8 (926) 345-18-96 8 (926) 345-18... — показать

+7 926 345-... +7 926 345-18-96 ещё
г Москва, ул Липецкая, д 36/20
вход со стороны ул. Липецкая
Округ: Южный

Про «Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице»

Стоматология «Зууб.рф», расположенная на Липецкой улице, - это ультрасовременное оборудование, проверенные технологии для лечения и восстановления зубов, внимательные и опытные специалисты высокой квалификации и индивидуальный подход.

В стоматологии вас ждет консультация грамотного специалиста, который проведет тщательный осмотр, расспросит вас, составит комплексный план лечения, при необходимости, направит на диагностические процедуры.

В стоматологии можно воспользоваться широчайшим спектром медицинских услуг, среди которых стоматологическая терапия, ортодонтия, ортопедия, хирургия. В клинике вам помогут избавиться от зубной боли, вылечить дёсны, исправить прикус, установят виниры, проведут отбеливание зубов, сделают ультразвуковую чистку зубов.

Безопасность и качество оказываемых услуг гарантируется Здесь строго соблюдаются принятые нормы и требования дезинфекции и стерилизации, используются качественные инструменты и материалы. Установлено современное лечебное и диагностическое оборудование.

На официальном сайте стоматологической клиники «Зууб.рф» посетители смогут прочитать отзывы, ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами, записаться на приём, задать интересующие их вопросы и посмотреть фотогалерею уже выполненных работ. Стоматология работает ежедневно.

Отзывы про Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице (110)

Со стоматологической клиникой "Зууб" на Липецкой я хорошо знаком и могу сказать очень много положительного. В данной клинике я лечил кариес зубов, лечил десна, а так же устанавливал брекеты, в которых я, с большим удовольствием, проходил два года. В данной стоматологии работают очень доброжелательные, вежливые врачи и все они разбираются в своей работе на самом высоком, профессиональном уровне. Внутри всегда чисто и аккуратно, атмосфера всегда приятная. Все медицинское оборудование тоже новое.
Впервые в "Зууб" я пришел два с половиной года назад с небольшой болью в зубах. Тогда мне вылечили кариес и десна, а потом дали много очень дельных советов, чтобы не было проблем с зубами. Так и оказалось - с тех пор меня боли не беспокоили. Определяющим фактором посещения этой стоматологии было то, что она находилась недалеко от моей работы.
Тут я также у устанавливал брекеты, чтобы исправить прикус. как говорили некоторые, у меня никаких проблем с брекетами не было. Каждые пару месяцев я приезжал к своему ортодонту и он немного перетягивал дугу, чтобы немного передвинуть зубы, а через два года их уже сняли.
Лично я могу с чистой совестью рекомендовать данную клинику всем.
Со стоматологической клиникой Зууб.рф я познакомился в прошлом году, когда устанавливал импланты, а теперь я регулярно наблюдаюсь, если какой-нибудь зуб заболит или нужно сделать плановую чистку зубов от налета. Посетить именно эту клинику мне посоветовала тетя, которая отзывалась о ней очень положительно. У меня самого тоже остались приятные впечатления от посещений в Зууб.рф. Я долго ходил со съемным зубом и решил в кои-то веки установить нормальный зуб. В клинике меня ознакомили со стоимостью и сроками. После того-как я сделал снимок, оказался, что мне нужно сделать наращивание костной ткани, из-за чего придется подождать дополнительно еще несколько месяцев, чтобы зуб установить, но что поделать. Врач, который делал мне операции по наращиванию и имплантации был очень аккуратен, настоящий профессионал своего дела. В общей сложности я подождал почти шесть месяцев, пока костная ткань не вживется, а потом и имплант, после чего приступили к установке керамического зуба и это мне сделали за два посещения. при первом посещении мне сняли слепок челюсти и установили цвет зубов, а при повторном посещении, мне этот зуб уже установили. Новый зуб абсолютно не отличить от настоящих. Большое спасибо и клинике и сотрудникам.
У Анастасии Вячеславовны лечимся всей семьей, что прям очень радует. К нашей капризной девочке тоже нашла подход, хотя я очень переживала за это. Цены здесь доступные, вежливое обслуживание. Рекомендую!
Хорошая стоматология отбеливала у них зубы. Все мне понравилось, без перебора вышло. Материалы используют качественные. Обращаться рекомендую к Журавель Светлане Леонидовне.
Нормальная клиника, в основном посещаю ее по предварительной записи. Хотя в последний раз пришла без записи с острой болью, как выяснилось был пульпит. С клиники вышла уже здоровой, более зуб не беспокоил. Хорошие тут врачи работают.
В стоматологии на Липецкой, наш семейный врачи - стоматолог Горлачева Анастасия. Сама у неё лечила зубы и недавно водила дочку. Качественно делает свою работу, умеет общаться с детьми. Анастасия Вячеславовна за всё время не давала усомниться в своих профессиональных и человеческих качествах.
В этой клинике для себя и ребенка я выбрала Большову Анастасию Владимировну. Хороший стоматолог внимательная вежливая. К ребенку нашла подход.
Лечила зуб и воспаление десны возле него. Оказывается были проблемы из-за недостаточной очистки зубов и нюансов строение десны. Мне провели лечение, дали рекомендацию относительно чистки зубной нитью или ирригатором. Я осталась довольна!
Успела сюда обратиться, пока была выгода. Скидка была на установку имплантов зубных. Всё классно, сейчас то я уже с имплантом хожу, мне на него ещё и пожизненную гарантию дали. Главным плюсом клиники я бы выделила добросовестность работников. А если о минусах говорить, это неудобное расположение клиники.
Нужно было поставить новую коронку, под старую стала попадать пища. Обратился в клинику. Сайт нашел в интернете. Взял телефон, записался. Приняли через два дня. Удалили старую коронку и установили новую. Благодарен за качественную работу.
В последнее время меня стала беспокоить долго не проходящая боль в деснах (при чистке зубов без кровотечения вообще не обходилось). Записалась на консультацию в эту клинику (с клиникой уже имеем предыдущий положительный опыт - успешно вылечили здесь зубы ребенку).
Приехала в клинику в назначенное время, меня сразу же встретила очень приветливая девушка - администратор и показала кабинет, в который мне нужно идти на прием. После осмотра выяснилось, что у меня пародонтит и нужно пройти курс лечения. Естественно, взяла на работе больничный и стала лечиться.
Очень понравилась стерильная чистота в клинике, на входе сотрудники тщательно следят чтобы все надевали бахилы и были в масках. В кабинете врача тоже очень чисто, на стенах в свободном доступе висят лицензии, которые можно посмотреть. Также, хочу обратить внимание на современное стоматологическое оборудование и качественные лечебные и обезболивающие препараты.
Сам лечебный процесс был очень деликатный, который состоял из нескольких этапов и длился несколько недель. После пройденного лечения мои десны полностью восстановились, болевые ощущения ушли, кровоточивость десен исчезла. Спасибо Огромное персоналу клиники за такое качественное лечение.
Клинику оценят те, кто хочет заняться своими зубами. Эта клиника стала для меня находкой, так как зубы для меня являются проблемой и приходиться часто их лечить. А в наше время с большим выбором клиник которые оказывают стоматологические услуги найти нормальную является проблемой. Здесь приветливый персонал, начиная от ресепшина и заканчивая врачами. Всегда хорошо проконсультируют, дадут полезный совет и предложат ближайшею дату приема. Врачи хорошо проводят процедуру лечения, быстро и без неприятных ощущений. Мне тут лечили кариес, результатом довольна. За период что длился процесс лечения, дискомфорта не было. Проделанной работой довольна. Спасибо большое за то что есть такая клиника да ещё и недалеко от дома!
Лечение и профилактика зубов у ребенка, всегда стаяло для меня в приоритете. Так как сын очень боится врачей, проблема для меня актуальная. На данной клинике, остановила свой выбор не случайно. О ней слышала много положительных отзывов. Пришли сюда на плановый осмотр, врач хороший специалист. Который смог не только заинтересовать ребенка но и провести процедуру. Сын сидел тихо и полностью слушался врача, процедура осмотра прошла быстро, результатами осталась довольна. Теперь в случаи чего, обрушаемся в данную клинику.
Признаюсь честно, лечением зубов не занималась длительное время, хотя в этом была необходимость. И дотянула в итоге до имплантации...
Выбрала эту клинику по многочисленным хорошим отзывам.
Кстати хвалили не только имплантацию, но и протезирование.
Врач мне объяснил, что эстетически принципиальной разницы нет. По цене и срокам изготовления выигрывает классика протезирования. А вот что касается удобства, функциональности и долговечности, то имплантацию в этом плане пока ни один протез не переплюнул.
Если любой классический протез восстанавливает только видимую часть зуба, то имплант позволяет воссоздать зуб полностью. Поэтому восстановленные при помощи имплантов зубы ощущаются так же, как и родные - ими можно легко пережевывать пищу, грызть яблоки, морковь, есть орехи и не бояться, что имплант сместиться или сломается.
Так же у имплантов есть ещё одно важное преимущество - способность передавать жевательную нагрузку на кость. Это сохраняет зубы от смещения и изменения прикуса.
Лично для меня данные факты были более чем убедительны и весомы. Я выбрала ставить импланты и полностью довольна полученным результатом. Визуально как родные, идеально ровные зубы )))
Услугами клиники пользовалась не в первый раз и всегда остаюсь довольна хорошим сервисом и обслуживанием. Нравится отличный сервис, который представлен в клинике, специалисты хорошие профессионалы своего дела, не только качественно проконсультируют, но и отлично выполнят свою работу. Обратилась сюда с проблемой десен, требовалось провести их лечение. На ресепшене меня записали на прием, предложили ближайшую доступную дату. Специалист меня принял как и оговаривали, понравилась отсутствие очереди. Провел хорошую консультацию и осмотр, по результату назначил лечение. Пройдя курс которого, увидела положительную динамику. Понравилась что врач ответил на мои вопросы по уходу за деснами, и рассказал как правильно проводить профилактику десен. Сервис и обслуживание в клинике на высоте, цены приемлемые. Лечением довольна, клинику рекомендую.
В целом остался доволен клиникой, лечил свой больной зуб ещё в начале лета. Сначала мне сделали рентген зуба, и уже по результату снимка начали лечение. Боли практически не было, врач сделал всё аккуратно, зуб сверлили по минимуму. Пломбу мне поставили хорошую, она ощущается как будто родной зуб, при повседневной жизни пломба мне не мешает совсем. Никаких нареканий к клинике у меня нет, в дальнейшем буду обращаться сюда ещё, а также буду советовать.
Лечил пульвит все прошло хорошо, значала поставили мешьяк, а через несколько дней удалили нерв, с анестезией, без боли.
обслуживание на хорошем уровне, сделали гигиеническую читку, и проконсультировали насчет ухода.
Качество услуг хорошее. Акции и скидки сглаживают дороговизну услуг.
Стоматологию рекомендую всем, пролечила здесь свои десны и я очень благодарна за такие результаты лечения. С деснами мне пришлось хорошенько пострадать, поскольку я не сразу обратилась в клинику. Запустила ситуацию, считала, что подбор зубной пасты решит наболевший вопрос. В итоге я у доктора несколько месяцев лечила и неприятный запах, и воспаление. Мне был назначен комплекс процедур, полоскания, поливитамины и многое другое. Но положительную динамику я наблюдаю. Запах исчез, как и кровоточивость во время еды и во время чистки зубов. Результат отличный, я больше не буду запускать свои десны.
Хорошая клиника, обращаемся сюда не в первый раз. С большим удовольствием посещаем детского стоматолога. В этот раз клинику посещали когда у ребенка был кариес, и требовалось лечение зуба. В клиники работают хорошие специалисты, которые знают и любят свою работу. И всегда без особых проблем найдут подход к любому ребенку. Врач осмотрел проблемный зуб, смог заинтересовать ребенка. Процедура лечения прошла быстро, за то время, что работал специалист ребенок не плакал и вел себя спокойно. Лечение качественное, по цене вышло недорого. Клиники и специалистов смело рекомендую.
Журавель Светлана Леонидовна очень деликатная умеет найти индивидуальный подход. Сначала я была у неё на приеме, потом и мой муж тоже записался к ней. Она поставила ему пломбу. Зуб больше не беспокоит. Обратимся ли снова в эту клинику? Однозначно да. Побольше бы таких внимательных докторов. Муж кстати тоже остался доволен приемом.
От посещения клиники, остались только положительные впечатления. Обратилась сюда по совету знакомых, когда у меня была острая зубная боль и срочно требовалось лечить проблемный зуб. На прием к специалисту записалась по телефону, администратор вежливо проконсультировал и предложил ближайшую доступную дату. На прием попала к Алискандиевой Серии, врач подробно рассказал как будет проходить лечение, и озвучил стоимость работ. Цена за услуги приемлемая и меня полностью устроила. Лечение быстрое и качественно, боли и дискомфорта практически не было. Результатом работы довольна, пломба смотрится как натуральная.
Я очень благодарна Алискандиевой Серии за спасение моего зубика. :) Вежливая, тактичная, детально мне всё объяснила и я получила результат в виде спасенного зуба. От души ее всем рекомендую, мне она очень понравилась!:*
Безумно благодарна Назарию Любомировичу за восстановление (коронки) моих зубов, все сделал безупречно, а главное с каким вниманием он относится к пациентам. Признаюсь, обращалась в несколько клиник, на консультации, выбрала именно его, и не пожалела. К тому же сама клиника хорошая, цены вполне адекватные. Рекомендую
Эту стоматологическую клинику я выбрала еще год назад. И с тех пор я прихожу сюда на лечение зубов. Последний раз я приходила сюда на удаление зуба мудрости, 8-ки сверху. Он изначально рос под углом. Но это мне не мешало. Единственное почему зуб пришлось удалять, это кариес. Из-за его аномально роста, лечить кариес было практически невозможно. И было принято решение удалять зуб. Процедура прошла под действием анестезии. Укол быстро подействовал и я даже не ощущала десны. Само удаление было несложным, без разрезов. На все ушло минут 10 от силы. Спасибо за хорошую и быструю работу. Рекомендую стоматологию.
Лечил кариес и протезировался у Овсянкина Василия Александровича. Врач с большой буквы, оказал мне квалифицированную помощь. В общем и целом клиникой доволен. Хорошее оборудование, приветливый персонал. Приходил по предварительной записи, принимали каждый раз вовремя. Впечатлеения остались полностью положительные, смело рекомендую!
Качественно выполняют работу, по ценам недорого. Есть Ренген.
Рад, что решил лечить зубы в этой стоматологии. Там действительно очень компетентные стоматологи, свою работу знают хорошо. Зубы от кариеса вылечили качественно, поставили пломбы под цвет зубов.
Удалял зубы. Удаление прошло легко, пугал только хруст. Вышло недорого
Огромное спасибо вашей стоматологической клинике за лечение кариеса. Ситуация у меня была критическая. Почти все зубы были поражены кариесом. Доктор на первом осмотре сразу составил план лечения и мы последовательно его выполняли, зуб за зубом. Очень я запустила зубы. Не посещала я стоматолога более 3 лет, пока как говорится не припекло. Но все сейчас в порядке, в полости рта нет ни одной дырочки. Теперь у меня в планах профессиональная чистка зубов и регулярные визиты к стоматологу. Клиника современная, здесь приятно находиться и лечить зубы. Всем довольна, буду вас рекомендовать всем знакомым.
Меня на протяжении нескольких недель сильно беспокоила зубная боль, из-за которой я не мог нормально работать, потому как был сильный дискомфорт. По рекомендации хорошего знакомого я выбрал данную клинику для лечения, потому как долго терпеть я не мог. Благо здесь мне быстро оказали качественную помощь. Сперва мне сделали рентген, и после этого по снимку было проведено лечение. Зуб вычистили от кариеса, а после поставили качественную пломбу. Никаких претензий у меня точно нет, боли при всей процедуре не было, и для меня это самое главное. Буду обращаться сюда ещё, если будет нужно. Оценка 5.
В июне поставил два имплантата фирмы "Osstem" и металлокерамические коронки. Могу сказать что лечение прошло с комфортом, хотя с детства без особой радости посещаю зубные кабинеты. Зажило всё без осложнений.
Клиника понравилась. Вылечил тут пульпит за одно посещение. Ожидал что будет больней. Успел в последний день акции!
Зубы мудрости начали расти у меня довольно рано. Сейчас, когда мне 20, пришлось ехать их удалять. Вообще, изначально, у меня резко стала болеть челюсть. Боль то приходила, то уходила. Все-таки решил съездить в эту стоматологию, т.к. она близкая по расположение и к тому же я в ней уже был. Врач отправил на рентген и мои подозрения подтвердились. У меня, словом совсем нет места для зубов мудрости. Приняли решение удалять. Благо, врач опытный. В тот же день удалили зуб с левой стороны. Спустя месяца 2 удалили и с другой. Скажу честно - я сильно боялся. Но, врач оказался настоящим профессионалом! Все сделал безболезненно!!
В обычную поликлинику решил не обращаться, по совету семьи друзей, а также из-за близости около дома обратился в ЗУУБ, нужно было кариес вылечить, иначе все могло бы закончиться плачевно. Тем более там проходила акция и стоимость действительно небольшая, зато частная клиника все таки. Внутри все аккуратно, чисто, в кабинете только современное оборудование, вообще ни боли, ничего, даже комфортно было при лечении. Врачом моим была Нина Алексеевна, очень доброжелательная девушка. Кариес мне вылечили, быстро и вроде как (а пока оно так) качественно. И почему все (и я в том числе) стоматологов боятся? Вообще теперь никакого страха - все быстро, качественно и безболезненно прошло. Спасибо
В эту стоматологию я обратилась по рекомендации своей подруги. Она сама недавно вылечила здесь кариес. Я приходила на прием по причине появившейся припухлости десен. Думала, что это просто воспаление, а как выяснилось это не просто отек, а пародонтит. Доктор мне сделал профессиональную чистку зубов, были полностью удалены скопления бактериального налета. Десна подлечили. Самое главное - запах изо рта прошел и нет кровоточивости. Я и не связывала проблему десен и неприятного запаха изо рта между собой. Раньше при чистке зубов всегда кровило. Сейчас нет. Доктор сказал, что я еще вовремя пришла. Спасибо за лечение!
Обратилась в клинику недавно с зубом мудрости, который доставлял сильный дискомфорт. Пришла не по записи, но на осмотр меня приняли, за что большое спасибо. Стоматолог сразу сказал, что зуб нужно будет удалять, но сперва надо рентген сделать, чтобы понять, глубоко ли корни находятся. После выполнения всех этих нюансов назначили день удаления зуба. Сама процедура прошла нормально, хоть и была достаточно болезненной, несмотря на сделанный обезболивающий укол. Мне главное, что зуб удалось легко удалить и сейчас уже все зажило, а у меня нет никакого дискомфорта) Поэтому специалистам клиники очень благодарна!
Я слежу за здоровьем своих зубов. Для выбрал себе в помощники в этом вопросе клинику Зууб.ру. Мне нравятся вежливые специалисты, которые способны провести плановый осмотр полости рта. но и зачастую дают мне много полезных советов, как ухаживать за зубами. Выполняю все рекомендации и заметила, что здоровье зубов улучшилось
Этот отзыв я не писала. Аккаунт взломали и кто-то написал за меня
Хорошая клиника, лечил зубы несколько раз. Все понравилось, врачи и персонал очень опытные , в клинике современное оборудование. Вообщем если что заболит, то рекомендую !
Посоветовал клинику знакомый. Посещала несколько раз, клиентоориентированность на высоте, все врачи выполняют свою работу качественно.
В клинику Зууб.рф хожу каждые пол года на осмотр и на лечение. Только этой клинике я могу доверять, что сделают все качественно. Всегда записываюсь к моему любимому врачу Беспаловой Нине Алексеевне. Она профессиональный врач и просто хороший, понимающий человек. В последний раз у меня обнаружили небольшой кариес. Нина Алексеевна вылечила его за один прием. И при том она всегда осторожно лечит, знает что я ужасно боюсь боли. Всегда ставит обезболивающий укол. И цены в этой клинике доступные. Так же дочку вожу сюда, к этому же врачу. Так как она и ребятишками занимается. Хорошая клиника и хорошо, что она находиться рядом с моим домом.
Хожу на лазерную чистку зубов в раз пол года. Результатом чистки довольна. Клиника работает с девяти утра до десяти вечера, без выходных, что довольно удобно.
В стоматологическую клинику Зууб я пришла с проблемными деснами. Об этой клинике хорошо отзываются коллеги на работе и я не стала экспериментировать, также обратилась сюда. Десна кровоточили, воспалялись и доставляли мне дискомфорт в виде неприятного запаха изо рта. Лечение оказалось не таким быстрым, как я хотела, но здесь я виновата сама - визит к стоматологу откладывала в долгий ящик. Доктор-пародонтолог Овсянкин В.А. сообщил диагноз - гингивит. И расписал схему лечения. Оно было комплексным и включало медикаментозную терапию, плазмолифтинг десен, аппаратную чистку и гигиену рта. Сейчас мои десна здоровы и самое главное - исчез запах изо рта. Спасибо за результативное лечение!
Удаляла восьмёрки здесь,сначала делала одну сторону, потом другую. удаляли часа 1,5-2. вскрывают, выпиливают частями. потом отек сильный и горло першит. дня 2 дома сидела.
перед удаление обязательно рентген и еще что то(не помню как называется). у меня оказалось, что лишний корень у зуба и нерв еще вокруг него обвернут. около недели было онемение на потом прошло.
мне удаляли это все по показаниям ортодонтическим - зубы мудрости лежали и толкали зубной ряд. Пришлось идти на такие меры,если хочется красивую улыбку.Ну и чтоб не было потом проблем.спасибо,сделали всё в лучшем виде.
Не знала, что кариес такая сложная и болезненная вещь.
Запущенный кариес лечила "Зууб.рф". Боялась, что зуб уже нельзя будет спасти. Но доктор все почистила и установила пломбу керам. Прошел месяц, ощущения на высоте – никакой боли и никакого дискомфорта абсолютно.
Хочу высказать слова благодарности клинике «Зууб.рф », в частности Дмитрию Анатольевичу высококлассному специалисту, а также просто Хорошему человеку. Очень нравится приходить в клинику Весь персонал отзывчив и доброжелателен, даже неприятные процедуры доставляют только удовольствие! Великолепные специалисты, отличное оборудование, заботливое и внимательное отношение к пациентам, одним словом — замечательная клиника! Я очень довольна результатом нашего взаимодействия, мои зубки ровное, белые и красивые, и буду советовать своим знакомым обращаться при необходимости в Ваш центр. Успехов Вам!
Очень понравилась услуга экспресс имплантация зуба. Врачи долго боролись за передний резец, но пришлось его удалить. Тут же на его место поставили имплант с временной коронкой. Все сделали очень качественно, и цвет коронки подобрали удачно. Через 4 месяца будут ставить уже постоянную коронку.
С сильной болью зуба мудрости обратился в эту стоматологическую клинику. Зууб выбрал по оптимальному соотношению цена-качество. Зайдя на сайт связался с консультантом, который грамотно проконсультировал по интересующему вопросу и записал на приём к стоматологу хирургу Бодяк Василию Руслановичу. 6 февраля прибыл в назначенное время. Встретили вежливо и обходительно. Сделав укол Василий Русланович приступил к удалению зуба. Работу свою выполнил безукоризненно. Такой тяжёлый зуб удалил быстро и безболезненно. Отдельно хочется отметить качественную работу и наличие в клинике современного оборудования. Рекомендую
Месяц назад по непонятной причине у меня разболелся зуб, до такой степени, что щека немного напухла. По совету хорошего знакомого, я обратился в эту клинику за помощью. Сперва я записался на приём через звонок менеджеру, чтобы не ждать очереди и придти на конкретно назначенное время. Собственно на приёме у врача, мне сперва сделали рентген, а после был процесс лечения. Всё проходило под воздействием обезболивающего, так что боли я не ощутил вообще. Мне почистили зуб от кариеса, а после поставили пломбу. Претензий у меня точно нет, потому как пломба чувствуется как родной зуб. Рекомендую!
Несколько недель назад у меня заболел зуб, в котором была большая дырка. Боль не проходила несколько дней, поэтому решил записаться на приём к стоматологу в эту клинику, так как она была ближе всего. Изначально я думал, что зуб всё-таки возможно вылечить, но на приёме стоматолог сказал: «Что лечить этот зуб нет смысла». Поэтому мне его удалили. Спасибо стоматологу, который аккуратно удалил зуб. Обслуживанием я остался доволен, потому что у них работают настоящие профессионалы. В данный момент у меня уже успела зажить лунка, где раньше был зуб. Теперь планирую пойти в эту же клинику, чтобы мне поставили на его месте новый зуб.
Я изначально обратился в клинику, потому что мне надо было наращивание зуба, откололся кусок и очень неприятные ощущения были. Сделали все профессионально и без проблем. Сейчас периодически посещаю клинику для чистки зубов
Теперь только к вам!!!

Грамотное, вежливое, клиентоориентированное отношение в клинике подкупает с первых секунд.

Все очень удивляются, когда моя дочь говорит "Я хочу идти к нашим докторам лечить зубки"!

Спасибо, Вы умнички!
Была в клинике на Домодедово, благо рядам с работой, так как пришлось резко сорваться и нестись со своим больным зубом на прием. Помогли, спасибо врачам.
Честно говоря наткнулись на сайт стоматологии совершенно случайно. Раньше ничего о ней не слышали.. И тем не менее решил сходить. Результатом остались довольны, отличные специалисты, нормальные цены..
В этот вторник записывался к Коряжкиной Ольге Владимировне на профессиональную чистку ультразвуком. Сейчас наблюдаюсь у неё на постоянной основе, хороший специалист. Нравится именно индивидуальный подход, и отношение. Провела осмотр значит, как сказала, на предмет кариеса, а только после приступила к процедуре. Должен признать, это совершенно безболезненно, но в то же время необходимо !
Обратился с обширным кариесом и пульпитом. Лечение проходило на протяжении нескольких недель, по прошествии 1,5 лет все хорошо и ничего не беспокоит. Спасибо за качественную работу.
Спасибо. От посещения остался вполне доволен. Полечил два зуба. Один правда потом все равно пришдось вырвать, но ето уже другая история. Персонал отзывчивый и приятный.
Зубы я лечить честно не очень люблю, да и при моей работе об этом думать некогда, не болит да и ладно, вот наверное поэтому и дотянул до того, что зуб заболел, а на следующее утро вообще щека раздулась. Короче на работу не пошел. Жена сказала идти лечить в стоматологии Зууб. Она и сама пару раз там лечила зубы и вроде все устраивало. Так как все равно взял отгул на работе, то пошел в тот же день. Немного подождав в коридоре попал на прием и осмотр, при котором кроме проблемного зуба, выявили еще 4 кариеса. Решил все лечить сразу. За 2 захода мне все это залечили. Главное и больной зуб сохранили, не пришлось его вырывать.
Наконец, поиски удачного врача и клиники закончились. Были весомые проблемы с глубоким кариесом третьего и пятого зуба, а так же пульпитом двух задних. Вежливый врач четко сформировал план работы и буквально за полторы недели, в период своего отпуска, я смогла полностью избавиться от проблем. Не буду говорить о ценовой политике,..здоровье мне могло обойтись гораздо дороже!
ставила тут пломбу на зуб, все прошло удачно, она почти не чувствуется. А буквально пол года назад мне тут зум мудрости вырывали: все качественно сделали, быстро, безболезненно и без осложнений. И заморозка отходила почти безболезненно!
Поставили зубик, пока что стоит, надеюсь не вылетит))
У меня проблемы с зубами еще с детства. В 24 года я себе вставлял 2 передних зуба, вроде проходил 4 года и все нормально, но недавно они начали шататься и в итоге выпали. В данную клинику обратился за протезированием этих же самых зубов, в прошлую идти не стал. Выбрал именно эту из-за адекватности цен, которые они не дерут выше крыши. Протезирование делал очень хороший врач, все прошло безболезненно и довольно быстро. Я вообще боюсь стоматологов, но он меня успокоил. Еще дополнительно сделал чистку остальных зубов, здесь была акция и решил ею воспользоваться. С новыми зубами хожу вот уже 2 недели и проблем нету, сидят как родные.
Я - постоянный пациент Солдатовой из филиала на Липецкой. К счастью, у меня нет глобальных проблем с зубами, обращалась несколько раз для лечения обычного кариеса, и один раз делала ультразвуковую чистку зубного камня. Проблема в том, что лечить зубы боюсь просто ужасно, и укола обезболивающего тоже боюсь. Ирина Владимировна ставит укол практически безболезненно, руки у нее просто замечательные, и, мне кажется, она может найти подход к любому пациенту, даже такому неврастенику вроде меня. Цены на услуги более чем приемлемые по московским меркам, а вот конфетки на ресепшене можно было и бы и убрать)))
С острой болью (у меня начал резаться зуб мудрости) попала на прием к доктору Солдатовой. После осмотра оказалось, что зуб растет неправильно и его надо удалять. Ирина Владимировна - мастер своего дела. Сделала укол и одним движением удалила зуб. Потом рассказала, что надо сделать, чтобы не было воспаления. Зажила десна быстро, без температуры обошлось.
Приехал утром в клинику с острой зубной болью, еле дотерпел до утра, все надеялся, что пройдет, а в итоге вместо работы оказался в кабинете у врача. Зубная боль оказалась пульпитом, что-то там с воспалением зубного нерва было. Лечила меня Светлана Леонидовна Журавель, и лечила хорошо, за что ей большое спасибо: во время лечения боли не чувствовал, даже при сверлежке в кресле не прыгал.
Большое спасибо доктору Бодяк Василию Руслановичу за внимательное и доброе отношение, а также мастерски проделанную работу по имплантации двух жевательных зубов. Я очень рада, что попала к такому специалисту, результат отличный! Сама клиника тоже приятная, везде чисто, современное оборудование, приятная обстановка, доброжелательное отношение.
Очень хорошая клиника! Да, может не самая бюджетная, Но! Качество лечения и отношение дорогого стоят! Там никогда не будут критиковать, стыдить или еще что-то! Всегда вежливые доктора и администраторы! Всегда успокоят, все объяснят и настроят на лучше!! Я жутко боялась стоматологов, а тут этот страх почти пропал! Я доверяю Только этой клинике!
Стоматологию ЗУУБ.рф посещал на прошлой неделе, лечили зуб от кариеса и удаляли нерв. Качеством работы и сервиса остался доволен, лечила мне зуб врач Журавель Светлана Леонидовна, могу отметить что специалист хороший и очень обходительный, обращает внимание на каждую мелочь и делает работу аккуратно и качественно, а благодаря хорошей анестезии лечение прошло безболезненно!
Никита, скажите пожалуйста, Вам удаляли нерв при помощи мышьяка или нет???
Год назад поставил коронку в поликлинике на коренной зуб, но видимо не качественно почистили канал перед установкой. Зуб начал ныть, месяц терпел, потом пришел на прием в эту клинику. Снимали старую коронку, а я все переживал, удастся ли сохранить этот зуб. Зуб отреставрировали, хотя, как говорили, шансов было мало. Благодарность хорошей клинике и врачам!
Недавно начал расти зуб мудрости ощущения ужасные. Это очень больно, я чуть не плакала. Еще вдобавок распухла щека. Записалась сюда на консультацию к ортопеду. Врач посмотрел на зуб, на снимок, сказал что надо удалять .Зубу некуда расти…. Я очень нервничала и переживала доктор успокаивал. Мне сделали хороший укол, быстро провели процедуру, я ойкнуть не успела. Ничего не почувствовала. Я просто уже один раз удаляла зуб и знаю что это моджет быть очень больно, зависит от врача это скорее. ценник за удаление оказалось вполне по карману . Главное теперь знаю что здесь работает Половков Д.А :) Ему можно спокойно доверить свою улыбку, он мне и удалил этот корень зла!!
Был на приеме в этой клинике у Овсянкина Василия Александровича, нужно было вырвать зуб. Он раскололся после удара и нерв был оголен. Записался в стоматологию на час, опоздал минут на 20, очень было неудобно, но администратор как-то разрулила. Тем не менее, лечение было на совесть - очень аккуратно, внимательно Василий Александрович все сделал, и достаточно быстро. Через полчаса уже все было готово. Хороший врач, грамотный.
Попала на прием к доктору Мороз Назарию в стоматологии Зууб на ул Липецкой, с болью в зубах. Он мне вылечил корневые каналы, поставил хорошие пломбы и делал все аккуратно и теперь у меня не болят зубы и я задумываюсь сходить в эту клинику на отбеливание. Что касается клиники, мне очень понравилось, что там современный ремонт, коридоры светлые, везде цветы и кабинет оснащен современной техникой, что лечение происходит почти безболезненно.
В районной поликлинике поставили моему коренному зубу не веселый диагноз - пульпит. Решила лечить именно в этой клинике, поскольку уже приходила сюда с серьезной проблемой и врачи с ней великолепно справились. На этот раз попала к Коряжкиной Ольге Владимировне, чуткий и добрый врач, смогла меня успокоить и дать правильный настрой. Удаление нерва из зуба вообще не заметила и не почувствовала, думала еще идет подготовительный этап. В общем мои опасения по поводу боли не оправдались, все прошло просто отлично!
Обратился за помощью в ваш филиал на Кантемировской. Проблема у меня была с дистопированным зубом мудрости, который рос криво, в результате у меня нарушился прикус, постоянно травмировалась слизистая в том месте и появилось пространство между больным зубом и соседним. Боль была невыносимая. Огромное спасибо вашему специалисту Ольге Владимировне, провела операцию по удалению злополучного зуба. Все на высочайшем уровне, как и полагается операция проходила с общим наркозом, быстро и качественно. Цена доступная, результат меня полностью удовлетворил.
В этот вторник записывался к Коряжкиной Ольге Владимировне на профессиональную чистку ультразвуком. Сейчас наблюдаюсь у неё на постоянной основе, хороший специалист. Нравится именно индивидуальный подход, и отношение. Провела осмотр значит, как сказала, на предмет кариеса, а только после приступила к процедуре. Должен признать, это совершенно безболезненно, но в то же время необходимо (зубной камень коварная штука), кроме того, дома как ни крути не получится хорошо почистить полностью зубы. Впечатления положительные, современная клиника с настоящими специалистами. Спасибо.
Единственная клиника, в которой я получила реальную помощь. Была на приёме у Вялова по записи, очень удобно всё организовано, никаких очередей, даже в самой клинике приятно находиться. Повезло, что я вовремя обратилась, оказывается была инфекция в зубном канале, в итоге зуб удалось спасти. Приятно когда приходишь к врачу и можешь полностью ему довериться, спасибо огромное Павлу Николаевичу!
В клинику "Зууб" обратилась, чтобы вставить зуб, который мне вырвали еще по студенчеству и теперь я пришла к тому, что нужно сохранять и лечить зубы своевременно, поэтому записалась на прием к врачу Махову Роману Владимировичу, который оказался отличным специалистом и не только мне качественно вставил новый зуб, но и вылечил пару других, в следующий раз пойду к нему же, чтобы поставить коронку.
В данную стоматологию обращалась за установкой пломбы и удалением налета на зубах. Мной занималась врач Беспалова Нина Алексеевна, мне она очень понравилась, так как процедуры она провела совершенно спокойно, безболезненно, и аккуратно, зубки выглядит отлично, пломба не мешает. Так же она меня проконсультировала на счет того, как мне лучше ухаживать за зубами.
Здесь работает хороший врач, Вялов Павел Николаевич. Решила оставить отзыв и благодарность за его труд, на прошлой неделе поставил мне две коронки на нижнем ряде. К сожалению в своё время не удалось спасти эти зубы, но теперь ситуация стала куда более приятной. Никакой боли не чувствовала, лишь небольшой дискомфорт, пока привыкла.... но зато теперь могу кушать на обе стороны. Хорошая клиника, результатом довольна.
Орехом расколола зуб пополам(6-ой), пришла в клинику по месту прописки сказали, что зуб нужно удалять. Мне такой вариант очень не нравился, я расстроилась. Решила на всякий случай обратиться в клинику ЗУУБ, попала на приём к Беспаловой Нине Алексеевне, сделали снимок и оказалось, что зуб не обязательно удалять, а можно нарастить. Для меня это была отличная новость, все таки в 21 год. Спасибо вам большое за проделанную работу, уже больше года хожу, пока все отлично
Лечила по весне зуб, результатом довольна. Ничего сверхъестественного, но мне и не надо было шоу, лишь избавиться от проблемы. Спокойно, без боли, все получилось. Зуб не беспокоит.
Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице
В стоматологии шоу редко происходят. Спасибо за ваш отзыв )
Половков Дмитрий Анатольевич ставил мне брекеты, подбирал под цвет зубов такие, чтобы не было видно:) Итак, я дама 27 лет, доходилась до такого возраста с кривыми зубами, потому что мои папуля с мамулей не соизволили меня погнать к врачу в детстве, когда все можно было исправить легче и раньше. Пришлось позориться уже взрослой тетке:) Ну суть не в этом. Главное, что брекеты подобраны идеально, на зубах их не видно и я реально сейчас вижу, что у меня есть изменения в лучшую сторону. Зубы немного удалось сдвинуть. Каждый месяц хожу на коррекцию, ну или точно не знаю, как это все называется, что-то там доктор мне делает. Клиника суперская, услуги недорогие, брекеты не мешают жить, доктор - самый лучший:). Привет всему коллективу зууб.рф. С уважением Карпова О.
Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице
Ольга, спасибо за привет. И мы рады что вам всё нравится! здорово.
Я лечил зубы в этой стоматологии, врач Селиверстова В.В. Очень опытная женщина, вылечила пульпит, а один зуб вообще сохранила. Я был уверен что поставят пульпит, потому как зуб болел уже, но она поколдовала и в итоге нерв сохранили, просто глубокий кариес. Профи своего дела
Раз в полгода хожу в эту клинику к Елене Константиновне Морсаковой на профессиональную чистку зубов. Процедура эта быстрая, безболезненная, результат всегда отличный - зубки сияют. От этой стоматологии у меня остались только хорошие впечатления.
Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице
Мы искренне признательны вам за обратную связь. Врач у вас хорошая. Желаем всего наилучшего.
Обратилась в стоматологическую клинику на Липецкой. Первое впечатление только полижительное , все чисто, уютно , оборудование на высшем уровне . Далее профессионализм врачей Овсянкин В.А и Мороз Н.Л так же на высшем уровне! Лечат на совесть , давно не встречала таких врачей. Теперь окончено метание с выбором где лечить, однозначно в Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице
Ура! Спасибо за обратную связь.
хорошая атмосфера, приятные люди - и врачи, и администрация. Стоматологов не люблю, а тут как-то...даже не знаю как сказать... в-общем, понравилось
Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице
Приятно работать с приятными людьми. ;)
Спасибо
У Коряжкина Ольга Владимировна всегда отбеливаю зубы и осмотры делаю регулярные. очень нравится именно тут проходить все процедуры, особенно когда посещаешь обыкновенные поликлиники. Когда прихожу в стоматологию ЗУУБ сразу приятно от сервиса и администратора. И как удобней узнают и варианты скажут как лучше, делают всё как можно лучше, по возможности за раз, чтоб не ходить по сто раз, словом заботятся о клиенте и его удобстве.
Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице
Рады видеть вас в числе постоянных довольных клиентов. Будем стараться на ваше благо! )
Всегда надеюсь, что зубная боль пройдет сама собой, хотя понимаю, что от проблемы никуда не денешься. Раньше наблюдалась у районного стоматолога. Но потом посоветовали мне идти в эту клинику, если я хочу ЛЕЧИТЬ зубы, а не просто наблюдать за развитием болезни. В очередной раз, когда зуб и вокруг него уже болело так сильно, что невозможно было даже головой поворачивать, я не пошла, а побежала в клинику. Приняли быстро, очень понравилась общая атмосфера клиники, новое оборудование. В кресло же приятно садиться! Думала, что зуб мой нужно будет удалять, но нет! Ольга Владимировна пообещала, что зуб спасет, так и получилось. Сейчас, правда, продолжаю лечение, но радуюсь, что попала на прием именно сюда к хорошему доктору.
Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице
Будьте здоровы. И рекомендация: чтобы не болело, приходите на осмотр раз в пол года или хотябы раз в год ).
Я как и многие побаивался стоматологов и обращался к ним в крайнем случае,когда уже некуда деваться. Пару месяцев назад у меня отломалась половина зуба мудрости и я стал понимать , что рано или поздно придется посетить заветный кабинет дантиста. Так и случилось , буквально через месяц я изнывая от боли стал искать стоматолога , который ближе к дому и который смог бы меня принять как можно скорее. Так я и попал в данную стоматологию , а точнее их филиал на Липецкой. Врач мне досталась очень хорошая-Иванова Татьяна Сергеевна , она осмотрела меня и сказала , что зуб следует удалить. Мне вкололи обезболивающее и вскорости самое страшное было уже позади я шел по улице и был счастлив. Вообще клиника мне понравилась то ли обстановка там особенная-успокаивающая , то ли само отношение врача к пациенту оставило такие положительные впечатления , но , мне кажется, теперь я уже не так то и боюсь стоматологов.
Хочу рассказать свою историю. Обращался в стоматологию ЗУУБ. РФ к врачу Овсянкин Василий Александрович. У меня приключилась неприятность с зубом. Он лопнул пополам, я был в шоке. Врач сказал что нужно удалять. Других вариантов нет. Стыдно признаться, но я боюсь ужасно. Однако удаление прошло безболезненно. Вообще в этой клинике поставлено все на современный лад. Начиная от хозслужбы Везде чистота и порядок стерильные. Подход к каждому клиенту индивидуальный. Вежливость и доброта - главный критерий. Оборудование самое новейшее. Цены умеренные. Советую всем.
Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице
Александра, ответили вам выше.
С уважением ЗУУБ.РФ
Посещал филиал на Элеваторной. Обращался к Селиверстовой Виктории Валентиновне. Наконец проблема с больными деснами меня покинула. Все процедуры проходили безболезненно, обстановка во время лечения спокойная, и вообще в клинике очень дружелюбный медицинский персонал, а оборудование последней категории. Всегда получаю здесь ёмкие консультации и реальные советы по ухода за зубами.
Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице
Большой привет от врача Силиверстовой.)
Добрый день.Спасибо большое врачу Махову Роману Владимировичу.Обратилась в клинику и очень довольна результатом.Также хотелось отметить работу врача Коряжкиной Ольги Владимировны.В первые минуты ребенок даже зубы разжимать не хотел, но после 10 минут общения с Ольгой Владимировной, все процедуры были выполнены.В клинике очень дружелюбная атмосфера, администраторы подробно все рассказывают и насчет цен тоже.Теперь рекомендую знакомым данную клинику. довольна.
Нуртдинова А.З.
Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице
Отличного вам настроения, и пусть всё у вас будет замечательно!
Спасибо
Лечила кариес у доктора Морсаковой Елены Константиновны в филиале на Липецкой. Доктор очень понравился. профессиональный подход к делу, внимательна, все сделала быстро и безболезненно. Укольчик анестезии так же прошел для меня незаметно, хотя раньше приносил мне большой дискомфорт( Сама клиника выглядит очень аккуратно, администрация вежлива с посетителями. В целом, атмосфера дружелюбная, заранее убивает страх перед посещением стоматолога) Была в этой клинике пока только один раз, но если возникнет необходимость, приду сюда снова. Клиника устроила меня и по отношению персонала и по качеству лечения.
У меня серьезных проблем с зубами нет, но постоянно хожу в это клинику на профилактические осмотры и делаю здесь профессиональную чистку, а также отбеливаю зубы. Клиника оснащена хорошим современным оборудованием, персонал вежлив. Я лечусь всё время у доктора Коряжкиной Ольги Владимировны. Она общительная ,приветливая и самое главное - быстро и профессионально делает свою работу!
Как по мне цены в клинике адекватные, поэтому я на 100% ею довольна))
Делала в этой стоматологии отбеливание, доктор Коряжкина Ольга Владимировна. Сама клиника приятная, стоматологов я оч боюсь, а там такая спокойная атмосфера и приветливый администратор - что я забыла, куда пришла) Процедура неприятных ощущений мне не принесла, не больно. Результат отличный-теперь сверкаю белоснежной улыбкой, спасибо Ольге Владимировне!
Лечат зубы хорошо, врачи приветливые, как и администратор, но цены в клиники очень сильно завышены, причем узнать реальную сумму можно только после лечения, когда уже некуда деваться, на сайте и цены, озвученные, по телефону сильно отличаются. Гарантии на лечения нет, на руки выдается только чек размером 3 на 3 см и распечатка со списком оказанных услуг.
Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице
Если вы пишите правду, то
это единичный случай когда вас не проинформировали заранее о стоимости. Быть может, вы не спросили, а мы заработались.
Гарантия предоставляется
Цены на сайте все действительны. Все акции работают для вас и на вас. Пользуйтесь пожалуйста.
А почему вы думаете что нет гарантии на лечение? .... Тем более что вы сами пишите "лечат зубы хорошо". Я отвечу вам так: у нас гарантии на переделку бывают 1 зуб из 10,000 зубов пролеченых. Стандартная гарантия на стоматологические услуги 1 год. Мы соблюдаем свои обязательства. Кстати по распечатке (которая хранится у вас на руках и у нас в компьютере, плюс мед карта, в которой записано какие манипуляции делались и в какой день) оказываются гарантийные случаи.
Спасибо за обратную связь.
Обращались в стоматологию ЗУУБ совсем недавно. Дело в том, что у дочки сильный кариес, но она панически боится лечить зубы. Кое как уговорили ее сходить, под предлогом, что в этой клинике совсем не больно лечат. Лечила нас Морсакова Елена Константиновна. Очень хороший и добрый доктор. Уговаривала, отвлекала ребенка, в общем делала все, что бы все прошло как можно легче. Дочка теперь согласна лечится только у Елены Константиновны.
Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице
Приятно читать. спасибо. всего доброго вам )
Стал замечать, что со временем у меня стал появляться зуб мудрости. Позвонил в стоматологическую клинику "ЗУУБ" и мне посоветовали записаться на прием к Коряжкиной Ольге Владимировне. Прийдя в клинику я был приятно удивлен чистотой и свежестью. Пару минут подождав меня пригласили в кабинет. Там мне сделали снимок и вскоре удалили зуб. Процедура безболезненная и прошла без осложнений. Доктор понравился. В клинике не обобрали по деньгам, рекомендую!
Хорошая стоматология, внимательный персонал и качественное лечение. Нравиться, что не нужно мучительно ждать своей очереди у кабинета стоматолога под звук бормашины, его там нет, как и характерного для стоматологии неприятного запаха. Оборудование новое, кресло удобное, еще и подушечку кладут под голову, постепенно избавляюсь от своей фобии стоматологов!
Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице
Много интересного мы узнаем из писем с обратной связью от наших пациентов. Спасибо, вам Виктория за добрые слова.
Была серьёзная проблема с зубами. Реально запустил свои зубы и обнаружил три зуба поражённых кариесом. Решил не терять времени и обратился в ЗУУБ. Лечил меня Григорян Сократ Александрович достаточно грамотный специалист своего дела. В первый день мне запломбировал два зуба, а третий на следующий день. Весь процесс прошёл безболезненно, так как тут современное оборудование. Благодарен данной клинике за помощь.
Серьёзность моих намерений по выравниванию зубов в вашей клиники ещё сильнее и сильнее с каждым днем, потомучто: спасибо вам огромное за прекрасную улыбку моей дочурке. Наша семья крайне счастлива и благодарна! За этот год вы помогли моей Леночке измениться до неузноваемости ух как в хорошую сторону!
Спасибо врачу ортодонту Половкову Д.А. и всем администраторам за отличный сервис. К вам приятно приходить. И поэтому я с привеликим удовольствием рекомендую всем своим друзьям обращаться в вашу клинику. Успехов вам и процветания! ))
Лечила зубы еще в старом филиале в Митино, потом стала дальше проходить лечение уже на Липецкой ул, ставила коронки, вкладку, лечение)) сейчас устанавливаю пластинку по исправлению прикуса, инвизилайн( если не ошибаюсь в написании названия) . очень довольна клиникой, врачами! Спасибо
Доверилась этой клинике по рекомендации друзей. Огромное спасибо специалистам клиники "ЗУУБ" за профессиональный подход к каждому клиенту: моей дочурке и мне самой)).
Очень понравилась ваша стоматология на липецкой . Прочла отзывы и обратилась туда с огромной дыркой после выпавшей пломбы, зуб болел и уже был черным, мне казалось - что его можно только удалить. Попала к врачу Овсянкину В.А., очень приятный врач, зуб предложил полечить, удалить нерв, запломбировать каналы. Снимок, анестезия, лечение. Все прошло замечательно. Дальше коронка и будет служить 15 лет!
Дали консультацию по поводу других зубов, буду лечить, главное - мотивация появилась! Сама клиника - хорошая, в регистратуре проблем нет, персонал вежливый.
продублирую свой отзыв здесь, т.к. выбрала эту клинику на сайте yell..
Здравствуйте! Удаляла зуб на липецкой, сложное удаление плюс очень боюсь лечить зубы, удалял Махов Роман владимирович, очень хороший врач, настоящий профессионал - все сделал хорошо, очень признательна! По стоимости на мой взгляд цена-качество соответсвуют, самое главное это результат и отношение. Буду продолжать лечит зубы у вас.
Приветики!)) Как многие мои подружки, мечтала о белых зубах. Перед летом особенноо). Вообщем в инете начиталась и стала искать клинику. По яндексу стала запрашивать где в районе можно отбелить. Высветилась ваша клиника, увидела какуюто акцию на отбеливание и записалась. Как оказалось что отбеливание делается в два этапа: сначало чистку какуюто мне сделали и зубы уже стали посветлее, кстати не больно ))). А потом через неделю записали на отбеливание. 1 час и зубы очень красивые. Подруги в востторге и я очень довольна.
клиника суперр!!!Спасибо ещё раз ))).
Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице
Мы счастливы, потомучто счастливы вы! )
В вашу клинику я попала не случайно, подруга нахвалила, ей очень понравилось. Пришлось обратиться с проблемой. Еще в молодости сломала, вернее откололся кусочек зуба переднего и все никак не могла его вылечить, а тут он еще стал реагировать на холодное и горячее, приятного мало. Плюс ко всему еще один зуб практически разрушился. Попала к доктору Овсянкину, просто волшебник. Передний зуб сделал просто замечательно и цвет идеально подобрал, абсолютно не заметно, что когда-то был он обломан. Зууб, который разрушился так же нарастил, отреставрировал, так сказать и приобрел естественную форму. Теперь я стала чаще улыбаться).
Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице
Всегда приятно читать обратную связь от клиентов, особенно, положитьельный отзыв. Спасибо
На недели , первый раз посетил эту стоматологию. Приезжали мы вместе с женой. Искали клинику специально для беременных и по телефону мне подтвердили это. Жене сделали осмотр. Мне удалили зуб мудрости. Врач был Махов. Все сделал, как надо. И в результате Мы осталис довольны с женой.
Коротко о главном: Уютно внутри, обслуживаюсь у Овсянкина стоматолога. О клинике узнал по рекомендации от друга на работе. Могу и сам рекомендовать этого специалиста.