8 (904) 567-99-238 (904) 567-99... — показать

Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 14
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Стоматология Лимон»

Стоматология «Лимон» – это современная стоматологическая клиника для пациентов любого возраста. Миссия клиники – оказание качественных стоматологических услуг, направленных на быстрое и эффективное устранение и профилактику проблем с зубами. Особое внимание доктора клиники уделяют предупреждению развития кариеса, проводя комплексную гигиену полости рта, включающую снятие зубного камня ультразвуком, чистку «Airflow», полировку зубов пастой и покрытие фторлаком.

Врачи стоматологической клиники используют современное оборудование и передовые технологии: ортопантомограф, визиограф, лампу холодного света и инновационную систему «Реципрок». Это позволяет докторам стоматологии осуществлять тщательную диагностику зубочелюстной системы и выполнять лечебные манипуляции любого уровня сложности.

В спектр услуг стоматологии входят такие процедуры, как протезирование зубов, установка имплантатов, исправление прикуса, отбеливание эмали, лечение десен и многое другое. На все виды услуг пациентам предоставляется гарантия.

Доверьте заботу о своей улыбке специалистам стоматологии «Лимон»! Более подробно узнать об услугах, ознакомиться с текущими акциями и записаться на прием к специалисту клиники можно по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Прозрачные брекеты
Сапфировые брекеты
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 64

Специалисты Стоматология Лимон (6)

Фотография специалиста Корнева Валентина Николаевна
Имплантолог, челюстно-лицевой хирург
Стаж 8 лет

Стоматология Лимон – Цены

Товары и услуги
Протезирование зубов Современные методики протезирования зубов6000 руб.
Детская стоматология Бережем здоровье зубов с детского возраста700 руб.
Эндодонтия Современное лечение каналов зубов под микроскопом2000 руб.
Ортодонтия Современное исправление прикуса зубов69 000 руб.
Имплантация зубов Позволяет восстановить зубной ряд в самых запущенных клинических случаях18 000 руб.
Пародонтология Современное и бережное лечение десен3000 руб.
Терапия Современное лечение зубов под микроскопом4500 руб.
Профилактика Лучше предотвратить чем лечить2000 руб.
Имплантация зуба под ключ
Установка Корейского импланта Osstem под ключ/ Имплантация под ключ корея Osstem / Корейский имплант / Имплант Osstem38 900 руб.
Установка Корейского импланта Osstem под ключ/ Имплантация под ключ корея Osstem / Корейский имплант / Имплант Osstem45 900 руб.
Установка немецкого импланта Nobel/Nobe biocare / имплант нобель / немецкий имплант Нобель подключ48 000 руб.
имплантация при полном отсутствии зубов all-in6/ система all-in6/ имплантация при полном отсутствии зубов все на 6179 900 руб.
Отбеливание зубов
Отбеливание зубов8500 руб.
Протезирование

Отзывы про Стоматология Лимон (348)

Все источники Yell.ru (138) Zoon.ru (210)
Обратилась в клинику Лимон к врачу Дарбинян Армену Ильичу. Конечно почитала отзывы в интернете. в день обращения удалили больной зуб, который был под коронкой соединенный с мостом. Все прошло отлично . Составлен план лечения. Конечно я прийду на имплантацию к Армену Ильичу. Спасибо огромное за профессионализм и юмор. Совсем не страшно было.
Огромное спасибо за то,что Вы есть! Прекрасный коллектив, отзывчивый и очень профессиональный!
17.02 позвонила девушка и в честь открытия новой клиники, пригласила на чистку. Многие клиники звонят, все понимают, что приглашают не только для чистки, но и для осмотра, рекомендаций, платного лечения итд (короче заработка) и это норм, я из тех, кто платить готов.
НО! Попросил записать меня предварительно на понедельник, если не будет получаться, наберу заранее, думал и чистку сделаю и полечу зубы, год не был, начали болеть. На что мне ответили: «Предварительно? мы тогда запишем другого человека, всего доброго до свидания» Прошу обратить внимание, девушка меня приглашала ОТ ИМЕНИ руководителя (писать ничего не буду, уважаемый человек, его рекомендуют).

Ваша клиника имеет статус и имя, люди приходят к вам за оказанием качественных услуг, в основном по рекомендациям, а тут звонят, отвлекают от работы, мол радостное событие, руководство открыло новую клинику, сам руководитель попросил позвонить вам как нашему клиенту….. аааа… не уверен что придешь? - ну и *
фиг с тобой, позвоним другому, больше вероятности, что заплатит. Я это вижу так.

Кстати, после того как положила трубку, звонил 2 раза на общий номер, никто не ответил и не перезвонил.

Раз уж написал… когда пришёл первый раз год назад по рекомендации на осмотр, молодой человек, посмотрел, сказал ничего страшного, чуть-чуть подделать, пару пломб ну тыщ 8-10. Я естественно понимал что это не так! НО знал, что буду лечить здесь. Когда пришел на лечение, естественно ОЙ он не увидел, ОЙ он не вскрывал не знал, ОЙ а здесь на снимке общем видно не было. Ну зачем изначально ЭТОТ ЦИРК ПРО 8-10 тыс? Естественно, потратил я больше, о чем ни сколько не жалею, вопрос не в деньгах, ситуация с зубами действительно сложная, как потом сказали, моя челюсть «бомба замедленного действия», с чем я вынужден согласиться, поэтому к вам и пришел. Вылечил все. Но ЦИРК совсем зря…

Сотрудники, если вы это читаете, поймите у вашей клиники есть ИМЯ и к вам люди идут ради качества и платят именно за это. И если я не заплачу в понедельник с бесплатной чисткой, я заплачу во вторник без нее.

P.S Посадите девушку, которая мне звонила, продавать пирожки возле Клиники))) может поймет, что такое сервис и Имя руководителя, которые зарабатываются годами. А мне позвоните, за пирожками точно приду, а вот зубы лечить под вопросом, хотя уже заболели, а прошел всего год.

С уважением,
Владимир Б.
Поставил в середине февраля Нобель, операцией очень доволен, проведена безболезненно и без последствий. Спасибо огромное хирургу за золотые руки, знания и внимательное отношение к пациентам!
В конце января закончили протезирование на 6-ти имплантах. Фадину Владимиру Олеговичу низкий поклон за новые зубы и новую жизнь! Цвет зубов, форма, ощущения как с родными зубами! Высочайшая квалификация, отличное качество!

Частые вопросы про Стоматология Лимон

Как узнать график работы Стоматология Лимон ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-99-23

Стоматология Лимон находится по адресу Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 14.

Реквизиты организации

Полное наименование: