8 (999) 333-45-60 8 (999) 333-45... — показать

Отзывы о компании Стоматология МСК

8 (999) 333-45-60 8 (999) 333-45... — показать
+7 999 333-... +7 999 333-45-60 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 35
(ул. Дениса Давыдова, д. 7)
Округ: Западный

Отзывы про Стоматология МСК (13)

Посетил стоматологию на Кутузовском проспекте для имплантации зубов. Дмитрий Андреевич Усатов провёл операцию профессионально и аккуратно. Результат был отличный: новые зубы прижились быстро, без осложнений.
Был на отбеливании зубов, все прошло просто замечательно. Полученным результатом доволен! Смотало ответил на все вопросы о стойкости полученного эффекта, всем рекомендую!!
Стоматология МСК
Здравствуйте, Олег. Благодарим Вас за оценку и отзыв. Нам всегда приятно получать такую обратную связь. Обязательно передадим Ваши теплые слова нашему коллективу. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья. Если мы понадобимся то мы всегда рады помочь.
С уважением, команда МСК Стоматология.
Попал в эту стоматологию с пульпитом. Приняли меня без записи по острой боли, чему я был приятно удивлен. Очень заботливые и врачи и другие сотрудники.
Стоматология МСК
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашей клинике. С острой болью при возможности мы принимаем без записи.Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда МСК Стоматологии.
Довелось и мне обращать в стоматологию, на Кутузовском проспекте, на имплантацию зубов. Операцию проводил Дмитрий Андреевич Усатов, как специалист понравился, сделал всё в аккуратно, на совесть. Новые зубы прижились довольно быстро, без последствий.
Стоматология МСК
Здравствуйте, Олег. Благодарим Вас за оценку и отзыв. Нам всегда приятно получать такую обратную связь. Обязательно передадим Ваши теплые слова Дмитрию Андреевичу. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда МСК Стоматология.
Клинику посещаю по мере необходимости. Нравится доброжелательная атмосфера, приветливость персонала и профессионализм врачей. Т.к на услуги стоматологии есть постоянный спрос, записываюсь заранее и всегда принимают вовремя.
Стоматология МСК
Здравствуйте. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашей клинике и враче. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда МСК Стоматологии.
Как бы ничего особенного не делали, в то же время сделали мне профессиональную чистку зубов с удалением камней настолько быстро и совсем безболезненно, что я для себя решила лишь то, что теперь буду обращаться только сюда по всем вопросам
Стоматология МСК
Здравствуйте, Яна. Благодарим Вас за оценку и отзыв. Нам всегда приятно получать такую обратную связь. Обязательно передадим Ваши теплые слова нашему коллективу. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда МСК Стоматология.
В клинике работают отличные и опытные врачи. Я здесь лечила зубы и имплант ставила, все делают качественно и аккуратно, без боли и дискомфорта. Расценки тоже нормальные, не запредельные.
Стоматология МСК
Здравствуйте, Алла. Благодарим Вас за оценку и отзыв. Нам всегда приятно получать такую обратную связь. Обязательно передадим Ваши теплые слова нашему коллективу. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда МСК Стоматология.
В этой стоматологии устанавливала брекеты. Доктор мне предложил несколько вариантов на выбор. Металлическую не стала заказывать, хотелось более эстетичный вариант. Проходила я с ней около года, каждый месяц мы её регулировали. Результат после снятия брекетов очень нравится.
Стоматология МСК
Здравствуйте, Кристина. Благодарим Вас за оценку и отзыв. Нам всегда приятно получать такую обратную связь. Обязательно передадим Ваши теплые слова нашему коллективу. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда МСК Стоматология.
В клинику обращалась для реставрации с помощью светоотверждающейся пломбы двух передних зубов на которых были сколы. Процедура прошла без проблем, сейчас у меня опять красивая улыбка. Спасибо.
Стоматология МСК
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за оценку и отзыв. Нам всегда приятно получать такую обратную связь. Обязательно передадим Ваши теплые слова нашему коллективу. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда МСК Стоматология.
Обратилась сюда за лечением пародонтита. Евгений Александровна, помогла вылечить поврежденные зубы. За, что безмерно благодарна, по цене мне кажется среднее.
Стоматология МСК
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашей клинике и враче. Евгения Александровна, чуткий и внимательный доктор, который хорошо чувствует пациентов и делает лечение комфортным и безопасным. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда МСК Стоматологии.
Обратился в эту клинику когда, как говорится, прихватило так, что аж на стену от боли готов был залезть и волком выть. У меня во рту была экологическая катастрофа в виде разрушенного зуба под самый корень и сам корень, как оказался был повреждён кариесом. Благо приняли без записи. Отдельное спасибо врачу за то, что удалил мне зуб абсолютно без боли и быстро. На этом месте через 3 месяца будут устанавливать имплант
Стоматология МСК
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за оценку и отзыв. Нам всегда приятно получать такую обратную связь. Обязательно передадим Ваши теплые слова нашему коллективу. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда МСК Стоматология.
Хочу поделиться отзывом на прекрасного и очень чуткого доктора. У меня была проблема с прикусом, то есть зубы вроде бы ровные, но прикус немножко наискосок. Приразговоре этот дефект был заметен. Я долгое время так жила и не думала , что могут быть какие - то проблемы помимо эстетических. Пока стоматолог во время установки пломбы мне не сказала, что зубы стачиваются и она видит признаки того, что я скриплю зубами во мне, хорошо бы сходить к ортодонту. Я конечно была в шоке, но что поделать. И какое счастье, что я нашла Ангелину Вячеславовна. Я поняла, что это мой человек и мой врач с первых минут. Думаю, что любой, кто посетит ее приём со мной согласится. Установили брекеты и спустя чуть меньше года, вуаля, у меня ровные красивые зубы. Можно улыбаться и не прятать их, и стачиваться они тоже не будут. Спасибо, что на моем пути попалась такая чудесная врач.
Стоматология МСК
Здравствуйте. Благодарим Вас за оценку и отзыв. Нам всегда приятно получать такую обратную связь. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда МСК Стоматология.
Ходим сюда всей семьей, несмотря на то, что довольно далеко находится от дома. Большое спасибо всему персоналу за профессионализм и дружелюбие. Отдельное спасибо врачу Савичу Виктору Игоревичу за грамотный подход и качественную работу!
Стоматология МСК
Спасибо большое за отзыв и за то, что выбираете нашу клинику! Весь персонал нашей стоматологии работает для Вас!
Стоматология МСК на карте