Д.в. Пластический Хирург (15)

Рекомендую Дмитрия Владимировича Слоссера как чуткого, опытного, аккуратного специалиста. Делал маме абдоминопластику. Операция была сложная. Но самое сложное я бы сказал даже не операция, а период восстановления. Но доктор на протяжении всего времени консультировал, давал советы по скорейшему выздоровлению. Мама осталась очень довольна и ей сейчас уже намного легче, хотя еще не полностью восстановилась после операции.
А я хочу оставить свой отзыв после операции послеродовой подтяжки груди. Операция была осенью 2020 года. Уже все достаточно зажило, чтобы говорить о результате.
Могу сказать одно - я осталась очень довольна. Подробности рассказывать не буду, что и как происходило. Операция - абсолютно рядовая.
Дмитрий слоссер предложил сделать подтяжку по ареоле, т.к. это наименее тавматичный способ подтяжки груди, при котором меньше всего руцов остается и такой способ применяется, когда грудь опущена незначительно.
У меня еще и импланты установлены. Такая техника уменьшает обмем работы по подтяжке.
Мне можно рожать второго ребенка и кормить. Операция на это никак не повлияла. Правда не раньше чем через год можно рожать. Это обязательное условия. Следы операции скоро вообще будут незаметны. Помню первые дни после операции, когда руки было больно поднимать, спать можно было только на спине.
Кстати, анализы перед операцией я сдавала у себя в клинике, потому что так дешевле.
Делал ринопластику у этого хирурга. Была травма после ДТП. После инцидента нос зашили в обычной больнице, естественно никто не парился над эстетикой. И вот так я ходил около 5 лет. На внешность это конечно сильно отразилось. Решил, что надо исправлять проблему. Именно к Слоссеру хотел попасть. Был рад, что доктор нашел пути исправления моей ситуации на предварительном приеме, проконсультировал, сказал, что можно взяться за мой случай. На данный момент после операции прошел уже почти год. Конечно мой нос уже не такой, каким был до аварии. Но результат очень близкий. А главное, что эстетически все выглядит достаточно привлекательно. Хирурга рекомендую однозначно!
Хоть здесь и так уже много положительных отзывов о Дмитрие Слоссере, добавлю и свой. Возможно мой опыт поможет кому-то определиться и сделать правильный выбор.
Без сомнений Дмитрий Владимирович опытный пластический хирург, с большим стажем, и его работы в интернете можно найти без проблем.
Именно благодаря интернету я и сделала свой выбор. Без преувеличений, около года подбирала пластического хирурга.
Я искала хирурга для увеличения груди. Нашла. Операцию сделала. Подробности рассказывать не буду, как все проходило. Это можно и в интернете найти во всех красках.
Лишь скажу, что хирург всегда был на связи, поддерживал меня, я могла обратиться по возникающим вопросам, проблемам, получить квалифицированный ответ. Только это много чего стоит. Хорошее и внимательное отношение к своим пациентам.
Все прошло довольно быстро и без особых трудностей. А главное - это крутой результат!
На прошлой неделе была операция по увеличению груди, плюс исправление асимметрии. Грудь получилась естественной, швы аккуратные тоненькие.
Так рада, что решилась все-таки на эту операцию. А Дмитрию Владимировичу огромное спасибо, что правильно смог все объяснить, поддержать, что у меня практически не было страха перед операцией.
Операция была быстрой и безболезненной. Потом конечно после операции болело несколько дней, но обезболивающие помогли.
Слоссер Д.в. Пластический Хирург на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?