8 (926) 765-29-378 (926) 765-29... — показать
Стоматология Лимон
+7 926 765-29-37
Стоматология «Лимон» располагается по адресу: город Москва, улица Ярцевская, дом 14. Недалеко от клиники находится станция метрополитена «Молодежная». Стоматология представляет собой частную профессиональную стоматологическую клинику нового поколения.

Стоматология Лимон

8 (926) 765-29-378 (926) 765-29... — показать
+7 926 765-...+7 926 765-29-37 ещё
г Москва, ул Ярцевская, д 14
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Стоматология Лимон»

Стоматология представляет собой частную профессиональную стоматологическую клинику нового поколения. Миссия клиники – оказание качественных врачебных услуг, направленных на быстрое и эффективное устранение и предупреждение проблем с зубами. Большое внимание доктора клиники уделяют профилактике развития кариеса, проводя такие процедуры, как реминерализацию эмали, герметизацию фиссур.

Стоматологическая клиника оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, что позволяет специалистам клиники проводить безболезненное лечение и удаление зубов, в также полную диагностику ротовой полости. В спектр услуг стоматологии входят такие процедуры, как протезирование зубов, установка имплантов, исправление прикуса и у детей, и у взрослых, отбеливание эмали, лечение десен и многие другие.

На все виды услуг пациентам предоставляется гарантия сроком в один год. Цены на услуги стоматологии «Лимон» отличается доступностью, искусственно стоимость лечения не завышается. Также к услугам постоянных клиентов действуют разнообразные акции и специальные предложения.

Диагностика 2
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматология Лимон

Диагностика зубов и рентген
Рентген зуба (прицельный снимок)200 — 300 руб.
Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)1000 руб.
Телерентгенограммадо 1000
Детская стоматология
Герметизация фиссур1500 — 2500 руб.
Серебрение зубов500 руб. за 1 зуб
Лечение кариеса молочных зубов2000 — 5500 руб.
Удаление молочного зуба1000 — 1500 руб.
Хирургическая стоматология
Гингивэктомия в области одного зуба3000 руб.
Удаление зуба1000 — 5000 руб.
Удаление ретинированного зуба5000 — 7000 руб.
Удаление зуба мудрости2500 — 5000 руб.
Пластика уздечки губы4500 — 5000 руб.
Пластика уздечки языка5000 — 6000 руб.
Лечение кисты зуба3000 руб.
Удаление кисты зуба10 000 — 15 000 руб.
Иссечение капюшона зуба мудрости1500 — 2500 руб.
Резекция верхушки корня зуба10 000 — 15 000 руб.
Вестибулопластика9000 руб.
Лоскутные операции в области одного зуба6000 руб.
Гемисекция зуба2500 руб.
Пластика десны (гингивопластика) в области одного зуба8000 руб.
Зубные вкладки
Отбеливание зубов
Имплантация зубов
Виниры и накладки
Брекеты и брекет - системы
Исправление прикуса и выравнивание зубов (ортодонтия)
Несъемные протезы и коронки
Съемные протезы

Отзывы про Стоматология Лимон (83)

спасибо Дарбиняну А.И. моему имплантологу. корни прижились слава богу. уже делают мне коронки. врач потрясающий во всех смыслах, ему можно доверить свое здоровье.
обращалась к дарбиняну, сделала 2 жевательных зуба на имплантах осстем. довольная очень, врачом в особенности, очень надежный, так что рекомендую.
Удалял имплант на нч, так и не прижился( Вживлял не здесь, но мне взялись помочь, не знаю чтобы я делал без Лимона.
У меня просто отличные коронки! Сразу 3 зуба сделала из керамики еще в начале июня. Эстетика потрясающая, на ощупь и визуально коронки как настоящая эмаль. В.О. Фадину спасибо, идеальная установка, обслуживание, все отлично.
Протезировался в Лимоне у Вадимира Олеговича Фадина еще в марте. Ставил мост из диоксида циркония. Очень прочная конструкция, полностью оправдывает потраченные деньги. Доволен цирокнием и вообще работой врача. Спасибо!
3 новых зуба обрела благодаря Дарбиняну А.И., прекрасный имплантолог, клиника тоже. ценник приемлемый, 1 ед. осстем 28900 и это со всей работой.
Больше года назад первый раз примчалась в Лимон, откололся зуб, мне его нарастили, стоит как новенький. Приняли очень хорошо, сразу расположили к себе, в общем мне здесь понравилось. Чуть позже заглянула на лечение, потом на гигиену. Сейчас ходила на очередной осмотр. Все зубы в порядке, никаких проблем, все под надежным контролем. Очень рада, что стала пациенткой этой стоматологии, беспокоиться не о чем. Большое спасибо!
В февраля имплант поставил, повредил зуб серьезно, пришлось вырвать. Сразу не откладывая пошел на имплантацию в Лимон к Дарбиняну. Выбрала анкилос, надежные, приживаются без нюансов. Кстати врач оказался не только мастером, но и очень приятным человеком.
была у дарбиняна на имплантации нижних зубов. невероятный врач, потрясающие оперирует, очень опытный и это чувствуется. рекомендую.
Нужно было восстановить зуб, который удалили по показаниям несколько лет назад. Искала, где у нас это можно сделать подешевле. Нашла несколько вариантов, но остановилась на Лимоне на Молодежной, и от метро рядышком совсем и цена отличная - 22900 рублей за всю работу. Клиника оказалась очень даже неплохой, уютненько, администраторы улыбчивые и много акций, цены в целом на другие импланты тоже нормальные. На прием попала к Армену Ильичу, предварительно об этом докторе читала отзывы, много хорошего пишут. Врач действительно, как говорится, от Бога. Настолько аккуратно поставил имплант, некоторые даже зубы так не лечат. Причем, не возился несколько часов, а сделал все довольно быстро. Прошло чуть больше недели, но уже чувствую, будто имплант всю жизнь на этом месте стоял. Никакого дискомфорта, большое спасибо!
Делали для отца съемный протез в Лимоне у Фадина В.О. Особых притезаний на этот счет не было, главное, чтобы нормально сидел и есть можно было. Верхние зубы почти все целые, а нижних больше половины нет. Протез сделали самый простой, были ограниченны в бюджете, нам предложили за 9900 рублей по акции. Думали, будет так себе, а на удевление протез оказался качественным и по словам отца удобным. Спасибо, что за такую недорогую цену делаете такую качественную работу.
Импланты астра теки лучшие. Лично мое мнение. Поставила 4 штуки на Ярцевской у Дарбиняна. К имплантации готовилась полгода, перечитала про все существующие системы, перебрала десяток ведущих клиник в Москве. Остановилась на Лимоне, надежно и недорого, меньше 48 тысяч чистая Швеция. Армен Ильич также лучший.
Лимон на Ярцевской отличная недорогая клиника с компетентными специалистами и доброжелательным персоналом. Лечилась здесь две недели, за этот период никаких нареканий. Все на уровне, и цены понятные, никаких накруток. Протезировалась у Фадина, добросовестный доктор и человек приятный. Спасибо!
Мне нужно было восстановить 2 рядом стоящих нижних зуба, подумывала о коронках, но стало жалко родные зубы пилить, да и с коронками появляется необходимость их периодической замены, а это дополнительные траты. Обратилась за консультацией к имплантологу Армену Ильичу в стоматологию неподалеку от м. Молодежная, мне удобно до клиники добираться, пару остановок на автобусе, да и цены приемлемые. Остановились на имплантах Альфа Био, за 2 по акции совсем недорого вышло - 45800 рублей. В эту сумму входило все, даже коронки. Их мы пока не поставили, скоро будем, но имплантами я уже довольна. Благодарю.
Выражаю благодарность ортопеду Фадину В. из стоматологии на Ярцевской. Ставил у него мост на задние верхние зубы, чтобы закрыть дырку от удаленной шестерки. Выбирал между мостами и имплантами и остановился на первом варианте, чтобы не прибегать к хирургии. Под коронки обточили 5-ый и 7-ой зубы, закрепили на них опорный протез. Важным условием для меня было, чтобы визуально не было заметно, что это коронки - ортопед поработал над цветом и формой так, что удалось в точности повторить свои зубы. Спасибо!
Помню какая каша в голове была когда готовился ставить зубы…Спасибо Дарбиняну из Лимона, посмотрел мою ортопантомограмму и все разложил по полочкам. Ставил тоже у него, отличный доктор, надежный и клиника приличная. Поставил шесть единиц с циркониевыми коронками с гарантией, остался доволен. Молодцы.
Протезировалась в Лимоне у Фадина, два металлокерамических моста на три жевательных зуба с обеих сторон ставила и коронку меняла на пятерке, сняла металл, поставила германский цирконий, он куда эстетичнее. Осталась довольна результатом и по деньгам вышло терпимо. К сведению, в клинике практикуют беспроцентную рассрочку, очень удобно, особенно когда объем работы большой как у меня. Хочу поблагодарить Владимира Олеговича за добросовестную работу и профессионализм. Мосты очень надежные и не выделяются в зубном ряду, можно смело жевать и открывать рот, а пятерка вообще получилась восхитительная, по десне ровная и цвет идеальный + по акции 11900 рублей. Отдельный респект всему коллективу за четкую работу, оперативность и организованность. Лишних примерок не было и с временными мостами ходила всего неделю.
Около года назад потеряла 2 верхних боковых зуба. На то время не было возможности импланты ставить, заказала съемный мини-протез, в этом году наконец созрела для имплантации. Записалась на консультацию в стоматологию на Молодежной, попала к такому приятному специалисту Армену Дарбиняну. До визита сюда я понятия не имела как будет проходить имплантация, знала только что это долго и болезненно. Что долго это да, потому что надо ждать полного приживления имплантатов, на счет болезненно можно поспорить, неприятные ощущения сразу после операции не в счет, остальное время я чувствовала себя нормально. Имплантировали 2 зуба разом, новым зубкам нарадоваться не могу, какое счастье видеть в зеркале такую очаровательную естественную улыбку. Большое спасибо!
Заменил 6 старых металлических коронок на задних зубах на новые из металлокерамики, по крутой акции. В целом мне все 6 зубов обошлись в 45 000 рублей, что при нынешних московских ценах очень даже неплохо. Ставил в стоматологии на Ярцевской у Фадина В.О. Спасибо за работу.
Была травма челюсти, встал вопрос об имплантации, мониторила цены и предложения, чтобы и врач благонадежный и недалеко от дома, нашла на Молодежной в Лимоне Армена Ильича. Еще плюс как раз была акция за полцены, германский за 37 900 рублей, вообще супер. Врач понравился своим отношением, поведением, в общем всем, дотошный, серьезный. Имплант был вживлен в марте, сейчас уже поставили коронку, зуб прижился без нареканий, врача рекомендую.

Как узнать график работы Стоматология Лимон ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 765-29-37

Стоматология Лимон находится по адресу г Москва, ул Ярцевская, д 14.

Стоматология Лимон на карте