8 (495) 126-61-02 8 (495) 126-61... — показать

Отзывы о компании Стоматологический Центр «Доктор Фридман»

8 (495) 126-61-02 8 (495) 126-61... — показать
+7 495 126-... +7 495 126-61-02 ещё

Отзывы про Стоматологический Центр «Доктор Фридман» (43)

Работают профессионалы! Безболезненно удалили все восьмерки. Отношение доброжелательное.
Большое спасибо Дмитрию Кримеру за восстановление зуба.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Имплантировала зубы в клинике Фридмана. Поставили все без дискомфорта. Процесс легко прошел. Клиника и врачи прекрасные.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день, Мария! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем Вам успехов и здоровья!
Отличная клиника. Импонирует, как относятся к здоровью, анализы, диагностика, обследования. Пришлось и за сердце взяться, пролечиться, и за зубы. Во время установки имплантов сильных болей не было, отек сошел быстро. Прижились рекордно быстро, за 3 месяца, настраивался на более длительный срок.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем Вам успехов и здоровья!
Протезировал зубы после эндодонтического лечения. Реставрировали вкладками. Лечение прошло оперативно, без происшествий. Ставлю 5 звезд за качественную работу.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Нужно было лечить зубы и ставить брекеты. Друзья посоветовали эту клинику Запислалась на прием, осталась очень довольна. Доктор понравился, провел качественную консультацию, а не для галочки. Смогла задать все волнующие вопросы. Согласовали план лечения. Буду приводить зубы в порядок 😇
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Будем рады помочь Вам с комфортом восстановить своё здоровье!
Обращаюсь повторно. Изначально в 2022 лечил множество зубов, ставил импланты. Сейчас возникла потребность в протезировании двух зубов. Врач предложил несколько сценариев лечения, выбрал подходящий под бюджет. Результат без нареканий.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день, Игорь! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь. Желаем здоровья и отличного настроения!
Хочу поблагодарить клинику за отличных докторов, доброжелательный персонал, чистоту, прекрасную атмосферу. Удалила все четыре зуба мудрости, все прошло замечательно, безопасно, чувствовала себя после процедуры отлично. все быстро зажило.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за приятные слова. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Врачи очень к себе располагают, все тщательно смотрят. Ни одна болячка не проскользнет мимо их взгляда, заставят к доктору бежать, анализы сдавать. Считаю, что это круто! Спокойнее себя чувствуешь, когда все под контролем.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Здравствуйте, Екатерина! После Ваших слов захотелось работать еще лучше для Вас и всех наших пациентов. Спасибо за обратную связь!
Полгода назад впервые переступил порог клиники. Предстояло обширное лечение. И вот все позади. Не верится, но новые коронки ,стоя крепко на имплантах, доказывают обратное. Спасибо вам. Все было на поразительном уровне.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день, Иван! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Ждем Вас на профилактику!
Возникли проблемы с деснами. Обратилась за профессиональной помощью. Мне сделали чистку зубов, назначили препараты. В итоге, прекрасно себя чувствую. Спасибо за помощь. Задумалась о дальнейшем лечении у вас.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день, Алина! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь. Желаем крепкого здоровья!
Обращался за ол-ин-4, так как зубы расшатались из-за пародонтоза. В целом про клинику многое сказано, повторять не буду, соглашусь с большинством отзывов, работают качественно, заботятся. Отмечу еще действенную анестезию, боли не чувствовал. Зубы радуют.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день, Анатолий! Спасибо за обратную связь. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Прекрасного здоровья!
Записывалась на лечение и чистку зубов, думала будет болезненно, но все прошло неплохо, доктор очень старалась.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Здравствуйте, Анна! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошли процедуры. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Поход к стоматологу прошел успешно. Решил здесь имплантироваться. Консультация - подробная, понятная, качественная. На вопросы отвечают, не юлят. Цены предоставили, есть из чего выбрать!
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Здравствуйте, Денис! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Всегда рады новым пациентам!
Был у терапевта на лечении. Четко, безболезненно, все хорошо пролечил.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Здравствуйте, Артем! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Несколько дней назад был на установке имплантов, самочувствие на высоте, десна уже совсем не болит. Доктор вежливый, грамотный и дотошный, работает, как говорится, на качество.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день, Виталий! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. После Ваших слов захотелось работать еще лучше для Вас и всех наших пациентов. Желаем здоровья и отличного настроения!
Комфортно, отношение персонала приветливое. Впервые в кресле стоматолога удалось расслабиться и довериться врачу. Считаю, это хороший знак. Плюс понравилось местоположение, центр нашей столицы.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день, Злата! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Будем рады видеть Вас вновь.
Ставил там 2 импланта, еще поднимали мне контур десны, устанавливали вкладку на боковой зуб. Все делала одна врач Доклаева М. Н, огромное ей спасибо!
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день, Роман! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Было лечение каналов, сложное. Каналы искривлены от природы. Но везде врач прошелся, запломбировал. Боли ушли, не видно пломб, внешний вид зубов сохранен. В моей ситуации пришлось посидеть больше часа. У меня уточняли, как самочувствие, не надо ли прерваться на паузу. Но было нормально, потому что не больно.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Здравствуйте, Евгения! Благодарим за обратную связь. Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Ждем Вас на профилактику!
Точно потора года хожу с мостом и коронкой от Максима Левитанского, мне нравится, стоит мост крепко, выглядит по-прежнему эстетично, не поменялся цвет. В общем все отлично!
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам!
Рентгенолог в клинике грамотный, все по снимку четко расписал. Много было диагностики, но это к лучшему, знаю, зачем это все. Врачи золотые, спасибо!
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Год назад было отбеливание и художественная реставрация, эффект супер, зубы будто с винирами. Потом "решилась" долгоиграющая проблема с зубом, намучалась с ним, удалили (не за 5 мин., но больно не было), сделали одномоментную имплантацию, но показатели здоровья перед этим проверили как следует. Что необычно - консультировал меня ортопед, а не хирург. Устроило все полностью, за год привязалась ко всем докторам, стала пациентом. Рекомендую.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Огонь! Был у ортопеда, имплантолога, как-то лечил каналы еще. Не скажу, что прямо дешево для мск, зато не надо переживать за результаты.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
Имплантация - есть! Коронка - есть! Проблем и неудобств нет. Супер
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Рекомендовали клинику на работе, пришла и захотелось остаться. 1. Диагностика на уровне 2. Процесс художественной реставрации передних зубов я совсем не ощутила, получилось красиво! 3. Установка импланта на нижнюю челюсть не вызвала стресса, состояние мое внимательно контролировали. Быстро восстановилась и готовлюсь к протезированию. Спасибо за теплую атмосферу и безболезненность!
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова. Трудно доверить свое здоровье и финансы без рекомендации, поэтому, конечно, большинство наших пациентов приходят к нам именно по совету своих знакомых. С каждым днем круг наших друзей растет, и мы искренне этому рады.
Это не клиника, а стоматологический храм. Пришла и поняла: здесь точно помогут и не навредят. Итоги моих визитов: виниры, имплант и вкладка на коренном зубе. И каждая работа шедевральна. Также теперь полностью в курсе нюансов моего здоровья. Найти таких врачей и такой сервис - это удача. Рекомендую всем!
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
Импланты прижились за 4 месяца!!! Спасибо за все Доклаевой М. Н. Золотые руки!
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Как будто попала в швейцарскую клинику, уровень не ниже точно, может и выше. Имела возможность сравнить. Но, в отличие от заграницы, тут диагностика оперативнее. С чем связано - не знаю. Мне 56 лет, после установки протеза all-on-4 скинула лет 5. Про эстетику отдельно - очень естественно, привлекательно. Замечательные врачи, не допускающие никаких неточностей.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Советую! Полгода назад стала постоянным пациентом, когда пришла на консультацию по имплантации. Помимо супер-результата получила такого же врача (Привет Максиму Евгеньевичу!). Быстро привыкла к хорошему)) Не могу и не желаю больше ходить в другие места и рисковать.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Малика Нурдыновна, Дмитрий Аркадьевич, вы мои спасители. Если бы я знала о клинике раньше, не надо было бы тратить время и переделывать всё...
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Мы всегда на связи.
Не удивлена высокой оценкой, делают все с чувством, толком, расстановкой, чтобы тебе точно было спокойно и хорошо.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Рекомендую туда идти на имплантацию и на протезирование
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Кто-то вот ездит из СПб туда, я - из Беларуси! У нас давняя взаимная любовь, на зубах это отразилось просто великолепно. Советую к посещению.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова)
Лечиться там не быстро, тк проверяется здоровье как следует. Первый прием пробыла часа 2. Но! Каждая минута была не зря потрачена. Уж лучше перебдеть, как говорится. У меня жизнь одна и с этими врачами за нее не страшно.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Приходите к нам снова.
Присоединюсь, это единственная подобная клиника в мск
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день! Спасибо за такую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Всегда рады Вас видеть!
Профгигиена, удаление зуба, имплантация - высший пилотаж.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Да, такие специалисты - редкое явление. Мне было странно пройти серьезную операцию и не прочувствовать на себе все "прелести" постоперационного периода. Поверьте, есть с чем сравнить. За полтора дня пришел в норму. Когда посетил клинику впервые, впечатлил прием, это стало решающим пунктом. Спасибо!
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Прекрасного здоровья!
Если подписываться семьей на абонемент, лечиться удобнее, пойдут навстречу во всем, сделают скидку, на какое время удобнее - на такое и назначат. Про качество лечения разговор отдельный, о плюсах можно говорить бесконечно, а минусов нет
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей стоматологии. Рады, что Вам по душе наша клиника. Будем рады видеть Вас вновь.
Помогут во всем, это не врачи, это золото! Всем рекомендую!
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Мы всегда к Вашим услугам!
На сайте нет конкретных цен, еле нашел ссылку. По телефону внятно не ответили. Все равно записался, т.к. отзывались хорошо. Все узнал, доволен. Врачи там топовые.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Здравствуйте! Спасибо, благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше. Здоровья Вам!
Такого отношения нигде не встречал. Вообще не жаль времени ездить из Петербурга в Москву. Но я хотя бы точно знаю, что получу реальную помощь. Всем рекомендую.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что Вы рекомендуете нашу стоматологию другим пациентам. Желаем крепкого здоровья!
Огромное спасибо за имплантацию и протезирование чудесным докторам - Левитанскому М. Е. и Доклаевой М. Н. и отдельное спасибо за удаление и профессиональную чистку перед операцией Федоренко Ю. В. В этой клинике я увидела, как должны в идеале работать стоматологи.
Стоматологический Центр «Доктор Фридман»
Здравствуйте! Благодарим за прекрасный отзыв. Такая обратная связь очень вдохновляет! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов.
Благодарю специалистов за грамотный подход. Вместе многое сделали, также по рекомендации прошла обследование у кардиолога. Только после этого уже начали работать со стоматологическим диагнозом. Кто знает, чем могло обернуться, если бы не обратили на это внимание.