8 (495) 320-93-238 (495) 320-93... — показать
Стоматология Лимон
+7 495 320-93-23
Стоматология «Лимон» располагается по адресу: город Москва, улица Ярцевская, дом 14. Недалеко от клиники находится станция метрополитена «Молодежная».«Лимон» представляет

Стоматология Лимон

8 (495) 320-93-238 (495) 320-93... — показать
+7 495 320-...+7 495 320-93-23 ещё

Про «Стоматология Лимон»

«Лимон» представляет собой частную профессиональную стоматологическую клинику нового поколения. Миссия клиники – оказание качественных врачебных услуг, направленных на быстрое и эффективное устранение и предупреждение проблем с зубами. Большое внимание доктора клиники уделяют профилактике развития кариеса, проводя такие процедуры, как реминерализацию эмали, герметизацию фиссур.

Стоматологическая клиника оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, что позволяет специалистам клиники проводить безболезненное лечение и удаление зубов, в также полную диагностику ротовой полости. В спектр услуг стоматологии входят такие процедуры, как протезирование зубов, установка имплантов, исправление прикуса и у детей, и у взрослых, отбеливание эмали, лечение десен и многие другие.

На все виды услуг пациентам предоставляется гарантия сроком в один год. Цены на услуги стоматологии «Лимон» отличается доступностью, искусственно стоимость лечения не завышается. Также к услугам постоянных клиентов действуют разнообразные акции и специальные предложения.

Цены Стоматология Лимон

Диагностика зубов и рентген
Рентген зуба (прицельный снимок)200 — 300 руб.
Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)1000 руб.
Телерентгенограммадо 1000
Детская стоматология
Герметизация фиссур1500 — 2500 руб.
Лечение кариеса молочных зубов2000 — 5500 руб.
Серебрение зубов500 руб.
Удаление молочного зуба1000 — 1500 руб.
Хирургическая стоматология
Гингивэктомия3000 руб.
Удаление зуба1000 — 5000 руб.
Удаление зуба мудрости2500 — 5000 руб.
Удаление ретинированного зуба5000 — 7000 руб.
Пластика уздечки губы4500 — 5000 руб.
Пластика уздечки языка5000 — 6000 руб.
Лечение кисты зуба3000 руб.
Удаление кисты зуба10 000 — 15 000 руб.
Иссечение капюшона зуба мудрости1500 — 2500 руб.
Резекция верхушки корня зуба10 000 — 15 000 руб.
Лоскутные операции6000 руб.
Пластика десны (гингивопластика)8000 руб.
Вестибулопластика9000 руб.
Гемисекция зуба2500 руб.
Зубные вкладки
Культевая вкладка3500 — 19 000 руб.
Композитная вкладка11 000 руб.
Керамическая вкладка15 000 — 19 000 руб.
Металлическая вкладка3500 — 5000 руб.
Лечение зубов
Лечение кариеса2000 — 6000 руб.
Пломбирование корневых каналов2500 руб.
Покрытие зубов фторлаком120 руб.
Профессиональная гигиена полости рта3500 — 6500 руб.
Чистка зубов Air Flow1500 — 3500 руб.
Чистка зубов ультразвуком1500 — 3000 руб.
Фторирование зубов1000 руб.
Удаление зубного камня180 руб.
Лечение пульпита2500 — 7500 руб.
Депульпирование зуба2000 руб.
Наращивание зубов3500 — 6500 руб.
Пломбирование зубов
Пародонтология (лечение десен)
Украшения на зубы
Отбеливание зубов
Имплантация зубов
Виниры и накладки
Брекеты и брекет - системы
Исправление прикуса и выравнивание зубов (ортодонтия)
Несъемные протезы и коронки
Съемные протезы

Отзывы про Стоматология Лимон (50)

Спасибо Армену Добриняну. Отличный штифт поставил. Было очень страшно идти к врачу. Но сестра уговорила так как сама делала зубы у этого доктора. Я не пожалела о своем выборе. И даже не было больно :) Благодарю.
Всем доброго дня) Не могу не поделиться впечатлениями о протезировании в Лимоне (мой лечащий специалист - ортопед Владимир Олегович), расскажу подробности и успокою тех кто еще не решился - ставить коронки не так страшно) Металлокерамика была выбрана мной не случайно, на боковые зубы это отличный вариант за небольшие деньги, а с учетом акции - получилось всего 4500 под ключ) Верхние 6 и 7 зубы давно пролечены, т.к. после удаления пульпы зубы потеряли связь с организмом, начали неизбежно темнеть и крошиться, КОРОНКИ ПРЯМ ПРОСИЛИСЬ. Что вас ждет - снятие слепков 2 раза до и после обточки, собственно обточка (просите укол и больно не будет), примерка и при необходимости коррекция. По цвету у меня А2, светлее делать не было смысла, свои зубы белизной не отличаются. Когда смотрю на себя, кажется что незаметно где свои зубы, а где искусственные. И это факт! Коронки получились слегка ребристые, это очень имитирует натуральность. Я довольна на все 100, благодарю от всего сердца.
Хочу поблагодарить Суджаева Сергея за подбор брекет-системы с учетом моих пожеланий. Для меня главным критерием было исправить зубы как можно скорее, так как через 1,5 года планируется переезд в другую страну. Поставили металлические Смартклип 3М в рассрочку - внес первый взнос 26 тыс., а в целом лечение стоит 110 тыс. Пошел третий месяц, но прикус уже меняется, хороший результат.
Итак, теперь и я вступила в ряды беззубиков) А точнее имплантированных) Наконец то разобралась с зубами и заменила 1 снизу жевательный (его еще в молодости удалили) и 1 сверху тоже боковой - его решила удалить, так как под коронкой и так тонюсенький кусочек зуба был, и тот портиться начал(вовремя коронку не меняла). Уж проще 1 раз имплант поставить и не париться) Попала в руки к такому обаятельному врачу, что теперь хоть остальные зубы вырывай и имплантируй) Шучу) Очень бережно с моими зубками обращался, разговорами развлекал меня, пока имплантировал. Так что, я даже не заметила, как время пролетело. Поставили имплант систему Осстем - как раз его можно СРАЗУ после удаления вживлять. Теперь вот смотрю на себя в зеркало и думаю, насколько же хорошо иметь все зубы во рту (хоть и 2 их них искусственные). Но улыбка совсем другая становится. Большое спасибо Армену Ильичу Дарбиняну за проведенную операцию!
Всем привет. Хочу оставить отзыв о клинике стом-Лимон у нас тт на Ярцевской. Из-за спортивного прошлого лишился двух передних резцов.. причем нижних. Девчонки от меня шугались...стоило мне только рот открыть!! И неудивительно!! Выглядел я, мягко сказать, непрезентабельно. Импланты вживлять не хотел, жутко через операцию проходить...и Владимир Фадин предложил поставить мост. Недорого и операций не требуется. Мост выглядит круто!! Как свои зубы!! Спасибо, что нашли решение проблемы!
Отправил запрос через сайт - 3 дня нет ответа. Выбрал на сайте "Позвоните мне" - сразу зазвонил телефон и полторы минуты играла музыка. Решите проблему с администратором. Лечился в клинике раньше - отличные врачи.
СПАСИБО Армену Ильичу за очередной спасенный зуб)) Поставил коронку на практически развалившуюся пятерку. Думала ее придется вырывать, ведь от зуба осталось буквально пол стенки, но пронесло. Сейчас стоит красавчик, догадаться что не настоящий невозможно, даже цвет идеально совпадает с эмалью родных.
несколько зубов с пластмассовыми коронками, когда их ставила на другие не было денег...вроде и стоят всего пару лет, но прилично вытерлись и имеют неопрятный вид...девочки на работе бегают в стоматологию на ярцевскую после каждой зарплаты, то камни чистят, то реставрацию делают, лечатся тоже там всем отделением. записали и меня, сходила на перерыве к протезисту владимиру олеговичу фадину, предложил два варианта металлокерамические или циркониевые коронки. решила не экономить, чтобы не переделывать снова, поставить самые лучшие из циркония, тем более что на них хорошая скидка 9900 за коронку. даже не думала, что так быстро буду с новыми зубами, очень благодарна своему доктору.
От верхних зубов остались только рожки да ножки) В буквальном смысле слова всего тройка здоровых зубов там. Съемный протез ношу давно, жутко неудобная вещь. Доча приехала из-за границы, сказала занимаемся твоими зубами). Повезла в стоматологию Лимон, недалеко от метро Молодежная находится. Были на приеме у Армена Ильича, приятный мужчина с хорошим чувством юмора) Через неделю поставили ЧЕТЫРЕ импланта анкилоз, заплатили под ключ 240 000 рублей, это акционная цена. Дочка сказала на зубах не экономим, делаем качественно и один раз. Все коронки металлокерамические, такие красивые, отличить от настоящих зубов не сумеет никто. А удобно как просто не передать словами, меня поймет только тот, кто носил съемный протез). Спасибо огромное замечательному доктору Дарбиняну, удачи вам.
живу на ельнинской.. поэтому стоматологию искала недалеко... так попала в клинику на метро молодежная. конечно, по нескольким посещениям нельзя составить полную картину...но главное...что понимаю буду обращаться еще!!! пришла с сильно разрушенным пятым зубом...неудачно полакомилась орехами!!! владимир олегович восстановил зуб вкладкой и поставил циркониевую коронку...очень красиво! на коронку еще и хорошая скидка досталась... за платила 9900 вместо 19 000 рублей.
Запустила пульпит на верхнем резце и зуб мой спасти не смогли, посоветовали удалять, чтобы инфекция не пошла еще глубже. Слышала, что в клинике на Ярцевской есть неплохие акции на импланты, решила удалять там же с последующей имплантацией. Выбрали имплант марки Анкилос, он легкий и не сильно травмирует ткани, его можно ставить сразу после удаления зуба. Так что ждать мы не стали, удалили, Армен Ильич аккуратно вживил титановую основу в кость, установил временный имплант. Сейчас уже как раз время подходит к установке постоянной коронки, она кстати входила в итоговую стоимость по акции - 37900 руб. Рада, что все прошло успешно. Спасибо.
Около месяца назад начала отходить старая коронка от десны и в эту щель стала попадать еда. По годам посчитала, как раз пора было уже ее менять, тем более хотелось что-то более эстетичное и современное, а у меня стоял бюджетный вариант. Владимир Олегович из клиники на Ярцевской подобрал мне хорошую коронку из циркония за 22900 руб. Совсем иначе смотрится - аккуратно, красиво и естественно.Спасибо.
Поставила в июне на нижнюю шестерку имплант анкилос в Лимоне) Перед операцией тресло от страха как Тузика в лютый мороз) Но оказалось нужно пережить только 6 уколов анестезии, в общем потом боли не было, эти звуки неприятные, хруст, но это НЕ БОЛЬНО) Наложили швы и отпустили домой, первую неделю мечтала только об одном - нормально поесть) Твердую еду нельзя, а то швы и рану можно повредить, но потом когда сняли швы оторвалась) Выдали протезик и отпустили на 3 месяца гулять, за это время ничего не болело, не воспалялось и не отторгалось, как говорит Армен Ильич приживление идет успешно) Не дождусь уже коронку)
Говорю спасибо Армену Ильичу Дарбиняну, врачу стоматологии Лимон. Благодаря ему решилась поставить импланты. Я из той категории пациентов, которые или полностью доверяют врачу или отказываются лечиться, если доктор не расположил к себе. Поставили анкилос, хотя сначала хотела более дешевый вариант. Почитала отзывы, поговорила с врачом и решила, что экономить буду на другом, но не на здоровье. Тем более в клинике есть беспроцентная рассрочка на лечение. Оформила ее, поскольку рассчитывала на меньшую сумму. Когда ставили коронки как раз выплатила все. Очень удобно и правильно стоматология работает. Импланты прижились хорошо, теперь лечиться хожу только сюда.
В Лимоне частые скидки, чего только стоит -35% пенсионерам!!! Подруга всегда докладывает о новых акциях, поэтому держу руку на пульсе))) В этот раз поставила металлокерамическую коронку у доктора Фадина. Обошлась в 4900 рублей, бюджетнее не бывает)) Качество немецкое, еще и с гарантией. Теперь собираюсь на отбеливание, надеюсь скидки не закончатся!!!
Перед своим рассказом хочу сказать: молодые юноши и девушки, берегите зубы с молоду, чтобы потом не кусать локти. У меня наследственный пародонтоз. В молодости по стоматологам не ходила. Да и не уверена, что на то время чем-то бы помогли. Вот так просто здоровые зубы расшатывались и выпадали как молочные. Сейчас мне 62, зубов нет последние 14 лет, носила акриловые протезы. Спасибо сыну, что нашел возможность сделать имплантаты. Первый раз повел в клинику на Ярцевской в середине мая. Приятный доктор Дарбинян сделал снимки, завел карточку и рассказал о предстоящей операции. Было страшно, не скрою, но желание иметь зубы пересиливало. При беззубой челюсти самым оптимальным вариантом было поставить 6 имплантов и на них несъемный протез из коронок. Так и поступили. Сразу сделали на верхней челюсти, а через 2 недели на нижней. Сейчас уже стоят протезы, сбылась мечта иметь все зубы, нехватит слов, чтоб высказать благодарность.
Спасибо руководству Стом Лимон за акцию на металлокерамику!!!! Как раз 2 коронки разболтались, нужно было менять еще в апреле, но все оттягивала из-за вечной нехватки денег(( Как увидела скидку на сайте сразу записалась к Владимиру Олеговичу, одна м/к коронка под ключ вышла за 4900!!! В цену входит все, и слепки, и подготовка культи и подгонка, выходит что поставила 2 коронки по цене одной, спасибо Стом Лимон за приятные бонусы!!!!
Хочу выразить благодарность имплантологу Дарбиняну А.И. Ставила передние зубы, результат превзошел все мои ожидания. Доктор настоящий ас, доверила ему свои зубы и не прогадала.
Если бы знала Армена Ильича раньше уже давным-давно вырвала бы свои зубы поганые и поставила на их место импланты, а то уж замучалась с этими пломбами бесконечными. А теперь мечта сбылась, у меня стоят импланты а на них мост поставили красивенный)) Теперь хожу со спокойным сердцем. Ну и пусть сумма получилась немаленькая, это все зарабатывается, зато здоровья прибавилось и внешний вид совсем другой. А тут еще в клинике с женщиной разговорилась и узнала что в Лимоне и детей принимают. Привела сына, так он просто в восторге от Кокаевой, она правда как ангел. Теперь чуть что так мы с малым сразу сюда бежим, причем его даже уговаривать не надо)) Большое вам спасибо за все что вы делаете и за то как вы это делаете!!
Буквально на днях мне удалили 2 зуба, обе 7-ки снизу. Решила времени не терять и сразу пошла к имплантологу Дарбиняну Армену Ильичу на консультацию. Мне его хорошие знакомые порекомендовали. Не хочу сильно откладывать, а то наслышана, что если вовремя зубы не восстановить, то другие могут начать смещаться. В общем, как я поняла, что на один зуб понадобиться около полугода. Да и стоит имплантация не мало. Хочу нобель, а неч то нибудь.. И очень меня порадовало, что можно сделать установку этого крутого имплантика под ключ. Это точно сэкономит несколько тысяч. Врач с первого раза произвел хорошее впечатление, надеюсь все пройдет хорошо. Да и здорово, что в клинике есть и другие специалисты и не надо по городу носиться в поисках. Это же отлично, когда все делаешь в одной клинике и даде в один день если надо... Вот дилема у меня пока осталась, не знаю какие кставить. Армен Ильич разные ставить, анкилоз, альфа био и еще осстем хорошие. Больше склоняюсь к нобелям, но это еще не точно...буду думать.