8 (499) 707-29-00 8 (499) 707-29... — показать

Отзывы о компании Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на Братеевской улице Сеть

8 (499) 707-29-00 8 (499) 707-29... — показать
Россия, г Москва, ул Братеевская, д 21 к 1
Район: Братеево
Округ: Южный

Отзывы про Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на Братеевской улице (10)

Вот решила отзыв оставить. Увидела в интернете данную клинку. Требовалось срочно вылечить зуб. Мне очень понравилось, врач сделал все без боли. Рекомендую.
Раньше отбеливала зубы в другой клинике, но знакомая посоветовала сходить в ДК+, она там давно лечится. Мне сделали самое современное отбеливание Зум 4, результат очень крутой получился!!! К слову, раньше мне делали другое отбеливание- без лампы и результат был хуже, а вот стоимость была выше. Кроме отбеливания, врач мне провела консультацию, все рассказала про отбеливание, много рекомендаций дала. В общем я нашла свою клинику, теперь ходить буду только сюда! Всем рекомендую клинику, думаю, это лучшая клиника в Московском!
Внутри приятно и чисто, забыли взять с собой маску, нам ее выдали бесплатно, ребёнку лечили зубы, очень качественно сделали свою работу. Благодарю и советую всем.
Спасибо за консультцию и лечение) Одна из лучших стоматологий где мне приходилось бывать, а я очень привередлива)) Лечение прошло качественно с миниальными неприятными ощущениями, я чувствовала профессионализм стоматолога. Ну и очень приятно то, что получила скидку 5%, так как я попала в категорию граждан до 25 лет, которым полагается скидка. А я даже и не знала об этом!
Была в ДК+ первый раз и очень вперчатлена, цены в разы дешевле, чем в других местах, где я лечила ранее. Записала на прием еще и ребенка, была крайне удивлена как профессионально стоматологи находят подход к детям, спасибо!
Все супер, подлечили зубы без проблем, хорошая клиника
Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на Братеевской улице
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв, желаем здоровой улыбки!

команда ДК+
Очень боялась стоматологов. В итоге мама уговорила меня пойти, сказала, что это лучшая клиника в городе. Врач встретил меня, такой добрый и с юмором. Сразу меня успокоил. Мне понравилось, страха стало меньше, думаю спокойно прийду еще)
Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на Братеевской улице
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, рады, что избавили Вас от страха, всегда рады видеть Вас снова:)

команда ДК+
Была в ДК+ первый раз и очень впечатлена, цены в разы дешевле, чем в других местах, где я лечила ранее. Записала на прием еще и ребенка, был крайне удивлена, как профессионально стоматологи находят подход к детям, спасибо!
Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на Братеевской улице
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас снова:)

команда ДК+
Несколько раз делала чистку зубов в стоматологической клинике Дентал Клиник Плюс. Очень понравилась ультразвуковая чистка. Дантист не торопясь ,плавными движениями проводит эту процедуру, попутно обговаривает процесс или что-то о ваших зубках может параллельно говорить. Процедура хорошая, боли не было и не так уж не приятно, как говорят все. Ещё раз убедилась ,что процедура необходимая. Спасибо за оказанную процедуру ,за внимание к пациентам))
Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на Братеевской улице
Алина, добрый день! Благодарим вас за отзыв, профессиональная гигиена полости рта действительно очень важная процедура, позволяющая сохранять здоровье ваших зубов. Рекомендуется делать ее раз в 6 месяцев. Будем рады видеть вас снова:)

команда ДК+
Спасибо за консультцию и лечение) Одна из лучших стоматологий, где мне приходилось бывать, а я очень привередлив)) Лечение прошло качественно с миниальными неприятными ощущениями, я чувствовал профессионализм стоматолога. Ну и очень приятно то, что получил скидку 5%, так как я попал в категорию граждан до 25 лет, которым полагается скидка. А я даже и не знал об этом!
Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на Братеевской улице
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно:)

Центр семейной стоматологии Дентал Клиник Плюс на Братеевской улице на карте