8 (495) 126-17-208 (495) 126-17... — показать
+7 495 126-17-20
Почему пациенты выбирают стоматологию «Династия врачей»? Здесь работают профессионалы, которые завоевали доверие проверенными знаниями и деликатным подходом.

Стоматология Династия врачей в Раменском Сеть

8 (495) 126-17-208 (495) 126-17... — показать
+7 495 126-...+7 495 126-17-20 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Воровского, д 8/1

Про «Стоматология Династия врачей в Раменском»

Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг, ведь в клинике в Раменском проводится современная диагностика и качественное лечение зубов в короткий срок.

Обратите внимание, в клинике ведёт приём имплантолог. Вы можете установить импланты различных популярных марок, а также постоянный несъёмный протез. Получите консультацию специалиста, чтобы пройти лечение и обрести новую улыбку, которая будет радовать вас своей красотой и здоровьем.

Отбеливание зубов – современный способ поддержания сияющей и белоснежной улыбки. В стоматологии проводится отбеливания зубов с использованием технологий Opalescence и Zoom 4. Современные системы не вредят здоровью эмали, перед проведением процедуры обязательно запишитесь на гигиеническую чистку зубов, чтобы удалить зубной налет и камень.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к стоматологу. Администратор клиники поможет вам подобрать удобное время для посещения и определиться со специалистом.

Болезни 11
Стоматологическая клиника

Цены Стоматология Династия врачей в Раменском

Стоимость имплантации
Alpha Bio
Alpha Bio. Имплант с установкой15 900 руб.
Alpha Bio. Цена под ключ49 900 руб.
NeoBiotech
NeoBiotech. Имплант с установкой20 000 руб.
NeoBiotech. Цена под ключ59 900 руб.
Nobel Biocare
Nobel Biocare. Цена за имплант23 500 руб.
Nobel Biocare. Цена под ключ84 000 руб.
Стоимость протезирования на 4 - х имплантах
Протез на 4 - х имплантах NeoBiotech
Протез на 4 - х имплантах NeoBiotech. Цена под ключ289 000 руб.
All - on - 4 (Всё на 4 - х) Nobel Biocare
All - on - 4 (Всё на 4 - х) Nobel Biocare. Цена под ключ349 000 руб.
All - on - 4 (Всё на 4 - х) Nobel Biocare. Цена под ключ590 000 руб.
Съёмные протезы
Акриловые
Акриловый частичный съёмный протезот 28 000 руб.
Акриловый полный съёмный протезот 35 000 руб.
Нейлоновые
Нейлоновый полный съёмный протез62 000 руб.
Бюгельные протезы
Бюгельный протез на кламмерах55 000 руб.
Бюгельный протез «Квадротти»55 000 руб.
Бюгельный протез на замках Bredent85 000 руб.
Несъёмное протезирование
Эстетика
Терапия
Хирургия
Брекеты
Капы
Детская стоматология
Диагностика

Отзывы про Стоматология Династия врачей в Раменском (18)

Недавно ставила себе импланты у Гаспаряна Меружана Гургеновича, теперь вот жалею, что не обратилась раньше к нему. Доктор очень чуткий, приятный уважительный человек. Дискомфорта практически ни какого не было. Послеоперационный период тоже прошёл легко, ни каких отёков и последствий, импланты по тихонечку приживаются. Такую работу я называю идеальной, очень советую этого врача.
Нашла клинику в интернете. Порадовали положительные отзывы. Решила, что буду лечить зуб тут. Сама мучилась несколько дней с дикой болью. На прием попала быстро. Встретили с улыбкой. Были ко мне вежливы, внимательны, получила подробную консультацию. После осмотра врач сказала, что надо вырывать зуб мудрости. Сделала укол с обезболивающим. Сам процесс прошел для меня безболезненно. Только лишь необычные ощущения. После получила несколько рекомендаций по уходу, а так же рецепт на препарат. Буквально за 3 дня рана успешно зажила. Негативных последствий не было. Спасибо!
Стоматология Династия врачей в Раменском
Добрый день! Благодарим за отзыв. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Я постоянный клиент данной стоматологии, мне нравится, что здесь используются современные методы лечений и новейшее оборудование. Недавно вот был у стоматолога-хирурга Галяс Виктора Игоревича, удаляли мне зуб мудрости, реально человек профи, сделали всю работу качественно и безболезненно.
Стоматология Династия врачей в Раменском
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам и благополучия!
В феврале месяцев устанавливала в Династии Врачей виниры, стоматолог сделал все, чтобы мои зубы выглядели красиво и ровненько, результат получился убедительный! Во время процедуры не ощущала дискомфорта, врач был максимально аккуратен. Ценник для этих услуг разумный на сегодняшний день, а предложение клиники выгодным. Отношение к клиентам вежливое, стараются угодить во всем.
Стоматология Династия врачей в Раменском
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
У меня не совсем ровный зубной ряд и цвет зубов - не белоснежный, а с желтизной. Отбеливание не помогало и в этой клинике мне предложили установку виниров. В самый первый приезд мы с доктором обсудили план выполнения работ. График посещений меня устраивал. К 8 Марта мне поставили виниры в этой клинике. Теперь совсем другое дело - зубы ровненькие, цвет идеальный.
Стоматология Династия врачей в Раменском
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
С детства зубы у меня просто отвратительные. Наконец, появилась возможность это исправить и наконец начать улыбаться, а не стесняться. В эту клинику я обратилась после долго анализ и рекомендациям от знакомых. Спасибо огромное за качественную работу - все сделали просто отлично. Как раз успела буквально до начала карантина за неделю. Результатом более, чем довольна
Стоматология Династия врачей в Раменском
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хорошо, что успела до самоизоляции вылечить два своих проблемных зуба в данной стоматологической клинике. Остался еще один зубу, но теперь уже после всех ограничений. Была тут в первый раз и мне сразу понравилось. Все хорошо организовано, только приехала у меня уже была готова карточка и меня проводили до кабинета к специалисту. Все прошло хорошо. Спасибо
Стоматология Династия врачей в Раменском
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология мне понравилась, потому что мне здесь на прошлой неделе успешно вылечили зуб. Пришла сюда по записи и в очереди не сидела, а меня сразу провели в кабинет к стоматологу. Доктор выявила на зубе кариес и постаралась эффективно и достаточно быстро сделать необходимое лечение. В результате кариес был побежден и зуб надежно запломбирован. Плюс мне понравилось, что услуги стоили небольшие деньги.
Стоматология Династия врачей в Раменском
Делала тут профессиональную гигиену рта, и доктор порекомендовал полечить зубик, согласилась. Полечили аккуратно, красиво, установили небольшую пломбочку, которая никак на зубе не выделяется, ни визуально, ни по ощущениям. Осталась довольна отношением и качественным лечением, плюс получила полезные рекомендации по пастам, какой лучше пользоваться и как.
Стоматология Династия врачей в Раменском
Мне вырвали зуб на прошлой неделе! Хочу выразить свою благодарность ! Ничего не болит!
Стоматология Династия врачей в Раменском
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь, обращайтесь.
А мне тут коронку ставили для зуба, который был практически разрушен. Но стоматолог сказал, что корень зуба в хорошем состоянии, так что вырывать его ни к чему. Коронку поставили быстро, дискомфорта в процессе не было совершенно, так что я и стоматологом доволен, и клинику считаю отличной.
Стоматология Династия врачей в Раменском
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
В ночь разболелся зуб, он у меня и до того вообще то ныл, всё ждал когда пройдёт, лучше не стало. На утро обратился сюда, в эту клинику, персонал работает очень уважительный, врач принял сразу, вошёл в моё положение. Кабинет комфортный, хорошо оборудован, понравилась обстановка. Залечил мне зуб в этот же день, диагноз был, кариес. Слава богу сейчас боль не беспокоит. Лечение прошло удачно.
Стоматология Династия врачей в Раменском
Попала на приём к стоматологу с непростым случаем. У меня раскололся зуб. Врач, внимательный, без спешки посмотрел и расписал план лечения. В течение недели доктор всё максимально аккуратно и безболезненно сделал, вылечил мне зуб. Во всех манипуляциях врача чувствовался огромный опыт и лёгкая рука. Также во время лечения врач интересовался, как моё состояние. Довольна лечением и отношением врача.
Стоматология Династия врачей в Раменском
Записалась недавно на профессиональную чистку зубов. Мне понравилось, что сделали бережно и тщательно. Стоимость чистки оказалась вполне комфортной, так что я запишусь сюда еще не раз. Выбрать удобное время для посещения врача можно без проблем. Еще здесь располагающая атмосфера и приветливый персонал. Спасибо!
Стоматология Династия врачей в Раменском
Всем привет. Делюсь отзывом. Во-первых, клинику рекомендую! Пришлось обратиться две недели назад - результатом довольна. Удаляла зуб мудрости, который доставлял мне просто ужасный дискомфорт. Сейчас все ок. Наконец-то никаких болей. У кого были проблемы с зубом мудрости, поймёт меня. Во-вторых, спасибо специалистам. Ещё приду, если понадобится.
После беременности и родов у многих знакомых девчат начались проблемы с зубами, деснами. И я, к сожалению, в их числе. Обратилась в Династию врачей по рекомендации мамы. Ей я доверяю, поэтому я сразу была положительно настроена на результат. Получилось, что мы тоже начали лечиться династией. И не зря. Лечение я проходила на протяжении трех месяцев. Проблемных зубов было целых пять! Плюс еще кровоточивость десен и, конечно же, неприятный запах изо рта. Теперь все ок. Спасибо.
Спасибо за помощь! В Династию врачей обращался буквально на днях. На работе внезапно застигла зубная боль. Кто знает, каково это, прекрасно меня понимает! Терпел несколько дней, пока не выдержал. Приехал сюда по совету коллег с работы. Диагноз поставили быстро - пульпит, необходимо было немедленное лечение, я согласился. Сделали укол обезболивающего, удалили нерв и поставили пломбу. Больше зуб этот меня не беспокоит. Но самое главное - всё без боли! Рекомендую!
В клинике "Династия врачей" мне делали отбеливание зубов и удаление зубного камня. Специалист работал уверенно и аккуратно,безболезненно. В кабинете чисто, оснащение новой техникой.

Как узнать график работы Стоматология Династия врачей в Раменском ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 126-17-20

Стоматология Династия врачей в Раменском находится по адресу Московская обл, г Раменское, ул Воровского, д 8/1.

Стоматология Династия врачей в Раменском на карте