8 (495) 186-32-348 (495) 186-32... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Стоматология Династия врачей в Раменском Сеть

8 (495) 186-32-348 (495) 186-32... — показать
Московская обл, г Раменское, ул Воровского, д 8/1

Про «Стоматология Династия врачей в Раменском»

Почему пациенты выбирают стоматологию «Династия врачей»? Здесь работают профессионалы, которые завоевали доверие проверенными знаниями и деликатным подходом.

Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг, ведь в клинике в Раменском проводится современная диагностика и качественное лечение зубов в короткий срок.

Обратите внимание, в клинике ведёт приём имплантолог. Вы можете установить импланты различных популярных марок, а также постоянный несъёмный протез. Получите консультацию специалиста, чтобы пройти лечение и обрести новую улыбку, которая будет радовать вас своей красотой и здоровьем.

Отбеливание зубов – современный способ поддержания сияющей и белоснежной улыбки. В стоматологии проводится отбеливания зубов с использованием технологий Opalescence и Zoom 4. Современные системы не вредят здоровью эмали, перед проведением процедуры обязательно запишитесь на гигиеническую чистку зубов, чтобы удалить зубной налет и камень.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к стоматологу. Администратор клиники поможет вам подобрать удобное время для посещения и определиться со специалистом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматология Династия врачей в Раменском – Цены

Стоимость имплантации
Alpha Bio
Alpha Bio. Имплант с установкой15 900 руб.
Alpha Bio. Цена под ключ49 900 руб.
NeoBiotech
NeoBiotech. Цена под ключ59 900 руб.
NeoBiotech. Имплант с установкой20 000 руб.
Nobel Biocare
Nobel Biocare. Цена под ключ84 000 руб.
Nobel Biocare. Цена за имплант23 500 руб.
Стоимость протезирования на 4 - х имплантах
Протез на 4 - х имплантах NeoBiotech
Протез на 4 - х имплантах NeoBiotech. Цена под ключ289 000 руб.
All - on - 4 (Всё на 4 - х) Nobel Biocare
All - on - 4 (Всё на 4 - х) Nobel Biocare. Цена под ключ349 000 руб.
All - on - 4 (Всё на 4 - х) Nobel Biocare. Цена под ключ590 000 руб.
Съёмные протезы
Акриловые
Акриловый частичный съёмный протезот 28 000 руб.
Акриловый полный съёмный протезот 35 000 руб.
Нейлоновые
Нейлоновый полный съёмный протез62 000 руб.
Бюгельные протезы
Бюгельный протез на кламмерах55 000 руб.
Бюгельный протез «Квадротти»55 000 руб.
Бюгельный протез на замках Bredent85 000 руб.
Несъёмное протезирование
Эстетика
Терапия
Хирургия
Брекеты
Капы
Детская стоматология
Диагностика

Отзывы про Стоматология Династия врачей в Раменском (26)

Отличная стоматология, доктора грамотные специалисты, справляются с работой любой сложности.
Доктора профессионалы своего дела, лечат быстро и почти безболезненно!
В стоматологии Династия Врачей, я обращалась несколько месяцев назад, именно тут мне произвели имплантацию зубов и смею заметить, что сделали это так качественно, что не придраться. Имплантированные зубы, как будто свои, не мешают, один в один, в общем я довольна. Теперь вот рекомендую друзьям и знакомым, даже на отзыв решилась, мне кажется заслуживают.
Стоматология Династия врачей в Раменском
Добрый день, большое спасибо за Ваше мнение, оно для нас ценно!
Хочу поблагодарить хорошего педиатра Киреенко Яну Геннадиевну за отличную работу, профессионализм и просто так. Диагнозы точные, лечение хорошее, дети потом вылеченные и долеченные. Без осложнений и прочих неприятностей. Смело доверяю ей детей и их...
Стоматология Династия врачей в Раменском
Добрый день, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
В этой стоматологии я на прошлой неделе зубы отбеливал себе. Давно уже хотел сделать такую процедуру да вот только все как-то не решался, даже немного переживал, что чувствительность появится. Работал со мной замечательный специалист. Как оказалось, все мои опасения были напрасными. Зубы сейчас стали светлее на несколько тонов, как я и хотел, но проблем при этом нет. Я доволен
Стоматология Династия врачей в Раменском
Здравствуйте! Рады, что Вы довольны результатом! Всегда готовы помочь, обращайтесь!

Частые вопросы про Стоматология Династия врачей в Раменском

Как узнать график работы Стоматология Династия врачей в Раменском ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 186-32-34

Стоматология Династия врачей в Раменском находится по адресу Московская обл, г Раменское, ул Воровского, д 8/1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ДИНАСТИЯ ВРАЧЕЙ.СОМ»
Юридический адрес:
140105, Московская область, г. Раменское, ул. Воровского, д. 8/1, этаж 2, кабинет 1
Фактический адрес:
ИНН: