8 (495) 114-61-338 (495) 114-61... — показать

Стоматология Династия врачей в Раменском Сеть

8 (495) 114-61-338 (495) 114-61... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-61-33 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Воровского, д 8/1

Про «Стоматология Династия врачей в Раменском»

Почему сотни пациентов выбирают стоматологическую клинику «Династия врачей»? Только здесь работают профессионалы, которые завоевали доверие пациентов проверенными знаниями, деликатным подходом и особым вниманием. Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг, ведь в клинике в Раменском проводится современная диагностика и качественное лечение зубов в короткий срок.

Обратите внимание, в клинике ведет прием имплантолог. Вы можете установить импланты различных популярных марок, а также постоянный несъемный протез. Получите консультацию специалиста, чтобы пройти лечение и обрести новую улыбку, которая будет радовать вас своей красотой и здоровьем.

Отбеливание зубов – современный способ поддержания сияющей и белоснежной улыбки. В стоматологии проводится отбеливания зубов с использованием технологий Opalescence и Zoom 4. Современные системы не вредят здоровью эмали, перед проведением процедуры обязательно запишитесь на гигиеническую чистку зубов, чтобы удалить зубной налет и камень.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к стоматологу. Администратор клиники поможет вам подобрать удобное время для посещения и определиться со специалистом.

Стоматология 31
Стоматологическая клиника

Цены Стоматология Династия врачей в Раменском

Имплантация зубов
Имплантация системой Nobel
Установка импланта Nobel45 000 руб.
Экспресс-имплантация Nobel50 000 руб.
Установка имплантата Nobel во фронтальном отделе55 000 руб.
Имплантация системой NeoBiotech
Установка импланта NeoBiotech20 000 руб.
Экспресс-имплантация NeoBiotech25 000 руб.
Установка имплантата NeoBiotech во фронтальном отделе30 000 руб.
"Все на 4" имплантах
Nobel
Установка имплантатов, концепция All-on-4242 000 руб.
Постоянный несъемный протез на оригинальной фрезерованной балке Nobel Procera c композитными зубами Candulor350 000 руб.
Постоянный несъемный протез на оригинальной фрезерованной балке Nobel Procera c керамическими зубами E-Max540 000 руб.
NeoBiotech
Установка имплантатов, концепция Всё-на-4х118 000 руб.
Постоянный несъемный протез с литым армированием и композитными зубами Tribox170 000 руб.
Постоянный несъемный протез с литым армированием и композитными зубами Candulor240 000 руб.
Мосты на имплантах
Металлокерамический мост из 3х единиц на цементной фиксации79 400 руб.
Металлокерамический мост из 3х единиц на винтовой фиксации117 800 руб.
Керамический мост E.Max на циркониевом каркасе из 3х единиц123 800 руб.
Съемные протезы
Акриловые протезы
Акриловый протез (стандарт)35 000 руб.
Акриловый протез (высокоэстетичный)50 000 руб.
Акриловый протез (премиум)80 000 руб.
Частично-сьемный протез (стандарт)28 000 руб.
Частично-сьемный протез (высокоэстетичный)35 000 руб.
Нейлоновые протезы
Нейлоновый съемный протез (стандарт)62 000 руб.
Бюгельные протезы
Бюгельные протезы квадротти55 000 руб.
Бюгельные протезы на кламмерах55 000 руб.
Бюгельные протезы на замках Bredent85 000 руб.
Несъемное протезирование
Эстетика
Терапия
Хирургия
Брекеты
Диагностика
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология Династия врачей в Раменском (4)

Всем привет. Делюсь отзывом. Во-первых, клинику рекомендую! Пришлось обратиться две недели назад - результатом довольна. Удаляла зуб мудрости, который доставлял мне просто ужасный дискомфорт. Сейчас все ок. Наконец-то никаких болей. У кого были проблемы с зубом мудрости, поймёт меня. Во-вторых, спасибо специалистам. Ещё приду, если понадобится.
После беременности и родов у многих знакомых девчат начались проблемы с зубами, деснами. И я, к сожалению, в их числе. Обратилась в Династию врачей по рекомендации мамы. Ей я доверяю, поэтому я сразу была положительно настроена на результат. Получилось, что мы тоже начали лечиться династией. И не зря. Лечение я проходила на протяжении трех месяцев. Проблемных зубов было целых пять! Плюс еще кровоточивость десен и, конечно же, неприятный запах изо рта. Теперь все ок. Спасибо.
Спасибо за помощь! В Династию врачей обращался буквально на днях. На работе внезапно застигла зубная боль. Кто знает, каково это, прекрасно меня понимает! Терпел несколько дней, пока не выдержал. Приехал сюда по совету коллег с работы. Диагноз поставили быстро - пульпит, необходимо было немедленное лечение, я согласился. Сделали укол обезболивающего, удалили нерв и поставили пломбу. Больше зуб этот меня не беспокоит. Но самое главное - всё без боли! Рекомендую!
В клинике "Династия врачей" мне делали отбеливание зубов и удаление зубного камня. Специалист работал уверенно и аккуратно,безболезненно. В кабинете чисто, оснащение новой техникой.