8 (926) 904-56-918 (926) 904-56... — показать

Стоматология Династия врачей в Раменском Сеть

8 (926) 904-56-918 (926) 904-56... — показать
+7 926 904-...+7 926 904-56-91 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Воровского, д 8/1

Про «Стоматология Династия врачей в Раменском»

Почему пациенты выбирают стоматологию «Династия врачей»? Здесь работают профессионалы, которые завоевали доверие проверенными знаниями и деликатным подходом.

Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг, ведь в клинике в Раменском проводится современная диагностика и качественное лечение зубов в короткий срок.

Обратите внимание, в клинике ведёт приём имплантолог. Вы можете установить импланты различных популярных марок, а также постоянный несъёмный протез. Получите консультацию специалиста, чтобы пройти лечение и обрести новую улыбку, которая будет радовать вас своей красотой и здоровьем.

Отбеливание зубов – современный способ поддержания сияющей и белоснежной улыбки. В стоматологии проводится отбеливания зубов с использованием технологий Opalescence и Zoom 4. Современные системы не вредят здоровью эмали, перед проведением процедуры обязательно запишитесь на гигиеническую чистку зубов, чтобы удалить зубной налет и камень.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к стоматологу. Администратор клиники поможет вам подобрать удобное время для посещения и определиться со специалистом.

Диагностика 2
Зубные импланты Nobel Biocare
Керамические коронки
Показать все 44
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Династия врачей в Раменском (12)

Фотография специалиста Панцхава Лариса Ираклиевна
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 20 лет

Стоматология Династия врачей в Раменском – Цены

Диагностика и консультация
Консультация врача и составление плана леченияБесплатно
Рентгеновский снимокот 400 руб.
Панорамный снимок (ОПТГ)от 1500 руб.
Телерентгенограмма (ТРГ)от 1800 руб.
Компьютерная томограмма челюсти (КЛКТ)от 4900 руб.
Лечение зубов
Лечение кариесаот 5500 руб.
Лечение пульпита под микроскопомот 15 125 руб. за 1 канал
Лечение пульпита под микроскопомот 18 150 руб. за 2 канала
Лечение пульпита под микроскопомот 21 175 руб. за 3 канала
Лечение пульпита под микроскопомот 22 660 руб. за 4 канала
Реставрация зубаот 8800 руб.
Имплантация
Консультация имплантологаБесплатно
Имплант Alpha Bio с установкойот 15 000 руб.
Имплантация Alpha Bio с коронкой «под ключ»от 29 900 руб.
Имплантация NeoBiotech с коронкой «под ключ» (на цементе)от 54 720 руб.
Имплантация Nobel Biocare с коронкой «под ключ»от 93 000 руб.
Имплант NeoBiotech с установкойот 20 000 руб.
Имплант Nobel Biocare с установкойот 45 000 руб.
Зубные протезы
Профессиональная гигиена
Удаление зубов
Детская стоматология
Ещё 2 категорий

Отзывы про Стоматология Династия врачей в Раменском (245)

Все источники Yell.ru (61) Zoon.ru (184)
Персонал и отношение понравились. Сотрудники внимательные и отзывчивые, все объяснили, все было хорошо. Понадобилось снять коронки, почистить и снова поставить. Данную работу не стала делать, так как не смогла себе позволить. Поэтому у меня была просто консультация. Выбрала данную стоматологию, потому что раньше в ней лечилась. Последнее время нечасто обращаюсь, ничего не беспокоит. Последний раз 2 года назад приходила.
В стоматологии понравилось нормальное отношение к людям. Грамотный хирург все объяснил, рассказал, назначил курс лечения после операции, записал на следующий прием, сделал все, что надо. В данный момент доктор отслеживает ситуацию. При посещении стоматолога для начала мне было важно перебороть себя, чтобы прийти в больницу. Буду посещать династию до тех пор, пока не установлю три моста. Стоматологию порекомендовала мне жена, она проштудировала все отзывы по клиникам города Раменское.
Мне провели чистку зубов, и качество услуги устроило. Также было проведено детальное обследование текущего состояния зубов и составлен план дальнейших действий в области терапии и хирургии. Врачи проявили внимательное отношение ко мне. Я выбрал эту стоматологию, потому что моя супруга посещала ее и осталась довольна.
Я привозил свою пожилую маму на протезирование. Ей удалили два зуба и сказали полоскать рот и при необходимости обратиться в стоматологию. Всё прошло хорошо.
Ставили пластину для расширения челюсти, так как верхняя челюсть не развивалась. Лечение прошло успешно и быстро помогло. Всё стало на свои места. Врач проявил хорошее отношение и понятно объяснял. Я посещаю стоматологию раз в два месяца.

Частые вопросы про Стоматология Династия врачей в Раменском

Как узнать график работы Стоматология Династия врачей в Раменском ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 904-56-91

Стоматология Династия врачей в Раменском находится по адресу Московская обл, г Раменское, ул Воровского, д 8/1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ДИНАСТИЯ ВРАЧЕЙ.СОМ»
Юридический адрес:
140105, Московская область, г. Раменское, ул. Воровского, д. 8/1, этаж 2, кабинет 1
Фактический адрес:
ИНН: