8 (495) 116-83-52 8 (495) 116-83... — показать

8 (495) 116-83-52 8 (495) 116-83... — показать
+7 495 116-... +7 495 116-83-52 ещё
Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 17
Округ: Северный

Отзывы про Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе (37)

Очень удобная клиника, все тут комфортно, даже записаться можно на прием не посещая ее через телеграмм-бот. Кроме того отличное решение для удобства, это персональный менеджер, который помогает и сопровождает на всем этапе лечения. Вот мы и выбрали именно ее для исправления неправильного прикуса у дочери. Сейчас проходим лечение на брекетах у Лидии Алексеевны, все проходит успешно, уже и результаты есть, будем стараться и продолжать лечение.
Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей стоматологии. Рады, что Вам по душе наша клиника. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Была на приеме с поврежденным зубом у Александры Борисовны. Вылечила она мне кариес безболезненно и нарастила пломбой отколовшийся кусочек зуба. Спасибо!
Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Хочу оставить свой отзыв о стоматологии "Менделеев". Обратилась в данную клинику по рекомендации знакомых. Очень понравилось отношение к пациентам, вежливое, внимательное и заботливое. Особенно хочу поблагодарить врача- стоматолога Степанову Александру Борисовну. Она настоящий профессионал своего дела. Я обращалась к ней с острой зубной болью. Осмотрев мой зуб, она сказала, что у меня пульпит и нужно удалять нерв. В результате все прошло безболезненно и быстро. Мне поставили новую пломбу без проблем. Я осталась довольна качеством работы и ценой.Теперь буду лечить зубы только тут. Спасибо за ваш труд.
Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Рады, что смогли оправдать Ваше доверие уже на первом приёме. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Реставрировала здесь зубы недавно, все очень понравилось. Качественно и профессионально. От стоматологии только позитивные впечатления.
Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Лечение без боли и вообще отношение к клиентам достойное.
Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Здоровья и отличного настроения!
На выходных сильно заболел зуб мудрости. Стоматологию выбирала по отзывам. Записалась к доктору Никончуку Евгению Евгеньевичу. Процедура прошла настолько быстро и безболезненно, что я даже не почувствовала. Спасибо врачам и персоналу стоматологии, за качественное обслуживание!
Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Рады, что наш специалист смог помочь Вам. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Огромная благодарность Василию Васильевичу за мою по-настоящему идеальную улыбку! Обращалась к нему за исправлением работы другого ортопеда, который устанавливал мне виниры. Исправлять всегда сложнее, поэтому многие от меня отказывались. Но в итоге я нашла «своего» врача. Результат меня радует, получила то, что хотела.
Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья и удачи!
Первый раз был в этой клинике на чистке зубов ЭйрФлоу. Результатом доволен, удалось убрать большие участки зубного камня, оттенок эмали стал гораздо светлее. Я доволен!
Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Я доволен лечением в стоматологии. Обращался сюда с проблемами двух зубов, на одном была начальная стадия кариеса, а на другом проблемы серьезнее, нужно было удалять нерв. Врач попался хороший, объяснил мне почему постоянно возникает кариес, посоветовал другой уход и обязательное использование зубных нитей. Я остался доволен качеством лечение и ценовой политикой.
Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
На самом деле, достаточно неплохая клиника. Лечил здесь зуб всего один раз, на прошлой неделе, но настолько мне здесь всё понравилось, начиная от администратора на входе и заканчивая профессионализмом врача, что возможно буду заходить к вам и дальше. Тем более, расположение клиники удобное, всего в нескольких минутах ходьбы от моего дома.
Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
В этой стоматологии я вылечил зуб, который давно меня беспокоил. Всё никак не находил времени, а когда обратился к врачу, зуб уже был запущен. Но спасибо врачу, который не стал его удалять, а пролечил и поставил пломбу. Всё прошло максимально безболезненно для меня. В процессе работы врач попутно объяснял свои действия и был вежливым и внимательным. Зуб меня больше не беспокоит, спасибо
Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Работой клиники доволен, так как здесь работают отличные специалисты которые выполняют качественное лечение. Обращался сюда с проблемой кариеса, требовалось срочное лечение зуба. Здесь мне предоставили качественные осмотр и оперативное лечение, процедура прошла быстро и безболезненных ощущений. Результатом остался доволен, понравилась приемлемая цена за услуги.
Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе
Поставить максимальные 5 из 5 могу смело этой стоматологии. Причина простая - эта лучшая стоматология в городе. 3 обращения на сегодняшний день и всегда ухожу довольным от них. В последний раз получал процедуру отбеливания зубов. Аккуратно, качественно и без вреда для эмали, что очень порадовало. В самой стоматологии новейшее оборудование, современные технологии и методики работы.
Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, значит мы на верном пути. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
В стоматологии мне заменили старый мост из металлокерамики на новый, керамика отломилась и металл обнажился. Потребовалось несколько процедур, на каждой стоматолог действовал аккуратно. Больше всего боялся обточки, но зря переживал врач хорошо обезболил. Мост поставили, зубки красивые, не хуже своих. Поначалу было не привычно, но сейчас никакого дискомфорта на испытываю.
Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе
Спасибо за ваш теплый отзыв! Надеемся, что вы улыбаетесь новыми зубками каждый день!)
В этой стоматологии мне удалили зуб мудрости, а так же на днях сделали гигиеническую чистку и отбеливание. Используют в работе с клиентом новейшее оборудование, современные технологии, наверно поэтому каких-либо болевых ощущений совершенно не было. Персонал вежливый, не было проблем с парковкой, в общем мнение положительное, однозначно обращусь еще.
Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
Мне в этой стоматологии на прошлой неделе вылечили кариозный зуб, который уже давненько меня беспокоил. Мне понравилось, что лечение было безболезненным, стоматолог с уважением со мной разговаривал, справился с работой за полчаса, профессионально установил светоотверждаемую пломбу, которую я вообще не чувствую, но тем не менее, она отлично справляется со своей функцией.
Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья!
Пломбировали пару зубов в клинике, осталось хорошее впечатление от работы специалиста. Перед кабинетом не было очереди, так что зашел даже пораньше своего времени. Усадили в комфортное кресло, долго не томили, сразу сделали укол, а через 10 минут оба соседних жевательных зуба запломбировали. Боли как таковой не было, машинка работает конечно не приятно, но пришлось потерпеть. Обошлось не так дорого, как думал будет, цены тут вполне демократичные оказались.
Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хорошая стоматологическая клиника, чьим врачам полостью доверяю, поскольку уже 4 пломбы мне тут поставили. За несколько посещений убедилась, что клиника действительно классная, потому что и уровень сервиса тут нравится, и те пломбы, которые уже были поставлены, стоят надежно и дискомфорта не приносят. Также хочу отметить, что тут вполне адекватные расценки на пломбирование, поэтому клиника устраивает меня на 100%.
Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе
Главное достоинство данной стоматологии - профессионализм ее врачей. У меня был зуб мудрости, который в другой клиники даже отказались удалять, мол слишком сложный случай. Здесь же взялись это сделать и в конечном итоге провели операцию по удалению профессионально. Да, были не очень приятные ощущения в процессе, но главное, что сейчас все в полном порядке. Теперь зубы буду лечить только в этой стоматологии.
Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом работы специалистов. Крепкого Вам здоровья!
Хорошая стоматология. Мне, как раз таки здесь делали виниры, процедура не быстрая, но результатом доволен, как и мечтал, когда-то, я теперь обладатель белоснежной улыбки, знакомые аж опешили от того, что получилось. По цене вышло приемлемо, учитывая качество работы. Персонал вежливый, старается угодить, используются современные методики и оборудование.
Здоровья Вам и благополучия!
Именно в этой стоматологии мне поставили брекеты четыре месяца назад, которые уже стали выполнять свою прямую функцию - зубы у меня стали выравниваться. Установка брекетов была безболезненной, предварительно стоматолог убедился в том. что на зубах нет кариеса. Брекеты устанавливали керамические, смотрятся они неплохо. Дискомфорт от ношения брекетов ощущал только первые сутки, потом привык. Отличная работа.
Здоровья Вам и благополучия!
Привозил в клинику пожилого отца (у него раскололся один из зубов внизу). Запись предложили на удобное время, потом прием не задержали (это важно, т.к. я занят по работе, задерживаться не мог). Доктор хороший - пломбу поставил качественную. В клинике соблюдаются все требования предосторожности - все в масках, лишних контактов во время посещения не было.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Хорошая стоматология. В целом от посещения у меня остались положительные эмоции. Я делала гигиену зубов. Стоматолог относился ко мне внимательно и аккуратно. Был вежливым, доброжелательным, как и остальной персонал. Гигиену сделал качественно. Цены вполне адекватные. В самой стоматологии находиться приятно, внутри чисто и на мой взгляд даже уютно.
Здоровья Вам и благополучия!
В течение прошлой недели смогла вылечить два зуба в этой стоматологии. Со мной работал грамотный специалист, который оперативно чистил зуб от кариеса, при этом боли я не чувствовал. Ну, а на установку пломб уходило ещё меньше времени. Форма пломбы была подогнана под форму зуба, она мне не мешает. Да и зубы теперь прекрасно справляются со своими функциями. Бросается в глаза большое количество нового оборудования.
Здоровья Вам и благополучия!
Лучшая стоматология в которой приходилось бывать, обращался сюда недавно, делали мне тут гигиеническую чистку и смею заметить, что все сделано на совесть, с приложенной рукой профессионализма и главное, что без каких-либо болевых ощущений. Используются современные методы и новейшее оборудование. Исходя из этого, у меня и сложилось исключительно положительное мнение.
Здоровья Вам и благополучия!
В стоматологию мне посоветовала обратиться моя подруга, когда у меня возникли болевые ощущения в зубе. Записалась на прием и когда приехала, то меня провели в кабинет к стоматологу, которая на осмотре выявила на зубе пульпит. Лечить его нужно было две недели. Вначале стоматолог удалила нерв и вскрыла зуб, после этого прочистила и запломбировала каналы, и уже на последнем приеме поставила пломбу. Оказанными услугами осталась довольна, стоматологию рекомендую.
Здоровья Вам и благополучия!
Результатом выполнения профессиональной чистки зубов целиком довольна. Специалист сделал все качественно и очень аккуратно, боли не почувствовала, несмотря на свою повышенную чувствительность.
Вообще от Менделеев остались исключительно приятные впечатления, встречают с улыбкой. А главное делают все на совесть. Конечно, всем буду советовать.
Здоровья Вам и благополучия!
В стоматологии мне успешно установили коронку на боковой зуб. Обращался сюда вначале прошлого месяца и в течение двух с половиной недель мне делали данную процедуру. Стоматолог оказалась доброжелательной в общении и настоящим профессионалом на деле. Болевых ощущений за все сеансы я не испытал и результат сейчас очень радует, так как никакого дискомфорта не чувствую.
Здоровья Вам и благополучия!
Записаться сюда было легко, и потом меня приняли без проблем. Отбеливание врач сделал отлично, и мои зубки стали на несколько тонов светлее. Как по мне, так результат отличный. Клиника хорошая, и неприятных ощущений я не испытала. Да, и потом врач рассказал, как нужно ухаживать за зубами, чтобы они дольше сохраняли такой цвет. Врач очень классный специалист.
Здоровья Вам и благополучия!
У зуба выпала пломба, и обратилась сюда, чтобы врач вернул зубу хороший вид. Он оказался компетентным, и очень вежливым. Пломбу мне установил быстро, и процедура прошла хорошо, боли я не испытывала. Клиника отличная, и работают прекрасные специалисты здесь. Я всем довольна, и нравится что есть настолько хорошие специалисты, которые отлично выполняют всё.
Здоровья Вам и благополучия!
Мне эта стоматология понравилась, так как здесь очень хороший ремонт, персонал внимательный и приветливый, да и оборудование видно, что современное. Пришел с болью в зубе и флюсом. Сделали тут же снимок и в итоге удалили мне зуб мудрости. Боли не чувствовал, так что могу уверенно сказать, что специалисты здесь опытные работают. Я и в будущем буду теперь только сюда обращаться.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Делала Zoom отбеливание зубов в этой клинике. Приняли меня строго по времени. Процедура длилась не долго и безболезненно, сделали отбеливание на 8 тонов. Зубы невероятно белые! Нет никакого дискомфорта и чувствительности. Для эмали это безопасно. Очень порадовала услуга, что меня отвезли от клиники домой)) Нигде такого не встречала, очень приятно.
Здоровья Вам и благополучия!
В данную стоматологию я обратилась по рекомендации своей коллеги по работе. Она здесь частый клиент и говорила мне, что специалисты здесь работают очень опытные. В общем, у меня была дырка в зубе. Приняли меня хорошо, проконсультировали и доктор мне установил хорошую, качественную пломбу. Действительно приличный сервис обслуживания. Теперь тоже буду всем знакомым рекомендовать.
Здоровья Вам и благополучия!
Клиника и правда хорошая. Я в первый раз здесь был и мне понравился качественный сервис обслуживания и приветливый персонал, который здесь работает. Мне ставили здесь пломбу. Специалист все сделал аккуратно и разговаривал со мной в доброжелательной форме. Пломба видно, что крепкая. Цены в клинике на все услуги адекватные. Так что буду теперь смело обращаться.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь .
Здоровья Вам и благополучия!
Вынуждена была сюда обратиться из-за кариеса в затяжном состоянии, доставляющего мне массу болезненных ощущений и прочих неприятностей. В Менделеев произвели лечение в оперативном порядке, используя качественное обезболивание. Ничего не почувствовала, едва ли не заснула на кресле, настолько врач все сделал профессионально и аккуратно.
Спасибо.
Здоровья Вам и благополучия!
Уже посоветовали данную стоматологию всем своим родственникам и близким друзьям. Виниры добротные мне поставили, к качеству никаких претензий.
Мою улыбку теперь просто не узнать. Персонал здесь чуткий и обходительный, приятно иметь дело.
Тем более записываться можно на официальном сайте, перезванивают быстро для уточнений времени визита к врачу.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь..
Здоровья Вам и благополучия!
Обращалась, чтобы пройти гигиеническую чистку и отбеливание зубов. Запись сделала сотрудница по телефону на удобное мне время. Внутри чистота, светло и комфортно. Доктор приветливо рассказал о том, что и как будет делать. Останавливался во время процедуры, давал мне время отдохнуть. Получила также ряд рекомендаций от доктора по уходу за полостью рта. Результат нравится - зубы светлее!
Стоматология Менделеев на Хорошёвском шоссе на карте