8 (495) 647-80-57 8 (495) 647-80... — показать

Отзывы о компании Стоматология 24 часа «Пример-Мед» на ст. м. «Царицино»

8 (495) 647-80-57 8 (495) 647-80... — показать
Россия, г Москва, ул Липецкая, д 34/25
Округ: Южный

Отзывы про Стоматология 24 часа «Пример-Мед» на ст. м. «Царицино» (20)

Прекрасная работа Халиловой Оксаны Романовны!!! За все время моего лечения , остались только положительные впечатления! Приходя к ней на прием, чувствовала себя, как дома! Всегда подскажет, расскажет, что делать, как ухаживать за своими зубками! Спасибо, что ВЫ есть! Всем советую только ВАС - ОКСАНА РОМАНОВНА!
Добрый день! Халилова Оксана Романовна - Замечательный Врач. Была проблема с имплантом.Оксана Романовна очень профессионально и быстро продиагностировала, что всё решаемо и нет ничего страшного. Теперь, эта проблема меня не мучает! Очень понравилось ее внимание и доброжелательное отношение! В клинике добрая атмосфера, все чисто и аккуратно! Спасибо большое!
Хочу выразить глубокую и искреннюю благодарность великолепному врачу Ибрагиму Ибрагимовичу . Он - исключительно высокого профессионализма врач. Высочайшие профессиональные качества сочетаются у него с тактичностью, пониманием и умением убеждать. Пациент, начинает чувствовать безопасность и уверенность! Спасибо всему коллективу за чуткость, внимание, понимание ситуации в решении вопросов, касающихся здоровья. Весь коллектив - выше всех похвал! Спасибо за то что вы есть !
Стоматология 24 часа «Пример-Мед» на ст. м. «Царицино»
Добрый день, очень благодарны Вам за отзыв о нашей клинике!Будем рады видеть Вас снова!
Добрый вечер любимая стоматология!!! Меня зовут Инна,хочу Всем рассказать о своей радости! С детства у меня не совсем ровные зубы, а точнее будет сказать совсем не ровные,поэтому с взрослением у меня начали появляться комплексы по этой причине. Я подумала и решила, что необходимо избавляться от проблемы, которая вызывает дискомфорт. Записалась в клинику «Саф Мед»на ул. Липецкая к доктору ортодонту Диане Шогеновой и установила брекет-систему. Очень довольна результатом.Диана Мухамедовна, спасибо.Крепкого Вам здоровья!!! И удобно, что в этой клинике можно оплачивать постепенно. Сразу с такой суммой тяжело расстаться. Кстати в клинике очень приветливые администраторы,медсестры и доктора!!! Мои знакомые изначально порекомендовали обратится в эту клинику,так как цены приемлемые и работает клиника круглосуточно!!! Всем клиникам советую брать с них пример!!!
Здраствуте скажите пожалуста сколько стоит удалить зуб
Здравствуйте Айдар!
Удаление зуба в нашей клинике от 2500 .
Добрый вечер!
Меня зовут Носова Инга,хоу выразить благодарность доктору Шикиеву Р. З.,обратилась к нему в 3:00 ночи по острой боли!На ул. Липецкой стоматология работает круглосуточно.
Мне его порекомендовала мама,он ставил ей импланты(Она осталась довольна!)
Доктор,эти строки для Вас!
Вы стоматолог — высший класс!
От боли избавляете на раз!
Вас пациенты просто обожают.

От души хочу я пожелать Вам,
Чтобы здоровье было крепким у Вас,

Желаю, чтоб выходящие от вас пациенты
Улыбкой счастья освещали всё вокруг,
Пусть в вашей жизни будут лучшие моменты,
И станет приятным бор-машины звук!:))

С огромной благодарностью Носова И.
Стоматология 24 часа «Пример-Мед» на ст. м. «Царицино»
Здравствуйте Инга спасибо за Ваш отзыв!
Мы Всегда рады помочь нашим пациентам.
Пришла я к Оксане Романовне на ул.Липецкая 34\25, почитав отзывы в интернете, т. к. в Москве я недавно и посоветоваться особо не с кем. И, о чудо, всё, что там написано, оказалось правдой. Это не просто врач-стоматолог, это настоящая волшебница. Как она классно отреставрировала мои кривенькие, коротенькие зубки. Теперь я с удовольствием улыбаюсь и стала делать это намного чаще, чем раньше. Спасибо Вам большое, Оксана Романовна!
Стоматология 24 часа «Пример-Мед» на ст. м. «Царицино»
Здравствуйте Гала, спасибо за Ваш отзыв!
Мы всегда рады помочь нашим пациентам.
Спасибо, доктору Нураддину за его отношение к своей работе. Он просто замечательно отремонтировал мой зубик. Буду теперь лечиться у него.
Здравствуйте,благодарим за отзыв!
Рады Вам помочь!
Сегодня посетил стоматологию на Липецкой 34/25, только потому что заставила жена, но не грамм не жалею, потому что оказалось что у меня очень запушенные зубы и мне пора ими заняться чтоб не потерять. В общем сегодня прям начали лечение у доктора Оксаны. Очень порадовали цены на их услуги. Буду теперь лечиться в этой клинике.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв,рады помочь!
Спасибо коллективу клиники на Липецкой 34/25. К стоматологам ходить не люблю, но доктор Оксана Романовна изменила мое отношение к этим докторам. Буду ходить теперь только к ней. Она прекрасный специалист и мастер своего дела!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв,рады помочь!
Хочу сказать Огромное спасибо доктору Эльшану, который меня лечил в этой клинике, в которую я попал случайно, но остался на долго. И буду ходить все время . Еще раз спасибо за Вашу работу.
Здравствуйте,спасибо за отзыв!
Всегда рады помочь!
Очень доволен работой доктора Эльшана, ходим к нему всей семьей. Очень Грамотный и профессиональный доктор.
Стоматология 24 часа «Пример-Мед» на ст. м. «Царицино»
Здравствуйте,спасибо за Ваш отзыв!
Всегда рады помочь!!!
Был на консультации у Оксаны Романовны в Стоматологии 24 часа на улице Липецкая, 34/25, остался очень доволен. Врач все подробно объяснила и подсказала как быть дальше. Спасибо вам огромное! Побольше бы таких врачей как вы!
Добрый день!
Всегда рады помочь нашим пациентам!
Спасибо за отзыв.
Добрый день!
Меня зовут Мария,хочу оставить отзыв о поликлинике на Царицыно,по адресу ул.Липецкая 34\25(у моста).
Была у них ночью на выходных,дежурил доктор Александр Олегович Григорян ,проконсультировал меня и удалил мой безнадежный зуб)
Очень благодарна этому доктору за его улыбку,поддержку и отзывчивость!!
Всем советую теперь вашу клинику!
Здравствуйте Надежда!
Спасибо что задержались написать отзыв!
Здравствуйте,меня зовут Ярцева Надежда!
Хочу поделится своим впечатлением о круглосуточной клинике в Царицыно.
Очень приятная атмосфера в самой клинике, приветливые администраторы! Была у Шикиева Ризвана Зайнудиновича, осталась довольна приёмом, буду теперь обслуживаться только в этой клинике!!!Спасибо за Вашу работу!!!
Адрес нашла на сайте: Пример мед,они работают на ул.Липецкая 34\25
Стоматология 24 часа «Пример-Мед» на ст. м. «Царицино»
Уважаемая Надежда, мы благодарны за Ваш отзыв!
Доброе время суток!Решила написать свой отзыв о стоматологии "САФ МЕД"Они работают круглосуточно на метро Царицыно,ул.Липецкая(у моста).Хожу в эту клинику лет 6 и сколько помню, доктор Халилова О.Р..,как работала,так и работает по сей день,а это о многом говорит.Записаться к ней на прием не так уж и легко,но тут заболел зуб,позвонив в клинику,мне сказали,что у доктора полная запись,но вошли в мое положение(острая боль была) и через два часа я уже сидела в кресле у доктора Халиловой .Конечно она- врач с большой буквы и вся клиника в целом.Еще хочу воспеть дифирамбы врачу Алиеву Э. такой учтивый,добрый и главное профессионал!Хожу к нему на гигиену полости рта,а моя сестра лечится у него.Уверена,что все врачи этой клиники профессионалы!!!!Спасибо Вам!!!Советую и буду советовать Вашу клинику!!!
Стоматология 24 часа «Пример-Мед» на ст. м. «Царицино»
Добрый день!Мы благодарны за Ваш отзыв!
Меня зовут Екатерина
Обратилась к Клинику «Пример-Мед» на липецскую дом 34/25 на дня была ,очень довольна ,персонал очень внимательный .Доктор объяснил мне на консультации причину моей острой боли и ее устранил .Спасибо буду ходить только к вам.
Стоматология 24 часа «Пример-Мед» на ст. м. «Царицино»
Уважаемая Екатерина, мы всегда рады нашим пациентам!Благодарим за Ваш отзыв!
Здравствуйте!Меня зовут Надежда!
Недавно посетила стоматологическую клинику в Царицыно.
Ночью заболел зуб,соседка Клавдия порекомендовала клинику(она продвинутая,нашла их по интернету) на ул.Липецкая 34\25(у моста),они там работают круглосуточно.Ужасно болел зуб,пришлось вырывать.Очень боялась,а зря.Было совсем не больно.
Вообще очень редко посещаю стоматологию.Но была острая боль.
После осмотра доктор все рассказал,проконсультировал(бесплатно по ортопедии)и объяснил,назначил протезирование.Цена меня устроила.Оплата протезирования у них проходит поэтапно(мне это понравилось,что не всю сумму сразу нужно оплачивать,а частями)
На сколько я знаю у них сеть стоматологий ,цены не дорогие(уже проверено!)
я записывалась по этом телефону:8(495)-647-80-57
Желаю процветания Вашей клинике и здоровья таким добрым сотрудникам!!!
Стоматология 24 часа «Пример-Мед» на ст. м. «Царицино»
Уважаемая Надежда,спасибо,что задержались в нашей клинике еще на 10 мин.,чтоб написать отзыв!
Мы рады Вам помочь!
Здравствуйте!
Выражаю огромную благодарность врачам и всему персоналу клиники м. "Царицыно", особенно врачам Эльшану Алиеву и Оксане Халиловой, за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Настоятельно рекомендую посетить эту замечательную клинику. Поверьте, мне есть с чем сравнивать.
Стоматология 24 часа «Пример-Мед» на ст. м. «Царицино»
Здравствуйте Ольга, мы благодарны за Ваш отзыв!
Замечательная клиника! Делала у них чистку зубов методом "Air flow". Доктор Оксана Романовна провела работу очень тщательно, почистила все зубки. Следила за тем, чтобы не было больно. А еще рассказала как ухаживать за зубами и правильно чистить их. Сразу видно, что в стоматологии относятся к каждому клиенту как к VIP гостю, что очень приятно. Обязательно приду повторно! А еще очень удобно,что стоматология на ул.Липецкая 34/25 м.Царицыно работает круглосуточно.
Здравствуйте!
Мы всегда рады Вам помочь!
Приходите повторно.
Очень рады помочь нашим пациентам!!!