8 (495) 938-38-38 8 (495) 938-38... — показать

Отзывы о компании Стоматология BrainMark Dental Studio на Братеевской улице Сеть

8 (495) 938-38-38 8 (495) 938-38... — показать
+7 495 938-... +7 495 938-38-38 ещё
Россия, г Москва, ул Братеевская, д 21 к 5
Район: Братеево
Округ: Южный

Отзывы про Стоматология BrainMark Dental Studio на Братеевской улице (69)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (45)
Ходил сюда на удаление зуба мудрости в новогодние праздники. Зуб воспалился, болел. Слава богу записался в Брейн Марк к доктору Омарову Т.В. Переживал перед приемом очень, так как мы с женой собирались 13 января вылетать на отдых. Начитался всяких пугалок, что после удаления температура поднимается, щека раздувается, синяки. Но доктор Омаров удалил зуб, я даже испугаться не успел))) Дал рекомендации, как ухаживать за лункой, все четко объяснил. Проблем никаких не было. На следующий день чуть-чуть припухла щека, а потом все сошло. В поездку поехал счастливым и довольным. Лунка окончательно зажила примерно за 1,5-2 недели. Тимура Владимировича от души рекомендую!
Спасибо за честные цены! В клинике на Братеевской ставила мост у Арсена Байсултановича Ахмадова! Более внимательного и тактичного специалиста я и не встречала. Сразу сказала, что денег не особо много, попросила подобрать мне вариант по доступной цене. Результатами работы врача очень довольна! Еще благодарю Ягутьян С.А. У нее проходила предварительную подготовку, так как нужно было залечить кариесы и у некоторых зубов удалить нервы. Очень приятная девушка, заботливая, и лечит не больно.
В клинике проходила серьезную операцию по протезированию зубов. Сначала была операция по восстановлению костного объема, потом уже имплантация. Все не быстро, но врачи сразу предупредили, что минимум 6-7 месяцев. Сейчас уже хожу с новыми зубами, пока не до конца к ним привыкла, но нравится! И с функциями своими они справляются. Начала есть нормальную пищи, а раньше только протертую или жидкую могла. Очень благодарна Омарову Т.В., Ахмадову А.Б. и администратору клиники Ирочке!
Лечусь в этой клинике у доктора Ягутьян. Она мне очень нравится! Попала я к ней в 2020 году с пульпитом, и после этого стала ходить к ней лечить и реставрировать зубы. Сюзанна Артуровна просто замечательная!!! С ней комфортно, не страшно. Она всегда уточнит, все ли нормально, работу покажет, спросит, нравится или нет. Еще к ней стала на чистки ходить. Вот не поверите, но после чисток реально улучшилось состояние зубов! Новых кариесов за 3 года не появилось, а старые все пролечила у Сюзанны Артуровны.
Прохожу гигиену в БрейнМарке на Братеевской каждые полгода, потому что у меня проблемы с деснами. За здоровье моих зубов и десен спасибо доктору Ягутьян. Благодаря чисткам удалось не только от налета и камня избавиться, но и избавиться от кровоточивости десен. Сама процедура не особо приятная, особенно когда у десен чистят, но зато эффективная) Доктор и чистит тщательно, и всегда осматривает, не появился ли кариес.
У меня стертость зубов из-за неправильного прикуса, поэтому ортопед сначала направил к ортодонту для исправления прикуса. Я записался к Салахбекову Т.А. сюда в Брейнмарк, так как тут на ортолечение оказались самые доступные цены. Доктор установил мне брекет-систему и я относил их почти 1,5 года. Скоро брекеты снимать, и уже визуально зубы выровнялись, встали на место. Доктор пока со мной работал ни капли меня не разочаровал. Лично меня принимал вовремя, никаких переносов не было. На каждом приеме проводил коррекцию, отвечал на вопросы. Вежливый, внимательный, ответственный. Побольше бы таких врачей!
Проходила в этом филиале полную подготовку к протезированию. Спасибо доктору Ягутьян С.А. Сюзанна Артуровна лечила мне кариесы, пульпит под микроскопом, депульпировала зубы. Провела грандиозную работу! Доктора хвалю за аккуратность, вежливость и умение лечить быстро и не больно.
Хожу сюда регулярно на чистки к Сюзанне Артуровне Ягутьян. Она милая, внимательная очень, к ней приятно приходить) Как только стала посещать этого врача, перестали кровоточить десны, кариес уже второй год не появляется, хотя я сладкоежка и раньше ни года не проходило без новой дырки в зубе. На чистки в клинике почти всегда есть акции.
Недавно лечила тут пульпит. Первый раз пришла в клинику. Она находится напротив моей работы, и я прямо оттуда с острой болью пришла на прием. Слава богу у доктора окошко было. Лечила меня Ягутьян С.А. Быстро сняла боль, пролечила канал и запломбировала. Пломбу поставила небольшую. Дала рекомендацию по уходу за зубами. На следующей неделе иду к ней на чистку. Доктор очень понравилась.
Хорошая стоматология, расположена близко к дому. Цены не задирают, внутри чисто, уютно. Лечила здесь зубы дважды, муж тут же в Брейнмарк делал протезирование. Все нравится, пломбы у меня стоят второй год, сколов нет.
Решилась поставить импланты и пришла в клинику на консультацию. Сказать что узнала все - ничего не сказать. С врачом обсудили разные варианты, он рассказал про все особенности и предложил вариант самый подходящий мне как по удобству так и по цене. Расписал план работ. Мне нужно сначала подлечить парочку зубов. Буду ставить импланты у этого специалиста , он заслуживает доверия.
Сопровождала бабушку к врачу, ее сначала консультировали бесплантно. Затем пролечили зубы и сделали чистку. И только потом начали устанавливать импланты. Бабушка у меня молодая и красивая, скоро еще и проблемы с зубами закончатся. В клинике работают люди с умелыми руками и добрыми сердцами.
Ставили ребенку брекеты у Кузиной. Работы много, но Кристина оказалась профессионалом с большой буквы, очень терпеливо и аккуратно все ставила. Сама обстановка в Brainmark Dental Studio понравилась, нет жутковатой больничной атмосферы. Всё позитивно, приветливо. Так что я лично всем довольна. Кроме цен. Но стоматологические услуги везде дорогие, не только здесь. А качество такое не везде найдешь.
В клинике BrainMark Dental Studio прекрасный персонал, каждый раз встречают с улыбкой. Девушки администраторы замечательные, расскажут про акции, помогут записаться на ближайшую дату, да и на вопросы отвечают без негатива. Лечением зубов я довольна, сделала уже 4 зуба, пломбы на месте, зубы не болят.
Впервые сделала чистку, выбрала клинику Brainmark dental studio, осталась очень довольна. Зубки стали белее и при этом чувствительность не увеличилась. У меня хорошие впечатления о стоматологии. Тут приятное обслуживание. Думаю, что еще буду записываться к ним на проф.гигиену зубов)
Много раз обращалась в BrainMark Dental Studio, последний раз делала чистку. Я не думала что получится даже немного осветлить зубы, но они реально стали белее. Это совсем не больно, хотя раньше у других стоматологов у меня был неудачный опыт. В очередной раз убеждаюсь, что тут работают профессиональные стоматологи.
Мне нравится персонал в стоматологии BrainMark Dental Studio, второй год хожу на чистку зубов. Четко соблюдаю рекомендации своего стоматолога, не забываю о профессиональной гигиене. В данной клинике всегда приятно проводить время на процедуре, стоматологи вежливые и дружелюбные.
Ставила керамику в стоматологии где то полгода назад. По эстетике все шикарно получилось. Коронки от настоящих зубов не отличить. Большой плюс, что не чувствую никакого дискомфорта. Работой BrainMark Dental Studio могу сказать, что в полной мере довольна.
У меня зубы мудрости корнями росли не в ту сторону, очень болели аж в лицо отдавало. Боялась удалять, но стоматолог в Brain Mark Dental Studio рекомендовал не затягивать, так как со временем он мне еще больше бы дискомфорта принес бы. Удаление было сложное, но все хорошо, я после получила много рекомендаций, довольна стоматологом.
Несколько месяцев уже занимаюсь своими зубами. В клинике вылечили пульпит, теперь живу без постоянной боли. Поставили пломбы, все аккуратно вылечили. Я до BrainMark Dental дико боялась стоматологов и боли, но страх прошел, я больше не переживаю. Клиника понравилась, своего врача ни на кого другого не променяю.
Отличная стоматологическая клиника с доступными ценами. Коллектив BrainMark Dental Studio приветливый, вежливый, и что главное на все вопросы дают четкие и понятные ответы. Была на приеме у доктора Омарова. Тимур Владимирович опытный доктор, у него большой стаж работы. Свою работу он сделал на УРА! Клинику выбрала не только из за отзывов и рекомендаций, у них доступная ценовая политика. Приятно к ним возвращаться, тут пациентов ценят. Многие мои знакомые выбрали как и я именно эту клинику.
Лечу зубы в Brainmark dental studio с 2013 года. Девочки на рецепшен очень приветливые, всегда предложат чай и кофе, позвонят и предупредят о визите. Врачи очень грамотные и отлично знающие свою работу, всегда объяснят что будут делать, успокоят, обезболят, а самое главное, что все по существу, ничего лишнего не навяжут. Прошла лечение у терапевта, удаляла зубы, ставила имплантаты. Детям также лечила зубы, ставила брекеты и все без единого нарекания. детские врачи очень внимательные и компетентные. Спасибо большое от всей нашей семьи!
Клиника, ужасна. По телефону мне сказали, что проходит акция с большой скидкой, а на самом деле около 20 тысяч сверх нее взяли, должны были поставить имплант, по телефону сказали, что акция под ключ и входит лечение, все сделали, а потом предъявили счет, якобы сделали хорошими материалами, а по акции, плохие материалы, и что уже переделать не могут. Развели меня по полной, еще нагрубили и оскорбили! В общем негативный опыт. Никогда больше в эту клинику не обращусь, и всех знакомых предостерегу!
Мои зубы – моя боль и беда, мучаюсь еще с института. К 38 года потребовалось уже ставить 2 имплантата. Обратилась в Брейнмарк Дентал Студио, сделали просто отлично. Первый прием – консультация, второй – сразу установка двух имплантатов за раз. Я думала, что эта эпопея растянется надолго, но нет, все быстро и четко. Отеков после операции практически не было, сама операция прошло вообще без боли, видимо очень хорошая анестезия и умелые руки врача сделали свое дело. Общая стоимость 60 000, еще на консультации сказали полную цену, сразу со снимками, анестезией и всем необходимым. Операция была 2 дня назад, сегодня звонили и интересовались моим самочувствием, необычно, но круто Приятно знать, что тобой интересуются.