8 (929) 517-41-40 8 (929) 517-41... — показать

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Хорошеевском шоссе - отзывы Сеть

8 (929) 517-41-40 8 (929) 517-41... — показать
г Москва, ш Хорошёвское, д 62
Округ: Северный

Про «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Хорошеевском шоссе»

Сеть «Медлайн-сервис» – это семейные многопрофильные клиники с 15-летним стажем. Ежегодно клиника принимает около 100 000 пациентов и подтверждает безупречное качество своих услуг. В клиниках сети прием осуществляют около 120 высококвалифицированных врачей, более чем 50 различных специальностей.

Помимо обширного спектра профессионалов, клиника предлагает услуги по оформлению всех необходимых справок, диагностику на высококлассном оборудовании, лабораторные анализы и исследования. По вашему желанию, врач или медсестра могут выехать на дом, и даже провести на дому некоторые виды исследований.

Клиника гарантирует каждому пациенту высочайшее качество медицинских услуг, потому что каждая клиника оснащена высококлассным оборудованием, закупаются только качественные расходные материалы от надежных поставщиков, строго соблюдаются нормы и стандарты чистоты помещений, стерилизации инструментов, оборудования, подтверждена квалификация каждого специалиста.

Медицинская клиника на Хорошевском шоссе принимает пациентов ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на консультацию можно по телефону, указанному на сайте.

Сеть семейных клиник «Медлайн-сервис» – это клиники с безупречной репутацией и доступными ценами.

Отзывы про Медицинский центр Медлайн-Сервис на Хорошеевском шоссе (43)

4.9
Наверное первый не только адекватный, но и приятный акушер-гинеколог в моей жизни! Всё спокойно подробно объяснила, рассказала и показала, несмотря на поздний приём. Всё очень доступно, без паники => профессионально. Спасибо большое за такое человеческое отношение и понятный приём!😊
Достоинства
Профессионально, быстро, хорошее отношение к клиентам в клинике

Недостатки
Не обнаружила

Приехала к брату на выходные, где меня и застал острый приступ цистита. Ранее была не знакома с этой болезнью, поэтому решила экстренно обратиться в клинику. Данная клиника оказалась ближайшей. По первичным признакам врачи быстро определили, что это именно цистит и направили меня на приём к профессионалу своего дела Плевако Сергею Геннадьевичу. Он меня осмотрел, задал вопросы по самочувствию и посоветовал сдать анализ, чтобы знать наверняка. Результат был готов быстро, по результатам назначил лечение. Также посоветовал на будущее, какие лекарства сразу начинать пить, до приезда к врачу, чтобы облегчить состояние. Легче стало уже к вечеру, а через пару дней симптомы и вовсе прошли, но я довела лечение до конца, как было назначено Сергеем Геннадьевичем. Очень благодарна доктору и клинике в целом за оказанную помощь!
Очень понравился врач, ребёнок досконально осмотрен, назначено лечение которое нам помогло. Спасибо. Врач сразу заметила вещи которые нам до этого выявили только на узи.
Наталья , доктор от Бога! Очень приветлива и отношение на высшем уровне , выслушает пожелания и сделает, как мастер своего дела ! Я после операции блефаропластики вида своего побаивалась , но Наталья меня успокоила и сказала ждите результата через неделю )) я дождалась ... это так круто смотреть на себя в зеркало , когда видно , что с тобой поработали на славу ! Классный врач , ещё ни раз обращусь уже за нитями. Рекомендую 100 процентов . Спасибо , Наталья Лазарева !🙏
В данную клинику я приходил на прием отоларинголога вроде бы Вахтанга Васильевича Гелдиашвилли. В профессиональном плане у врача хороший подход, чувствуется, что он хороший специалист. В личном плане у врача хорошее отношение к пациентам. Во время приема врач провел процедуру, которая мне помогла. Я считаю, что он все сделал качественно и отлично. Мне особенно понравилось обслуживание в клинике, администраторы были приветливы. Внутри чисто. В данную клинику также ходит моя жена. Обращаемся сюда, потому что мы живем рядом и в районную попасть нереально. Если возникают проблемки мы знаем, что есть такая клиника, где качественно оказывают медицинскую помощь.
Я обслуживаюсь в клинике много лет, посещаю по мере надобности. В этот раз была на приеме отоларинголога Вахтанга Васильевича Гелдиашвилли. Доктор располагает к себе, мне понравился его подход и понимающее отношение. Он тщательно провел осмотр, подробно и доступно меня проконсультировал, дал рекомендации и назначил лечение. В клинике хорошая обстановка, чисто и аккуратно. На ресепшене отличное облуживание, персонал всегда вежливый и приветливый.
Я была с ребенком на приеме у врача Вахтанга Васильевича Гелдиашвилли. Могу сказать, что данный специалист очень доброжелателен, квалифицирован, позитивен! У меня только положительный отзыв по отношению к нему! Хочу также выделить работу девушек на ресепшн, всегда звонят по записи, предупреждают о приёме, это очень приятно! Вообще, хочется выразить огромное спасибо всему коллективу данной клиники за квалифицированную помощь!
Попал в аварию на мото, + имел проблемы с эпилепсией, жизнь катилась в пропасть. После доктора Муна все повернулось с ног на голову, чувствую себя прекрасно, зпи приступов нет вообще уже год, настроение всегда хорошее, привел себя в форму, жена довольна, все довольны. Врач просто находка. Истинный профессионал, желающий помочь, а не выкачиватель денег. Даже мой скептик-отец после встречи с ним был под впечатлением.
Наблюдаюсь у него по сей день и планирую далее наблюдаться. Всем рекомендую. Отличный врач и просто приятный человек.
В клинике "Профмедпомощь" в течении года наблюдались у невролога Муна Станислава Юрьевича. Родился сын с маленьким весом, была гипоксия, поэтому искали для наблюдения очень хорошего специалиста. Тут нам проводили очень качественные консультации, одно время назначали медикаментозное лечение, которое помогло своевременному развитию двигательной активности.
Поднялась высокая температура ни с того ни с сего, понадобилось обратиться к врачу. В гос. поликлинику решили не идти, там можно часами в очереди сидеть, а с температурой это жесть как вы понимаете. Позвонили в медлайн (в интернете нашли что такая клиника есть неподалеку, как-то там не ходили и с женой не видели ни разу ни она, ни я), приехали к врачу, в очереди практически не ждали. Посмотрел, послушал, дал рекомендации и направление на анализы. Быстро и профессионально, и никакого долгого ожидания.
Этот доктор хищник своего дела Вылечил меня от хандры навсегда . После его консультации и рекомендаци я чувствую себя намного лучше . Хочу ещё раз попасть уже с бутылкой коньяка дорогого чтобы отметить это дело
Чудеса случаются! Лечились всей семьёй в клинике. В общем-то, были всем довольны! Но..... работал там прекрасный доктор Гелдиашвили Вахтанг Васильевич. Когда доктор ушел в другую клинику, к сожалению, контактов его у нас не осталось. И совершенно случайно знакомые сказали, что нашли его в клинике Добромед в Медведково. Клиника в шаговой доступности от метро. Клиника небольшая, но уютная с приятным персоналом. Но ГЛАВНОЕ - Вахтанга Васильевича мы нашли!!!! Если начну описывать его профессионализм, то получится эссе на тему Гелдиашвили Вахтанг Васильевич. Мы рады!
Обратилась медлайн-сервис проблемной кожей лица. Проконсультировали хорошо, обсудила с врачом всё предстоящее лечение. Было покраснение и сильная сыпь. За 4 сеанса стало все проходить. Сейчас кожа выглядит гораздо лучше. Продолжаю лечение медицинском центре. Очень благодарна за помощь и советы, которые получила в этом ценре.
Очень боюсь стоматологов. Дотянула до того, то пришлось удалять зуб. С удалением мне помог Оганес Мартынович Тавризян из Медлайн-Сервиса. Он без лишних вопросов осмотрел зуб, сделал рентген, поставил анестезию и приступил к удалению. Операция прошла быстро и незаметно. Было страшно, но не больно.
Очень жаль, что государственные поликлиники не могут работать так, как работают в медлайн сервисе. Приходится обращаться в платные медицинские центры за качественным лечением и обследованием. Благо, здесь врачи знают свое дело. В кратчайшие сроки меня обследовали, проконсультировали, сделали анализы. План лечения расписали подробно. Так что сейчас меня, всё устраивает более чем.
Медлайн по мне очень профессиональная клиника, к кому бы я сюда не приходила всегда помогали. За свои услуги берут недорого, даигнозы и лечение назначают правильные. Ничего негативного никогда не испытывала здесь, поэтому плохого сказать не могу.
Здравствуйте. Это пишет Раиса из 142 поликлиники. Вчера разговаривала с Татьяной Романовой. Она подсказала обратиться к Вам. Как могу с Вами связаться? Я Вам очень доверяю. Спасибо. Вы Доктор. Настоящий.
Спасибо огромное Сухрабу Даутовичу за его золотые руки. Делал подтяжку груди, не прошло и месяца как грудь приняла красивую форму. Очень довольна что обратилась именно к этому специалисту. Советую его друзьям и знакомым как классного пластического хирурга.
К этому врачу обратилась с гайморитом. Гайморит вылечила, но отдала очень крупную сумму в районе 25 тыс рублей (кукушка, турунды, и в итоге все равно проверочный прокол). У врача определенно была цель побольше заработать. Хотя при этом она говорила мне, что делает мне нереальную скидку. Вообще в клинике за каждый чих отдельная плата. Сама врач произвела неприятное впечатление. На вопросы не отвечает, при этом себя нахваливает. В результате большого числа прописанных сосудосуживающих препаратов у меня развился хронический ринит, с которым сейчас мучаюсь. В данную клинику больше не обращусь.
Хочу сказать большое спасибо Дарье Александровне Бодуновой и всей клинике Медлайн-Сервис! Я приехала с инородным телом, боль жуткая, меня, может, помнят в регистратуре, я плакала, просила побыстрее и глаз прикрывала рукой) Попала ресница всего лишь, но сама дома вытащить не смогла, только глаз растерла чуть не до мяса, болел даже в закрытом состоянии, просто ужасно. А из кабинета Дарьи Александровны я вышла уже без ресницы в глазу и довольная)
Очень внимательная, вежливая, тактичная врач. Настоящий профессионал своего дела, помогла с проблемой, ответила на все вопросы. Теперь только к ней на приём.
Мы в медлайн сервис сейчас стали ходить всей семьей. Все благодаря акции, 20 процентов скидка. Называется "приведи друга" или что-то такое. Действительно скидывают от стоимости приема. А ходить в городскую без вариантов, прописаны в области, хоть и говорят, что должны принимать, однако без скандалов не обходится. А тут все нормально.
Хочу выразить искренние слова благодарности врачу офтальмологу Бодуновой Дарье Александровне, которая принимает в Медлайне на Полежаевской. У меня была травма роговицы - кот заехал когтем в глаз, я вовремя успел голову отклонить назад. В итоге приехал на скорую, а там только капли закапали. Наутро, естественно, все покраснело и разболелось - там лоскут был содран небольшой, держался на честном слове. Дарья Александровна подобрала сразу два препарата - антибиотик и заживляющий. В итоге через неделю все зажило, осталась только небольшая кривизна самой роговицы. Но она сказал, что нужно подождать пару месяцев, прежде чем принимать решение о дальнейшей терапии. Спасибо, что вы спасли мне зрение!
Долго мучилась по поводу боли в коленном суставе. Консультировалась у многих врачей, предлагали протезирование. Обратилась к Имаму Кадировичу. Очень внимательный и профессиональный доктор. Назначил лечение. Боль значительно уменьшилась.
Замечательный профессионал с душой , который через себя пропускает проблему каждого человека , который к ней обратился !!! Прекрасная женщина , дарующая красоту , молодость , уверенность в себе , с сумасшедшей энергетикой !!! Низкий поклон !!!
Доктор очень грамотная, внимательная, чувствуется, что она разбирается в вопросах.
Назначила мне лечение и через 3 дня все прошло. Очень приятная девушка, мне очень понравилось. Уже порекомендовал этого доктора.
Лечил в Медлайн сервис на Полежаевской подошвенный фасциит. Болячка противная, лечится долго, сильно мучает и ломает привычный образ жизни. Сделали мне массаж и физио, плюс препараты. Сейчас хожу нормально. Что понравилось еще – с работой можно совместить визит. Приходишь по времени и без очереди заходишь. В регистратуре только может быть очередь. Регистраторов много, но не успевают ничего.
Хочу искренне поблагодарить врача- гинеколога Пшеничную Татьяну Михайловну за профессионализм,доброе,чуткое отношение к пациентам!) От неё исходит такая положительная энергетика,что выздоравливаешь без лекарств!), послеоперационный период показал отличные результаты и анализы,самочувствие хорошее! Всех благ Вам Татьяна Михайловна! С уважением Инна.(Борщ Зинаида Васильевна ,оперировалась 7 сентября 2016 г.)
Пришлось несколько раз обратиться в клинику, обследовалась, лечилась. Хочу поблагодарить весь персонал за вашу работу. Особенно благодарна врачам неврологу и терапевту Майровой И.Л. и Волковой Г.Н. Спасибо.
Редко встретишь такого хорошего врача, как терапевта Волкову Г.Н. Живу недалеко от клиники, но впервые пришлось обратиться в клинику, т.к. это было близко. Очень понравилось в целом в клинике, но особенно благодарна за чуткость и внимание со стороны Волковой Г.Н. Побольше бы таких врачей - никто бы не болел!
4 августа 2016
Хочу выразить огромную (от всего сердца!) благодарность сотрудницам регистратуры: Вавиловой Светлане, Петровой Светлане, Рябовой Анне, Щегловой Наталье, Попроцкой Светлане за внимательное отношение к пациентам. Спасибо за все: за сочувствие, за доброе расположение, за желание сделать все как можно лучше, удобное, комфортное для больных. Благодарю всех!
Анастасия Владимировна - солнышко! Большое спасибо! Руки просто золотые! После филеров помолодела на 5 лет. Всем советую этого доктора и эту процедуру.
Доброго всем дня!

Хотелось бы выразить благодарность врачу/стоматологу Тавризяну О.М.
Доктор вылечил и спас зуб,хотя все предыдущие врачи в других клиниках говорили лишь об удалении;работу свою сделал быстро ,качественно и безболезненно!!!
Спасибо вам,за вашу внимательность и отличную работу.
Мне очень понравилась невролог Ирина Леонидовна, внимательная и профессионал хороший. Мне хочется ее поблагодарить. Спасибо за лечение. Наталья.
Хочу поблагодарить врача невролога, Ирину Леонидовну! Спасибо Вам, за Ваше внимательность и сочувствие. Ваше лечение очень помогло! Наталья.
Спасибо манульному терапевту,д-ру Халафову А.А. Сильно болела спина, он помог быстро снять боли и вернуть былую легкость и подвижность. огромное спасибу ему !!! Людмила Николаевна
На прошлой неделе я была у гинеколога, Пшеничной Татьяны Михайловны,благодаря ей мне удалось диагностировать на ранней сталии,и в результате избежать,крайне неприятной женской болезни ,спасибо вам огромное, что сумели диагностировать и назначить лечение,сейчас я себя чувствую намного лучше, пишу отзыв так как в другой частной клиники гинеколог не увидел на узи того что заметила Татьяна Михайловна.Дай вам бог здоровья и сил работать как можно дольше!
Очень благодарен неврологу Людмиле Александровне. Наконец-то я нашёл специалиста, который смог разобраться с моей хронической болью! А ходил с ней два года по разным врачам. Она уже практически на приёме смогла поставить верный диагноз, а обследование лишь подтвердило его. Честно, желаю ей всяческих успехов.
Очень благодарен Людмиле Александровне. Наконец-то я нашёл специалиста, который смог разобраться с моей хронической болью! А ходил с ней два года по разным врачам. Она уже практически на приёме смогла поставить верный диагноз, а обследование лишь подтвердило его. Честно, желаю ей всяческих успехов.
Попав на прием к врачу, Юн Май Михайловне, я буквально начала жить заново. Очень внимательный, сочувствующий, знающий, приятный в общении Мая Михайловна, не только врач с большой буквы, но и искренний, хороший человек, которых сейчас встретить очень трудно. Осенью я прошла курс мануальной терапии и иглорефлексотерапии - боль отступила. Но помимо этого, я еще получила много полезной и ценной информации для повседневной жизни, как правильно обращаться со своим здоровьем. Сейчас у меня профилактика (раз в полгода) и я себя чувствую превосходно. Каждый сеанс у Маи Михайловны - это как праздник для меня.
Приходя на прием, понимаешь, что к тебе относятся не как к очередному человеку из потока, а как к хорошему другу, которому надо и хочется помочь Мадина Кимовна , не только врач с большой буквы, но и искренний, хороший человек, которых сейчас встретить очень трудно. Словами - отношение этого врача не передать, нужно побывать у этого доктора!
Понравился врач УЗИ Мадина Кимовна - низкий поклон за профессионализм и умение оказать поддержку в самые трудные моменты в жизни!
Наталья Владимировна- врач от Бога! хочу выразить ей искреннюю благодарность! спасибо, что сделали меня снова уверенной в себе!
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Хорошеевском шоссе на карте